Лента новостей

18:11

В Украине изымают 500-гривневые купюры: важное заявление от НБУ

18:10

Деми Мур шокировала публику рассказом о групповом сексе с Катчером

18:06

Прослушка в кабинете главы ГБР: новые подробности

18:04

Профсоюзы Венгрии объявили общенациональную забастовку

17:55

Кто в официальных помощниках нардепа Сергея Минько ходит

17:11

"Убрали оплату": ПриватБанк записал обращение к украинцам

17:10

В Запорожской области депутата горсовета насильно доставят в суд

17:05

Умер владелец сети отелей Hilton, дедушка Пэрис Хилтон (фото)

17:02

В Китае грузовик въехал в толпу пешеходов

17:00

ДТП под Одессой: полиция задержала виновника

16:40

Житель Мелитополя к просроченной зарплате получил 37 тыс "бонуса"

16:14

Нарушают все. В сети опубликовали новую подборку опасных маневров мелитопольских водителей (видео)

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рафаил

21 июля 2019, 20:03

Нам есть за кого голосовать кроме этих двух!

Гость

21 июля 2019, 19:31

Такой выбор большой сегодня, а все за двоих только переживают

Гость

21 июля 2019, 19:29

А это не чтоб отличали, это агитация!

Гость 25

21 июля 2019, 18:49

миня, та шо ты так переживаешь?? или #**#& боится что посадят?\

Горожанин

21 июля 2019, 18:18

Вот смотрю на эти фотки и желание голосовать за любого из них нет. Один вор, второй ничего не шарит

Стас Корягин

21 июля 2019, 18:13

О Боже та все поняли уже как различать. Зачем по 250 раз на день это повторять. Лишнее привлечение внимания и только

Гость

21 июля 2019, 18:09

Голосуем за Минько, самого лучшего кандидата в нардепы.

Алис

21 июля 2019, 17:40

Самый главный вор города М на букву М и все его знают в лицо!

Всегда прав

21 июля 2019, 17:21

Риа - сайт Минько. Эта статья это так же агитация в форме статьи

гость 333

21 июля 2019, 17:18

минько та шо ты так переживаешь?? уходи по добру по здорову и будет тебе счастье))!!!

Гость 37

21 июля 2019, 15:27

Эээм, минько сам и возглавил провакцию

Маруся

21 июля 2019, 15:00

Минько с Окружной ВК устраивают провокации. Всем комиссиям раздали в пятницу указание заготовить протоколы, а теперь ездят с милицией составляют акты и изымают. Подлецы

Гость 37

21 июля 2019, 14:28

Миня ты по тише, по тише, хватит себя пиарит

Жесть

21 июля 2019, 14:27

Ахренительно но зачем так явно себя рекламируют Минько.... всем на срать..... на тишину

Гость

21 июля 2019, 14:26

На голосовании мы гречку возьмём. Это наше, то что мэр у нас украл, а вот голос уже отдадим за другого кандидата

Гостья

21 июля 2019, 14:25

Да и за номер два тоже неплохо

Гость 37

21 июля 2019, 12:46

Ссыклоооо, какой же страх проигрыша и недоверия к своим любимым горожанам у которых он украл 1 млрд

Горожанин

21 июля 2019, 12:29

И вновь минько показывает насколько он боится проиграть. В сотый раз этот пост кидают с этим человеком

Гость

21 июля 2019, 11:12

Голосуй за №1 - не ошибёшься!!!

Гость 25

21 июля 2019, 11:07

все обвинения весят на минько, суд. протоколы тоже, не видите в вашем солнцеликом ничего плохого?

Экзит пол от хрысти евтушенко

21 июля 2019, 11:03

Уверенно лидирует Минько с высшим образованием. За него проголосовало больше 90% избирателей. Правда, это данные с участка, который расположен на "двадцатке". Пациенты "дурки" по праву считают Минько 1973 г.р. своим. Те же замашки, то же самолюбование.

Гость

21 июля 2019, 10:50

Что за агитация в день голосования?

Гость

21 июля 2019, 10:45

Балицкий №1, это символично!

Гость

21 июля 2019, 10:37

Еблицкий молодой и достойный - 7 лет мебелью просидел отважно! Не каждый бы так смог!

гость 39

21 июля 2019, 10:27

голосовать буду конечно, но буду так как захочу, подарки от минько возьму, єто те деньги которые он украл!!!

Настя Мурсалова

21 июля 2019, 10:15

За молодых и достойных, надоели старперы

Гость

21 июля 2019, 10:05

За Ляшка ради благополучия и процветания!

Минько - всегда ПЕРВЫЙ!

21 июля 2019, 10:00

Голосуем за ПЕРВОГО Минько! Ради благополучия и процветания!

Гость

21 июля 2019, 09:51

Хозяйственник это прикрытие.Хорошо.Кого б на брызгах пены майдана поставили не правильного?Обоюдные интересы.Задумайтесь.С под чьих на гребню вылезть для себя уцепил.

Стас Корягин

21 июля 2019, 09:09

Мелитополь, помни кто тебя пытался споить кислым пивом.

Гость

21 июля 2019, 08:51

Приходи на выборы- решай сознательно!

Гость

21 июля 2019, 08:44

Нечестная борьба была со стороны ЕБ в течении всей предвыборной компании, и не просто нечестная, а откровенно грязная! Если бы не подставлял своих клонов не пришлось бы людям объяснять как найти саоего кандидата!

Аля

21 июля 2019, 08:36

Голосуем за достойных, молодых кандидатов, а не старпера который хочет и рыбку съесть и нахер сесть, в раду ему и в меры, надо же

Гость

21 июля 2019, 08:34

Это нечестная борьба. Минько нарушает законы страны и совести.

Юрий

21 июля 2019, 08:33

Наша песня хороша - начинай сначала. Опять агитация за Минько. Не поможет. Работа в БПП сделала свое дело - не быть Минько депутатом.

Марина

21 июля 2019, 08:33

А что это наблюдатели Минтко не пришли на участки, выборы срываете???

для Горожанин21 июля 2019, 08:28

21 июля 2019, 08:30

в отличие от троллей Балика, которые славили его на чем свет стоит, РИА не нарушала закон. Если и упоминалась фамилия Минька, то не в целях агитации. Внмательно читай новости, если тебе делать больше нехер

Гость из прошлого

21 июля 2019, 08:30

Только на минька и написаны заявления в полицию, думаете совпадение? Или это просто самый "честный" не такой как есть

Стас Корягин

21 июля 2019, 08:29

Минько в Ханде просроченное пиво раздавал. Снижал явку избирателей как мог))))

Гость

21 июля 2019, 08:25

Гостю 21 июля 2019, 08:18 Пусть злобствуют. Это их удел.

Гость

21 июля 2019, 08:18

Мы голосуем за Минька, нашего Минька, и бред типа томос и нато уже не поможет.

Гость

21 июля 2019, 08:12

Минько это томос,мова НАТО.И чем,скрытый беспартийный от у шефа своего отличается?

Гость

21 июля 2019, 07:53

Скинь на электронку сей опус.Кандидату пологовскому.Как в ЦИК к такой законной антиреклама отнесутся.

Гость

21 июля 2019, 07:50

Скрины, ссылка, копия - отправлены в ЦИК.

Маруся

21 июля 2019, 07:50

Миня, тебе уже ничего не поможет

Гость

21 июля 2019, 07:46

А сами Светлана с Владимиром,нам в уши льют.А проголосуют за паровозика пологовского.

Гость

21 июля 2019, 07:45

Это месть за чистку неугодных комментов)))))

РИА

21 июля 2019, 07:43

Стукачок однако

Гость

21 июля 2019, 07:42

Я уже в ЦИК по электронке отправил...)))

Гость

21 июля 2019, 07:40

Удивили и запутали двойные действия,в день предвыборной тишины.Бигборды конкурентов с особой изощренностью испохаблены.У кого только руки торчат,у кого плечи.По работе весь город объезжал.Ну думаю,и ЕГО так?А вот нет.Чья вышка,тот и пакосничает.

Дополнительное меню: