UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июля 2019, 21:20

    Ваня почему ты ещё не на работе в Киеве или опять брешишь?

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:22

    Это уже не смешно,нужно гнать из города

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:21

    А чё Ваня ещё здесь,а не в Киеве у кличка???бессмертный что ли?!!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:19

    Мало наваровали,уже до школ добрались

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:18

    Заберите у Федорова Тойоту,пусть пешком ходит,нужно двигатьсч

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:21

    Цукини, что ты так переживаешь за Минька? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А мы посидим года три с какой-нибудь истеричкой Галей и сами в Киев поедем на поклон к Минько, чтобы вернулся

    user avatar ГОСТЬ

    29 июля 2019, 13:14

    Конда будет сделан ремонт в поликлинике " на Водочном""?

    user avatar мини-цукинни

    29 июля 2019, 12:03

    Сергей Анатолич, у Вас впереди полтора года ( по картам так и никак иначе,парламент распустят,уж много непрофессионалов набрано) и следующий развод-женитьба :))) кхе-кхе.. Зря Вы поперлись в ВР,особенно в эту - между свадебными фотографами и нянями сидеть. Это не с Добкиными,Литвином и с Богуслаевыми,контакты нарабатывать. Парламент монолитный,голоса мажоритарки и нафиг никому не нужны. А так сидели бы королем на престоле городском и в ус не дули... Ну да ладно. Жизнь в Киеве дорогая,наврятли успеете что-то заработать, а тем более обрасти связями. И тут позиции потеряете...

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 11:56

    а ещё утепление школ!

    user avatar сержант

    29 июля 2019, 11:55

    для 11:14 , ты сам идиот, если не видишь очевидных вещей! плитка тоже хорошо кто спорит, а просто нормальный туалет с канализацией в парке никак не сделать. сектанты любят туалеты почему до сих пор не сделано в падлу в парк идти! и так везде, только дороги и плитка, самые сладкие работы и откаты! )

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 11:14

    Один идиот здесь постоянно пишет всякий бред то об идиотах, то об откатах, который рассчитан на таких же идиотов, как он сам. Выборы уже закончились, хватит писать всякую фигню)

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 08:52

    Я понимаю, что "Пану" сложно поднять ж

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 08:51

    2019, 08:05 Ой та хватит молиться! Были деньги (оставались в бюджете) вот и делал, свою работу кстати. А за футбольные майданчики по моему уже тысячу раз говорилось- что это госс.програма, деньги выделяются из бюджета страны на это.

    user avatar продолжение книги

    29 июля 2019, 08:10

    по накатанным схемам город превращается в секту, сектанты хитры и лукавы, а ещё они наглые и их этому учат!

    user avatar ПАН

    29 июля 2019, 08:05

    Гость . ты задолбал с своими дырявыми высказываниями. Ты давал на лапу ? Так чего ты гундосишь ? Или в свое время дали по рукам тебе и тебе подобным. И скажи взявшись за свои яйца- чтобы поклястся на пидораса_ кто и когда в этом городе делал такие ремонты как мэр и его зам? когда каждая школа имела свое футбольное поле с покрытием ? И вообще кто что делал в городе так как они? А ты все гундосишь и гундосишь ? И еще - что ты вообще в городе сделал кроме слива унитаза ?

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 07:27

    Еще не закончен ремонт в 1 школе, где подрядчик так ведет работы, что вряд ли успеет и к новому году, а они уже деребанят здание младшей школы. На каких лохов рассчитано заявление, что возможно не найдут кому его отдать, кроме как в аренду. Сваливая с города Минько с Федоровым явно уже его кому-то пообещали за откат. Там подрядчик вообще не торопится с выполнением работ. От силы можно найти 3-5 человек, и это вместе взятых на внутренних и внешних работах. Конечно, кто же так успеет. Вот если бы по решению громады и подрядчик и мэр за невыполнение обязательств по ремонту заплатили хороший штраф, может тогда только можно было увидеть реальную работу, а не сплошные лживые обещания. Хватит в наглую врать людям! Делайте свою работу, а не придумывайте отмазки, чтобы оправдать свои откаты!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь