UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar баба Яга

    02 августа 2019, 22:55

    Он совершал маневры, перестраиваясь из ряда в ряд, и обгоняя автомобили, не включая при этом повороты. Иностранного туриста-хама мелитопольский автолюбитель решил «прославить» в интернете, обозвав его «чучелом»--------------------------вы шо гоните)))))) автор прославил себя как чучело и журналист который это все опубликовал.........

    user avatar Витаха

    24 июля 2019, 10:49

    Не мужики а телки какие-то. Догони его и скажи ты не ахуел так ездить ато начинается вылаживанием видео

    user avatar Юрий

    24 июля 2019, 06:56

    Вот не пойму, кроме поворота что ещё он нарушил? А не нарушение ли ехать в левом ряду 40км в час если правый ряд свободен?

    user avatar [email protected]

    23 июля 2019, 21:27

    Ну так скажи мне шо я нарушил, поворотник не включил ну ок, ещё что? перестроение из ряда в ряд вроде не запрещено, я никого не подрезал, аварийную ситуацию не создал, объехал девятку и на Украине на красном остановился, скорость максимум 70 у меня была, тоже разрешается!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 21:15

    Ты хоть если нарушал , то не ври! Брехло!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 17:56

    неужели еще есть люди, которые пользуются почтой майл.ру, в Украине!? Гугл рулит!

    user avatar [email protected]

    23 июля 2019, 17:46

    Боже люди шо вы тут понаписывали, я вот читаю и офигеваю просто, за рулём был я, я ехал км 60-70 спокойно, объехал человека и поехал дальше, ну поворот не показал уж простите, автор видео если хотел что то сказать нужно было ко мне подъехать а не втихаря заснял и обозвал впридачу, я тебе чем то помешал или подрезал или перед тобой резко затормозил, а по поводу тут остальных комментариев ярых таких, ребята если мы идём в Европу то нужно вежливее себя вести, а не так, порезать, убить, русня и так далее, и кстати автор статьи этой редакции не надо тут из за какой то ерунды безпонтовой раздувать истерику, мол всем мешал, не давал проехать и так далее, за поворот что не показал прошу прощения!! Всем мира!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 17:20

    Да, еще так нас не когда не сталкивали лбами, пример на лицо.

    user avatar Сергей

    23 июля 2019, 15:01

    Чючело что автор ролика, что журналюга. Додики тупорылые! А наши прям образцы правильного вождения?)) Клоуны похлеще осталтных!. Заебали сталкивать лбами!!!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 14:56

    Авто с евробляхами вообще без предельно на дорогах рулят, так чего латыши и поляки виноваты?

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 14:16

    А каклы куда могут поехать,то в окно выбросят в Польше то рабами на плонтациях удерживают,то на министра мвд Италии пакушаются,нас в Европе уже третьим сортом считают а это ниже чем беженцев!!!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 13:41

    Всех мацкалов вешать на гилляке!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 13:40

    Все пидарашек вешать!

    user avatar Виксе

    23 июля 2019, 13:07

    Так радостно стало, прочитал комент, рассмешила фраза - тролль упоротый))

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 12:24

    Да сюда уже вообще мало кто едет, скоро будем вторым Гарлемом.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 12:21

    Местный быдлюган, просто с рос.номерами,кацапы не рискуют сюда ехать

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 11:18

    По ходу йоба постоянно подставляет свой пердак на обочинах!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 11:10

    Чучело завидуй молча

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 11:07

    А потом у нас аварии... Если это существо из Хонды и железячник, то откуда у него эта рухлять на расиянских номерах, надо бы чувачка проверить !!!

    user avatar Викса

    23 июля 2019, 10:59

    Новость неочём. Но за счёт тролля упоротого просмотры и коменты так и прут! ;-))

    user avatar гость

    23 июля 2019, 10:53

    сколько же здесь обитает быдла! Тупые, жадные, ограниченные, умеющие только обгадить всех и вся! На себя посмотрите! Праведники хреновы

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 10:23

    Гость 08-41... Снимаю шляпу! Респект Вам! Если что - мы в теме.

    user avatar Йоба

    23 июля 2019, 10:19

    Нужно было подрезать этого кацапского выпeдapacня, прижать к бордюру, и выeбaть в очко прямо на улице.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 10:02

    Это железячник из Ханды, расслабьтесь

    user avatar Казарцева 17/123

    23 июля 2019, 09:47

    Гость ну давай лови с русскими номерами,но когда тебя майданопитека бить будут не ори,что поцртота бьют.поцртоты умерли,,выборы это доказали.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 09:46

    Автор видоса - мразь сылкивая, гребаный кастрюлеголовый пацриот недоделок.

    user avatar Для Гость23 июля 2019, 08:46

    23 июля 2019, 09:41

    Местная баба которая на подсосе у русских автоматически становиться идиоткой

    user avatar дворник

    23 июля 2019, 09:35

    Опять Порошенко на российских номерах гоняет бухой. все провокации устраивает, никак не угомониться.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 09:35

    Петушня колхозная коменты неугодные потерла))) Думали вброс сделают и народ антирашистскую истерию поддержит))) Лохи! Повторю еще раз- автор сам чучело! Чувак обьезжал такого же чучела на девятке, любителя левого ряда!

    user avatar гостья

    23 июля 2019, 08:57

    я не пойму, что нового вы увидели? сейчас 50 процентов водителей ведут себя так на дорогах, к сожалению(

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:50

    Коминтатор про одессу- дибил!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:46

    Это местная баба,я за ней ехал,она на Ушакова свернула. А ниже коментатору- дебил ты!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:41

    В Одессе днями проучили рашистскую телку,которая вышла на улицу порисоваться с трехцветной тряпкой. Стоило ей отойти на шопинг, как наши хлопци обчистили ее тачку вдоль и поперек. Полиция пообещала ей разобраться. Любят одесситы кацапню! Хе - хе...

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:29

    Скажите как пускают этих кацапотварюк сюда?

    user avatar Кастрюле 8.27

    23 июля 2019, 08:29

    Лучше взять правило, вафлить таких защеканов как ты, за розжигание межнациональной розни.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:29

    Публикация направлена на разжигание межэтнической вражды.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:27

    Да это местный Вася приехал домой погостить. Но автор ролика явно мудак.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:27

    А давайте возьмём за правила отлавливать этих мразей и каждому 3 сжигать тачку а каждого 10 ждать в жопу, вот это будет гостипреимство!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:21

    Встречаются как то два хохла, один другому и говорит - А я москалям гадость сделал! - Какую? - А я им на красной площади насрал! - И шо они тебе ничего не сделали ? - Так я по тихому, в штаны... Это про автора ролика.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:21

    у ассенизатора агония! ) всё., писта котёнку!)

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 08:19

    ЭТО ШАРИЙ ПЕДОФИЛ

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 07:46

    Дичайший случай. Украинцы так не ездят!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 07:40

    Это мелитопольское быдло как будто всегда включает повороты. Чи не нарушение.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 07:31

    Где доблестные полицаи??? Почему не наказали нарушителя ? Или они только со старушками могут героически сражаться?

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 07:27

    А разве можно ругаться матом,чем ты лучше,догнать и наказать,кишка тонка???если уж он злостный нарушитель))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь