Лента новостей

13:10

В Мелитопольском районе будут созданы еще шесть ОТГ

12:53

Во Франции непогода "убила" двое людей

12:50

Жуткое ДТП в Днепре: прохожие вытащили водителя из горящего авто

12:47

Магия вне Хогвартса: американец научился летать на метле, как Гарри Поттер (видео)

12:44

Под Киевом из озера достали два трупа

12:37

В Мелитополе на центральной площади заработал новогодний парк аттракционов

12:06

В Запорожье мать с сыном погибли в собственном доме (фото)

12:00

Машина врезалась в дерево и загорелась (фото)

11:50

В Мелитополе на объездной водителей подстерегает опасность (видео)

11:43

«Расплачиваемся за некомпетентность и коррупцию»: в «Нафтогазе» назвали причину роста цены на газ

11:40

Китай отложил введение пошлин на товары из США

11:39

В Запорожье насмерть забили мужчину

11:33

Сегодня в Хохфильцене пройдут женская гонка преследования и мужская эстафета

11:30

Самолет упал на загруженную трассу

11:07

Как определить состояние своего здоровья по дыханию – советы мелитопольского спортивного доктора (видео)

10:48

Мелитопольцы могут задать вопросы по пенсионному обеспечению

10:24

На границе Польши задержании рекордную партию янтаря

10:21

Туристический автобус попал в ДТП в Непале: погибли 14 человек

10:18

И шпагат красивее, и грудь больше: Тодоренко утерла нос Волочковой

10:15

Беглого президента Боливии решили арестовать

10:11

Житель Мелитополя бросал в свою мать стульями

10:10

Штормовое предупреждение: регион накроют туманы

10:03

В Запорожье подросток чуть не умер, потеряв мать

09:37

Житель Мелитополя под наркотиками и с чужими документами повез ребенка в Запорожье

09:10

Мокрый снег и туман: синоптики удивили прогнозом
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

84

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Марьянка

22 июля 2019, 13:08

Наконец-то победа досталась достойному человеку. Теперь у города втрое больше шансов быстрее реализовать проекты коммунального транспорта и водно-спортивного комплекса.

Ирина

22 июля 2019, 11:34

Поздравляем Сергей Анатольевич! Мы на вас рассчитываем) ждем изменений в лучшую сторону

Гость

22 июля 2019, 08:36

Ждем асфальт на окраинах города.Песчаная в частности

Мамай

22 июля 2019, 00:17

Сергей Анатольевич как и весь Мелитополь За вас проголосовал всей семьёй , удачи вам и нам. !!! Спасибо за дороги , освещение и садик с утеплением и ремонтом в который ходит моя дочка. С ув Мамай.

Гость

21 июля 2019, 23:10

Ебалик дырявый гомик и педофил

Гость

21 июля 2019, 22:21

Вывод ясен и он один - Ебалика опетушили и его ждет ИТК и конфискуха!

Гость

21 июля 2019, 22:21

Ну и что, что Минько проиграл выборы, зато остаётся в городе!!! А Балицкий пусть сидит депутатом в том Киеве!

Гость

21 июля 2019, 22:20

Не вовремя минько фестивалил молодежь пивасиком и результат на лицо вернее на проценты, а также был уверен что уже в раде сидит и думу гадает с кем бы подружиться, а здесь такой нежданчик вышел

Гость

21 июля 2019, 22:19

Не понимаю, голоса ещё считают, рано делать выводы!

Гость

21 июля 2019, 22:16

Политический труп Ебалика сегодня был трахнут в зад!

Гость

21 июля 2019, 22:01

Как раз Минько истерик по своей натуре!!!!... Это когда он у руля м в шоколаде он напыщенный гусь. Но когда он проигрывает как сегодня, он судорожно мечется пытаясь исправить безысзодную ситуацию и выглядит или жалко или несуразно с сумасшедшими глазами.

Гость

21 июля 2019, 21:59

Я же давно говорил, что Миня политический труп.

Гость

21 июля 2019, 21:58

Эх, пролетел кучерявый...

Гость

21 июля 2019, 21:57

Минько не из тех, кто истерит! Независимо от исхода выборов!

СБУ

21 июля 2019, 21:51

Балик заднепривод дырявый - нары его ждут

Гость

21 июля 2019, 21:51

Уже в обед в исполкоме засуетились поняв что с низкой явкой состоящей из возрастных Минько проигрывает. Миня истерил конкретно

Гость

21 июля 2019, 21:41

И откуда у вас такие сведения интересно?

Гость

21 июля 2019, 21:40

Явка была очень низкой, в основном голосовали люди среднего и старшего возраста.Поэтому у Минько и не было шанса вообще. Попытка призвать молодежь или подвоз избирателей в последний час не дал результатов. Сейчас Минько надеется либо на выброс или на признание выборов недействительными..Но Минько проиграл эти выборы

Гость

21 июля 2019, 21:40

В Телеграмме услышали.Ты В Контакте пригласи

Гость

21 июля 2019, 21:29

Балик достойный!

Гость

21 июля 2019, 21:26

Надеюсь Балицкого посадят одним из первых за все что он украл и разорил, поэтому и лезет в Раду всему способами! Надеюсь первый закон , который примет эта Рада будет о снятии неприкосновенности!

Гость

21 июля 2019, 21:24

А Минька успеет добежать до канадской границы?

Гость

21 июля 2019, 21:17

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что реальные тюремные сроки для коррупционеров, обещанные им во время президентской предвыборной кампании, чиновники получат сразу после того, как заработает новое правительство и будет назначен новый генеральный прокурор Украины.

Гость

21 июля 2019, 21:15

Победит Маслов!

Гость

21 июля 2019, 20:58

Поздравляем Минько с заслуженной победой! Удачи на новом посту!!!

Балицкий не за русских

21 июля 2019, 20:58

Он за &@@#&

Гость

21 июля 2019, 20:56

Хорошая фотка в верху, как раз под этой фоткой можно писать политический некролог.

У Балицкого - 2%

21 июля 2019, 20:55

Совки загинайтесь раком!

20:48

21 июля 2019, 20:53

а где инфа? )

Гость

21 июля 2019, 20:52

В штабе у Минько истерика! Пашу Тимофеева Миня послал нах!))))Беляев судорожно пытается решить вопрос со срывом выборов. Минько проигрывает позорно.Балицкий победил!)))))

У Минько 6%

21 июля 2019, 20:50

Бандерлоги вешайтись!

У Балицкого - 7 %

21 июля 2019, 20:48

В пролете совки позорные!

для 20:41

21 июля 2019, 20:44

а сколько народу проголосовали за Минько в цифрах? вот столько у нас зомбиков сектантов или майданутых, что в прочем одно и тоже! _)

Гость

21 июля 2019, 20:44

Оставайтесь нашим мэром ! Нам других не надо!))))

У Минько - 17 %

21 июля 2019, 20:44

Балицкий выиграл с двухкратным преимуществом. Можете в телеграме отсосать, миняСОСКИ !:)

Гость

21 июля 2019, 20:42

Балицкий лучший, он за русских!

Для 20:38

21 июля 2019, 20:41

Минько - справедливый выбор мелитопольцев. Или вы хотите сказать, что 56% электората в городе - сектанты? Побойтесь Бога, ироды

для Гость21 июля 2019, 20:38

21 июля 2019, 20:41

вы лучше всей сектой собирайтесь и валите в Америку, здесь вам вообще не светит!

Гость

21 июля 2019, 20:41

Балицкий лидер

Гость

21 июля 2019, 20:40

Всё!!! «Слуга народу» 43,9% «Опозиційна платформа – За життя» 11,5% «Європейська Солідарність» 8,9% Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» 7,6% «Голос» 6,3% «Сила і Честь» 4,4% «Опозиційний блок» 3,3% «Партія Шарія» 3,1% Радикальна партія Олега Ляшка 2,8% «Українська стратегія Гройсмана» 2,2% Всеукраїнське об’єднання «Свобода» 2,1%

для 20:38

21 июля 2019, 20:39

нары ждут вашего Минько и его подельщиков!

Марьянка иди к мойдодыру

21 июля 2019, 20:39

у него боярошник и он тебе товарищь, кайфуйте.

Гость

21 июля 2019, 20:38

Так хочеться, чтобы выиграл Минько! Ну невозможно ещё 4 года, как и предыдущие 7 кормить этого дармоеда ЕБ!

для 20:35

21 июля 2019, 20:38

не надо путать, Минько выбор сектантов, они Романова мэром хотят сделать, но вас мало, а нас много и терять нам не чего кроме бандеросектанской власти!

Гость

21 июля 2019, 20:38

За Ляшка!!!!!!!!

Мелитополь за Минько

21 июля 2019, 20:38

Результаты выборов пока не известны, но есть ощущение: победит мэр Минько. Он единственный лидер предвыборной гонки, а значит, единственный победитель

Балицкий предал всех оппоблоковцев

21 июля 2019, 20:37

За это его теперь не примут ни в одну партию. Так что самовыдвиженец остался с носом, ну и поделом ему, предателю

для Гость21 июля 2019, 20:31

21 июля 2019, 20:36

Романов мэром не будет как бы вам этого не хотелось, а земля вам будет только снится!

Балицкий в полном пролете

21 июля 2019, 20:35

Большинство избирателей - за мэра Минько. Выбор общественности обсуждению не подлежит

Гость

21 июля 2019, 20:35

Мелитополь никогда не проголосует за порошенковского подельниками Минько, как бы он не пытался дистанцироваться и пойти самовыдвиженцем. Мелитопольцы это помнили и потому проголосовали за Балицкого!)))))

Марьянка

21 июля 2019, 20:34

Шансы Минько на победу - 85%. Ну пусть 5% "отожмет" пологовский двойник. В любом случае конкуренты не смогут опередить лидера. Так что, ребят, завтра пьем шампанское

Гость

21 июля 2019, 20:34

Женя победил!

Гость

21 июля 2019, 20:32

Балицкого в Раду, Минико и все свинство порошенковское на нары.

Гость

21 июля 2019, 20:31

Да весь город уверен, что должен победить Минько, если конечно Балицкий опять не сделает какую то очередную гадость, невозможно от него избавиться, как пиявка присосался к креслу нардепа!

Стюардесса

21 июля 2019, 20:29

Да все они хороши. Все хорошо развешивают лапшу по ушам и языками чешут, только волю дай. Но если уже и выбирать из 12 недокандидатов, Минько мэр - лучший вариант

Минько в Раду, Балика - под арест

21 июля 2019, 20:28

Развязка совсем близко. Жди, дружок, расплаты

Гость

21 июля 2019, 20:27

Победит Минько. зуб даю. на балицкого народ давно положил большой и толстый

Ванька Царевич

21 июля 2019, 20:26

Да уж, черный пиар - это сила. Но и на Минько работают профессионалы, так что затея балицкого обдурить электорат успехом не увенчается.

сержант

21 июля 2019, 20:26

а Минько очень в тюрьму не хочет, а придется и подельщиков его сектантов дрочунов не забудьте!

Гость

21 июля 2019, 20:23

Балицкий побеждает Минько в истерике. Чубатый мэр орет на членов теризберкома...он с головой не дружит!!!

Светлана

21 июля 2019, 20:23

Проголосовали всей семьей за "Слугу народа", а от нашего округа за Минько-мэра. Конечно, с пологовским кандидатом-двойником хитро получилось, но,знаете, люди тоже не дураки...

для 20:20

21 июля 2019, 20:23

люди стали хитрыми по этому ни кто не скажет за кого голосует, ждите результатов!

Гость

21 июля 2019, 20:23

Тоже надеемся, что победит Минько, уже тошнит от Балицкого и от быдла, которое пишет здесь эти мерзкие комменты!

Балицкий проигрывает даже Будакову

21 июля 2019, 20:22

За последнюю неделю рейтинг кандидата упал на 4,5 %. Так что выигрыш ему явно не светит.

Мелитополь за Минько

21 июля 2019, 20:20

Вечером гуляли с семьей по Новому. Зашли в несколько магазинов и так невзначай, пообщавшись с продавцами, парочкой знакомых покупателей, пришли к выводу: большинство за действующего мэра. Минько явный фаворит предвыборной гонки, так что у конкурентов нет шансов обойти лидера.

Гость

21 июля 2019, 20:18

Кстати, выборы прошли на удивление нормально и спокойно. Да, побеждает Балицкий. ...Но вдруг миньковская свора типа Беляева, Славой,Лыган вдруг вопят о том , что масса нарушений и Минько пытается сорвать выборы и признать их несостоявшимися.

Гость

21 июля 2019, 20:12

Ну да, Минько @#&@* , а дармоед Балицкий нет. Какие люди в Мелике тупые ,вот что не делай плохо. Ну, в принципе тут же 80 % торгаши,что я хочу. Почитав комменты - в шоке, до чего народишко дебильное. Что этот Балицкий сделал для города,что за него так попу рвут некоторые, ничего,только болтает. Жесть!!!

Гость

21 июля 2019, 20:12

Миня специально подсуетился и заставил подписать членов комиссии протоколы на чистых бланках. Если бы все складывалось хорошо для него, то это и не заметили бы.А так как Минько проигрывает выборы, сейчас и пытаются свою же заготовку миньковские подельники использовать для срыва выборов.

Тетя

21 июля 2019, 20:12

Результат ещё не объявили, поэтому рано говорить что Балик побеждает. Минько хоть честным путем подкупает граждан, а Балик фальшем и враньем

19:45

21 июля 2019, 19:51

а он и есть крыса, а крысы и предатели как известно плохо заканчивают!

Гость

21 июля 2019, 19:45

Балицкий побеждает, поэтому Миня как загнанная крыса отчаянно пытается наскрести чуток голосов.Но,увы, Миня, давай досвидания!!!

Гость

21 июля 2019, 19:44

пивас будет?

Гость

21 июля 2019, 19:44

Серожа, ты что ли "новое лицо во власти"?! Насмешил...

Знающий

21 июля 2019, 19:42

раскукарекался наш СэрГей

Гость

21 июля 2019, 19:42

сектанты сели в лужу голым задом, ну так и должно было быть, с лукавыми Бог поступает по лукавству их!

Гость

21 июля 2019, 19:42

Если кто еще хочет успеть, то осталось меньше 20 минут до закрытия выборных участков. Надо поспешить.

Стас Корягин

21 июля 2019, 19:41

Так уже Лыганша привела голосующих за денюжку. Резко в 19.30 очередь выросла

Гость

21 июля 2019, 19:39

Правильно, Миня! Пусть люди срочно идут и голосуют, потому что ты уже за Е .Бал Мелитополь, скромняга!

Гость

21 июля 2019, 19:36

Вот они свинорылые чувствуют свой крах, надежда не на людей с богатым жизненным опытом, а на молодых охмренных пропагандой, типа мойдодыр. Но таких в Мелитополе мало, так что тщетны потуги.

Минько молодец

21 июля 2019, 19:35

Правильно нужно звать людей.

Саня

21 июля 2019, 19:34

День отдыха или 5 лет #**#* Потом же те кто не голосует, громче всех плачут.

Барыга

21 июля 2019, 19:34

ахахххахахха буду ржать если Миня пролетит @#&&#

Ира

21 июля 2019, 19:32

Молодеж харе в море купаться. Быстро Голосовать

Гость

21 июля 2019, 19:30

во Минько рогом шевелит!

Дополнительное меню: