UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Выступление дуэта на площади

20 июля 2019, 21:23 | Просмотров: 4502

Выступление дуэта на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Выступление дуэта на площади
  • Выступление дуэта на площади
  • Выступление дуэта на площади
  • Выступление дуэта на площади
  • Выступление дуэта на площади
  • Выступление дуэта на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана

    21 июля 2019, 13:46

    Меру больше нечем взять людей как халявным пивом

    user avatar Аля

    21 июля 2019, 13:43

    Тысячам безралично на потуги Спргея, они за пивом и зрелишами пришли

    user avatar Марина

    21 июля 2019, 13:41

    Тысячи людей дружно прилли продать свой голос за третьесортное пиво и никому нп известных исполнителей, браво че.

    user avatar гость 333

    21 июля 2019, 12:40

    пришли и решили все продастся дружно!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:20

    Приходи на выборы, вот и твой голос украдут

    user avatar Для Гость21 июля 2019, 09:57

    21 июля 2019, 11:49

    ТАКОГО мера-вора у Мелитополя ещё реально не было!!!!!

    user avatar гость 67

    21 июля 2019, 11:10

    они пришли побухать просто, тем более для города 100 тысяч хотелось бы видеть, десятки тысяч)) но почему то к миньку не пришли

    user avatar гость 39

    21 июля 2019, 10:33

    Люди голосуйте и думайте головой, а не животом!!! это то же самое что и подкуп!!

    user avatar Остановитесь

    21 июля 2019, 09:58

    Сколько народу пришло посмотреть на обезьянку ...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:57

    Такого мэра как Минько у города ещё не было за 5 лет он и его команда сделали больше чем все мэры за всю историю нашего города. Думайте и делайте правильный выбор.

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 09:47

    Концерт супер, жаль что пиар минька был. Надеюсь люди будут осознано голосовать

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:46

    В день выборов вы продолжаете агитировать? Это полное нарушение закона! Минько напомнил о себе в день тишины. Он и его команда нарушают закон. Как же сильно он хочет дорваться до власти

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:31

    Балицкий за всю компанию вел себя очень спокойно и достойно. Молодец

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 09:12

    Мелитополь, голосуй по трезвому! Помни кто тебя пытался споить кислым пивом.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:37

    Минько ведет нечестную и преступную выборную компанию. Нельзя в день тишины проводить массовых мероприятий и концертов. За это миньковские "активисты" еще ответят.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:31

    Выпил пива, гречки возьму, выбор сделаю сам, и без агитации

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 08:31

    Минько в Константиновке раздавал кислое просроченное пиво . Снижал явку избирателей как мог))))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:29

    Везде реклама великого и могучего М! Всё равно за него голосовать не буду

    user avatar Для 21 июля 2019, 02:17

    21 июля 2019, 08:24

    Судя по тому, что ты написал и во сколько, могу тебе поставить диагноз - больной придурок. Причем очень больной. Если завидно, то завидуй молча. Пойди балик тебе настоящего пива нальет собственного разлива

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:22

    Мелитопольцы сплаченный народ, поэтому сегодня нужно обеспечить максимальную явку на выборы. Покажем, что мы умеем

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 07:47

    Кандидаты в нардепы Минько и Судаков спаивают город. Дожились

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 06:22

    РИА, О чем вы писать будете, когда Минько пролетит?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 05:19

    Эти деньги, профуканные на самопиар, в день тишины, можно было направить нуждающимся для лечения. Ну да, 3; 5 или семерым удалось бы помочь, это, конечно, не тысячная толпа, наваленая алкогольным ЯДОМ. Зато, ощутимая разница - спасти души, или отравить.

    user avatar Мергей Синько

    21 июля 2019, 02:17

    Ну что,лошары,потешились дешманским пивасом и попсой галимой?Надеюсь,знаете за кого голосовать надо?За предателя и перебежчика,за безпринципного и воровитого,за хама и брехло,за нарцисса с нарощеной пипкой и волосиками,ну вобщем вы поняли....Так что,лохторат,не подвели!И будет вам дерьмовый пивас постоянно!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 01:14

    За Ляшка - кормильца!

    user avatar Я

    21 июля 2019, 00:24

    Ну главное перед выборами в конце статьи напомнить кто организатор :)))

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 23:50

    Если в кране нет воды, значит выпили...)))

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 23:46

    Почему в дробях нет воды??? Кто нибудь знает?

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 23:44

    На трИбунах, придурок)

    user avatar Навеяло

    20 июля 2019, 23:13

    На требунах становится тише....

    user avatar LOH

    20 июля 2019, 23:06

    З.А.Е.Б.А.Л.ицкий -это я, ваш женька. Лохторат меня поддержит!! А если нет - значит выборы не честные, и Минько всех купил!!!

    user avatar МИНЬКО УЖЕ

    20 июля 2019, 22:23

    ЗА Е,БАЛицкий

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 22:19

    Прощай петух балицкий О тебе и ни кто и не вспомнит Редкостная *@*&@ как человек и как политик Аминь!!!!

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 22:17

    Сегодня день тишины! Как можно так грязно агитировать.... Минько,Минько,Минько..... Может хватит уже!

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 21:41

    Последняя гастроль артиста. Прощай, без тебя, нам, будет хорошо.

    user avatar гость

    20 июля 2019, 21:40

    а совсем рядом война

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь