Лента новостей

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта

15:17

Оберег на удачу: 5 лучших талисманов

15:11

В Житомирской области горел деревообрабатывающий цех

14:59

Это было у всех мам в восьмидесятых. Как выглядела стиральная машинка того времени (фото)

14:42

Сотрудница "Укрзализныци" унизила пассажира запорожской электрички (ВИДЕО)

14:20

Обнаглевший торговец в Мелитополе смеется над инспекторами (фото)

14:01

Поили кровью и заставляли есть живую рыбу: в Китае сотрудников жестоко наказали за плохую работу (видео)

13:56

Под Львовом упал вертолет Ми-2: что случилось

13:54

Почему нельзя пить кофе без сахара

13:50

Появились фото и видео с места пожара в Одессе

12:46

Ночная эвакуация: паром с 400 туристами сел на мель у побережья Испании (видео)

12:44

Снесла ворота и часть ангара: в Крыму российские военные случайно запустили 700-килограммовую ракету

12:44

На выезде из Мелитополя ДТП с микроавтобусом (видео)

12:42

Зеленский: За пожар в отеле ответит владелец

12:40

Хода Зеленського: На репетиції Бадоєвим маршу до Дня Незалежності військові вигукували "ганьба, жах" (відео)

12:38

Девушка средь бела дня проникла в чужую квартиру: её задержали

12:33

Льготу на оплату ЖКХ будут выдавать наличными – как оформить

11:48

Бабушка терроризирует всю улицу (Фото)

11:43

Чем полезна ходьба босиком

11:41

В Киеве женщина жестоко расправилась с подругой

11:34

Лера Кудрявцева показала фото своих детей, у которых разница в возрасте целых 28 лет (фото)

11:31

У парках пропонують впровадити «європейські» стандарти: збільшення кількості урн і сортування сміття

11:27

Центральной площади в Мелитополе добавили патриотизма и торжественности (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Всегда прав

21 июля 2019, 19:53

Очень важно сегодня всем отдать голос за правильного кандидата, что б бы ваш голос не украли бандиты и воры

Гость

21 июля 2019, 19:09

Надо было кирилловку сегодня закрыть. А то все на море проуезжали! Я тоже был, щас уже мчу на участок голосовать. Кто еще не голосовал, торопитесь!!

Маруся

21 июля 2019, 19:09

Минько дал команду сорвать выборы. !!!! Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. - Всем участ. изб. комиссиям в пятницу Сержантова лично дала указание подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и морально задавливают членов комиссий.

Маруся

21 июля 2019, 19:03

Оооо, боты Мини с горшка встали после вчерашнего кислого просроченного пива! С бодрым вечером, пьянчуги)))))

для 18:52

21 июля 2019, 18:55

он тем самым себе яму выкопал! Минько, хитрец лукавый!

для Гость21 июля 2019, 18:24

21 июля 2019, 18:53

ну ничего потерпишь, дрочер сектанский!

Стас Корягин

21 июля 2019, 18:51

Щас квартальные подсуетятся и алкшню пригонят, как прошлый раз когда Миня прошёл. Он им уже оплатил эти расходы

Гость

21 июля 2019, 18:24

Так делать нем больше нечего за всяких Ебалицких конченых голосовать идти кланяться тупым климатеричкам из комиссии. Пусть вашим выпляткам их будущее престарелые вешалки тупые куют!

Гость

21 июля 2019, 18:14

Гость21 июля 2019, 18:06 то уже маразм у мамки.

Гость

21 июля 2019, 18:07

ОДНОЗНАЧНО Минько!!!

Гость

21 июля 2019, 18:06

Моей маме 74 года,а голосовала за Минько. Так что не трандите, что ВСЕ пенсионеры за этого ушлепка Ебалицкого голосуют!

Гость

21 июля 2019, 17:55

Даже если вы сегодня уехали отдыхать на море, до 20,00 можете успеть вернуться. чтобы проголосовать!!! Обязательно приходите, сейчас важно выбрать новую раду

остановитесь

21 июля 2019, 17:53

Жесть вы так Минько любите за то что тот выполнял свою работу .... и воровал ... вы красавчики хотя весь Мелитополь так живет не странно ...

Гость

21 июля 2019, 17:48

21 июля 2019, 17:44 Ебалицкий уже сушит сухари. Минько в Раде приложит массу усилий, что бы посадить это рыговское чмо Женю

Гость

21 июля 2019, 17:44

Прояви свою гражданскую позицию! Приди проголосуй! За Балицкого!!!

На

21 июля 2019, 17:32

Это данные экзит пола от хрысти евтушенко.

Гость

21 июля 2019, 17:31

Та уже лидирует Слуга народа, Минько как чувствовал, хотел перекрасится, не вышло!

гость 389

21 июля 2019, 17:30

ууух, молодцы, где актив? а? или все хотим что бы миня забрал ваши голоса??

Гость

21 июля 2019, 17:28

Гость21 июля 2019, 17:24 Типа для тебя она так важна., что аж Мелитополь с маленькой буквы пишешь!

для 17:24

21 июля 2019, 17:26

за кого? Иик!

Гость

21 июля 2019, 17:24

Где же все? Почему низкая явка? Неужели всем до фени жизнь мелитополя? Люди приходите и голосуйте

Гость

21 июля 2019, 17:12

Ещё не вечер, всё на выборы!

Гость

21 июля 2019, 16:37

вот и посмотрим на чьей стороне правда

Горожанин

21 июля 2019, 16:33

Голосуют все кто думает о своей стране. Остальные же будут ныть, что плохих выбрали

Гость

21 июля 2019, 16:29

Ну вот как и говорилось. Набухались вчера приверженцы минька и голова болит на выборы идти ...

Гость

21 июля 2019, 16:15

Не когда в стране жить хорошо не будет люди стадо и тупорылые. Голосуют за одних и тех же и думают что Поменяется что то. Как жили в бомжатнике так и будем. Голосовать надо за новых было.

Катя

21 июля 2019, 16:14

Что это такое!!! А потом вы будете жаловаться на власть.

Гость

21 июля 2019, 16:07

Сэлюки за Миню топят, ожидают что он из их селух Нью Васюки зробыть!))))

Гость

21 июля 2019, 16:05

На Балицкого грязи вагон выгрузили, а за Минька- Порошенко голосовать никто не хочет. Люди игнорируют брехливых кандидатиков, но старшее поколение проголосует за Балика.

Дополнительное меню: