UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июля 2019, 12:36

    Пламенный привет Бондаренко. Когда ты . сволочь, уступишь место профессионалу?

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 20:31

    Да это всё сделали менты во главе со своим начальником Пора бы разобратся с ними Всё им мало.Как обидно люди работают а рни забирают Слава богу что оставили в живых Жутко подумать что такое творится в Запорожской области особенно в Мелике.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 17:34

    Ой данунах. Фермеры же все нищие? Стерню палят вместе с посадками так как денег нет нормально обработать почву.

    user avatar 51оттенок Уёбы

    28 июля 2019, 17:30

    "Кыборгы" работали,похоже на них!Понатягали оружия из аты,работать не хотят,а только грабить...Мразота атошная!

    user avatar со скотобаса опезденцы приезжают,

    28 июля 2019, 15:16

    на заработки. Много раз уже таких падонков прарасейских ловили.

    user avatar Дарья

    28 июля 2019, 14:12

    Все такие умные, люди зарабатывали эти деньги, а не воровали. Знаю их лично, их сын работал в поле с обычным рабочими, они старались заработать, а какие-то пришли и всё забрали. Это ещё хорошо что их живыми оставили

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 14:03

    Правильно,был судебный процесс, Шерифов (который в группировке Тучи)торговал оружием привезённым из АТО, за что был осуждён условно.

    user avatar гость

    28 июля 2019, 13:54

    Конешно не атошники, автоматы сами с неба упали. Или они уже в Мелике в магазине продаются?

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 13:44

    Вроде как несколько лет назад в городе кого-то судили за продажу оружия, и автоматов в том числе, и чем там закончилось не знаю, но там совсем не атошники по делу проходили

    user avatar для 12.04

    28 июля 2019, 13:27

    Дебил это ты и твои малохольные родители.

    user avatar гость

    28 июля 2019, 13:25

    Я тоже считаю, что это т.н. атошно-пибротымный скот никак из образа выйти не может, потому как кроме грабить и бухать, больше не что не способны. Для 10.52 и 11.43 за посты респект и уважуха. в самую точку.

    user avatar Дед

    28 июля 2019, 12:48

    Слава майдану, сколько хероев наплодил, сколько робингадов.

    user avatar 50 оттенков Йобы

    28 июля 2019, 12:18

    Согласен с Гость28 июля 2019, 11:43. И хочу добавить, что эти зажравшиеся твари, каждый год, что бы не попадать на деньги, обрабатывая почву как положено после сбора урожая, жгут стерню, убивая все живое на этих гектарах, и нанося колосальный ущерб природе.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 12:04

    Что за дебилы пишут отзыв

    user avatar аноним

    28 июля 2019, 11:44

    Свист и приступа снова в работе, вот результаты домашнего ареста после аналогичного ограбления фермера в приазовском районе когда их взяли

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 11:43

    Фермера - отдельная каста...У них бабла что у дурака махорки, при этом каждый год они плачут, то нет урожая, то нет цены...А хари поотъедали, все на джипы пересели и члены их семей в том числе...А вот то, что у нас такая благодатная земля, такие урожаи хлеба и всего остального, что то никак не сказывается на покупательной способности украинцев. Вот никак не возьму в толк, у каждого фермера из года в год идут солидные урожаи пшенницы, какого хера тогда хлеб в магазинах стоит таких денег? Помидоры в конце июля по 30-40 гривен, кукуруза на рынке 6-8 гривен качан, вы что там вообще уже нюх потеряли...А полмиллиона денег в доме держать? Это уже реально расслабленное тело, интересно сколько на счетах в банках? А людям работягам платят гроши, зажирели твари!!!

    user avatar Дарья

    28 июля 2019, 11:37

    А есть какие-то подробности расследования?

    user avatar Для 9:31, 9:45, 10:12 и для 9:34

    28 июля 2019, 10:52

    Вопрос: А кого будут грабить "ребята" (они-же "налетчики" и "они-же дети"), когда ограбят последнего толстосума, не пойманного полицией? И вопрос к 9:34 Так ты хочешь сказать, что у нас типа хражданская война? Если по твоему - здесь , в тылу кроме майданутой атошной сволочи могут быть и другие сволочи с другой стороны конфликта? И самое главное - с автоматами! Шото не срастается с киевскими новостями про едыну крайину! Так шо тебе лучше-бы уже промычать именно прот майданутых бандеровских подонков, которые по какой-то причине не захотели посте АТЫ идти работать, а решили действовать также, как и на Донбасе - заниматься бандитизмом!

    user avatar горобец

    28 июля 2019, 10:48

    ха. мопед не подвёл

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 10:12

    "Они-же дети"

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:45

    Ничего удивительного. Налётчики еще ни разу не огрбили батрака, трудягу за мелкие гроши.

    user avatar ватному гостю

    28 июля 2019, 09:34

    атошники, "майданутые" до сих пор на донбассе воюют. а вот сепарская сволочь как раз и беспредельнчает

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:31

    Ребята грабят награбленное, но не пойманное полицией. Простых людей никто не грабит.

    user avatar Гость

    28 июля 2019, 09:19

    Атошно-пибратымно-муйданутый скот,их работа 100%!Выпустили джина из бутылки?,теперь пожинайте плоды муйдана!90-е просто отдыхают...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь