Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Константиновка

19 июля 2019, 19:23 | Просмотров: 3948

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июля 2019, 19:15

Завтра я приду и отдам свой голос, за новые лица! Ну точно одноразовым мой голос не перепадёт!

Гость

20 июля 2019, 19:04

Кто что слышал про раздачу красных шариков вчера?

Всегда прав

20 июля 2019, 19:01

Вообще то сегодня праздник важнее. День тишины. А у вас благодаря концерту прошла ещё и агитация

Гость

20 июля 2019, 18:59

Главное завтра прийти на выборы и отдать свой голос за наше будущее, счастливое будущее! Что б у нас его не украли бандиты

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:37

Приди и проголосуй за того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивал и отстаивает взгляды нашего города, а не продаётся тому кто больше заплатит.

Станислав Бойко

20 июля 2019, 18:25

Пять лет назад Миня пригнал татар с Перекопа и титушек из Днепра. Сейчас уже может себе позволить заказать спецназ.))))))) За наши деньги

Маруся

20 июля 2019, 18:13

Лично мер Минько всем своим наблюдателям и членам комиссий дал указание завалить окружную комиссию скаргами что бы признать результаты выборов недействительными. БОИТСЯ Миня.

Гость 79

20 июля 2019, 15:18

Минько, хватит нарушать правила игры в день тишины!

Гость 98

20 июля 2019, 15:18

Не дайте с воровать свой голос!!! Приходите завтра на выборы!!!

Гость 37

20 июля 2019, 15:16

Да придёт вся орда и проголосует по совести!!

Гость

20 июля 2019, 14:21

Не дай своровать свой голос! Приходи на выборы!

Гость

20 июля 2019, 12:48

20 июля отмечается день памяти преподобной Евдокии, княгини Московской. В народе этот день назывался Авдотья Сеногнойка, поскольку начиналось время затяжных дождей, что, в свою очередь, портило сено. В старину заметили, каков день 20 июля, таков будет и ноябрь.

21 июля выбор за Тобой

20 июля 2019, 12:34

Не позволь ворам в очередной раз пройти в Раду

Гость 33

20 июля 2019, 12:03

Наклейки с Минько висят по всему городу, на автомобилях такси из под палки под угрозой увольнения. Чем он лучше других?

Маруся

20 июля 2019, 11:49

Праздник это замечательно НО, в пятницу перед выборами. И кто-то ещё жалуется на черные технологии

Мура Вэйн

20 июля 2019, 10:54

Гусь! Ты зачем комент мой удалил?!

Гость

20 июля 2019, 10:47

та да, могли бы и бесплатно бочку выкатить, а то в баклажках пиво не вкусное, та ещё и за деньги!

жесть

20 июля 2019, 10:14

Вас опять покупают за гречку и бокал пива. Как то дешево, не? Давали бы по 500-1000 грн? А то за 20 грн… Фу такими быть

остановитесь

20 июля 2019, 10:13

Сейчас самое главное чтоб все пришли на выборы)))) чтоб не забрали наши голоса)

Остановитесь

20 июля 2019, 10:12

ну народу...................... много ...пивко нужно было делать на халяву , вот тогда был движ...

Гость

20 июля 2019, 09:40

Вижу, что праздник удался на славу)))

Гость

19 июля 2019, 23:57

Вперёд!)

Людмила

19 июля 2019, 23:49

Минькооооооо )))))) мы за Вассссссс)))))

Гость

19 июля 2019, 23:48

У нас все адекватные люди в Константиновке уже давно определились с выбором и это Минько, так как каждый из нас почти каждый день бывает в городе и восхищается работой мэрий города!!!

Местный житель

19 июля 2019, 23:44

Спасибо Вам Сергей Анатольевич за праздник который вы сделали для нас!!! Мне очень понравился концерт, вся подготовка просто супер все на высшем уровне!!!

Дополнительное меню: