UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    21 июля 2019, 20:55

    Сам ты моль !! Ничего плохого там не было , а раздули скандал на весь Мелитополь

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:06

    Голоса тех кто пришли и проголосовали уже никак подделают

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 19:47

    Ничего криминального они не сделали. Люди голосовали за кого хотели. На самый крайний случай, если б это было бы противозаконно, они б это на столы не клали

    user avatar Гость777

    21 июля 2019, 18:27

    А где же боты минька? Даже РИА не чистит комменты. Всё? Конец власти мини увидели и бросили?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:06

    Я уверен на 80%, что победит Минько. У балицкого тоже есть шанс, так как большинство бабулек за него

    user avatar Для 21 июля 2019, 16:34

    21 июля 2019, 17:50

    Балбес ты. Я менталитет Мелитополя знал когда ты ещё у папы в "проектах" пищал...Чтобы не понимать что именно МИНЬКО победит в выборах, нужно быть дауном в поколении даунов.

    user avatar остановитесь

    21 июля 2019, 17:45

    Гость21 июля 2019, 17:10 ты забыл его кориша Митю))) пусть двоем валят.....

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:13

    А у тетки что вид лучше? Моль очкатая! Ну удивляться нечего - какой хозяин такие и его животные!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:10

    Ну що Ебалицкий? Пора заправлять самолёт и быстренько у....ть пока в оккупированный твоими кормильцами НАШ Крым,а там как повезет... Может в Ростов в Вите,а может по просторам рашки..... И это если повезёт! Если бы ты МРАЗЬ знал сколько людей у которых ты забрал работу,которых обворовал тебя проклинают!!! Уже б сам стал суицидником.

    user avatar Сеня

    21 июля 2019, 16:50

    А что за мужик с портфельчиком на фото.Видок дурковатый,наверное балицкого юрист.

    user avatar для Гость21 июля 2019, 15:44

    21 июля 2019, 16:34

    ипать ты дурень или сектант, просто менталитета Мелитополя не знаешь! какали они с большой высоты на Минько!

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 15:57

    Не пустите воров к власти, голосуйте за новые лица

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 15:44

    КАК жалко этих холуёв от балицкого ! У них жизни своей нет, заняться нечем. Сидят, долбят дибильные посты, против Минько, днём и ночью. И когда его объявят победителем, что будет с этими убогими ?!?! Как бы суицидами не закончили несчастные !!!

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 15:35

    Минько с председателем Окружной ВК Стержантовой Ольгой устроили масштабную провокацию. Всем комиссиям раздали в пятницу указание подписать протоколы и проставить печати, а теперь ездят с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и изымают. Балицкий сама невинность по сравнению с этой компанией

    user avatar остановитесь

    21 июля 2019, 15:21

    блин опять хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 14:46

    Балицкий умный мужик, всё у него будет нормально. А Минько раньше времени пусть не радуется. Пока всё, что происходит, совсем не в его пользу

    user avatar Гость 37

    21 июля 2019, 14:36

    Кышь миня от кормушки, слишком много ты забрал!!!

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 14:05

    Минько не победит и его чёрная политика провалена. Да здравствует новая власть!!! Власть народа!!! Долой воров!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 14:03

    Это все провокации Минько

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:19

    а почему бы и не подсчитать, все должно быть под контролем! сектанты небось тоже подсчитывают по своему?!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:14

    Чего же балицкий боится, если он так уверен в своей победе?

    user avatar для Гость21 июля 2019, 12:42

    21 июля 2019, 13:06

    а сектантов-спекулянтов надо депортировать в Америку, там благословения! пусть там к власти рвутся!

    user avatar Гостю

    21 июля 2019, 12:55

    Минько к ним, что бы гнил в тюряге ворюга!!! Пусть сгинет в мучениях круто не правда ли? А то бюджетников он травит по 6 месяцев без зарплаты а сам плохо жить не хочет

    user avatar Димон с дубинина

    21 июля 2019, 12:55

    А беляев,мля,прям адвокат от бога.смеемся и громко,адвокат лохматого утырка беляй.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:42

    Всех списочников-преступников - в наручники и на зону тварей совковых!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:27

    та не тут ещё доказать надо, подвоз людей зафиксирован? значит отдыхайте!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:17

    Поймавшиеся воры постят отмазки ))))))))))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:12

    разве просто подсчитывать голоса это противоправно?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:07

    сектанская подстава!

    user avatar Андрей

    21 июля 2019, 12:05

    А что у юрыста костыри такой дебильный вид.Да и юрист он никакой.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:59

    Балицкий не пройдет!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:57

    Когда уже закончатся все эти махинации ЕБ?! Просто мрак какой то!

    user avatar Местный

    21 июля 2019, 11:20

    Достал этот утырок ЕБ, надеюсь в этот раз он пролетит в нашем городе.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:17

    Надо сделать так показательно чтобы эти гречкораздаватели сгнили в лагерях в углу петушьем!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 11:15

    Посадить их надо)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь