UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Фемида

    26 июля 2019, 17:29

    Молитесь мы идем за вашими душами брехливые твари.Вам не спрятаться не в Мелитополе не в Днепре.

    user avatar Макс

    26 июля 2019, 10:50

    Дабы внести ясность эти люди не титушки а парни из Днепра которые приехали следить за порядком,и спасибо за гостеприимство если резать шины среди белого дня это нормально а полиция закрывает на это глаза стоя в 30 метрах от всего этого цирка.

    user avatar Марьянка

    22 июля 2019, 13:06

    Ребят, проигрывать надо тоже достойно. Не прошел балик в Раду, смиритесь. А если и таблетки не помогают, можете дружненько прыгнуть с моста.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 11:48

    Согласен с 11:45 для более-менее анонимности нужен специальный прибор с черного рынка для хакеров - стоит 25 штук у. е, И то уверенность не 100%, ловят даже с прибором.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 11:45

    СБУ на раз просекает даже Тор (именно через него педофилов и ловят), а не сраный ВПН - 6 секунд и ты упорок в каталашке. Это ж надо таким дауном родиться чтобы на ВПН надеяться )))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 11:28

    Не отмазуйся падла совково-предательская - готовь сидор, отмыкай дверь и ставай раком на пороге заранее

    user avatar для 11:07

    22 июля 2019, 11:20

    какие призывы, констатация фактов и логика!

    user avatar Ветеран для СБУ

    22 июля 2019, 11:07

    СБУ не спите! Враги и предатели Украины постят ПРИЗЫВЫ К ОККУПАЦИИ Запорожской области и призывы к ужасающей войне с миллионными жертвами! Срочно запингуйте адрес предателя Родины и посадите его в строгий режим на 25 лет!!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 10:42

    избирком надо контролироват,ь Минько видать хочет фальсифицировать выборы, лишь бы войны не было!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 10:34

    ДА КОГДА ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОМЕНЯЕМ ?! УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ !

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 09:54

    это всё сектанты набздели в Мелитополе!

    user avatar для Гость22 июля 2019, 09:34

    22 июля 2019, 09:40

    ты дурень тут уже не в Балике дело, а в этом регионе, готовьтесь паспорта менять!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 09:34

    Ебалицкого и всех его позорных холопей опетушили в очко, а на днях все они сядут за граты.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 09:34

    если не будет федерализации наш регион русские отберут приготовьтесь родные паспорта менять! )

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 09:33

    Какие это титушки?? Это глисты недонешенные и в очко друг дружку имеющие идейно т. к. все они как один пе_дю_рас_ты.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 09:21

    тупорылые люди, скоро здесь будет война, молитесь Богу, неумные люди! )))

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 09:04

    На нары в петушатню этого гнидорасика Балицкого и его пе9икобразную титушню кацапогнидючую !

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 08:30

    Максимум что он может сделать в ВР, так это похлопотать для себя дотаций, за якобы потерю урожая.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 07:53

    Цитата чудака от 7:14 'Сидит в Мелитополе и ничего не делает для нашего города в ВР убила наповал!' :-) вот он, лохторат минька :-)

    user avatar для 7/14

    22 июля 2019, 07:48

    Вот такое дремучее сельское быдло как ты и наголосовали. А дремучее быдло потому, что сколько вам идиотам не объясняй, что у депутата ВР и мера города разные функции, и разные задачи, до вас тупорылых сЭлюков это не доходит!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 07:34

    Какие это титушки шлаеботина какая-то

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 07:14

    Люди, я с вас худею! Что вы видели от Балицкого за эти 10 лет? Красные флаги на 9 мая и всё? Ну напишите , что он сделал кроме Горячки и промоину когда-то почистил??? Минько может и не самый лучший, но сколько во время его правления в городе было сделано! Почему ЕБалицкий сидит в Мелитополе и ничего не делает для нашего города в Раде? Расскажите о добрых делах Балицкого, а если не чего сказать , умолкните навсегда.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 05:57

    В очередной раз удостовериться что РИА помойное ведро которое давным давно в кармане минька... риа почему кометы удаляите?

    user avatar олд

    22 июля 2019, 05:52

    Что за дрыщи на фото?

    user avatar Маруся

    22 июля 2019, 05:30

    Что делать там Миньку. Неприкосновенность-то снимают))))

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 01:46

    Минько выиграл!!!!!! Есть в этом мире справедливость!

    user avatar Хаха

    22 июля 2019, 00:57

    Что, Балик уже, наверное, в Крыму? Минько выигрывает с большим отрывом!!!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 00:38

    Зачем нужен Балицкий в новой Раде, где соберутся, в основном, молодые и креативные ребята? Что он там будет делать? Что он сможет предложить новое? Он же тупой в прямом смысле этого слова. "Как одел я портупею, все тупеет и тупеет...")))

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 00:34

    Новым премьером, скорее всего, будет Вакарчук. Если согласится)

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 00:32

    Балицкий не в милости у Коломойского поэтому его будут гнобить. Он вышел из доверия даже у своих бывших соратников - Рабиновича и компании. Зачем нужен им "токсичный" Балицкий, раздражающий новую власть?

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 00:30

    Согласно экзит-пола у Балицкого около 17%, а у Минька приблизительно 34%.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 00:26

    А что нарушили эти молодые парни? Гуляют пацаны, пока молодые. Это какой статьёй уголовного кодекса запрещено собираться в компании по 5 человек? А очевидцы эти что там ночью делают.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:56

    Хочу поздравить многочисленных идиотов Украины с тем, что они сотворили менее чем за полгода своими собственными кривыми ручонками и пожелать от всей души, чтобы ручонки эти отсохли навсегда.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:54

    Когда объявят результат официально?

    user avatar Неравнодушный

    21 июля 2019, 23:54

    Молодец Евгений, не дай им обмануть народ.Мы готовы подтянуться.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:52

    Мелитополь не проголосует за лгуна ЕБ, вора, который идёт на все ради того, чтобы опять быть в Раде!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:46

    Спокойной ночи.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:45

    Балицкий победил лишь только потому, что мелитопольцы не проголосуют за Минько, от слова совсем!!! Не голосует Мелитополь за человека который в последние годы проявил себя свидомые порошенковский приспособленцем и предателем. Вот почему сейчас последний шанс у Минька фальсифицировать, а у Балицкого защитить свою однозначную победу с большим отрывом!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:44

    Вранье! Не будет 50% явка! Очень много на зароботках, на курортах , а многие просто не пошли!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:40

    Кто вам сказал , что он проигрывает? Чушь полная!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:38

    Тюрьма светит вашему ЕБ! Ему нужна неприкосновенность и он идёт на все, чтобы Ее заиметь!

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:37

    Да, у Минько сейчас позади не Москва, но тюрьма точно.Ему отступать некуда, только фальсификации или отмена выборов и любой ценой.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:34

    Если бы это и имело место, то в этом есть смысл. Минько позорнейше проигрывает выборы и сейчас пойдет на любые фальсификации, как крыса загнанная в угол, иначе тюрьма. Поэтому Балицкому нужно отстоять правильный подсчет голосов и предотвратить выбросы и фальсификации.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:29

    Основная масса проголосовала до 12....до 14 ещё кто-то....а после участки были практически пустые, единичные забредшие .

    user avatar Горожанин

    21 июля 2019, 23:29

    За минько, ... ждём титушек с удостоверением мтв-плюс, покажем, кто там Татьяна копайлова а кто Сергей Сизов..

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:28

    Это не титушки-это пИтушки

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:27

    Балик давай досвидания....

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:24

    5 лет назад людям колеса резали кто против Минько.

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:23

    вечером людей больше было чем с утра, наверно с морей возвращались и сразу на голосование

    user avatar Гость

    21 июля 2019, 23:21

    Если эти два дрища есть повод для надежды на защиту правоохранительных органов, то у Минька там совсем уже ипанулись и заинтриговались. Проиграл, достойно прими поражение.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь