Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Всегда прав

21 июля 2019, 19:53

Очень важно сегодня всем отдать голос за правильного кандидата, что б бы ваш голос не украли бандиты и воры

Гость

21 июля 2019, 19:09

Надо было кирилловку сегодня закрыть. А то все на море проуезжали! Я тоже был, щас уже мчу на участок голосовать. Кто еще не голосовал, торопитесь!!

Маруся

21 июля 2019, 19:09

Минько дал команду сорвать выборы. !!!! Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. - Всем участ. изб. комиссиям в пятницу Сержантова лично дала указание подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и морально задавливают членов комиссий.

Маруся

21 июля 2019, 19:03

Оооо, боты Мини с горшка встали после вчерашнего кислого просроченного пива! С бодрым вечером, пьянчуги)))))

для 18:52

21 июля 2019, 18:55

он тем самым себе яму выкопал! Минько, хитрец лукавый!

для Гость21 июля 2019, 18:24

21 июля 2019, 18:53

ну ничего потерпишь, дрочер сектанский!

Стас Корягин

21 июля 2019, 18:51

Щас квартальные подсуетятся и алкшню пригонят, как прошлый раз когда Миня прошёл. Он им уже оплатил эти расходы

Гость

21 июля 2019, 18:24

Так делать нем больше нечего за всяких Ебалицких конченых голосовать идти кланяться тупым климатеричкам из комиссии. Пусть вашим выпляткам их будущее престарелые вешалки тупые куют!

Гость

21 июля 2019, 18:14

Гость21 июля 2019, 18:06 то уже маразм у мамки.

Гость

21 июля 2019, 18:07

ОДНОЗНАЧНО Минько!!!

Гость

21 июля 2019, 18:06

Моей маме 74 года,а голосовала за Минько. Так что не трандите, что ВСЕ пенсионеры за этого ушлепка Ебалицкого голосуют!

Гость

21 июля 2019, 17:55

Даже если вы сегодня уехали отдыхать на море, до 20,00 можете успеть вернуться. чтобы проголосовать!!! Обязательно приходите, сейчас важно выбрать новую раду

остановитесь

21 июля 2019, 17:53

Жесть вы так Минько любите за то что тот выполнял свою работу .... и воровал ... вы красавчики хотя весь Мелитополь так живет не странно ...

Гость

21 июля 2019, 17:48

21 июля 2019, 17:44 Ебалицкий уже сушит сухари. Минько в Раде приложит массу усилий, что бы посадить это рыговское чмо Женю

Гость

21 июля 2019, 17:44

Прояви свою гражданскую позицию! Приди проголосуй! За Балицкого!!!

На

21 июля 2019, 17:32

Это данные экзит пола от хрысти евтушенко.

Гость

21 июля 2019, 17:31

Та уже лидирует Слуга народа, Минько как чувствовал, хотел перекрасится, не вышло!

гость 389

21 июля 2019, 17:30

ууух, молодцы, где актив? а? или все хотим что бы миня забрал ваши голоса??

Гость

21 июля 2019, 17:28

Гость21 июля 2019, 17:24 Типа для тебя она так важна., что аж Мелитополь с маленькой буквы пишешь!

для 17:24

21 июля 2019, 17:26

за кого? Иик!

Гость

21 июля 2019, 17:24

Где же все? Почему низкая явка? Неужели всем до фени жизнь мелитополя? Люди приходите и голосуйте

Гость

21 июля 2019, 17:12

Ещё не вечер, всё на выборы!

Гость

21 июля 2019, 16:37

вот и посмотрим на чьей стороне правда

Горожанин

21 июля 2019, 16:33

Голосуют все кто думает о своей стране. Остальные же будут ныть, что плохих выбрали

Гость

21 июля 2019, 16:29

Ну вот как и говорилось. Набухались вчера приверженцы минька и голова болит на выборы идти ...

Гость

21 июля 2019, 16:15

Не когда в стране жить хорошо не будет люди стадо и тупорылые. Голосуют за одних и тех же и думают что Поменяется что то. Как жили в бомжатнике так и будем. Голосовать надо за новых было.

Катя

21 июля 2019, 16:14

Что это такое!!! А потом вы будете жаловаться на власть.

Гость

21 июля 2019, 16:07

Сэлюки за Миню топят, ожидают что он из их селух Нью Васюки зробыть!))))

Гость

21 июля 2019, 16:05

На Балицкого грязи вагон выгрузили, а за Минька- Порошенко голосовать никто не хочет. Люди игнорируют брехливых кандидатиков, но старшее поколение проголосует за Балика.

Дополнительное меню: