UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Всегда прав

    21 июля 2019, 19:53

    Очень важно сегодня всем отдать голос за правильного кандидата, что б бы ваш голос не украли бандиты и воры

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:09

    Надо было кирилловку сегодня закрыть. А то все на море проуезжали! Я тоже был, щас уже мчу на участок голосовать. Кто еще не голосовал, торопитесь!!

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 19:09

    Минько дал команду сорвать выборы. !!!! Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. - Всем участ. изб. комиссиям в пятницу Сержантова лично дала указание подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и морально задавливают членов комиссий.

    user avatar Маруся

    21 июля 2019, 19:03

    Оооо, боты Мини с горшка встали после вчерашнего кислого просроченного пива! С бодрым вечером, пьянчуги)))))

    user avatar для 18:52

    21 июля 2019, 18:55

    он тем самым себе яму выкопал! Минько, хитрец лукавый!

    user avatar для Гость21 июля 2019, 18:24

    21 июля 2019, 18:53

    ну ничего потерпишь, дрочер сектанский!

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 18:51

    Щас квартальные подсуетятся и алкшню пригонят, как прошлый раз когда Миня прошёл. Он им уже оплатил эти расходы

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:24

    Так делать нем больше нечего за всяких Ебалицких конченых голосовать идти кланяться тупым климатеричкам из комиссии. Пусть вашим выпляткам их будущее престарелые вешалки тупые куют!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:14

    Гость21 июля 2019, 18:06 то уже маразм у мамки.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:07

    ОДНОЗНАЧНО Минько!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 18:06

    Моей маме 74 года,а голосовала за Минько. Так что не трандите, что ВСЕ пенсионеры за этого ушлепка Ебалицкого голосуют!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:55

    Даже если вы сегодня уехали отдыхать на море, до 20,00 можете успеть вернуться. чтобы проголосовать!!! Обязательно приходите, сейчас важно выбрать новую раду

    user avatar остановитесь

    21 июля 2019, 17:53

    Жесть вы так Минько любите за то что тот выполнял свою работу .... и воровал ... вы красавчики хотя весь Мелитополь так живет не странно ...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:48

    21 июля 2019, 17:44 Ебалицкий уже сушит сухари. Минько в Раде приложит массу усилий, что бы посадить это рыговское @&@** Женю

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:44

    Прояви свою гражданскую позицию! Приди проголосуй! За Балицкого!!!

    user avatar На

    21 июля 2019, 17:32

    Это данные экзит пола от хрысти евтушенко.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:31

    Та уже лидирует Слуга народа, Минько как чувствовал, хотел перекрасится, не вышло!

    user avatar гость 389

    21 июля 2019, 17:30

    ууух, молодцы, где актив? а? или все хотим что бы миня забрал ваши голоса??

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:28

    Гость21 июля 2019, 17:24 Типа для тебя она так важна., что аж Мелитополь с маленькой буквы пишешь!

    user avatar для 17:24

    21 июля 2019, 17:26

    за кого? Иик!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:24

    Где же все? Почему низкая явка? Неужели всем до фени жизнь мелитополя? Люди приходите и голосуйте

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 17:12

    Ещё не вечер, всё на выборы!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:37

    вот и посмотрим на чьей стороне правда

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 16:33

    Голосуют все кто думает о своей стране. Остальные же будут ныть, что плохих выбрали

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:29

    Ну вот как и говорилось. Набухались вчера приверженцы минька и голова болит на выборы идти ...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:15

    Не когда в стране жить хорошо не будет люди стадо и тупорылые. Голосуют за одних и тех же и думают что Поменяется что то. Как жили в бомжатнике так и будем. Голосовать надо за новых было.

    user avatar Катя

    21 июля 2019, 16:14

    Что это такое!!! А потом вы будете жаловаться на власть.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:07

    Сэлюки за Миню топят, ожидают что он из их селух Нью Васюки зробыть!))))

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 16:05

    На Балицкого грязи вагон выгрузили, а за Минька- Порошенко голосовать никто не хочет. Люди игнорируют брехливых кандидатиков, но старшее поколение проголосует за Балика.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь