UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Гость20 июля 2019, 16:30

    20 июля 2019, 17:08

    сектанты тут уже 28 лет воняют, вам просто придется уехать в Америку!

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 16:59

    Опять эти дудки?задолбали уже,неужели нет нормальных групп в городе?

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 16:30

    Тот кто 10 лет наживался на нас должен завтра покинуть НАС!!!

    user avatar Знающий

    20 июля 2019, 15:59

    та все всё и так знают, Минько будет мэром до конца срока, может ещё выберем, главное что бы с сектантами не контачил!

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 15:53

    Суки миньковские,суд скоро будет

    user avatar Стас Корягин

    20 июля 2019, 15:46

    Мелитополь, не продайся за литр пива. В понедельник протрезвеешь

    user avatar Романов ВОР

    20 июля 2019, 15:15

    а что такое РИА сектанта Романова нельзя трогать, этот боров приказал! так вот, Романов спекулянт и ВОР как и его папашка, какашка!

    user avatar Жительница района

    20 июля 2019, 13:58

    Где вода на районе???ау!!!

    user avatar Лена

    20 июля 2019, 13:42

    Пора нам всем выгнать старую власть и выбрать длстойыных ребят в раду

    user avatar Олег

    20 июля 2019, 13:41

    Давайте сделаем выбор и наш вклад в светлое будущее Уже завтра.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:41

    Давайте покажем, что Мелитополь один из самых активных городов, который стремится поддержать своих кандидатов. Придем завтра все на выборы и поддержим своих кандидатов

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:39

    Не зря зеля распустил парламент Надо идти и голосовать вадика после сегодняшнего праздника)

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:38

    Приду и обязательно проголосую, не хочу чтобы мой голос ушёл кому попало

    user avatar Женя

    20 июля 2019, 13:38

    Люблю выборы, мало того, что для города хоть что-то делают, так можно ещё и скинуть пидорасов неугодных) обязательно схожу

    user avatar Олеся

    20 июля 2019, 13:37

    Пойду завтра на рынок за продуктами, схожу проголосую, пойду домой отдыхать, 5 минут дела, зато потом 5 лет спокойной жизни

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:34

    За жратву и зрелище покупают народ).

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:34

    Отменили поездку с семьёй на отдых, ради выборов, считаю, что без моего голоса ничего в стране не поменяется

    user avatar Валерий

    20 июля 2019, 13:32

    Идите на выборы и делайте ОСОЗНАННЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, не смотрите на всю пыль в глаза, что сыпят политики ради рейтингов!

    user avatar Константин

    20 июля 2019, 13:30

    Все завтра пойдите и сделаем максимальную явку, от этого зависит наше будущее .

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:29

    Это наш гражданский долг пойти и выбрать лучшего кандидата! Все на выборы

    user avatar Ирина

    20 июля 2019, 13:28

    Сегодня нужно хорошенько тусануть но только так чтобы завтра можно было встать и пойти на выборы )

    user avatar Маруся

    20 июля 2019, 13:06

    Прийди проголосуй по трезвому.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 13:03

    20 июля отмечается день памяти преподобной Евдокии, княгини Московской. Ещё этот день назывался Авдотья Сеногнойка, поскольку начиналось время затяжных дождей, что, в свою очередь, портило сено. В старину заметили, каков день 20 июля, таков будет и ноябрь.

    user avatar

    20 июля 2019, 12:51

    Он тама спикером будет заместо парубия ...)

    user avatar Ання

    20 июля 2019, 12:17

    Полностью поддерживаю Горожанина - за Минько и за Слугу народа

    user avatar Горожанин

    20 июля 2019, 12:15

    Голосуем за "Слугу народа" и Минько от 80-го округа. Вот он здравый выбор общественности

    user avatar Нина

    20 июля 2019, 12:12

    А он, будучи депутатом, и дальше будет строить дороги. Мелитопольщина для Минько- детище и, как хороший отец, ребенка своего не бросит.

    user avatar Гость 33

    20 июля 2019, 12:07

    Проголосуй ты, иначе проголосуют за тебя! Не дай кому то решить за тебя!

    user avatar Василич

    20 июля 2019, 12:07

    А есть ли у нашего народа совесть? Балицкий вон по 300 рубасей бабулькам заплатил, так они теперь кипятком писают, когда слышат имя продажного петуха

    user avatar для Нина20 июля 2019, 12:03

    20 июля 2019, 12:07

    вот пусть дороги строит здесь, а не в ВР тусуется или денежный источник иссяк? мало того Романов будет землю хапать, сектанты любят спекулировать землёй!

    user avatar 21 июля решающий день

    20 июля 2019, 12:05

    Не включай пофигизм и безразличие. Приди на выборный участок, проголосуй совестью

    user avatar Нина

    20 июля 2019, 12:03

    Народ, я никого не агитирую голосовать за Минько. Нравится Вам другой кандидат, пожалуйста. Это ваше право. Но лично мне больше симпатизирует Минько. За то, что дороги в городе сделал. За то, что все 5 лет трудился над имиджем Мелитополя и теперь только благодаря его стараниям черешневая столица не хуже любого другого европейского города. Именно Минько инициировал строительство водно-спортивного комплекса и только благодаря ему школьники учатся в тепле. Минько - мой выбор, выбор почти 40% населения города и региона. И никаким потрохом тут даже не пахнет

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 12:01

    А Евтушенко и Сорокин стали на время выборов гражданскими женами луноликого Минька? Надо бы по-совести сохранять молчание, но миньковская истерика продолжаеться.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 11:59

    Апофеоз предвыборной паранойи Минька. И день тишины его подхалимам - не указ. Ну-ну... Посмотрим на них в понедельник...

    user avatar Станислав Бойко

    20 июля 2019, 11:58

    Покровителя Минька уже судят в Киеве. Брылю избрали меру пресечения

    user avatar Гостю 09.53

    20 июля 2019, 11:54

    А зачем балику это делать. Ведь согласно опросу он уже даже не на втором месте )

    user avatar сержант

    20 июля 2019, 11:54

    для Нина20 июля 2019, 11:43, они подельщики и Потрошенко держит этого Минько на кукане! Кука́н — приспособление для сохранения и переноса выловленной рыбы. Он представляет собой прочный шнур с проволочной петлёй на конце. Пойманную рыбу, осторожно сняв с крючка, сажают на кукан.

    user avatar Маруся

    20 июля 2019, 11:51

    И НИКАКОЙ агитации ;-))))))

    user avatar для Нина20 июля 2019, 11:43

    20 июля 2019, 11:50

    при том что эта жаба Потрох будет все делать что бы не договорились и Минько с ним!

    user avatar Нине

    20 июля 2019, 11:48

    Полностью с вами согласен. Минько не имеет никакого отношения к бывшему гаранту. Было выгодно с порохом был с порохом. Сейчас к зеленскому подмазывается. Придет путин так первый ему попу целовать будет ...

    user avatar 21 июля - сначала выборы

    20 июля 2019, 11:46

    А потом уже с чистой совестью на море. Поддержи достойного кандидата, чтоб следующие 5 лет не было стыдно за свое решение

    user avatar Завтра решающий день

    20 июля 2019, 11:44

    Приди на выборы, проголосуй сердцем!

    user avatar Нина

    20 июля 2019, 11:43

    Причем здесь вообще Порох И Крым каким боком?. То, что Петр Алексеевич продал остров, и дураку понятно. Но Минько не имеет никакого отношения к бывшему гаранту. А вы, многоуважаемый сержант, по-видимому застряли в 2014 году. Возвращайтесь к нам, в 2019.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 11:36

    Сержант, прекрати городить чушь и навязывать людям всякую муть! Такие как ты и ваш ЕБ за войну!!!! Сеете раздор и смуту между людьми! Навязываете людям ложную информацию ! Минько нормальный здравомыслящий человек, никогда не был за войну и не будет! Заикнитесь со своими лживыми комментами хотя бы сегодня!

    user avatar сержант

    20 июля 2019, 11:27

    для Нина20 июля 2019, 11:14, не забываем про войну или вы думаете Минько не будет поддерживать Потроха? наш регион русским очень важен потому как тыл для Крыма и выравнивание линии обороны! или память короткая?

    user avatar Тамерлан

    20 июля 2019, 11:18

    Из большой любви к деньгам будем выступать перед мелитопольскими упырями и петь наши любимые песни...

    user avatar Нина

    20 июля 2019, 11:14

    Не знаю, кто такие Тамерлан и Алена, но зато теперь люди с еще большим уважением отнесутся к городскому голове. МИНЬКО=ПОРЯДОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕЛИТОПОЛЯ, ТАК ЧТО 21 ИЮЛЯ - ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 11:01

    а флаги Минько будут?

    user avatar Я

    20 июля 2019, 11:00

    Все прекрасно))) но зачем собирать сцену в 5.45 в выходной день. Поэтому разбуженные жители четырнадцатиэтажки с утра уже начала праздновать((((( праздник же будет вечером, хотя бы в 8.00 начинайте греметь.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 10:56

    Сегодня день тишины! Живу на микрорайоне, в шесть утра все лавочки были усеяны лживыми пропагандистками листовками против Минько! Это что такое? Что на ЕБ и его свору вообще нет никакой управы?

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 10:50

    Ура! Повеселимся! Минько молодец!

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 10:48

    Чем лучше с вечера,тем хуже с утра.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 10:44