Лента новостей

15:54

"Щекастый хомячок": в сети разнесли нового украинского "Холостяка-10" (фото, видео)

15:50

"Что с лицом? Ужас": Бузову разгромили за внешний вид (фото, видео)

15:45

В каких школах Мелитополя победителей олимпиад учат

15:29

Под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину

15:26

Князь и Богиня: какими необычными именами запорожцы называли детей в 2019 году

15:24

Ученые воссоздали голос египетской мумии (фото, видео)

15:05

В Тернополе с учеников собирали деньги на освящение школы – СМИ (фото)

15:03

В Кирилловке море вынесло на берег монеты из прошлого (видео)

15:00

Отец Меган Маркл обвинил ее в разрушении королевской семьи

14:41

Двухлетний мальчик скончался от гриппа в Днепре (видео)

14:38

Под Мелитополем фуры столкнулись лоб в лоб (фото, видео)

14:37

Умер сын известной актрисы и звезда "Интернов" - названа причина (фото)

14:35

В Запорожье школы закрывают на карантин

14:16

Военный пытался застрелиться на учебной базе Десна – СМИ

14:14

Лукашенко: Беларусь не будет частью "братской РФ"

14:12

"Французский миллионер" уговаривает мелитопольцев принять от него наследство

13:53

Кабмин утвердил бюджет Пенсионного фонда

13:51

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею (фото)

13:44

Более полувека назад в Мелитополе состоялся уникальный футбольный матч (фото)

13:31

В Запорожье пьяный водитель иномарки сбил девушку на пешеходном переходе

13:30

В сети показали ужасные условия в подпольном детсаду Киева (фото)

13:27

Король Нидерландов сам пилотировал самолет, на котором прилетел в Израиль

13:06

На территории школы в Мелитополе нашли "схрон" с банковскими картами (видео)

13:06

СБУ задержала в Ровно дельцов с 56 кило ртути (фото, видео)

13:04

Муж расчесал волосы жене и был арестован (видео)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июля 2019, 21:44

где Николаенко? одно из нарушений - агитация на руськом

Гость

20 июля 2019, 21:15

Никто не подал скаргу на счет уонцерта в день тишины?

Гость

20 июля 2019, 21:03

Мелитополь не продается за бутылку пива. Люди просто пришли на праздник. Кучка дурачков заливается слюной, и только пишет комменты. Молодцы, почему же себе не сходили и не купили? На трезвую голову планируете голосовать? Главное не забыть и завтра явиться на выборы!

Гость

20 июля 2019, 19:18

Завтра я приду и отдам свой голос, за новые лица! Ну точно одноразовым мэрам мой голос не перепадёт!

Гость

20 июля 2019, 19:17

ОООО урааа, в самый главный день, миня найдёт своё место. В тюрьме

Гость

20 июля 2019, 18:51

Помни каждый сектант! Голосуй-не-голосуй, а всё равно получишь @@@!!!

Гость

20 июля 2019, 18:47

Балицкий всех сектантов победит!

Гость

20 июля 2019, 18:46

а шлюху и вора Романова приказано не трогать?

МИНЬКО ВОР

20 июля 2019, 18:43

Миня весь город хочет споить и запугать. Как сам себя теледебатил, так и провокации сам устроит. Сделаем их ЕЩЁ РАЗ !!

Гость

20 июля 2019, 18:41

Надеюсь завтра Балицкого выберем.

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:35

Прийди и проголосу за того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивал и отстаивает взгляды нашего города, а не продаётся тому кто больше заплатит.

Гость

20 июля 2019, 18:15

обломится убогим сектантам, Минько будет мэром до конца срока, а вора Романова не выберут по тому что вонючий сектант, пиндосья шлюха!

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:01

Мелитополь, не продайся за бутылку пива

Маруся

20 июля 2019, 17:58

Всем наблюдателям от Мини дано указание завалить окружную комиссию скаргами что бы признать результаты выборов недействительными. БОИТСЯ Миня.

г-н Немченко для 17:36

20 июля 2019, 17:57

Искупаться можно в "Горячке", воды набрать в Бювете..

#

20 июля 2019, 17:36

Уважаемый, г-н Немченко, а что с водичкой, на Микрорайоне? Это делается специально, чтобы усилить НЕГАТИВное настроение у людей? Научитесь, для начала, управлять. А то, чуть что, воду отключаете, или напор воды делаете минимальным. Так поступают только деграданты.

В штабе Минько 1973 г.р.

20 июля 2019, 17:24

Дают указания членам комиссии портить бюллетени. И считать все голоса за обоих Минько в пользу ЛОХматого.

Гостья

20 июля 2019, 17:19

Не допусти срыва выборов! Приходи и отдай свой голос достойному

лукавая Иришка пердунишка

20 июля 2019, 17:00

а мы опять навоняли и мы за Минько!

Альберт

20 июля 2019, 16:52

Зачем такое делать? И что это поможет или чисто поржать? Завтра голосование уже, зачет бестолку тратить деньги!

Гость

20 июля 2019, 16:46

2019, 16:44 кинэць киньцэм!

Гость

20 июля 2019, 16:44

Наведите в конце концов порядок!

Гость

20 июля 2019, 16:43

Главная провокация - это подмена протоколов, после подсчета голосов!!! СБУ, НЕ СПИ!!!

Дополнительное меню: