Лента новостей

14:44

Морская вода? Появилась новая версия массового отравления в Кирилловке

14:31

В Киеве мужчина избил отца и убил мать: подробности, видео

14:29

Илон Маск продает особняки в Лос-Анджелесе за $62,5 млн

14:16

В соцсети объявили сбор средств для талантливого мелитопольца, нуждающегося в помощи

14:08

В Полтаве хакер накручивал и списывал долги горожан за коммуналку

14:06

Эмигрант умер от передозировки кофеином

14:03

В Мелитополе не работает телефон диспетчерской службы

13:47

В Кирилловке на косе организовали элитный пляж (фото)

13:46

Игровой ПК за 12 000 грн: выжимаем максимум

13:44

Вблизи Австралии обнаружили под водой остатки древнего поселения аборигенов

13:35

Житель Мелитополя, после ссоры с незнакомцами, устроил погром в своем доме

13:26

В Запорожье отец, отдыхая на пляже, потерял 3-летнего сына

13:23

Под Полтавой прогремел взрыв на нефтебазе, есть жертва: первые подробности

13:21

Эмбер Херд изменяла Деппу с Маском и Джеймсом Франко

13:20

В каких бюджетных учреждениях в Мелитополе сокращения ожидаются (видео)

13:00

В Киеве пенсионер пытался зарезать себя ножницами

12:58

Лукашенко заявил о победе Беларуси над COVID-19

12:50

В популярном супермаркете продолжается абсурд с масками

12:45

В Запорожье транспортер врезался в "Ланос" (фото)

12:36

В Днепре на Каруны Ford врезался в трамвай: видео момента ДТП

12:33

Найдена новая возможность для лечения рака

12:18

В Кириллловском поссовете комментируют массовую госпитализацию отдыхающих с базы отдыха

12:14

За что мы должны собирать деньги - в Мелитополе многоэтажку оставили без газа (фото, видео)

12:12

Под Киевом замечены редкие "краснокнижные" животные: ходят по одному маршруту (фото)

12:10

Купание редкого носорога сняли на видео
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 июля 2019, 10:49

Подстелились заранее. Опять Мелитополь будет греметь на всю Украину. Силовые структуры, ау!!! За что, бездельники , деньги получаете?

Гость

21 июля 2019, 20:09

Голоса тех кто сами пришли и отдали свой голос уже никто не подделает

Гость

21 июля 2019, 20:08

Голоса тех кто пришли и проголосовали уже никак и никто подделает

Всегда прав

21 июля 2019, 19:51

Минько до последнего борется. Главное, что б не больно было падать

Станислав Бойко

21 июля 2019, 18:33

Минько уже рвёт с дорогие нарощенные волосы на лысине

Гостья

21 июля 2019, 18:11

Ох уж этот Беляев, сам себе делает проблемы и сам их решает

Стас Корягин

21 июля 2019, 18:02

Щас квартальные алкашни нагонят и явка резко увеличиться

Гость

21 июля 2019, 18:00

Надо поторопиться голосовать, до закрытия осталось 2 часа. Мы специально не поехали даже на море, так сильно переживаем за будущее

Маруся

21 июля 2019, 17:59

Минько дал указание сорвать выборы. Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. Всем участк. избир. комиссиям в пятницу раздали указание из ОВК подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксирует нарушения, составляются акты и морально задавливают комиссии.

остановитесь

21 июля 2019, 17:48

Блин да забутьте ..... скоро сново чтото помойка высрет на Балика , ибо Митя так сказал...

Марина

21 июля 2019, 17:30

Он в хонде раздал денег не хило так, и квартальным приплатил за агитацию, а сейчас еще бочку гонит на балика

На этом участке председатель от Минько 1973 г.р.

21 июля 2019, 17:28

Какие вопросы у Беляева, если там их человек?

Гость

21 июля 2019, 17:25

вполне возможно, сектанты на выдумки хитры!

Гость

21 июля 2019, 17:18

2019, 17:07 Та как знать, может лучше- бы было чтоб и подделали..

Светлана

21 июля 2019, 17:07

Как всегда на выборах. Я уже проголосовала и мои родные. Наши голоса не подделать

для 16:53

21 июля 2019, 16:55

ну правильно, он Балика подставляет, ну ничего "не копай яму другому, сам в неё попадёшь"!

Аня

21 июля 2019, 16:55

Это уже противозаконно. Под суд нужно таких. А вообще уже 5 часов, идите голосуйте. Харе в интернете сидеть

Маша

21 июля 2019, 16:53

На Минько это не похоже. Он идёт по чистой схеме. Тут на Балика похоже

я

21 июля 2019, 16:53

ч.4 ст. 158 Кримінального кодексу України — «…фальсифікація виборчих документів, підсумків голосування». Санкція статті передбачає від 7 до 10 років ув’язнення

Гоша

21 июля 2019, 16:50

Да бред это все. Если вы проголосуете, ваш голос уже не подделать.

Горожанин

21 июля 2019, 16:38

Продажные члены комиссии это так минько ведёт честную игру?

Гость

21 июля 2019, 16:24

Минько по 700 грн. выдал жителям села Константиновка, якобы компенсация за неурожай черешни. Так что думайте за кого голосуете

Гость777

21 июля 2019, 15:50

Во как минько боится, что людям постоянно ложь показывает

Гость

21 июля 2019, 15:50

Вот вы недоумки! Вашим провокациям никто не верит.

Горожанин

21 июля 2019, 15:49

Провокация и не правдивая информация. Не нужно людям внушать ересь

Марина

21 июля 2019, 15:49

Ох уж Минько, как сильно он боится за себя

Гость

21 июля 2019, 15:43

да, сектанты на выдумки хитры! вонючки!

Маруся

21 июля 2019, 15:41

Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. Всем комиссиям раздали в пятницу указание из ОВК подписать протоколы и проставить печати, а теперь ездят с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и изымают. Балицкий сама невинность по сравнению с этой компанией

для Гость21 июля 2019, 15:27

21 июля 2019, 15:29

сектанские мрази завидуют?

Гость

21 июля 2019, 15:27

Рыговские мрази в комиссиях резвятся

Знающий

21 июля 2019, 15:26

ой какие всё таки сектанты зануды, а Минько значит святой? обломится сектантам, Романов будет в секте вонять, а не в испокоме! Фу!

остановитесь

21 июля 2019, 15:26

Минько хватит....

как обычно балицкий проплачивает выборы,

21 июля 2019, 14:52

и через подлость идет к власти.

Гость

21 июля 2019, 14:52

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили в них участвовать." Марк Твен

Гостья

21 июля 2019, 14:46

Не дай украсть свой голос, приходи на выборы!

Гость

21 июля 2019, 14:45

Этот адвокат по всем участкам сегодня пройдет? Подозрительный он тип. Это все миньковские провокации!

Гость

21 июля 2019, 14:42

та ну, шняга какая то! сейчас опять будет во всём Балицкий виноват!

Гость.

21 июля 2019, 14:39

Е.БАЛИК давно купил комиссии и празднует Победу,

Гость

21 июля 2019, 14:22

Люди, все на выборы! Сегодня наш шанс что то поменять!!

Гость

21 июля 2019, 14:15

Теперь комиссию точно вые..ут)))

Гость

21 июля 2019, 14:09

Беляева вообще мать родила ? Наглая социальная @&##@

Дополнительное меню: