UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Симпотяжка

    21 июля 2019, 20:53

    Мы тоже проголосовали за Минько. Лучший мэр станет лучшим депутатом. По крайней мере, я в это верю

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:04

    Серега, мы за тебя проголосовали. Думаю процентов 40-45% наберешь. Ты молодец, тебе многие завидуют, и даже черной завистью. Но это нормально!

    user avatar Что это за дурачок на фото?

    21 июля 2019, 17:36

    Недаром у него 100 % поддержка на ",двадцатке".

    user avatar Рома

    21 июля 2019, 17:34

    Минько удачи.балик отстой.

    user avatar Рома

    21 июля 2019, 17:32

    Придурку в 17.03.Ты с кладбища уже звонишь.Чучело.

    user avatar Миша плюс рома 16:47

    21 июля 2019, 17:03

    слышь дрочер, вам уже обломится! Романов не будет мэром Мелитополя и земля вам только на кладбище будет! )

    user avatar Миша рома

    21 июля 2019, 16:47

    Балик подонок верни украденое.Будешь падаль кипеть в смоле в аду.

    user avatar Миша Рома

    21 июля 2019, 16:29

    сектанты на ветке возбудились, пойдите, подрочите дрочеры попустит!

    user avatar Миша

    21 июля 2019, 16:23

    Вор балик где завод АГАТ,где СТАРТ.????Откуда у тебя падаль 10 самолетов.Ведь ты сука ни дня не работал.

    user avatar Рома

    21 июля 2019, 16:04

    Сбитый летчик,вор и проходимец балик,верни свочь кредит банку.

    user avatar Злюсь

    21 июля 2019, 16:04

    Меня злят лентяи, обзвонил всех друзей, идём все вместе проголосовать.

    user avatar Вася

    21 июля 2019, 15:58

    Осталось ещё пару часов и все. Идём голосовать. Потом уже и отдохнуть можно

    user avatar Толя

    21 июля 2019, 15:41

    Моя семья только что пришла после выборов. Мы сделали выбор, а вы??

    user avatar для Иван21 июля 2019, 14:54

    21 июля 2019, 15:39

    предатели Украины, это те кто устроил и поддерживал "майдан", всем воздастся!

    user avatar Светлана

    21 июля 2019, 15:38

    Мы все проголосовали. А вы? Народ активизируйтесь

    user avatar для Грсть21 июля 2019, 14:37

    21 июля 2019, 15:37

    потому что Минько башляет, а как ещё, за всё отвечает серебро! _)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 15:33

    Истерикой ватных ботов Ебалицкого удовлетворен!!! Пердаки у вас пылают знатно, черви опущенные

    user avatar Иван

    21 июля 2019, 14:54

    А вот мне тнтересно кто предатель.балик тв говорилочто:депутаты ямасловы,Попка,Сакун,Карандаш предали балика.Они оказывается молодцы,ушли от предателя ебалико,но остались членами ОППОБЛОКА.А ебалика за предательство и ложь выгнали с ОППО и не взяли в списки .ебалик вор и подонок.

    user avatar Грсть

    21 июля 2019, 14:37

    Посмотрите сколько риа статей про миню пишет. А когда мои знакомые просили написать за деток, которые в детском саду занимаются спортом сотрудница попросила денег за статью.

    user avatar Вася

    21 июля 2019, 13:52

    Уважаемый Сергей Анатольевич, в Киеве очень серьёзно взяли за яички Костю Брыля на вопрос откуда деньги и как бы поделиться с нужными людьми, так что вы бы не о Раде мечтали а валили бы куда нибудь подальше пока концы в воду не спрятали

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:52

    Я солидарен в Украине,получать европейские зарплаты.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:43

    ну и зря, пастор Порошенко обманывал людей!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:43

    Мойдодыр проголосует?И чем?Отмоет пользуясь случаем.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:40

    Я за Минько и Европейскую солидарность!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:30

    ДаФай,Минько, досвидания!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:29

    за пороха и за себя любимого!!!!как он голосовал.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:27

    Петя беспартийного.Если,без его желания.В офшор переведет.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:22

    про окончание войны надо было раньше душу рвать!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:21

    Ебалик улетает в Крым на своих самолетиках

    user avatar гость

    21 июля 2019, 13:21

    Да мне пофик как оно голосовало. Я голосовал против жлоба

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:18

    Остаточно прощавай!Улетай ты наш сказочный сережка.Улетай в свой черешневый лес.Ла ла.Ла ла.Ла ла Е.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:18

    сРИА да угомонитесь уже, достали этими выборами, своим любимым миней. Как вы уже задолбали

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:14

    когда уже на Крым поезда пойдут? люблю на поезде туда ездить, а не на автобусе!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:11

    Завтра посмотрим кто лошары!!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:08

    Хотя актуальней.Их еб.т они солидарничают,по Европейски.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:05

    Как и БПП.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 13:03

    мне его даже жаль, ну ничего дороги поделает, может выберут на второй срок, хотя вряд ли! Своим содействием с БПП он себя дискредитировал!

    user avatar Вася

    21 июля 2019, 12:56

    А че у мэра видон такой, он шо с бодуна?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:55

    Миня с таким выражением как на картине ,,Опять двойка,,....Видать сказали, что Балицкий лидирует с огромным отрывом.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:53

    Шавки это ты прыщавомокрощел.Думать не научили.

    user avatar для Гость21 июля 2019, 12:38

    21 июля 2019, 12:43

    уже выбираем!

    user avatar Мергей Синько

    21 июля 2019, 12:38

    Ну что,лошары,уже отдали свой голос за меня?Я вас что,даром поил просроченым пивасом,а быдлота?А ну подорвали свои задницы и бегом на избирательные участки!Вечером жду результатов...тамас вам в ж..пу!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:38

    Шавки ЕБ, угомонитесь! Не будет город выбирать вашего лживого ликвидатора ЧАЭС, вора, лгуна, интриганта!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:36

    Сцену строит.Если в Раду не возьмут.Будет веселить CAMEDYмэр.С восьми и до гримерки.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:31

    "Имбецилы" за "Имбецила".Почему?По тому,что карьера важнее интересов проживающего здесь общества.Запроданец петькин.Почитайте его программу.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:27

    Классная статья!!!!!И как же это он проголосовал?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:25

    майдауны и сектанты -спекулянты за Минько!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:25

    Мэр может голосовать на всех участках города и района?Если нет это перегиб.

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 12:24

    Дайте угадать, он голосовал за себя любимого и солнцеликого. Вор без совести, тебе не победить

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:23

    Не проголосует Мелитополь за мемтечкового жлоба и порошенковского подельниками Минько!)

    user avatar для Гость21 июля 2019, 12:18

    21 июля 2019, 12:23

    сегодня я думаю узнаем кто лидирует! надо было ставку сделать!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:22

    Судя по лицу за Балицкого.

    user avatar для Гость21 июля 2019, 12:16

    21 июля 2019, 12:19

    запарился, бывает! Балицкий будет депутатом, людям нужен мир!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:19

    Отмечают уже окончание халявы!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:18

    Кто это там говорит что лидирует Балик .Не верте , это провокатор.Голоса никто не подсчитывал.Шавка размечталась.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:17

    он уже проголосовал!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:16

    Какой то бред пишите, по каким выборам мэра? Прихвостни ЕБ вы уже не знаете , что написать!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:15

    А Еблицкий где голосует?

    user avatar гость

    21 июля 2019, 12:14

    Этому парню в пиджаке не жарко случайно ???!!!! Так и волосы могут повываливатся !

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:10

    В Мелитополе лидируют партии Оппозицией платформа, Оппоблок и Слуга народа. По выборам мэра с огромным отрывом лидирует Балицкий , ровно как и показывали опросы на сайте РИА.

    user avatar Алина

    21 июля 2019, 12:04

    Правильный пример мелитопольцам.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 12:03

    Балицкий не пройдет!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь