Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для Гость20 июля 2019, 21:08

20 июля 2019, 21:18

мы радуемся дурень, по тому как ваш конец близок! Аллилуйя!

Гость

20 июля 2019, 21:12

Ксюша Ебанец!Хватит словоблудием заниматься!Достала ты уже со своим Миньком!

Гость

20 июля 2019, 21:08

Представляю как тяжело сейчас тем, кто за бывшего нардепа. У них сейчас такой нервный психоз, что весь город празднует, а они слюной давятся. Ну ничего ребята, тяжело, терпите, сами выбрали свой лукавый путь. Головой не думаете, а желудок страдает

Запомните!!!!!!!

20 июля 2019, 19:59

Следует говорить бюллетЕнь!!!!! Стыдобища!!! Еще раз для печальных: бюллетЕнь!!! И кеонтрольный: бюллетЕнь!!!!!!!

Знающий

20 июля 2019, 19:46

сектанты будут страдать за своё лукавство, сами себе яму выкопали, самый главный сектант в городе это Романов, он пользуется властью, сектанты очень любят власть и землю в собственности! Минько останется в городе!

Гость

20 июля 2019, 19:14

Я очень надеюсь, что завтра у двери где будут выборы проходить меня не приплюснут к двери и не заставят голосовать за нашего одноразового мэра

Рафаил

20 июля 2019, 19:13

Завтра я приду и отдам свой голос, за новые лица! Ну точно одноразовым мой голос не перепадёт

МИНЯ ВОР

20 июля 2019, 18:41

Как сам себя теледебатил, так и провокации сам устроит. Миня весь город хочет споить и запугать

Станислав Бойко

20 июля 2019, 18:22

Пять лет назад Миня пригнал татар с Перекопа и титушек из Днепра. Сейчас уже может себе позволить заказать спецназ.)))))))

Мелитополь!!!

20 июля 2019, 18:21

Не продайся за бутылку пива!!!

Гость

20 июля 2019, 18:19

та Минько не выберут, он будет мэром до конца срока, может и на второй выберут, а вот пиндосьей шлюхе Романову сектанту, ничего не светит! Земли им на халяву захотелось что бы потом спекулировать! Они очень любят спекулировать землёй! это их американская шлюха пастор Сергеев научил!

Маруся

20 июля 2019, 18:04

Всем наблюдателям лично от мера Минько дано указание завалить окружную комиссию скаргами что бы признать результаты выборов недействительными. БОИТСЯ Миня.

Я

20 июля 2019, 18:03

Как хочется на вверх. все товарищ ваше время ушло с уходом вашего боса. Консервация.

Гостья

20 июля 2019, 17:17

Не допустим провокаций! Прийдем на выборы!

Мелитополец

20 июля 2019, 17:16

Сколько людей в больницах лежит, как они проголосуют?

сержант

20 июля 2019, 17:05

та Балицкий будет депутатом ВР, сектанты трепещите Минько остаётся мэром, хорошо дороги строит!

Гость

20 июля 2019, 16:56

Чтобы никто ни за кого не рисовал галочки, нужно обязательно отложить все дела, и прийти проголосовать. Это нужно не нашим кандидатам, это нужно нам и нашим деткам

Гость

20 июля 2019, 16:33

16:26 кого не узнать, тупень?!

Гость

20 июля 2019, 16:26

А надо было не узнать в день голосования, бестолочь

Гость

20 июля 2019, 16:21

Меня не будет в городе. Сто пудово падлы пририсуют в моём бюлетне Миньку галочку, суки!!!

Гость

20 июля 2019, 16:17

До &&### провокации. Основные деяния происходят под покровом ночи, когда переписывают протоколы.

Гость

20 июля 2019, 16:02

это сектанты какашку подбросили, по тому что они сами какашки и в методах не гнушаются ничем!

местная

20 июля 2019, 15:51

Ваша истерия по этому поводу уже надоела. Честно, хватит нагнетать обстановку. В НАШЕМ городе все будет хорошо, честно и демократично. И вообще, кто громче всех кричит, у того и... (догадайтесь сами)

Избиратели

20 июля 2019, 15:46

На каком основании агитация Минько продолжается сегодня??? Что так можно было?

Станислав Бойко

20 июля 2019, 15:40

Каждый раз перед выборами нагнетают ситуацию и ничего не происходит. Расслабтесь

Читатель

20 июля 2019, 15:29

Что за бред? Фамилии одиозного кандидата нет, надуманные угрозы, заявление в полицию, ужас. Этой девушке в разведке надо работать а не председателем ОИК

Знающий

20 июля 2019, 15:20

на этот раз придут все и ни каких провокаций не будет!

Дополнительное меню: