UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сержант

    24 июля 2019, 20:20

    а почему монумент правления Советской власти не снесли, непорядок!

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 19:43

    мы довольны, вы стройте, всё наше будет! )))

    user avatar наверно уже никого не удивляет, что только тут

    24 июля 2019, 19:37

    в коментах, прарасейский скот не доволен улучшениями в городе. Счего бы это?:-)

    user avatar для обосраного ниже

    24 июля 2019, 18:25

    ты не сержант, а сектант! не переводи стрелки на других и не копай яму другому сам в неё попадёшь!

    user avatar сержант

    24 июля 2019, 18:20

    Я ваивал но был взят в плен бандерами и они меня пытали год изнасилованиями каждый вечер. и теперь я без пары мужиков заснуть не могу. Отомщю гадам!

    user avatar сержант

    24 июля 2019, 17:53

    народ Украины прокатил вонючую жабу Потрошенко, который скоро устроит майдан Зеленскому и вот тогда вы все увидите! _)

    user avatar прарасейская мразь никак не успокоится,

    24 июля 2019, 15:48

    народ Украины прокатил их на выборах..:-))

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 15:16

    Суперпупер экономисту от 14,49. А кто тогда зарабатывает дотации, на которые якобы живёт наш бедный город? Вы о децентрализации хоть в пол-уха что-нибудь слышали? У нас в стране есть жирные регионы, которые в состоянии содержать себя и еще наш бедненький регион? Чепуху порете, товарисчь )))))

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 15:11

    Всё хорошо, но козырьков над трибунами стадиона не хватает. Как только дождь начинает капать, все зрители разбегаются. Почему упустили такой важный момент?

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 15:05

    Пишіть українською як що не зрадник-москаль

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 15:00

    а кто 50 лямов кредита отдавать будет, бабулеты уже на дороги и асфальт Минька пустили, а транспорта так и нету! может жизнерадостный рахит Романов купит? вряд ли, они все балаболы!

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 14:56

    я в этот гадюшник не хожу, не хочу ваши задрюченые лица, дрочеров сектантов видеть! вы воняете!

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 14:49

    За какие ваши деньги? Мелитополь не зарабатывает даже на то, чтобы просто содержать город и платить зарплату бюджетникам. Живет полностью на дотации. Потому что никто здесь не работает и налоги не платит. Нужно перестать давать городу дотации. Пусть все территории живут на те деньги, которые они реально зарабатывают, чтобы не кормились за чужой счет. Тогда и посмотрим, что такое Мелитополь и остальная отсталая провинция)

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 14:45

    13 34 Тебя понять можно. Ну не побухаешь сейчас в парке на лавочке, ну не поваляешься обоссаный на траве.

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 14:41

    а почему сектанты пальмы не высадили, пальмы им Америку напоминают! пиндосы!

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 14:38

    А ведь красиво выглядит вид сверху.

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 14:34

    А я раньше очень любил по парку пройтись, последний раз где-то в 2013 году был, а сейчас прям как-то сила меня отводит от парка, не идут ноги в ту сторону. Не могу понять почему!?

    user avatar житель

    24 июля 2019, 14:20

    парк классный -приятно отдыхать-если чего и нет побудуем

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 13:34

    сектантов ипут их пастыря как хотят и во всех ракурсах! А Россия если что отключат газ! _)

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 13:27

    Голимые чечены ипут росию во все дыры)))

    user avatar для 13:22

    24 июля 2019, 13:26

    ничего страшного у вас карма такая, а США уже точно не полезет и Потрошенку они поддерживать не будут, потеряем весь Юговосток, а Западная пусть в Европу идёт! Жаль газопровод на металл пустят!

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 13:22

    расия самая ссыкливая страна! только на младших соседей и нападает! США ее раком в один день поставит если захочет!!!

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 13:22

    Да что за твои деньги сделали? Что можно сделать за твои копейки?

    user avatar для 12:49

    24 июля 2019, 13:17

    а куда ты вонючка без России, они вас раком поставят, если захотят, хотя всё к этому и идёт! )))

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 13:14

    Романофф к приХватизации готовится?

    user avatar кастрюле ниже

    24 июля 2019, 12:54

    все лизнули своему хозяину сделавший ремонт за НАШИ деньги или ещё будут мнения?

    user avatar красиво, молодцы, за 4-5 лет, город сильно

    24 июля 2019, 12:49

    изменился в лучшую сторону, даже не смотря на войну немытой расим против Украины.

    user avatar Гость

    24 июля 2019, 12:48

    Намек понятен: СПАСИБО СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!! Дай Бог ему того же, да в тройной мере, что он сделал для мелитопольцев!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь