Лента новостей

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео

    Сегодня, 12:21

    В Мелитополе пять человек вышли на пикет - что требуют (фото, видео)

    Сегодня, 12:15

    Платить за газ будем по единой цене круглый год

    Сегодня, 12:05

    Жители Мелитополя жалуются на популярную службу доставки (фото)

    Сегодня, 11:54

    В Запорожье в маршрутке потеряли пятилетнего ребенка (фото)

    Сегодня, 11:51

    Девушка из Мелитополя победила в конкурсе запорожской больницы (фото)

    Сегодня, 11:48

    Байден продлил на год санкции против Ирана

    Сегодня, 11:45

    Встречайте Буковельский штамм: врач обратился к украинцам из-за ситуации с COVID-19

    Сегодня, 11:39

    Как хитрят с ценниками в магазине "Sinsay" в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Запорожье в обороте обнаружены фальшивые доллары и гривны

    Сегодня, 11:08

    В Японском море горело российское судно

    Сегодня, 11:05

    Появились подробности ДТП с украинцами в Польше

    Сегодня, 10:56

    В Мелитополе первой от коронавируса вакциной индийского производства привилась женщина-врач (фото, видео)

    Сегодня, 10:32

    ТОВ "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" повернули ліцензію по суду і продовжують працювати

    Сегодня, 10:28

    Как правильно плакать или зачем нужны человеку слезы

    Сегодня, 10:25

    Маша Ефросинина соблазнила мужа "горячим" танцем в костюме обезьяны

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области из-за печного отопления при пожаре погиб пенсионер (фото)

    Сегодня, 10:08

    В Мелитополе привьют от коронавируса "первопроходцев" (фото)

    Сегодня, 09:53

    В центре Запорожья авто-леди снесла несколько ситилайтов (ВИДЕО)

    Сегодня, 09:48

    В Лондоне появится жилой район для старшего поколения ЛГБТ

    Сегодня, 09:45

    В Польше автобус с украинцами попал в ДТП: много погибших

    Сегодня, 09:35

    В Мелитополе маршрутчику из-за телефона некогда было смотреть на дорогу (видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    22 июля 2019, 10:49

    Подстелились заранее. Опять Мелитополь будет греметь на всю Украину. Силовые структуры, ау!!! За что, бездельники , деньги получаете?

    Гость

    21 июля 2019, 20:09

    Голоса тех кто сами пришли и отдали свой голос уже никто не подделает

    Гость

    21 июля 2019, 20:08

    Голоса тех кто пришли и проголосовали уже никак и никто подделает

    Всегда прав

    21 июля 2019, 19:51

    Минько до последнего борется. Главное, что б не больно было падать

    Станислав Бойко

    21 июля 2019, 18:33

    Минько уже рвёт с дорогие нарощенные волосы на лысине

    Гостья

    21 июля 2019, 18:11

    Ох уж этот Беляев, сам себе делает проблемы и сам их решает

    Стас Корягин

    21 июля 2019, 18:02

    Щас квартальные алкашни нагонят и явка резко увеличиться

    Гость

    21 июля 2019, 18:00

    Надо поторопиться голосовать, до закрытия осталось 2 часа. Мы специально не поехали даже на море, так сильно переживаем за будущее

    Маруся

    21 июля 2019, 17:59

    Минько дал указание сорвать выборы. Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. Всем участк. избир. комиссиям в пятницу раздали указание из ОВК подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксирует нарушения, составляются акты и морально задавливают комиссии.

    остановитесь

    21 июля 2019, 17:48

    Блин да забутьте ..... скоро сново чтото помойка высрет на Балика , ибо Митя так сказал...

    Марина

    21 июля 2019, 17:30

    Он в хонде раздал денег не хило так, и квартальным приплатил за агитацию, а сейчас еще бочку гонит на балика

    На этом участке председатель от Минько 1973 г.р.

    21 июля 2019, 17:28

    Какие вопросы у Беляева, если там их человек?

    Гость

    21 июля 2019, 17:25

    вполне возможно, сектанты на выдумки хитры!

    Гость

    21 июля 2019, 17:18

    2019, 17:07 Та как знать, может лучше- бы было чтоб и подделали..

    Светлана

    21 июля 2019, 17:07

    Как всегда на выборах. Я уже проголосовала и мои родные. Наши голоса не подделать

    для 16:53

    21 июля 2019, 16:55

    ну правильно, он Балика подставляет, ну ничего "не копай яму другому, сам в неё попадёшь"!

    Аня

    21 июля 2019, 16:55

    Это уже противозаконно. Под суд нужно таких. А вообще уже 5 часов, идите голосуйте. Харе в интернете сидеть

    Маша

    21 июля 2019, 16:53

    На Минько это не похоже. Он идёт по чистой схеме. Тут на Балика похоже

    я

    21 июля 2019, 16:53

    ч.4 ст. 158 Кримінального кодексу України — «…фальсифікація виборчих документів, підсумків голосування». Санкція статті передбачає від 7 до 10 років ув’язнення

    Гоша

    21 июля 2019, 16:50

    Да бред это все. Если вы проголосуете, ваш голос уже не подделать.

    Горожанин

    21 июля 2019, 16:38

    Продажные члены комиссии это так минько ведёт честную игру?

    Гость

    21 июля 2019, 16:24

    Минько по 700 грн. выдал жителям села Константиновка, якобы компенсация за неурожай черешни. Так что думайте за кого голосуете

    Гость777

    21 июля 2019, 15:50

    Во как минько боится, что людям постоянно ложь показывает

    Гость

    21 июля 2019, 15:50

    Вот вы недоумки! Вашим провокациям никто не верит.

    Горожанин

    21 июля 2019, 15:49

    Провокация и не правдивая информация. Не нужно людям внушать ересь

    Марина

    21 июля 2019, 15:49

    Ох уж Минько, как сильно он боится за себя

    Гость

    21 июля 2019, 15:43

    да, сектанты на выдумки хитры! вонючки!

    Маруся

    21 июля 2019, 15:41

    Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. Всем комиссиям раздали в пятницу указание из ОВК подписать протоколы и проставить печати, а теперь ездят с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и изымают. Балицкий сама невинность по сравнению с этой компанией

    для Гость21 июля 2019, 15:27

    21 июля 2019, 15:29

    сектанские мрази завидуют?

    Гость

    21 июля 2019, 15:27

    Рыговские мрази в комиссиях резвятся

    Знающий

    21 июля 2019, 15:26

    ой какие всё таки сектанты зануды, а Минько значит святой? обломится сектантам, Романов будет в секте вонять, а не в испокоме! Фу!

    остановитесь

    21 июля 2019, 15:26

    Минько хватит....

    как обычно балицкий проплачивает выборы,

    21 июля 2019, 14:52

    и через подлость идет к власти.

    Гость

    21 июля 2019, 14:52

    "Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили в них участвовать." Марк Твен

    Гостья

    21 июля 2019, 14:46

    Не дай украсть свой голос, приходи на выборы!

    Гость

    21 июля 2019, 14:45

    Этот адвокат по всем участкам сегодня пройдет? Подозрительный он тип. Это все миньковские провокации!

    Гость

    21 июля 2019, 14:42

    та ну, шняга какая то! сейчас опять будет во всём Балицкий виноват!

    Гость.

    21 июля 2019, 14:39

    Е.БАЛИК давно купил комиссии и празднует Победу,

    Гость

    21 июля 2019, 14:22

    Люди, все на выборы! Сегодня наш шанс что то поменять!!

    Гость

    21 июля 2019, 14:15

    Теперь комиссию точно вые..ут)))

    Гость

    21 июля 2019, 14:09

    Беляева вообще мать родила ? Наглая социальная гнида.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***159206***v_melitopole_chlenyi_tik_podpisali_protokolyi_pustyishki_esche_do_rezultatov_golosovaniya_(fotofakt).html.html