Лента новостей

20:16

ДТП на запорожском курорте: целую семью госпитализировали (ФОТО)

20:13

"Смотрящий" Кирилловки, собиравший дань с бизнесменов, совершил ДТП, - Ярослав Гришин (ФОТО)

19:55

Украину накроет самая мощная магнитная буря в сентябре

19:52

Президенту Еврокомиссии сделают срочную операцию

19:21

Уже известно, что планируется построить в Мелитополе на месте вырубленных тополей возле «Куража» (фото)

19:08

В столице Катара появилась голубая дорога

18:57

Пожар в Одессе мог вызвать поджог, чтобы скрыть убийство – полиция

18:48

Сочи ушел под воду после залпового ливня. Фото, видео

18:42

Мужчина в Запорожье устроил стрельбу во дворе жилого дома (фото)

18:39

Мелитопольская девятиэтажка сидит на «сухом пайке»

18:11

Хуситы атаковали крупнейшее месторождение нефти в Саудовской Аравии

18:09

Потап неожиданно обратился к российским поклонникам. ВИДЕО

17:58

В Китае запустили новую коммерческую ракету

17:56

"В случае пожара - молитесь": В мережі показали знакове фото з готелю в Одесі

17:53

В сети показали "край географии" перед границей с Крымом (фото, видео)

16:53

В Хорватии самолет совершил аварийную посадку на трассе (фото)

16:50

На пожаре в Днепре завалило троих спасателей (фото)

16:47

В Пакистане при взрыве в мечети погиб брат лидера "Талибана"

16:45

Таким перрон вокзала был давным-давно (фото)

16:41

Жуткая история повторилась: в Запорожье подростки снова избили бездомного (ВИДЕО)

16:40

Миссия ЕС оценит цифровой рынок Украины

16:29

Штрафы мелитопольских автохамов не пугают (фото)

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Константиновка праздник

19 июля 2019, 20:14 | Просмотров: 3024

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 июля 2019, 07:15

Длину ног нужно рассчитывть относительно роста

Гость

20 июля 2019, 13:46

Завтра решающий день, когда мы выбираем верховную раду. Давайте обеспечим максимальную явку по мелитополю и мелитопольскому районуу

Марьянка

20 июля 2019, 12:38

Позитива людям, Позитива! Молодец Минько, что поднимает народный дух и не оставляет шанса проходимцам в очередной раз пробраться к власти

сержант

20 июля 2019, 11:21

пива и зрелищ, вот нынешний девиз для пиара!

Гость19 июля 2019, 22:32

20 июля 2019, 11:19

диверсант? _)

ШАРИЙ приближается

20 июля 2019, 04:51

Зачем РИА показывать как ЛЮДИ не за печеньку а по зову сердца выходят на такие акции. Это лживые сми! Новые лица? Это Минько? Аж смешно.

Стас

19 июля 2019, 23:59

Нас все только обещаниями кормят, что дороги сделают и школу отремонтируют, а по факту уже лет десять ничего не делается, мы только слюни пускает когда приезжаем в Мелитополь. Нам тоже такой человек нужен который не просто свой язык показывает, а отвечает за свои слова!! У меня вся родня поддерживает Минька в ВР !!!

Гость

19 июля 2019, 23:54

Такой концерт и такой развлекательной программы у нас даже на день Константиновке не бывает!!! Минько лучший кандидат в ВР из всех!!!

Гость

19 июля 2019, 22:32

Взорвать мосты что бы селюки завтра с опохмелки в город не приехали вонючие и с перегаром.

7447

19 июля 2019, 22:29

В Ханде девочки знатные... Умелые и не привередливые...

Светка Куроглы-Павлова

19 июля 2019, 22:25

Я самая длиноногая цапля в городе и районе ! А ещё я могу фоткать и делать тро-ло-ло . Вот блин а про миньет я тоже могу если че .

Дарина

19 июля 2019, 21:58

Если бы конкурс проводили в Мелике, мультиварка была б моя. Сергей Анатольевич, давайте и в городе устроим фестиваль пивопиршества. Конкурсантов я сама организую

Мелитополь против Минько!!!

19 июля 2019, 21:58

Абсолютно не стыдно! Когда ЧМО оставляет людей без работы а детей без нормального питания, то такой Минько с высшим образованием нам не нужен!

Мелитополь за Минько

19 июля 2019, 21:55

Очень жаль, что наши люди такие неблагодарные. Вместо того, чтобы сказать спасибо за хорошие дороги, за красивый город, за отремонтированные школы, детсады и многие другие госучреждения, на голову сыплется необоснованные критика и ложь. Не стыдно, товарищи???

Гость

19 июля 2019, 20:26

Чет я смотрю на флаг и не пойму за кого сегодня Минько - чуть-чуть Опоблока, чуть ЕС, чуть ЗЕ-. Нарезка по Голосу... А понял он наверное "белых " ждет!

Дополнительное меню: