Лента новостей

    Сегодня, 21:20

    В Украине начали серийно производить 152-миллиметровые снаряды: на них уже пишут послания оккупантам (фото)

    Сегодня, 21:03

    Как освежить одежду без стирки и утюга: топ-6 быстрых лайфхаков

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar [email protected]

      21 июля 2019, 19:55

      Сам ты моль !! Ничего плохого там не было , а раздули скандал на весь Мелитополь

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 19:06

      Голоса тех кто пришли и проголосовали уже никак подделают

      user avatar Всегда прав

      21 июля 2019, 18:47

      Ничего криминального они не сделали. Люди голосовали за кого хотели. На самый крайний случай, если б это было бы противозаконно, они б это на столы не клали

      user avatar Гость777

      21 июля 2019, 17:27

      А где же боты минька? Даже РИА не чистит комменты. Всё? Конец власти мини увидели и бросили?

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 17:06

      Я уверен на 80%, что победит Минько. У балицкого тоже есть шанс, так как большинство бабулек за него

      user avatar Для 21 июля 2019, 16:34

      21 июля 2019, 16:50

      Балбес ты. Я менталитет Мелитополя знал когда ты ещё у папы в "проектах" пищал...Чтобы не понимать что именно МИНЬКО победит в выборах, нужно быть дауном в поколении даунов.

      user avatar остановитесь

      21 июля 2019, 16:45

      Гость21 июля 2019, 17:10 ты забыл его кориша Митю))) пусть двоем валят.....

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 16:13

      А у тетки что вид лучше? Моль очкатая! Ну удивляться нечего - какой хозяин такие и его животные!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 16:10

      Ну що Ебалицкий? Пора заправлять самолёт и быстренько у....ть пока в оккупированный твоими кормильцами НАШ Крым,а там как повезет... Может в Ростов в Вите,а может по просторам рашки..... И это если повезёт! Если бы ты МРАЗЬ знал сколько людей у которых ты забрал работу,которых обворовал тебя проклинают!!! Уже б сам стал суицидником.

      user avatar Сеня

      21 июля 2019, 15:50

      А что за мужик с портфельчиком на фото.Видок дурковатый,наверное балицкого юрист.

      user avatar для Гость21 июля 2019, 15:44

      21 июля 2019, 15:34

      ипать ты дурень или сектант, просто менталитета Мелитополя не знаешь! какали они с большой высоты на Минько!

      user avatar Горожанин

      21 июля 2019, 14:57

      Не пустите воров к власти, голосуйте за новые лица

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 14:44

      КАК жалко этих холуёв от балицкого ! У них жизни своей нет, заняться нечем. Сидят, долбят дибильные посты, против Минько, днём и ночью. И когда его объявят победителем, что будет с этими убогими ?!?! Как бы суицидами не закончили несчастные !!!

      user avatar Маруся

      21 июля 2019, 14:35

      Минько с председателем Окружной ВК Стержантовой Ольгой устроили масштабную провокацию. Всем комиссиям раздали в пятницу указание подписать протоколы и проставить печати, а теперь ездят с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и изымают. Балицкий сама невинность по сравнению с этой компанией

      user avatar остановитесь

      21 июля 2019, 14:21

      блин опять хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Всегда прав

      21 июля 2019, 13:46

      Балицкий умный мужик, всё у него будет нормально. А Минько раньше времени пусть не радуется. Пока всё, что происходит, совсем не в его пользу

      user avatar Гость 37

      21 июля 2019, 13:36

      Кышь миня от кормушки, слишком много ты забрал!!!

      user avatar Гость из прошлого

      21 июля 2019, 13:05

      Минько не победит и его чёрная политика провалена. Да здравствует новая власть!!! Власть народа!!! Долой воров!!!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 13:03

      Это все провокации Минько

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 12:19

      а почему бы и не подсчитать, все должно быть под контролем! сектанты небось тоже подсчитывают по своему?!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 12:14

      Чего же балицкий боится, если он так уверен в своей победе?

      user avatar для Гость21 июля 2019, 12:42

      21 июля 2019, 12:06

      а сектантов-спекулянтов надо депортировать в Америку, там благословения! пусть там к власти рвутся!

      user avatar Гостю

      21 июля 2019, 11:55

      Минько к ним, что бы гнил в тюряге ворюга!!! Пусть сгинет в мучениях круто не правда ли? А то бюджетников он травит по 6 месяцев без зарплаты а сам плохо жить не хочет

      user avatar Димон с дубинина

      21 июля 2019, 11:55

      А беляев,мля,прям адвокат от бога.смеемся и громко,адвокат лохматого утырка беляй.

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 11:42

      Всех списочников-преступников - в наручники и на зону тварей совковых!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 11:27

      та не тут ещё доказать надо, подвоз людей зафиксирован? значит отдыхайте!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 11:17

      Поймавшиеся воры постят отмазки ))))))))))

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 11:12

      разве просто подсчитывать голоса это противоправно?

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 11:07

      сектанская подстава!

      user avatar Андрей

      21 июля 2019, 11:05

      А что у юрыста костыри такой дебильный вид.Да и юрист он никакой.

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 10:59

      Балицкий не пройдет!!!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 10:57

      Когда уже закончатся все эти махинации ЕБ?! Просто мрак какой то!

      user avatar Местный

      21 июля 2019, 10:20

      Достал этот утырок ЕБ, надеюсь в этот раз он пролетит в нашем городе.

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 10:17

      Надо сделать так показательно чтобы эти гречкораздаватели сгнили в лагерях в углу петушьем!

      user avatar Гость

      21 июля 2019, 10:15

      Посадить их надо)

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.