UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:19

    Вот нехотел голосовать за минька, но опешил от списка кандидатов, один обанкротил все что можно и нельзя, другой кусакин-знает как сделать 20 тыщ зарплату, но никому об этом не говорит, и наверное не скажет никогда, ну и патриот - мастер по отжиму базы отдыха в Мариуполе. Да уж список из лучших.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:07

    Лысый с телефоном это Серёга Лапидус, тупой как валенок, 10 лет сидел без работы, и тут вдруг всплыл в избирательной комиссии. Вот действительно выборы это для тех кому делать нечего.

    user avatar Рафаил

    21 июля 2019, 20:05

    Голоса тех кто пришли и проголосовали уже не подделают

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 19:46

    Ничего криминального они не сделали. На самый крайний случай, если б это было бы противозаконно, они б это на столы не клали

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:44

    Голосуйте за новые лица, время ещё есть!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:37

    Что это за лысый наркоман с телефоном???

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 18:23

    А какие махинации минько делает? Почему же только на него написаны в полицию заявления. Вот вам и честный мэр

    user avatar гость 333

    21 июля 2019, 17:21

    ну что миня, все? прощаемся с неприкосновенностью?))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 15:44

    Пригорели пердаки у бывших порошенкОВЦЕВ, провокации анонсировали, исполнили, и дружненько закричали: Держи вора!!!

    user avatar Гость 98

    21 июля 2019, 15:44

    Минько, сам же сказал всем в пятницу протоколы приготовить, а теперь вяжет всех. Ффф подонок

    user avatar Гена

    21 июля 2019, 15:35

    Это же Лапидус, тупорылый, влез в избиком, и тут всю свою тупость показал, не может даже бумажку спрятать.

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 15:31

    Минько с председателем Окружной ВК Стержантовой Ольгой устраивают провокации. Всем комиссиям раздали в пятницу указание подписать протоколы и проставить печати, а теперь ездят с милицией составляют акты и изымают. Подлецы

    user avatar остановитесь

    21 июля 2019, 15:18

    Ну опять , вы перед тем как что-то написать вы проверяйте...... а то получается что это Мер козни строит?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 15:02

    Минько пройдет и без ваших дебильный голосов за Балицкого во. Он точно Шахрай заводы разворовал а минько переживать нечего он мужик слова а балицкий извините гавнюк

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:56

    Вам все это хи а страной управляет упырь будет вам и газ дешёвый и питание

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:55

    Какие вы безголовые минько на такую деловая не пойдет это балицкий воду каламутит вам народ не угодишь вы не благодарные и жизнь у нас лучше не станеит потому что жопой и желудком думаете!!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:52

    Вы чего совсем нечего не понимаете балицкий даёт за голос деньги быстрый подсчет тут не причем они голосуют и фиксируют своих потом денежки за голос

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:40

    Приходите все на выборы, что б ваш голос не украли бандиты!

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 14:40

    Людей в комиссиях тоже можно понять. Им бы по скорее справиться с этим и забыть. Конечно они хотят придумать лайфхак, что бы скорее это закончить и не сидеть всю ночь

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:39

    Приходите на выборы, не ведитесь на провокации!

    user avatar Гость 79

    21 июля 2019, 14:33

    О уже исправили? А то хотели людей надкрить с 710округом

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:23

    Согласна, голосуем за новые лица и требуем моря!

    user avatar Гость777 для Гостя

    21 июля 2019, 14:09

    Вот на море это супер идея))) лучше бы вместо концерта минько людей на море возил

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:09

    Это всё провокации Минько, наверняка даже участка такого нет

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:16

    Голосуйте и едем на море

    user avatar Гость 37

    21 июля 2019, 12:50

    Лицо забавное, когда порохоботовец и порох увидели что ещё один подчинённый слился)))

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 12:28

    А что у него с лицом? Это будет такое лицо у минька как он проиграет видимо

    user avatar Иная

    21 июля 2019, 12:26

    Юрист Беляев дебилоид редкий... Идиот!!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:12

    Маруся21 июля 2019, 11:27,ну отметили и что дальше??????

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 11:27

    Обыкновенная шахматка для отмечания явки. Буря в стакане воды

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:25

    Голосуй за № 1 - это правильный выбор!

    user avatar гость 09

    21 июля 2019, 11:18

    делайте сами свой выбор а не что бы за вас сделали!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:57

    Вешать тварей продажных надо!

    user avatar гость 39

    21 июля 2019, 10:51

    ага, только вот почему то все суд. протоколы и обвинения лежат на миньке! почему же а? да потому что все знают вора на букву М!

    user avatar #ЯШАРЮ

    21 июля 2019, 10:41

    Шарий приближается!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:32

    Давайте скинемся на большую кнопку.С бриллиантовой надписью.Рада.Здесь был Миня.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:26

    Мы для чистоты.Будем следить на сайте Верховной Рады.За интересы кого он продавит.Кнопки.Дайте усиленную.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:20

    Объясните бестолковому,в чем смысл?Ну отметили что я проголосовал и ЧТО???

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:20

    Кто сколХозяйственник.ько поставит на спор.Когда он будет в раде.И как доверие отрабатывать.Вы все станете реваншистами.А,он получается карьерно-засланный казачок.

    user avatar Мария

    21 июля 2019, 10:19

    Я уже проголосовала. У меня очень мудрые родители и дедушка с бабушкой. Они меня убедили за Балицкого проголосовать. Сказали что все потуги Минько, только чтобы попасть в Раду, вроде как очень тщеславный человек, который так себя любит, что любыми путями будет пытаться так сказать ''расти над собой'', а единственный шанс попасть в Раду, это прявление бурной деятельности за счёт громады, и ничем неприкрытого, наглого, и бездумного пиара. А вся его евроинтеграция, это только попытка ''Мелитопольской черешне'', продавать свою продукцию заграницу. Остальное его неинтересует.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:15

    Порошенко в 2014 г. мог выбрать любого.Но,выбрал его.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:13

    Выбираешь Минко-Твой Голос у Порошенко.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:12

    это все болтология!!вы мне поверите если я скажу что минько пидор!!если если было нарушение почему не вызвали полицию сразу??вы же такие правильные и частные!!!

    user avatar Остановитесь

    21 июля 2019, 10:11

    Топо не очем доколупались, нарушения пол города Митей обклеено , все норм ....

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:06

    У нас нет 710 участка, начинается с 714 . Как так?

    user avatar нс

    21 июля 2019, 10:04

    да, кстати, привет Пашке Тимофееву, любителю данных шахматок) еще недавно он от рыгоаналов выборы фальсифицировал, а теперь от БПП за их "чистоту" борется)))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 10:03

    Это называется,на воре шапка горит). Кто больше всех кричит в последнее время ,и сегодня не исключении,тот и делает провокации.

    user avatar нс

    21 июля 2019, 09:56

    для тех одаренных, что закон не читали: члены комиссии на время выборов являются госслужащими, а госслужащие могут действовать только в рамках полномочий, прописанных законами. В законе нет у них такого права собирать и передавать информацию с личными данными себе в штаб. только в ОВК, ЦВК и то без фамилий людей. так что превышение полномочий, самоуправство, сговор присутствуют, есть соответствующие статьи админкодекса и криминального тоже

    user avatar тупые миняСОСКИ !

    21 июля 2019, 09:56

    Так называемые "шахматки" придумал от "большого ума" Паша тимох.ев, который сейчас руководитель штаба Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения. Вы совсем там сбрендили, что свою контору палите?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:36

    Какой ещё блть ''оперотивной безопасности''!? Там в кабинке для голосования что, кто-то следит за кого вы галочку черканули? Какой смысл во всех этих списках? Лучше идя голосовать, берите с собой свою ручку из дома, а то мало ли, может в одной из кабинок ручка с исчезающими со временем чернилами, потом понаставят галок как им нужно..

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:34

    такого номера участка нет у нас!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:32

    Список тех , кто проголосовал - это и есть контроль за выборами, с целью недопущения манипуляций.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 09:27

    У Минько начинаеться истерика. К вечеру веревку можно уже будет натирать мылом - все предвыборные деньги потраченны в пустую.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь