UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и готовятся к обстрелам (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рафаил

    21 июля 2019, 20:03

    Нам есть за кого голосовать кроме этих двух!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:31

    Такой выбор большой сегодня, а все за двоих только переживают

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:29

    А это не чтоб отличали, это агитация!

    user avatar Гость 25

    21 июля 2019, 18:49

    миня, та шо ты так переживаешь?? или жопа боится что посадят?\

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 18:18

    Вот смотрю на эти фотки и желание голосовать за любого из них нет. Один вор, второй ничего не шарит

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 18:13

    О Боже та все поняли уже как различать. Зачем по 250 раз на день это повторять. Лишнее привлечение внимания и только

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:09

    Голосуем за Минько, самого лучшего кандидата в нардепы.

    user avatar Алис

    21 июля 2019, 17:40

    Самый главный вор города М на букву М и все его знают в лицо!

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 17:21

    Риа - сайт Минько. Эта статья это так же агитация в форме статьи

    user avatar гость 333

    21 июля 2019, 17:18

    минько та шо ты так переживаешь?? уходи по добру по здорову и будет тебе счастье))!!!

    user avatar Гость 37

    21 июля 2019, 15:27

    Эээм, минько сам и возглавил провакцию

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 15:00

    Минько с Окружной ВК устраивают провокации. Всем комиссиям раздали в пятницу указание заготовить протоколы, а теперь ездят с милицией составляют акты и изымают. Подлецы

    user avatar Гость 37

    21 июля 2019, 14:28

    Миня ты по тише, по тише, хватит себя пиарит

    user avatar Жесть

    21 июля 2019, 14:27

    Ахренительно но зачем так явно себя рекламируют Минько.... всем на срать..... на тишину

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:26

    На голосовании мы гречку возьмём. Это наше, то что мэр у нас украл, а вот голос уже отдадим за другого кандидата

    user avatar Гостья

    21 июля 2019, 14:25

    Да и за номер два тоже неплохо

    user avatar Гость 37

    21 июля 2019, 12:46

    Ссыклоооо, какой же страх проигрыша и недоверия к своим любимым горожанам у которых он украл 1 млрд

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 12:29

    И вновь минько показывает насколько он боится проиграть. В сотый раз этот пост кидают с этим человеком

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:12

    Голосуй за №1 - не ошибёшься!!!

    user avatar Гость 25

    21 июля 2019, 11:07

    все обвинения весят на минько, суд. протоколы тоже, не видите в вашем солнцеликом ничего плохого?

    user avatar Экзит пол от хрысти евтушенко

    21 июля 2019, 11:03

    Уверенно лидирует Минько с высшим образованием. За него проголосовало больше 90% избирателей. Правда, это данные с участка, который расположен на "двадцатке". Пациенты "дурки" по праву считают Минько 1973 г.р. своим. Те же замашки, то же самолюбование.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:50

    Что за агитация в день голосования?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:45

    Балицкий №1, это символично!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:37

    Еблицкий молодой и достойный - 7 лет мебелью просидел отважно! Не каждый бы так смог!

    user avatar гость 39

    21 июля 2019, 10:27

    голосовать буду конечно, но буду так как захочу, подарки от минько возьму, єто те деньги которые он украл!!!

    user avatar Настя Мурсалова

    21 июля 2019, 10:15

    За молодых и достойных, надоели старперы

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:05

    За Ляшка ради благополучия и процветания!

    user avatar Минько - всегда ПЕРВЫЙ!

    21 июля 2019, 10:00

    Голосуем за ПЕРВОГО Минько! Ради благополучия и процветания!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:51

    Хозяйственник это прикрытие.Хорошо.Кого б на брызгах пены майдана поставили не правильного?Обоюдные интересы.Задумайтесь.С под чьих на гребню вылезть для себя уцепил.

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 09:09

    Мелитополь, помни кто тебя пытался споить кислым пивом.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:51

    Приходи на выборы- решай сознательно!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:44

    Нечестная борьба была со стороны ЕБ в течении всей предвыборной компании, и не просто нечестная, а откровенно грязная! Если бы не подставлял своих клонов не пришлось бы людям объяснять как найти саоего кандидата!

    user avatar Аля

    21 июля 2019, 08:36

    Голосуем за достойных, молодых кандидатов, а не старпера который хочет и рыбку съесть и &@#@& сесть, в раду ему и в меры, надо же

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:34

    Это нечестная борьба. Минько нарушает законы страны и совести.

    user avatar Юрий

    21 июля 2019, 08:33

    Наша песня хороша - начинай сначала. Опять агитация за Минько. Не поможет. Работа в БПП сделала свое дело - не быть Минько депутатом.

    user avatar Марина

    21 июля 2019, 08:33

    А что это наблюдатели Минтко не пришли на участки, выборы срываете???

    user avatar для Горожанин21 июля 2019, 08:28

    21 июля 2019, 08:30

    в отличие от троллей Балика, которые славили его на чем свет стоит, РИА не нарушала закон. Если и упоминалась фамилия Минька, то не в целях агитации. Внмательно читай новости, если тебе делать больше нехер

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 08:30

    Только на минька и написаны заявления в полицию, думаете совпадение? Или это просто самый "честный" не такой как есть

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 08:29

    Минько в Ханде просроченное пиво раздавал. Снижал явку избирателей как мог))))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:25

    Гостю 21 июля 2019, 08:18 Пусть злобствуют. Это их удел.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:18

    Мы голосуем за Минька, нашего Минька, и бред типа томос и нато уже не поможет.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 08:12

    Минько это томос,мова НАТО.И чем,скрытый беспартийный от у шефа своего отличается?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:53

    Скинь на электронку сей опус.Кандидату пологовскому.Как в ЦИК к такой законной антиреклама отнесутся.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:50

    Скрины, ссылка, копия - отправлены в ЦИК.

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 07:50

    Миня, тебе уже ничего не поможет

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:46

    А сами Светлана с Владимиром,нам в уши льют.А проголосуют за паровозика пологовского.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:45

    Это месть за чистку неугодных комментов)))))

    user avatar РИА

    21 июля 2019, 07:43

    Стукачок однако

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:42

    Я уже в ЦИК по электронке отправил...)))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:40

    Удивили и запутали двойные действия,в день предвыборной тишины.Бигборды конкурентов с особой изощренностью испохаблены.У кого только руки торчат,у кого плечи.По работе весь город объезжал.Ну думаю,и ЕГО так?А вот нет.Чья вышка,тот и пакосничает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь