UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июля 2019, 13:38

    Мы тоже рады за Сергея Анатольевича. Поздравляем и надеемся, что наведёт в зраде такой же порядок, как в городе

    user avatar Для Марьянки

    23 июля 2019, 06:47

    Ты на себя безмозглую посмотри.Твой Минько сфальсифицировал выборы.Посмотрим как солнцеликий будет голосовать за отмену неприкосновенности.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 21:17

    ну че, будет 95 квартал, посмеёмся с убогих!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 21:08

    Знаете дорогие мелитопольцы как говорят в Украине ЧОГО МИ ТАКІ БІДНІ, ТОМУ ЩО ДУРНІ, А ЧОГО ДУРНІ БО БІДНІ. Сейчас в Раду зашел всякий сброд похлеще 2014 года. Рано радуетесь убогие выбрав нарцисса Минька

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 20:51

    а разве выбрали нашего Минько? _)

    user avatar Был ПИДОРАС ЛЯШКО будет ПИДОРАС МИНЬКО

    22 июля 2019, 20:17

    Замашки и привычки те же. Посмотрим, как его встретит Порошенко и как этот ПИДОРАС будет голосовать за отмену неприкосновенности.

    user avatar продолжение книги

    22 июля 2019, 20:12

    Минько ушёл в ВР сектанты сейчас возбудятся и на местных выборах мэра города пойдёт сектант Романов, опрокинем этого чушка, а то парк уйдёт и много земли, сектанты любят землю в собственности!

    user avatar Гостъ -,-

    22 июля 2019, 19:36

    Спасибо Гость, вы тоже

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 19:34

    Какие вы все дебилы.

    user avatar Гостю, который за минька

    22 июля 2019, 19:09

    Если и он не будет ничего делать вы же ему всё-равно ничего не сделаете, а Балицкий хоть относительно тихо сидит и не орёт что "Вон тот пидор, и этот пидор"

    user avatar продолжение книги

    22 июля 2019, 18:58

    короче судится будут? )

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 18:54

    Ваш ебалицкий людям даже за работу и голоса не заплатил вот так то кто есть кто а минько дал людям на черешне не плохие деньги заработать

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 18:54

    Не кажи гоп ,,,, журнашлюхи молчат про экзитпол к чему бы это ???

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 18:51

    так, а кому доверять, Сегодня юэй или обозревателю?

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 18:50

    Народ примите как обязательное минько победил я этому рад не смотря на вашу грязь желаю ему успехов и политических побед пришло его время он старался посмотрим кто лучше а Балицкого на помойку й

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 18:20

    2019, 18:12 Та даа! Там реально машинист тепловоза победил! Может нас здесь всех обманывают на РИА!?))))))

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 17:04

    а вот их пастор Сергеев очень и очень лукавый человек, он применяет вредные психотехнологии при обработке адептов к стати "новое поколение" только они теперь называются (МХЦ) перекрасились, это экстремисская организация призывающая к войне с Россией

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 17:01

    Сектантов ЕБалицкого в очко опустили пенсы! Позор!!!

    user avatar продолжение книги

    22 июля 2019, 16:58

    Романов старший ВОР он с Мангулом украл наши троллейбусы и это всем известно, а младший просто хитрый вор и взяткодатель, он думает что всё можно купить, по большому счету это так, но свободу мысления купить не возможно подумайте кто вы стадо овец и баранов или свободный народ?

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 16:58

    Балицкий педофил и гей - вот кто он

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 16:56

    16:54 Бабла навалят, нажмёт на кнопочку, будь спок..! :-)

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 16:56

    Балицкий далеко не тот, кем вы его считаете

    user avatar для 16.54

    22 июля 2019, 16:56

    та ты даже пишешь, как душевнобольной) кто твою дичь всерьез воспримет?))

    user avatar продолжение книги

    22 июля 2019, 16:54

    только "смиренные наследуют землю" так говорят в сектах, сектанты любят управлять, руководить и приказывать и даже не вздумайте ослушаться, сразу же будут введены санкции, известный всем Романов тоже адепт одной из местных сект, они очень хотят прихватизировать землю в Мелитополе и владеть ею, будете все строем ходить и десятинку в клювике нести этому сектанскому выкормышу! "Миротворцы наследуют мир"!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 16:53

    16:52 Балицкий был против дЭбилкуватой хунты, а Минька эта хунта и породила..

    user avatar 16.50

    22 июля 2019, 16:52

    ой, можно подумать что Балицкий был докуя Черчиль

    user avatar 16.45

    22 июля 2019, 16:50

    а кого надо было выбирать?? кучку бывших воров-регионалов, которые пляшут под ахметовскую дудку?нет уж СПАСЫЫЫБА

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 16:33

    2019, 16:31 тебе из рашки видней, чучело) ты ведь оттуда пишешь, уебанище!?)

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 16:32

    Истерикой троллей Ебалицкого удовлетворен!!! Балику жена уже сушит сухари и собирает торбу на этап

    user avatar отперчинный петей ватный скот никак не

    22 июля 2019, 16:31

    успокоится:-)) Вот так сильно петя отимел ватное быдло, еше долго будут трепетать от его имени.

    user avatar падонка афицера предателя

    22 июля 2019, 16:16

    евгения на нары!

    user avatar для 15:48

    22 июля 2019, 15:51

    рано радуетесь, тельцы упитанные!

    user avatar для 15:47

    22 июля 2019, 15:50

    теперь ждите Россию в гости! Балицкий будет губернатором Новороссии!

    user avatar 15.42

    22 июля 2019, 15:48

    не скажи..одно свиное рыло мы все таки убрали. Теперь в Раде от 80 округа будет достойный представитель

    user avatar Как балика из Рады поперли

    22 июля 2019, 15:47

    Конечно, Женечка долго еще переживал о судьбе страны, без его участия в раде. Переживал-переживал и таки... пережил. В Россию теперь поедет.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 15:42

    От перемены свиных рыл у кормушки, жизнь лучше не станет!

    user avatar для 15.39

    22 июля 2019, 15:41

    он уже одной ногой в россии

    user avatar Вор должен сидеть в тюрьме

    22 июля 2019, 15:39

    Проигрыш Балицкого это начало, дальше Женя должен сменить радовскую лавку на нары

    user avatar Роман

    22 июля 2019, 15:33

    22 июля 2019, 15:30 У русских всегда разговор о жопе. И рассказывают нам про гей в Европе.

    user avatar Марьянка

    22 июля 2019, 15:33

    3% калек никак не успокоятся, что победил Минько. Народ, смиритесь, других выборов в ближайшие 5 лет уже не будет.

    user avatar 15.30

    22 июля 2019, 15:32

    а ты уже так сделал после проигрыша Дебалицкого?

    user avatar для 15:23

    22 июля 2019, 15:31

    расклад может быть очень плохим, тогда и великодушие не поможет!

    user avatar Гостю 15:30

    22 июля 2019, 15:31

    А вам тогда тоже понравилось? острые ощущения дарит балицкий, не правда ли???

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 15:30

    15:27 в трубочку их скатай в попку засунь и подожги, а потом с криком банзай сигани с высотки, наверно получишь удовлетворение от победы Минько!

    user avatar для 15:25

    22 июля 2019, 15:28

    не спеют, он уже в Крыму русских напрягает, зря что ли он им скидки делал? так что ждите прихода! _)

    user avatar Роман

    22 июля 2019, 15:27

    Теперь нужны уголовные дела, по незаконной приватизации промышленных объектов семьей Балицких, доведения их до банкротства и уничтожения промышленности.

    user avatar Гостья

    22 июля 2019, 15:25

    Уверенная победа Минько будет стоить балицкому лет 15 жизни в колонии строго режима. А как вы хотели: предателей нужно наказывать, жестко и бескомпромисно!

    user avatar Аминка про балика

    22 июля 2019, 15:23

    Проигрывают те, кто проявляет малодушие. Великодушные всегда в выигрыше. При любом раскладе.

    user avatar для 15:15

    22 июля 2019, 15:21

    яблоко от яблони далеко не падает (народная мудрость), если отец крыса, ребенок будет брать пример, а Романов просто хитрая крыса которая за халявные очки и протезы пенсам, покупал голоса на выборах, тут к стати статья была , это выборы 2014 года

    user avatar для 15:15

    22 июля 2019, 15:18

    для вас, адептов секты Потрошенко!

    user avatar Мессинг

    22 июля 2019, 15:16

    про дальнейший ход событий!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 15:15

    Победу одержал достойный человек!!!!!!!!!

    user avatar для 15.08

    22 июля 2019, 15:15

    вспомнила бабка как девкой была!!! и это все?? все аргументы?? причем тут отец к сыну. вроде взрослый человек, а пишите ерунду. Может ваш дед украл у кого то что то в далеком прошлом. выходит что и вы вор?

    user avatar Для 15:08

    22 июля 2019, 15:15

    Народ, причем здесь вообще Романов? Мы про результаты выборов, а вы про что??? Раз-раз, проверка связи

    user avatar для 15:01

    22 июля 2019, 15:08

    по тому что это хитропопый "жид" и отец у него вор, который вместе с Мангулом наши троллейбусы украл, а яблоко от яблони далеко не падает! этот телец землю любит в собственности их так пастор Сергеев научил, а потом спекулировать!

    user avatar 14.59

    22 июля 2019, 15:01

    Романов- не самая худшая кандидатура на пост мера. не пойму за что на него взъелись?

    user avatar Боярыня

    22 июля 2019, 15:00

    Сергей Анатольевич, с победой вас и нас! Наконец-то в Раде одним сепаратистом станет меньше.

    user avatar для 14:56

    22 июля 2019, 14:59

    "небылицы"? я скажу больше, здесь хотят поставить адепта Романова и его тоже будет дрючить пастор Потрошенко! )

    user avatar для 14:44

    22 июля 2019, 14:57

    почему, я даже удовлетворён! знаешь почему? на конец то поставят укров на место и будет ваша территория Львовська волость! )))

    user avatar 14.53

    22 июля 2019, 14:56

    ага,ага, остается только успокаивать себя этими небылицами)

    user avatar для 14:53

    22 июля 2019, 14:54

    брэээхняяя!

    user avatar для 14:48

    22 июля 2019, 14:53

    за то как рад пастор Потрошенко получив в свою секту перспективного адепта, вот где пердолить будет! )

    user avatar Мелитопольцу

    22 июля 2019, 14:53

    А что мешало балицкому выиграть? Он и клона пологовского нашел, и тему с квартирами для чиновников долгое время продвигал. Но народ же тоже с клепкой в голове. Люди хорошо понимают: Балицкий - марионетка путинская, а Минько, если обещает, реально выполняет. Так что все по чесноку!

    user avatar Рая

    22 июля 2019, 14:51

    Сергей Анатольевич, с победой Вас! С заслуженной победой! Ждем водно-спортивный комплекс и коммунальный транспорт. Не подведите!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:48

    Минько не ангел.зато впердолил Балика

    user avatar мелитополец

    22 июля 2019, 14:48

    Не мелитопольцев Минько должен поздравлять и благодарить, а своего технического кандидата Маслова, который оторвал ок. 8000 голосов у Балицкого с помощью вывески уважаемой партии - Оппоплатформы за жизнь. Интересно, когда эта партия поймет какого засранца они держат в Мелитополе? Надо обраттиьь внимание парт. контроля партии на этого предателя, который осознанно способствовал заводке в ВР галимого порошенковца.

    user avatar Для дауна 14:28

    22 июля 2019, 14:44

    А, по-моему, это вы обос..рались, потому что вождь ваш, лизунец путинский, выборы продул.

    user avatar Дмитрий

    22 июля 2019, 14:35

    голосовали не столько за Минько, как против Балицкого

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:32

    этот петух Порошенковский и о мире он стал говорить только для пиара во время выборов!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:29

    Победил человек, может поздравите сразу, а потом будете писать пакости

    user avatar для 14:25

    22 июля 2019, 14:28

    а что такое, сектанты обосрались при слове ВОЙНА, а вы привыкайте, нам теперь только это остается! _)

    user avatar Гостю 14:23

    22 июля 2019, 14:27

    Главное, что гомосятины в Раде больше не будет: ни Ляшка, ни балицкого.

    user avatar Гостю 14:15

    22 июля 2019, 14:25

    Сам ты сектант, умалишенный. Дурка по тебе плачет

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:23

    С каких это пор педофилов пускуют в верховную раду?

    user avatar для Арчибальд22 июля 2019, 14:12

    22 июля 2019, 14:22

    конечно не будет, будет война и ваш гадюшник с пальмами ипарком исчезнет с лица земли, как будь то и не было! )

    user avatar Гостья

    22 июля 2019, 14:20

    Честная победа Минько

    user avatar для 14:15

    22 июля 2019, 14:19

    майданутых сектантов!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:15

    Честная победа молодежи!!!

    user avatar Арчибальд

    22 июля 2019, 14:12

    Да уж, крысы баличкого никак не угомонятся. Агов, идиоты,перевыборов не будет или вы по собственному желанию рвете попы, садомазу любите?

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:07

    Уж теперь Минько может смело подтвердить и свою подпись под решением и обоснованность повышения тарифов теплосети. Быдло проголосовало и теперь как отработанный материал Миньку не нужно, пусть пашет и платит !) Ждём повышения тарифов на все Мелитопольская быдломасса.Привет от Минько и Федорова из Киева лохам!))))

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:06

    не создай себе кумира!

    user avatar для 14:01

    22 июля 2019, 14:05

    а это без разницы приготовьтесь менять паспорта, ув.сектомайдауны!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:04

    А теперь, мелитопольцы вспомните как вы прожили эти последние пять лет. В отличие от Минько не так уж и хорошо. А судя по тенденции, мы живём с каждым годом все хуже и хуже, так что особо радоваться то и нечему.

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 14:04

    Бро и тебя с победой! Смотри там под куполом не обделайся. А то вы как туда попадаете так сразу ку-ку начинается

    user avatar Баба Надя

    22 июля 2019, 14:01

    Уймитесь, халуи! Минько победил честно. Гложет мысль о проигрыше чмо.балицкого, запишитесь на прием к психологу, а лучше, дуйте со своим вождем в Расею. Там подстилки всегда нужны!

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 13:57

    детдомовец трудное детство компенсирует, насосался сосулек? )

    user avatar Гость

    22 июля 2019, 13:57

    Через год Минько будут проклинать,также как Балицкого!100%

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО