UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 июля 2019, 22:47

    О, вот это встреча!!! Вот он и вафлист Константин Баранов, который военных снимает на камеру и придумывает им разные нарушения...Буду ехать на рабочем самосвале, встречу этого ублюдка, у меня там на машине такой клаксон, как на электровозе, буду мимо проезжать, бибикну так, что эта &@##& с велосипеда своего с пересёру улетит в кювет!!!

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 07:19

    Трк Мелитополь можно также назвать семейным каналом Минько . Там делают то что скажет хозяин.Только разница в том, что Балик обслуживает канал сам, а Миня пидарас за бюджетные деньги

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 21:59

    Молодец Галина, настоящий боец, надо по полной программе наказать этих уродов Вознесеновских и уже судимую Гарабаджи как можно так нагло себя вести на фото видно все идкут к одному столу там и были списки с мертвыми душами и за мою бабулю проголосовали ТВАРЮКИ СУДИТЬ ТАКИХ

    user avatar Анна

    29 июля 2019, 11:39

    Монтаж в с. Вознесенка со слов главного режиссера Гарабажиу О.Т. звучит смешно. Действительно вбрасывания были как всегда по этим участкам. Работает хорошо организованная ОПГ от выборов до выборов. Очень легко идентифицировать главных участников преступления: Зайцева Н.И.,Кузьминова Т.А., Прокопенко Я., Терешкевич Т.П., Яценко Л.Д., Федорец Н., Товчигречко Н, семьи Гануленко, Захаровы, Яценко и т.д. Но самое страшное что они останутся без наказания за свои преступления. Власти и правоохранительных органов в стране НЕТ И НЕ БУДЕТ.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 16:10

    За кого бы ни кидали - выборы фальсифицированы. А то как Ва освещаете бесспорную фальсификацию говорит о том , что это делала команда Минько

    user avatar Сосед.

    28 июля 2019, 14:13

    Итог. Нормальных Кандидатов на выборы просто нет. Вот и выбирали между двумя мудаками. Только один догадался сообразить фантик красивый для предвыборной агитации в смысле "благоустройства города", а другой лоханулся, и этим не занимался. А споров быть не может - оба мудака, и всё тут.

    user avatar Юра

    28 июля 2019, 13:57

    Все Галя закончилось ваше время.Готовьтесь к судам,прокуратурам и лишению свободы.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 13:07

    Совки позорные униженно отсосут вялого как всегда!

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 13:07

    Я знаю - это за балицкого каруселью кидали голоса за деньги - мне кума рассказывала они деньги у банды балицкого брали.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 12:25

    у майданутых будущего нет!

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 11:54

    Вы пишите не о том.Баранов ударился в лесипедные покатушки за спинерами.Он в реализации их преуспел.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 11:37

    Ты временно в учебниках обученный продукт.Скажи,какая из них померанчевая или гидности тебя больше торкает?

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 11:08

    Ему ступеньки исполкома каблуки не жгут.Как он срочно поимев майданскую поддержку вышел.И ,отметьте не саженцы черешни предлагать.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 10:15

    Вам не надоело показывать цензуру.В кэш висит ещё скопирую свой коммент четвертый раз.Или правда глаза колет?

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 10:07

    М и н ь к о чистейшей воды прагматик.Для достижения своих целей.Респект.Душком попахивют средства.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:31

    Минько лох, несамостоятелен, давно зачморенный порошком.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:23

    А что, конкурс пукеров уже объявлен?

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:21

    Галя уймись, прими поражение своего патрона.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:15

    та Минько под Потрошенко ляжет! у них гешефт и любовь до гроба!_)

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 08:57

    Минько с подхалимами изнасиловали весь Мелитополь. Админресурс сделал свое черное дело, и теперь разбогатевший костноязыкий кретин Миня будет представлять мелитопольцев в В.Р.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 08:42

    Балика стадо все не успокоится, не хотят женю в тюрьму отпускать, вместе с ним отвалят и хлебные должности

    user avatar Житель

    28 июля 2019, 08:39

    Как можно организовать карусель с теми. кто уехал на море, на заработки и т..д.? А еще за Минько голосовали и сектанты! Вот уж он применил *чистую * агитацию и выборы прямо сказать нечего!!

    user avatar сержант

    28 июля 2019, 08:02

    для 07:47, времена и власть меняется, а Россия рядом! )

    user avatar Гость.

    28 июля 2019, 07:47

    Галя со своим патроном и ВАТОЙ опять остались в ЖО.Е.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 07:40

    все бюджетники и даже весь дурдом проголосовали за Минько! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь