Лента новостей

15:29

Под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину

15:26

Князь и Богиня: какими необычными именами запорожцы называли детей в 2019 году

15:24

Ученые воссоздали голос египетской мумии (фото, видео)

15:05

В Тернополе с учеников собирали деньги на освящение школы – СМИ (фото)

15:03

В Кирилловке море вынесло на берег монеты из прошлого (видео)

15:00

Отец Меган Маркл обвинил ее в разрушении королевской семьи

14:41

Двухлетний мальчик скончался от гриппа в Днепре (видео)

14:38

Под Мелитополем фуры столкнулись лоб в лоб (фото, видео)

14:37

Умер сын известной актрисы и звезда "Интернов" - названа причина (фото)

14:35

В Запорожье школы закрывают на карантин

14:16

Военный пытался застрелиться на учебной базе Десна – СМИ

14:14

Лукашенко: Беларусь не будет частью "братской РФ"

14:12

"Французский миллионер" уговаривает мелитопольцев принять от него наследство

13:53

Кабмин утвердил бюджет Пенсионного фонда

13:51

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею (фото)

13:44

Более полувека назад в Мелитополе состоялся уникальный футбольный матч (фото)

13:31

В Запорожье пьяный водитель иномарки сбил девушку на пешеходном переходе

13:30

В сети показали ужасные условия в подпольном детсаду Киева (фото)

13:27

Король Нидерландов сам пилотировал самолет, на котором прилетел в Израиль

13:06

На территории школы в Мелитополе нашли "схрон" с банковскими картами (видео)

13:06

СБУ задержала в Ровно дельцов с 56 кило ртути (фото, видео)

13:04

Муж расчесал волосы жене и был арестован (видео)

13:00

В Мелитополе в школе работала полиция (видео)

12:43

Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко"

12:40

Татьянин день: история и традиции праздника
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Константиновка

19 июля 2019, 19:23 | Просмотров: 4561

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июля 2019, 19:15

Завтра я приду и отдам свой голос, за новые лица! Ну точно одноразовым мой голос не перепадёт!

Гость

20 июля 2019, 19:04

Кто что слышал про раздачу красных шариков вчера?

Всегда прав

20 июля 2019, 19:01

Вообще то сегодня праздник важнее. День тишины. А у вас благодаря концерту прошла ещё и агитация

Гость

20 июля 2019, 18:59

Главное завтра прийти на выборы и отдать свой голос за наше будущее, счастливое будущее! Что б у нас его не украли бандиты

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:37

Приди и проголосуй за того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивал и отстаивает взгляды нашего города, а не продаётся тому кто больше заплатит.

Станислав Бойко

20 июля 2019, 18:25

Пять лет назад Миня пригнал татар с Перекопа и титушек из Днепра. Сейчас уже может себе позволить заказать спецназ.))))))) За наши деньги

Маруся

20 июля 2019, 18:13

Лично мер Минько всем своим наблюдателям и членам комиссий дал указание завалить окружную комиссию скаргами что бы признать результаты выборов недействительными. БОИТСЯ Миня.

Гость 79

20 июля 2019, 15:18

Минько, хватит нарушать правила игры в день тишины!

Гость 98

20 июля 2019, 15:18

Не дайте с воровать свой голос!!! Приходите завтра на выборы!!!

Гость 37

20 июля 2019, 15:16

Да придёт вся орда и проголосует по совести!!

Гость

20 июля 2019, 14:21

Не дай своровать свой голос! Приходи на выборы!

Гость

20 июля 2019, 12:48

20 июля отмечается день памяти преподобной Евдокии, княгини Московской. В народе этот день назывался Авдотья Сеногнойка, поскольку начиналось время затяжных дождей, что, в свою очередь, портило сено. В старину заметили, каков день 20 июля, таков будет и ноябрь.

21 июля выбор за Тобой

20 июля 2019, 12:34

Не позволь ворам в очередной раз пройти в Раду

Гость 33

20 июля 2019, 12:03

Наклейки с Минько висят по всему городу, на автомобилях такси из под палки под угрозой увольнения. Чем он лучше других?

Маруся

20 июля 2019, 11:49

Праздник это замечательно НО, в пятницу перед выборами. И кто-то ещё жалуется на черные технологии

Мура Вэйн

20 июля 2019, 10:54

Гусь! Ты зачем комент мой удалил?!

Гость

20 июля 2019, 10:47

та да, могли бы и бесплатно бочку выкатить, а то в баклажках пиво не вкусное, та ещё и за деньги!

жесть

20 июля 2019, 10:14

Вас опять покупают за гречку и бокал пива. Как то дешево, не? Давали бы по 500-1000 грн? А то за 20 грн… Фу такими быть

остановитесь

20 июля 2019, 10:13

Сейчас самое главное чтоб все пришли на выборы)))) чтоб не забрали наши голоса)

Остановитесь

20 июля 2019, 10:12

ну народу...................... много ...пивко нужно было делать на халяву , вот тогда был движ...

Гость

20 июля 2019, 09:40

Вижу, что праздник удался на славу)))

Гость

19 июля 2019, 23:57

Вперёд!)

Людмила

19 июля 2019, 23:49

Минькооооооо )))))) мы за Вассссссс)))))

Гость

19 июля 2019, 23:48

У нас все адекватные люди в Константиновке уже давно определились с выбором и это Минько, так как каждый из нас почти каждый день бывает в городе и восхищается работой мэрий города!!!

Местный житель

19 июля 2019, 23:44

Спасибо Вам Сергей Анатольевич за праздник который вы сделали для нас!!! Мне очень понравился концерт, вся подготовка просто супер все на высшем уровне!!!

Дополнительное меню: