UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ВЫборы 8-я школа Мелитополя

21 июля 2019, 08:54 | Просмотров: 2259

ВЫборы 8-я школа Мелитополя

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя
  • ВЫборы 8-я школа Мелитополя

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 19:44

    Сегодня люди все молодцы)) чувствуют ответственность за свой выбор, за наше будущее

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:41

    Посмотрим завтра на результаты, уже любопытно

    user avatar Старый дед

    21 июля 2019, 19:33

    Молодёжь, время бежать на выборы! Ещё успеете)

    user avatar гость 389

    21 июля 2019, 18:51

    ну что ждем конца выбора)) и посомтрим кому капец будет)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:30

    Данные свободного Экзитпола: Минько выиграл!

    user avatar Гость777

    21 июля 2019, 18:21

    Самые ответственные говорите? Да просто у них времени хватает и надеяться на оплату голоса, а молодые работают

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:20

    Бабки - берите свою гречку у Ебалика как все время продавались и спите спокойно - Родину вы продали.

    user avatar Гостья из Мелитополя

    21 июля 2019, 18:14

    Голосуйте по совести, только ща достойных, не продавайтесь за пиво прошу

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:13

    Пусть упоротые бабки вам тварям еще раз гея Ебалика выберут на 7 лет

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:08

    Бабули, хотябы по дороге на выборы посмотрите на наш город. Все это при Миньке. Не голосуйте третий раз за балика, подумайте о детях

    user avatar Светлана

    21 июля 2019, 17:50

    Не дайте себя продать за пиво люди..

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:42

    Наш вор на букву М в городе на М .... ну зачто нам накозание

    user avatar Гость 25

    21 июля 2019, 17:20

    ага, но они пришли не ради того чтобы голосовать за воров!

    user avatar Гость 79

    21 июля 2019, 15:33

    Лююююди, не давайте себя купить за кг гречки!!! И за литр пива! Будьте умнее

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 15:06

    Минько с председателем ОВК Стержантовой Ольгой подготовили провокацию. Всем комиссиям раздали в пятницу указание подписать заранее протоколы, а теперь ездят с милицией составляют акты и изымают. Подлецы

    user avatar Для 21 июля 2019, 11:47

    21 июля 2019, 14:35

    Они гречку брали от Минько потому что это было крадено за их же деньги. Они забрали своё

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:35

    Молодежь, прояви активную социальную позицию, приходи на выборы!

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 14:32

    Каждый понимает ответственность. И каждый хочет, что б его голос был решающим, это нормально

    user avatar Гость 79

    21 июля 2019, 14:31

    Ну это хорошо, главное что бы за вора не голосовали а то многих пенсионеров подкупить легко)

    user avatar для Гость21 июля 2019, 12:51

    21 июля 2019, 13:36

    жаба душит? _)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:17

    пенсионеры включились в работу.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:51

    Какой Еблицкий умничка - это ж надо умудриться 7 годков мебелью упоротой просидеть в депутатах и нихрена не сделать ни для страны, ни для города - только вред приносил как трутень поганый!

    user avatar Гость 79

    21 июля 2019, 12:49

    Главное что бы не покупали их, и лженовости про миню не смотрели там же рассказывали какой минько умничка

    user avatar зош

    21 июля 2019, 12:41

    Не вижу смысла голосовать !!! Все уже решили за ВАС !!! ЭТО ВСЕ СПЕКТАКЛЬ !!!!!! ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ !!!!

    user avatar Дедушка.

    21 июля 2019, 12:06

    Это гормональный сбой в организме. Я когда был молодым ни когда не голосовал, только матерился. А сейчас я старичок, всегда голосую.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:47

    Смею поспорить Анечка.Тебя недовоспитали к кругозору.Живи с шорами.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:47

    Эти т. н. "социально ответственные" престарельцы раньше ответственно хапали гречку у воров-дкпутатов и продавали свой голос не задумываясь, а сейчас хапают по позорных 100 гривен под роспись до выборов и честное престарелое, что проголосуют. Вот поэтому и шахматка и лезут раком но все равно лезут - отрабатывают ответственно. И не надо забывать никогда как эти "ответственные" просрали свою страну и нам развалины от нее оставили. Гнать их надо с участков или на 10 этаже сделать, чтобы не могли долезть, а то на третий залазят таки. )))).

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:34

    Инжектору.Вылезь уже из под дивана.Мама с Тятей с выборов пришли.Бить не будут.

    user avatar Для 11:25

    21 июля 2019, 11:28

    Бандерам слова не давали

    user avatar Для 11:21

    21 июля 2019, 11:27

    Тебя дауненка в зону оформят за здорово живешь в любое время по любому поводу т. к. ты даун и за себя у тебя мозгов нет постоять. А у Инженера найдутся и мозги и башли не только за себя постоять, но и тебя дебила в петуший угол на зону пристроить.Всосало, опетушенное скотообразное? То-то.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:25

    Инженер21 июля 2019, 09:38 Там є і мої діду с бабцєй, Мінько обирають. Шо ти на то?)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:21

    Инжерер21 июля 2019, 10:18 Так ты под статью идешь.У нас уголовно наказуемо пропаганда тех режимов.Ты по возрасту людей лишаешь прав,как "имбицилов".Ты кто?Фюрер всея Украины?

    user avatar гость

    21 июля 2019, 11:14

    молодёжь за Шария

    user avatar Саня

    21 июля 2019, 11:09

    Главное чтобы люди делали выбор в котором увидят будущее.

    user avatar Маша - 3 рубля

    21 июля 2019, 11:07

    и ты наша

    user avatar Маша

    21 июля 2019, 11:04

    Главное смотрите внимательно в бюллетенях. Там задавленные фамилии

    user avatar Балицкий

    21 июля 2019, 11:02

    Эй бабки упоротые! Бегом на выборы - гречки насыпю по два кило!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:53

    Минько башляет, почему бы и нет? _)

    user avatar Знающий

    21 июля 2019, 10:51

    Гость21 июля 2019, 09:59, сектанты обосрались!

    user avatar Хрен собачий

    21 июля 2019, 10:50

    Это то ж песчаная! Тут всегда был сознательный народ! С утра проголосовал и бегом на "похмелятор" даже костыли не помеха! Будут лезть хоть раком, хоть боком, а некоторых и в гробу притащат! Песчанцы чумовые динозавры))

    user avatar Для отсоса 10:37

    21 июля 2019, 10:40

    Людей там пока нет - пока идут такие как ты трухлявые костыли с разжиженным в понос и давно высратым мозгом.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:19

    Инженер, давай жги еще)))

    user avatar Инжерер

    21 июля 2019, 10:18

    для 10:07 - абсолютно не стыдно т. к. ноги моей не будет на выборах после 60-и лет. для Горожанина идиота - люди с диагнозом "имбецил" также являются гражданами, но их никто и на порог избирательного участка не пустит; вполне адекватная молодежь 16-17 лет с действенными паспортами также граждане, но им голосовать воспрещено законом! И ты тоже дибил, раз этого всего не знаешь и голосовать тебе нельзя. Брысь с участка, даун!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:14

    Совершенно справедливо.

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 10:10

    Сегодня все пришли отдать свой голос!) И никому не лень

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 10:08

    Голосуйте осознано и адекватно ради своего будущего

    user avatar остановитесь

    21 июля 2019, 10:08

    Это насколько Митя их достал что приходят и голосуют...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:07

    Ребята,гостик,инженер! Вы тоже будете такими же ископаемыми и престарелыми ущербами. И Ваши родители таковыми являются сейчас. Не стыдно?

    user avatar Горожанин Гостю

    21 июля 2019, 10:07

    Почему старикам не можно голосовать? Они разве не граждане?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:59

    Инженер кидает правильную мысль. Как бы это жестоко не звучало, но старикам, как и детям нельзя голосовать.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:55

    Щаз или за прошмандовку юлю накидают голосов или еще за какого нибудь старого пердуна.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:53

    Инженер21 июля 2019, 09:38 А ты с чего решил, что из всех этих людей, ты самый умный? Видно ведь что ты как раз и есть тупое животное, которое одними инстинктами живёт.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:52

    Инженера нашли в капусте. Сиротинка он. Потому у него нет ни папаньки ни маманьки. Т. Е. в родне у него скотомассы нет.

    user avatar Катя

    21 июля 2019, 09:50

    Правильно делают что идут. Нам с новой властью следующие 5 лет жить.

    user avatar Спец

    21 июля 2019, 09:50

    Конечно же ваши журнализды будут ишачить в выходной, все же знают кто ваш спонсор.

    user avatar Ира

    21 июля 2019, 09:49

    Потому что им важно какое будет наше будущее. Молодеж давай тоже вставай.

    user avatar Инженер

    21 июля 2019, 09:38

    И как это получается? Я, адекватный чел среднего возраста, при памяти, с ясным сознанием, могу четко проанализировать список кандидатов и обоснованно проголосовать за наилучшего. Но неужели этот мой голос равен голосу этих полудохлых и полоумных динозавров, что прутся на костылях (!) типа "голосовать" с раннего утра, чтобы ткнуть карандашом в первую попавшуюся клетку бюллетеня, зато потом до вечера чесать свое поганое жало с такими же престарелыми ущербами. Именно из-за этого я не хожу на выборы идейно - я не собираюсь приравнивать свой голос к голосу этой тупой скотомассы.

    user avatar Хрен собачий

    21 июля 2019, 09:37

    Костыли проголосуют за Дихтяря, ибо это одуваны, так водку жрали на открытии площадки, аж шуба заворачивалась)))!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:30

    Судя по всему Минько не наберет нужного количества голосов . На Песчанной у кого не спросишь - все голосуют за Балика или Маслова.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:24

    Да. Пришли. Толко кого не спрошу, все за Балицкого.

    user avatar Казарцева 17/123

    21 июля 2019, 09:19

    Ты мразь тупоголовая...это ты жертва аборта,а люди на фото,это люди ,наши люди.старики и пожилые.

    user avatar Гость для0909

    21 июля 2019, 09:17

    Ну да чучело! Они и в этом настоящем не живут, а выживают!

    user avatar Гостик

    21 июля 2019, 09:09

    И кого эти ископаемые нам выберут? Стыдно, что нам будущее выбирают те, кому в этом будущем не жить.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:09

    Молодежь не пойдет. Кто на море, кто отходняк ловит после вчерашней пивной попойки!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь