Лента новостей

20:47

Село в Запорожской области после декоммунизации стало называться оскорбительно для жителей

20:12

Чиновники Мелитополя собираются судится с энергетиками за то, что те лишили их тепла

19:53

Слишком тяжелый турист пошел против правил и оседлал греческого ослика - эту поездку он запомнит навсегда

19:50

В Херсоне раскрыли схему с экспортом зерна на сотни миллионов (фото)

19:25

Подросток убил отца из-за онлайн-игры (фото)

19:21

Рада уменьшила штрафы за неофициальное трудоустройство

19:09

Визит губернатора Виталия Туринка по Мелитопольщине переносится

18:57

Стало известно, как пропавшую девушку из Мелитополя в Киеве нашли (фото)

18:30

В Запорожской области парень пытался сжечь свою знакомую

18:15

Убийство Шеремета: фото подозреваемых сравнили с кадрами с камер наблюдения

18:10

Роналду чуть не избил пристававшего к нему фаната - фото

18:05

В Киеве пес нашел кольцо с бриллиантами в куске хлеба (фото)

18:01

В Индии обнаружили двуглавую кобру (фото)

17:58

Всех учителей обяжут проходить аттестацию

16:57

В Германии супруги установили дома 350 елок (фото)

16:51

Выпивали в гримерке: Полякова откровенно высказалась о Зеленском (видео)

16:42

В Мелитополе чиновники застряли в прошлом (фото)

16:25

Елена Зеленская записала видео на языке жестов

16:23

Как защитить сердце при перемене погоды

16:17

Зеленский назначил глав районных судов Запорожской области

16:04

Организовал 19-летний: в Киеве накрыли бордель (фото, видео)

16:00

В Мексике появились дома, напечатанные на 3D-принтере (фото)

15:37

Соседский скандал в Мелитополе слышала вся улица (фото)

15:36

Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину

15:32

Ургант после встречи Зеленского и Путина предрек пересъемку "Сватов" (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Константиновка праздник

19 июля 2019, 20:14 | Просмотров: 3266

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 июля 2019, 07:15

Длину ног нужно рассчитывть относительно роста

Гость

20 июля 2019, 13:46

Завтра решающий день, когда мы выбираем верховную раду. Давайте обеспечим максимальную явку по мелитополю и мелитопольскому районуу

Марьянка

20 июля 2019, 12:38

Позитива людям, Позитива! Молодец Минько, что поднимает народный дух и не оставляет шанса проходимцам в очередной раз пробраться к власти

сержант

20 июля 2019, 11:21

пива и зрелищ, вот нынешний девиз для пиара!

Гость19 июля 2019, 22:32

20 июля 2019, 11:19

диверсант? _)

ШАРИЙ приближается

20 июля 2019, 04:51

Зачем РИА показывать как ЛЮДИ не за печеньку а по зову сердца выходят на такие акции. Это лживые сми! Новые лица? Это Минько? Аж смешно.

Стас

19 июля 2019, 23:59

Нас все только обещаниями кормят, что дороги сделают и школу отремонтируют, а по факту уже лет десять ничего не делается, мы только слюни пускает когда приезжаем в Мелитополь. Нам тоже такой человек нужен который не просто свой язык показывает, а отвечает за свои слова!! У меня вся родня поддерживает Минька в ВР !!!

Гость

19 июля 2019, 23:54

Такой концерт и такой развлекательной программы у нас даже на день Константиновке не бывает!!! Минько лучший кандидат в ВР из всех!!!

Гость

19 июля 2019, 22:32

Взорвать мосты что бы селюки завтра с опохмелки в город не приехали вонючие и с перегаром.

7447

19 июля 2019, 22:29

В Ханде девочки знатные... Умелые и не привередливые...

Светка Куроглы-Павлова

19 июля 2019, 22:25

Я самая длиноногая цапля в городе и районе ! А ещё я могу фоткать и делать тро-ло-ло . Вот блин а про миньет я тоже могу если че .

Дарина

19 июля 2019, 21:58

Если бы конкурс проводили в Мелике, мультиварка была б моя. Сергей Анатольевич, давайте и в городе устроим фестиваль пивопиршества. Конкурсантов я сама организую

Мелитополь против Минько!!!

19 июля 2019, 21:58

Абсолютно не стыдно! Когда ЧМО оставляет людей без работы а детей без нормального питания, то такой Минько с высшим образованием нам не нужен!

Мелитополь за Минько

19 июля 2019, 21:55

Очень жаль, что наши люди такие неблагодарные. Вместо того, чтобы сказать спасибо за хорошие дороги, за красивый город, за отремонтированные школы, детсады и многие другие госучреждения, на голову сыплется необоснованные критика и ложь. Не стыдно, товарищи???

Гость

19 июля 2019, 20:26

Чет я смотрю на флаг и не пойму за кого сегодня Минько - чуть-чуть Опоблока, чуть ЕС, чуть ЗЕ-. Нарезка по Голосу... А понял он наверное "белых " ждет!

Дополнительное меню: