UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Участок с притеснением Порошенко

21 июля 2019, 15:38 | Просмотров: 3227

Участок с притеснением Порошенко

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Участок с притеснением Порошенко
  • Участок с притеснением Порошенко
  • Участок с притеснением Порошенко
  • Участок с притеснением Порошенко
  • Участок с притеснением Порошенко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:10

    Кто говорит что тут должна быть Россия может смело идти наху й

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:52

    Вот зачем такое делать? за него и так никто голосовать не будет, а он ещё поддаёт масла в огонь

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 19:16

    Делаю Mинет. Не дорого. Глотаю. 097 859 8436

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 19:13

    А мне Женька дал указ 0бсирать Минька, мне за 6 часов рабочего дня, Женечка платит 500 грн!! А вы не завидуйте!!!

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 19:11

    Минько дал команду сорвать выборы !!!! Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. - Всем участ. изб. комиссиям в пятницу Сержантова лично дала указание подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и морально задавливают членов комиссий. Уроды

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 19:07

    Минько дал команду сорвать выборы. -- Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. --- Всем участ. изб. комиссиям в пятницу Сержантова лично дала указание подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и морально задавливают членов комиссий. Уроды

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 19:06

    Оооо, боты Мини с горшка встали после кислого вчерашнего пива! С бодрым вечером, пьянчуги)))))))

    user avatar начало книги

    21 июля 2019, 19:04

    Обосрамшись сектанты ринулись в бой...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:02

    что сектанты, на больной мазоль наступили, а ведь так будет дело времени! как бы вы там не дрочились на своих сходняках!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:59

    Гость21 июля 2019, 18:19 "других получаешь"))))))))) Лаптеногий , сначала в своей грамотности разберись, потом будешь других исправлять. Занюхивай бояру подмышкой.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:59

    Это кто там такой "смелый"? Октябрёнок поди... Ты прийди в СБУ и напиши заявление - хочу чтобы тут была "хуйросия"! Мы тебе подсобим....Павлик Морозов ты наш! Приходи - ждём! Мы не гордые - можем и сами прийти.

    user avatar лукавая Иришка пердунишка

    21 июля 2019, 18:59

    сектанты дрочеры, обосрались и навоняли!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:36

    А че плакат Ляшко и Ебалицкого рядом разместили в петушьем углу??

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:33

    "чисто чтобы..." Смешной ты! И ОЧЕНЬ глупый. Даже можно сказать дурной. На сем дебаты с идиотом считаю бессмысленными. И кстати - власть- то поменялась,а курс нет. Так что ты осторожнее в высказываниями....мало ли что...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:29

    "два пальца об асфальт..." То есть это твоя манера поведения? И как получается "два пальца об асфальт"? Да...... Мурзилка это для дошкольников - тебе рановато! Ну тогда дальше тренируйся с "двумя пальцами об асфальт - тут интеллект не нужен!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:23

    "русские не пришли"... А что им тут делать? Это земля Украинская! И чего пишем слово "потвора" - це ж украiнске! Чи им,хлопче,москаль?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:19

    Тоже для Вани... Для информации 1. В часе 60 минут,а это значит что 16-69 в принципе существовать не может. 2. Видимо не понравилась запись 16-55? Что ж ты ,Ваня, такой невнимательный сам,а других получаешь? Видимо и Мурзилка не для тебя...

    user avatar сержант

    21 июля 2019, 18:18

    для Гость21 июля 2019, 18:12, потрошенко войну не закончил, а ещё больше насрал, так что палец в попку засунь и молись, потвора! доигритесь!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:16

    Минько обещал таможенный союз что скажите ватники?

    user avatar для Гость21 июля 2019, 18:00

    21 июля 2019, 18:15

    нет, власть сменится и очко рвать будут сучковатым дрыном именно вам майданутым зомбикам сектантам, вы вонючие сами себе яму выкопали! и молитесь что бы русские не пришли, тогда вам точно каюк! Гы гы! _)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:12

    Для Вани : а ты был в Иловайске,дыныры и лыныры? Вот когда побываешь,посмотришь,с местными пообщается - вот тогда твое мнение будет обоснованно. А пока - читай Мурзилку!

    user avatar Ваня

    21 июля 2019, 18:08

    Слушай Сюда16-69.Ты ушлепок возми и по гугли в инете.Чего добился Мученик Порошенко за пять лет.И посмотри .хорошо! Посмотри что творилось в Илловайске и т.д.в ДНР. ЛНР. И за Томос тоже посмотри.Я думаю твоё мнение поменяеться.

    user avatar Для Гость21 июля 2019, 17:58

    21 июля 2019, 18:04

    Щас квартальные подсуетятся и алкшню купят, как прошлый раз когда Миня прошёл.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:01

    Если мы претендуем на "честные выборы", то все партии надо вывешивать в номерном порядке. Это правильно! А то как насмешка " она на выходе первая..." И это председатель участка. СТЫД и ПОЗОР! Это саботаж и провокация. Гнать этого председателя страной метлой. Неважно кто за кого голосует,но шансы у ВСЕХ должны быть одинаковыми. Я полностью поддерживаю женщину сделавшую им замечание.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:00

    21 июля 2019, 17:57 Очко себе лучше порви, петушара ватная

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:58

    Осталось два часа до закрытия выборных участков. Поспешите, проголосуйте, низкая явка это очень плохо!!!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:57

    этого Поршенку на куски порвать надо и собакам отдать, как и всех майданутых зомбиков, сектантов!

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 17:56

    Минько дал указание сорвать выборы. Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. Всем комиссиям в пятницу раздали указание из ОВК подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвока Минько) ездит с милицией фиксирует нарушения, составляются акты и морально задавливают комиссии.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:53

    Гость21 июля 2019, 17:49 А .ули ты меня в России прописал, дЭбилоид!? :-)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:49

    21 июля 2019, 17:47 Вали на Лента.сру, кацапсина дырявая

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:47

    "21 июля 2019, 17:39Сколько дерьма " Уходи отсюда на свою обосраную ветку,. на цензор.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:39

    "личь" "ща" походу одно и тоже тело пишет.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:39

    Сколько дерьма ватного в комментах. Загадили какашками всю ветку. Агония у шестерок Ебалицкого .

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:38

    21 июля 2019, 17:34 ты заколебал со своим "ща"! уже который день. У тебя что буквы "З" на клаве нету? Пиши цифру 3 вмесо "З"! Заколебал..

    user avatar Гостья из Мелитополя

    21 июля 2019, 17:35

    Да что же это такое!!! Не стыдно ей такую личь творить???

    user avatar ЗА ШАРИЯ

    21 июля 2019, 17:34

    Люди, не продавайтесь ща пиво, будьте разумны! Голосуйте по совести!!!

    user avatar Минько = Порошенко

    21 июля 2019, 17:33

    Куда их не повесь.

    user avatar для Гость21 июля 2019, 17:28

    21 июля 2019, 17:33

    а через время будет Россия! доиграетесь и сектанты не помогут _)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:32

    Я против Порошенко и я считаю , что Мелитополь-это Украина!! Или только кто за Порошенко могут так говорить? не пойму!

    user avatar Аля

    21 июля 2019, 17:32

    Интересно,сколько ей заплатили за этот циру, ей аж плохо стало видите ли лучше бы ей стыдно стало

    user avatar Гость19

    21 июля 2019, 17:28

    человек идет голосовать, он знает за кого а не будет ходить по углам и искать за кого же, а к порошенку мы не будем проявлять никакого уважения!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:28

    Как бы колорадские ватные матрасы не воняли, а Мелитополь это Украина!

    user avatar для 17:24

    21 июля 2019, 17:28

    а почему из рашки? у сектантов разум потерян? Бог наказал?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:25

    Надо поторопиться проголосовать, сейчас начинают люди идти более активно, и обзвоните своих друзей

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:24

    мурло ассенизаторское вонючее 2019, 17:17, шо ты там булькотишь из рашки задрот мамкин!? :-)

    user avatar для 17:17

    21 июля 2019, 17:23

    сектанский пастор объявился, кури камыш и нюхай шляпу ушлёпок! )))

    user avatar 17-14

    21 июля 2019, 17:17

    Ватники - молчать ! Вам голоса не давали. Мелитополь это Украина

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:16

    Приходите на выборы, не ведитесь на провокации

    user avatar для 17:12

    21 июля 2019, 17:14

    вот за это ему голову оторвать надо, Потрошенко провокатор и крыса! )

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:14

    мойда, сгинь отсель, чухан!

    user avatar 16-69

    21 июля 2019, 17:12

    Порошенко сделал декоммунизацию, восстановил армию, провел децентрализацию, безвиз и томос. За этом ему почет и уважение всех сознательных украинцев

    user avatar 16-19

    21 июля 2019, 17:08

    Что значит хватит воевать ? Нам еще освобождать Донбасс и Крым от русни. И чистить Украину от ватников и зебилов

    user avatar для Гость21 июля 2019, 16:55

    21 июля 2019, 16:59

    а мне было очень стыдно, я бы этой жабе глаза выдавил и долго над трупом издевался! )

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:55

    Все голосуем за Порошенко. Он наш Президент. Мне впервые за эти 5 лет не было стыдно за Президента и Украину

    user avatar Знающий

    21 июля 2019, 16:39

    таких зомбиков сектантов полно в Мелитополе их в сектах накачивают, а они идут и делают!

    user avatar Гость из прошлого

    21 июля 2019, 16:37

    Бубуля до сих пор верит, что петруха спасти хочет страну...жесть, зомбобубуля

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 16:36

    Ещё кто-то смотрит на эти плакаты? Я думал, что люди уже давно знают за кого отдать голос. Хотя видимо она за пороха и её это и возмутило

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:19

    Тем, кто голосует за потрошенко, вообще бюллетени не выдавать. Хватит бабушка уже воевать. Пусть внучка твоя мирную жизнь налаживает

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:02

    Кому нужен твой свинопорошенко ? Из-за него и Минько в В.Р. не попал.

    user avatar Дед

    21 июля 2019, 15:55

    Крепко торкнуло женщину. потрошенко и ко. что-же вы с людьми сделали, твари!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 15:47

    та Потрошенко уже в пролёте, одни зомбики за него душу рвут!

    user avatar Знающий

    21 июля 2019, 15:44

    она из секты, глаза зомбированные!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь