UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июля 2019, 16:00

    А я тараканов ел в Таиланде. Ниче так... но и не дешево.

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 15:39

    Бонус от фирмы

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 15:36

    Ужастно возмутимы безграмотностью.

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 11:56

    А в Китае тараканы - один из основных источников протеинов для населения и их там разводят на фермах - выгоднее чем птицефабрики во много раз! Кормят мусором.

    user avatar Яна

    24 июля 2019, 11:54

    Боже, мне подруга мамина один раз на празднестве за столом хотела рассказать как на мясокомбинате колбасу делают, но потом передумала и сказала "ты потом ее никакую есть не будешь". А там оказывается собаки и кошки. Жуть какая!!!!! (((((((((((((((((((((( Все - ем только дома и что сама приготовлю!

    user avatar Резак

    24 июля 2019, 11:51

    Про кошек в колбасе верю т. к. работал в свое время на мясокомбинате и сам лично видел как там ряд работников промышлял "биодобавками": заманивали собаку живую. в камеру приемника сырья мясокостной муки и включали... Собака все живым весом шла на мясокостную муку, а уже эту муку по весу переработанной собаки добавляли в замес колбасы и потом лишние палки колбасы крали и через охрану в доле переправляли за забор. Потом сдавали на реализацию. Вы обращали внимание почему именно только на мясокомбинате собак типа "для охраны" раз в 50 больше, чем на любом другом производстве? То-то и оно - кто в курсе, тот знает, что это собаки только числятся "для охраны" а на самом деле это колбасная биодобавка и приработок для сотрудников.

    user avatar Таракан Тараканыч

    24 июля 2019, 11:45

    А чем вам не нравится натуральная пищевая добавка?? Жрете же вы колбасу с крысятиной и кашатиной - причем их туда целиком кидают в шкуре и с кишками для веса. А в кафешках мне не раз многие молодые знакомцы, которые там работают, рассказывали как они в еду клиентам сморкаются, плюют и ссут, ставят тарелки полизать собакам бездомным и т. д. и т. п. у кого какая фантазия. Спросил зачем? А ради прикола! )))) И у них в среде молодежи сейчас очень модно хвастаться как кто-то из их среды рабов унизил исподтишка крутого мужика или фифу с башлями ))))). И это не только у нас - гадить клиентам общепита - это целая мировая субкультура. Именно поэтому я даже даром в общепите питаться не стану.

    user avatar Апостол

    24 июля 2019, 09:32

    Я могу сказать только одно: заведение это естественно грязный клоповник и ВСЕ об этом знают, внутри постоянно бегают тараканы и это ВСЕ видят, даже не хочу представлять, что у них на кухне и какими руками делаются нарезки т.д., поэтому удивления все эти смешны, как и вызов администратора, к сожалению мы живём в мире где важны понты и показуха, потому туда ходят чтобы себя показать и на других посмотреть, это же в центре, а если так, то ВСЕ довольны и те кто пришли и те кто продал блевотину и причём КАЖДЫЙ достоин друг друга!

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 19:21

    Это же жареный лук

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 18:03

    там надо просто на время закрыть всё производство полностью, убрать, провести обработку и подождать 2 недели, а потом вымести всех мёртвых тараканов и открывать по новой!

    user avatar рлрл

    23 июля 2019, 17:14

    Таракан в подарок !! надо в писать в меню к картошке фри !!!!! и вопросы отпадут

    user avatar общепит, жизнь кипит.

    23 июля 2019, 17:12

    Ой та ладно, и ссут в пивко, и плюют в еду, и дро4ат чё они только не делают и улыбнутся вам и скажут приятного аппетита. Всяко бывает.

    user avatar сержант

    23 июля 2019, 16:39

    в Камбодже и Тайланде их жарят в масле и едят! )))

    user avatar Евгений

    23 июля 2019, 16:38

    Есть поговорка, "Молчи - за умную сойдешь" Этот случай. Таракан это конечно хорошо, но что вы в школе делаете или делали, в инстаграмме сидите?

    user avatar гость

    23 июля 2019, 16:32

    Ума грамотно писать у девушки нет,зато жалобу накатать смогла.С ее мозгами надо было просто промолчать.

    user avatar Гость

    23 июля 2019, 16:29

    У многих тараканы дома по головам лазят. И никто не умер.

    user avatar Юля

    23 июля 2019, 16:19

    "Поситили", "завидение", "ужастно", "возмутимы" ... Жесть. Ладно хоть таракан жареный, а не живой

    user avatar аа