UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    84

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Марьянка

    22 июля 2019, 13:08

    Наконец-то победа досталась достойному человеку. Теперь у города втрое больше шансов быстрее реализовать проекты коммунального транспорта и водно-спортивного комплекса.

    user avatar Ирина

    22 июля 2019, 11:34

    Поздравляем Сергей Анатольевич! Мы на вас рассчитываем) ждем изменений в лучшую сторону

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 08:36

    Ждем асфальт на окраинах города.Песчаная в частности

    user avatar Мамай

    22 июля 2019, 00:17

    Сергей Анатольевич как и весь Мелитополь За вас проголосовал всей семьёй , удачи вам и нам. !!! Спасибо за дороги , освещение и садик с утеплением и ремонтом в который ходит моя дочка. С ув Мамай.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:10

    Ебалик дырявый гомик и педофил

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 22:21

    Вывод ясен и он один - Ебалика опетушили и его ждет ИТК и конфискуха!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 22:21

    Ну и что, что Минько проиграл выборы, зато остаётся в городе!!! А Балицкий пусть сидит депутатом в том Киеве!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 22:20

    Не вовремя минько фестивалил молодежь пивасиком и результат на лицо вернее на проценты, а также был уверен что уже в раде сидит и думу гадает с кем бы подружиться, а здесь такой нежданчик вышел

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 22:19

    Не понимаю, голоса ещё считают, рано делать выводы!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 22:16

    Политический труп Ебалика сегодня был трахнут в зад!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 22:01

    Как раз Минько истерик по своей натуре!!!!... Это когда он у руля м в шоколаде он напыщенный гусь. Но когда он проигрывает как сегодня, он судорожно мечется пытаясь исправить безысзодную ситуацию и выглядит или жалко или несуразно с сумасшедшими глазами.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:59

    Я же давно говорил, что Миня политический труп.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:58

    Эх, пролетел кучерявый...

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:57

    Минько не из тех, кто истерит! Независимо от исхода выборов!

    user avatar СБУ

    21 июля 2019, 21:51

    Балик заднепривод дырявый - нары его ждут

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:51

    Уже в обед в исполкоме засуетились поняв что с низкой явкой состоящей из возрастных Минько проигрывает. Миня истерил конкретно

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:41

    И откуда у вас такие сведения интересно?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:40

    Явка была очень низкой, в основном голосовали люди среднего и старшего возраста.Поэтому у Минько и не было шанса вообще. Попытка призвать молодежь или подвоз избирателей в последний час не дал результатов. Сейчас Минько надеется либо на выброс или на признание выборов недействительными..Но Минько проиграл эти выборы

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:40

    В Телеграмме услышали.Ты В Контакте пригласи

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:29

    Балик достойный!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:26

    Надеюсь Балицкого посадят одним из первых за все что он украл и разорил, поэтому и лезет в Раду всему способами! Надеюсь первый закон , который примет эта Рада будет о снятии неприкосновенности!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:24

    А Минька успеет добежать до канадской границы?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:17

    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что реальные тюремные сроки для коррупционеров, обещанные им во время президентской предвыборной кампании, чиновники получат сразу после того, как заработает новое правительство и будет назначен новый генеральный прокурор Украины.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 21:15

    Победит Маслов!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:58

    Поздравляем Минько с заслуженной победой! Удачи на новом посту!!!

    user avatar Балицкий не за русских

    21 июля 2019, 20:58

    Он за жопоузких

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:56

    Хорошая фотка в верху, как раз под этой фоткой можно писать политический некролог.

    user avatar У Балицкого - 2%

    21 июля 2019, 20:55

    Совки загинайтесь раком!

    user avatar 20:48

    21 июля 2019, 20:53

    а где инфа? )

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:52

    В штабе у Минько истерика! Пашу Тимофеева Миня послал нах!))))Беляев судорожно пытается решить вопрос со срывом выборов. Минько проигрывает позорно.Балицкий победил!)))))

    user avatar У Минько 6%

    21 июля 2019, 20:50

    Бандерлоги вешайтись!

    user avatar У Балицкого - 7 %

    21 июля 2019, 20:48

    В пролете совки позорные!

    user avatar для 20:41

    21 июля 2019, 20:44

    а сколько народу проголосовали за Минько в цифрах? вот столько у нас зомбиков сектантов или майданутых, что в прочем одно и тоже! _)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:44

    Оставайтесь нашим мэром ! Нам других не надо!))))

    user avatar У Минько - 17 %

    21 июля 2019, 20:44

    Балицкий выиграл с двухкратным преимуществом. Можете в телеграме отсосать, миняСОСКИ !:)

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:42

    Балицкий лучший, он за русских!

    user avatar Для 20:38

    21 июля 2019, 20:41

    Минько - справедливый выбор мелитопольцев. Или вы хотите сказать, что 56% электората в городе - сектанты? Побойтесь Бога, ироды

    user avatar для Гость21 июля 2019, 20:38

    21 июля 2019, 20:41

    вы лучше всей сектой собирайтесь и валите в Америку, здесь вам вообще не светит!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:41

    Балицкий лидер

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:40

    Всё!!! «Слуга народу» 43,9% «Опозиційна платформа – За життя» 11,5% «Європейська Солідарність» 8,9% Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» 7,6% «Голос» 6,3% «Сила і Честь» 4,4% «Опозиційний блок» 3,3% «Партія Шарія» 3,1% Радикальна партія Олега Ляшка 2,8% «Українська стратегія Гройсмана» 2,2% Всеукраїнське об’єднання «Свобода» 2,1%

    user avatar для 20:38

    21 июля 2019, 20:39

    нары ждут вашего Минько и его подельщиков!

    user avatar Марьянка иди к мойдодыру

    21 июля 2019, 20:39

    у него боярошник и он тебе товарищь, кайфуйте.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:38

    Так хочеться, чтобы выиграл Минько! Ну невозможно ещё 4 года, как и предыдущие 7 кормить этого дармоеда ЕБ!

    user avatar для 20:35

    21 июля 2019, 20:38

    не надо путать, Минько выбор сектантов, они Романова мэром хотят сделать, но вас мало, а нас много и терять нам не чего кроме бандеросектанской власти!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:38

    За Ляшка!!!!!!!!

    user avatar Мелитополь за Минько

    21 июля 2019, 20:38

    Результаты выборов пока не известны, но есть ощущение: победит мэр Минько. Он единственный лидер предвыборной гонки, а значит, единственный победитель

    user avatar Балицкий предал всех оппоблоковцев

    21 июля 2019, 20:37

    За это его теперь не примут ни в одну партию. Так что самовыдвиженец остался с носом, ну и поделом ему, предателю

    user avatar для Гость21 июля 2019, 20:31

    21 июля 2019, 20:36

    Романов мэром не будет как бы вам этого не хотелось, а земля вам будет только снится!

    user avatar Балицкий в полном пролете

    21 июля 2019, 20:35

    Большинство избирателей - за мэра Минько. Выбор общественности обсуждению не подлежит

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:35

    Мелитополь никогда не проголосует за порошенковского подельниками Минько, как бы он не пытался дистанцироваться и пойти самовыдвиженцем. Мелитопольцы это помнили и потому проголосовали за Балицкого!)))))

    user avatar Марьянка

    21 июля 2019, 20:34

    Шансы Минько на победу - 85%. Ну пусть 5% "отожмет" пологовский двойник. В любом случае конкуренты не смогут опередить лидера. Так что, ребят, завтра пьем шампанское

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:34

    Женя победил!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:32

    Балицкого в Раду, Минико и все свинство порошенковское на нары.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:31

    Да весь город уверен, что должен победить Минько, если конечно Балицкий опять не сделает какую то очередную гадость, невозможно от него избавиться, как пиявка присосался к креслу нардепа!

    user avatar Стюардесса

    21 июля 2019, 20:29

    Да все они хороши. Все хорошо развешивают лапшу по ушам и языками чешут, только волю дай. Но если уже и выбирать из 12 недокандидатов, Минько мэр - лучший вариант

    user avatar Минько в Раду, Балика - под арест

    21 июля 2019, 20:28

    Развязка совсем близко. Жди, дружок, расплаты

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:27

    Победит Минько. зуб даю. на балицкого народ давно положил большой и толстый

    user avatar Ванька Царевич

    21 июля 2019, 20:26

    Да уж, черный пиар - это сила. Но и на Минько работают профессионалы, так что затея балицкого обдурить электорат успехом не увенчается.

    user avatar сержант

    21 июля 2019, 20:26

    а Минько очень в тюрьму не хочет, а придется и подельщиков его сектантов дрочунов не забудьте!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:23

    Балицкий побеждает Минько в истерике. Чубатый мэр орет на членов теризберкома...он с головой не дружит!!!

    user avatar Светлана

    21 июля 2019, 20:23

    Проголосовали всей семьей за "Слугу народа", а от нашего округа за Минько-мэра. Конечно, с пологовским кандидатом-двойником хитро получилось, но,знаете, люди тоже не дураки...

    user avatar для 20:20

    21 июля 2019, 20:23

    люди стали хитрыми по этому ни кто не скажет за кого голосует, ждите результатов!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:23

    Тоже надеемся, что победит Минько, уже тошнит от Балицкого и от быдла, которое пишет здесь эти мерзкие комменты!

    user avatar Балицкий проигрывает даже Будакову

    21 июля 2019, 20:22

    За последнюю неделю рейтинг кандидата упал на 4,5 %. Так что выигрыш ему явно не светит.

    user avatar Мелитополь за Минько

    21 июля 2019, 20:20

    Вечером гуляли с семьей по Новому. Зашли в несколько магазинов и так невзначай, пообщавшись с продавцами, парочкой знакомых покупателей, пришли к выводу: большинство за действующего мэра. Минько явный фаворит предвыборной гонки, так что у конкурентов нет шансов обойти лидера.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:18

    Кстати, выборы прошли на удивление нормально и спокойно. Да, побеждает Балицкий. ...Но вдруг миньковская свора типа Беляева, Славой,Лыган вдруг вопят о том , что масса нарушений и Минько пытается сорвать выборы и признать их несостоявшимися.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:12

    Ну да, Минько зае....л , а дармоед Балицкий нет. Какие люди в Мелике тупые ,вот что не делай плохо. Ну, в принципе тут же 80 % торгаши,что я хочу. Почитав комменты - в шоке, до чего народишко дебильное. Что этот Балицкий сделал для города,что за него так попу рвут некоторые, ничего,только болтает. Жесть!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 20:12

    Миня специально подсуетился и заставил подписать членов комиссии протоколы на чистых бланках. Если бы все складывалось хорошо для него, то это и не заметили бы.А так как Минько проигрывает выборы, сейчас и пытаются свою же заготовку миньковские подельники использовать для срыва выборов.

    user avatar Тетя

    21 июля 2019, 20:12

    Результат ещё не объявили, поэтому рано говорить что Балик побеждает. Минько хоть честным путем подкупает граждан, а Балик фальшем и враньем

    user avatar 19:45

    21 июля 2019, 19:51

    а он и есть крыса, а крысы и предатели как известно плохо заканчивают!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:45

    Балицкий побеждает, поэтому Миня как загнанная крыса отчаянно пытается наскрести чуток голосов.Но,увы, Миня, давай досвидания!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:44

    пивас будет?

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:44

    Серожа, ты что ли "новое лицо во власти"?! Насмешил...

    user avatar Знающий

    21 июля 2019, 19:42

    раскукарекался наш СэрГей

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:42

    сектанты сели в лужу голым задом, ну так и должно было быть, с лукавыми Бог поступает по лукавству их!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:42

    Если кто еще хочет успеть, то осталось меньше 20 минут до закрытия выборных участков. Надо поспешить.

    user avatar Стас Корягин

    21 июля 2019, 19:41

    Так уже Лыганша привела голосующих за денюжку. Резко в 19.30 очередь выросла

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:39

    Правильно, Миня! Пусть люди срочно идут и голосуют, потому что ты уже за Е .Бал Мелитополь, скромняга!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:36

    Вот они свинорылые чувствуют свой крах, надежда не на людей с богатым жизненным опытом, а на молодых охмренных пропагандой, типа мойдодыр. Но таких в Мелитополе мало, так что тщетны потуги.

    user avatar Минько молодец

    21 июля 2019, 19:35

    Правильно нужно звать людей.

    user avatar Саня

    21 июля 2019, 19:34

    День отдыха или 5 лет жопы. Потом же те кто не голосует, громче всех плачут.

    user avatar Барыга

    21 июля 2019, 19:34

    ахахххахахха буду ржать если Миня пролетит пид.рило

    user avatar Ира

    21 июля 2019, 19:32

    Молодеж харе в море купаться. Быстро Голосовать

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 19:30

    во Минько рогом шевелит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь