Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июля 2019, 21:44

где Николаенко? одно из нарушений - агитация на руськом

Гость

20 июля 2019, 21:15

Никто не подал скаргу на счет уонцерта в день тишины?

Гость

20 июля 2019, 21:03

Мелитополь не продается за бутылку пива. Люди просто пришли на праздник. Кучка дурачков заливается слюной, и только пишет комменты. Молодцы, почему же себе не сходили и не купили? На трезвую голову планируете голосовать? Главное не забыть и завтра явиться на выборы!

Гость

20 июля 2019, 19:18

Завтра я приду и отдам свой голос, за новые лица! Ну точно одноразовым мэрам мой голос не перепадёт!

Гость

20 июля 2019, 19:17

ОООО урааа, в самый главный день, миня найдёт своё место. В тюрьме

Гость

20 июля 2019, 18:51

Помни каждый сектант! Голосуй-не-голосуй, а всё равно получишь @@@!!!

Гость

20 июля 2019, 18:47

Балицкий всех сектантов победит!

Гость

20 июля 2019, 18:46

а шлюху и вора Романова приказано не трогать?

МИНЬКО ВОР

20 июля 2019, 18:43

Миня весь город хочет споить и запугать. Как сам себя теледебатил, так и провокации сам устроит. Сделаем их ЕЩЁ РАЗ !!

Гость

20 июля 2019, 18:41

Надеюсь завтра Балицкого выберем.

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:35

Прийди и проголосу за того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивал и отстаивает взгляды нашего города, а не продаётся тому кто больше заплатит.

Гость

20 июля 2019, 18:15

обломится убогим сектантам, Минько будет мэром до конца срока, а вора Романова не выберут по тому что вонючий сектант, пиндосья шлюха!

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:01

Мелитополь, не продайся за бутылку пива

Маруся

20 июля 2019, 17:58

Всем наблюдателям от Мини дано указание завалить окружную комиссию скаргами что бы признать результаты выборов недействительными. БОИТСЯ Миня.

г-н Немченко для 17:36

20 июля 2019, 17:57

Искупаться можно в "Горячке", воды набрать в Бювете..

#

20 июля 2019, 17:36

Уважаемый, г-н Немченко, а что с водичкой, на Микрорайоне? Это делается специально, чтобы усилить НЕГАТИВное настроение у людей? Научитесь, для начала, управлять. А то, чуть что, воду отключаете, или напор воды делаете минимальным. Так поступают только деграданты.

В штабе Минько 1973 г.р.

20 июля 2019, 17:24

Дают указания членам комиссии портить бюллетени. И считать все голоса за обоих Минько в пользу ЛОХматого.

Гостья

20 июля 2019, 17:19

Не допусти срыва выборов! Приходи и отдай свой голос достойному

лукавая Иришка пердунишка

20 июля 2019, 17:00

а мы опять навоняли и мы за Минько!

Альберт

20 июля 2019, 16:52

Зачем такое делать? И что это поможет или чисто поржать? Завтра голосование уже, зачет бестолку тратить деньги!

Гость

20 июля 2019, 16:46

2019, 16:44 кинэць киньцэм!

Гость

20 июля 2019, 16:44

Наведите в конце концов порядок!

Гость

20 июля 2019, 16:43

Главная провокация - это подмена протоколов, после подсчета голосов!!! СБУ, НЕ СПИ!!!

Дополнительное меню: