UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 августа 2019, 14:46

    Нужно просто взять эту шваль и за секель оттащить на панель, даже на панель это слишком круто для них, надо оттянуть их на херсонскую трассу и выстроить в ряд под Чаплынкой, пусть дальнобои побалуются тупой пиздюшатиной!!!

    user avatar Анна

    31 июля 2019, 19:30

    Идиотка за рулем, а если бы ребенок под колеса, еще бы много написала но контент будет один - пи-пи-пи-пи

    user avatar [email protected]

    30 июля 2019, 12:55

    Это не мажорки,это сыкухи сливу залили и позорятся,твари хоть забор загорнули для приличия

    user avatar Влад

    30 июля 2019, 10:11

    Одна из них подруга блогера Солярчина.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 07:53

    засунуть права в одно место дуры тупые.А вдруг когото задавит и начньот ныть папа откупит и будет как из зайкой

    user avatar Интересно

    29 июля 2019, 23:16

    А что с чюваком, который снимал этих шмар? Видно же что с заднего сидения снимали. Жив хоть?

    user avatar Очень интересно

    29 июля 2019, 22:40

    Подписываюсь на новость. Тут все только начинается )))

    user avatar Юлия

    29 июля 2019, 22:34

    Ну что курица тупорылая, раз смелая такая, а ну как будь смелой до конца. Выходи кончалыга, за поговорим и не заставляй меня ждать иначе сука поедешь в ближайшее СИЗО мужиков счастливыми делать.

    user avatar Юлия

    29 июля 2019, 22:22

    Слышь ты, жанна, это ты тварь и нищебродка, завали свою помойку сука и не воняй на курорте, а вообще сьебись на х.. оттуда пока я тебя не нашла мрази на.

    user avatar Жанна

    29 июля 2019, 22:11

    Так, быдлота с окраин заткнитесь ! Нищеброды завидуйте молча!

    user avatar andrey

    29 июля 2019, 21:46

    Жаль девчат. Они не понимают что работает закон Кармы. То что по молодости и глупости натворили со временем прийдется ответить не только по закону людскому но и по Божественому. Объяснить причинно-следсьвенных связей то не кому. В школах этому не учат .

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 20:52

    Чмошницы бухие

    user avatar [email protected]

    29 июля 2019, 20:51

    Ну ничего нового. Безмозглые животные, живущие за счет подсоса "бензина". Такой биомусор годится только для случки со свиньями. Кто потом на них женится, уму непостижимо.

    user avatar Justin

    29 июля 2019, 20:49

    Это не мажорки пьяные, а тупые мокрощелки на папином авто, мажорки в Сен-тропе и Монако отдыхают, а это "старцы" у которых лишняя копейка появилась!!!

    user avatar Статьи

    29 июля 2019, 19:51

    Зайцева2 Зайцева2

    user avatar [email protected]

    29 июля 2019, 19:29

    Какая буря. Дальше бла бла дело не пошло. У нас в стране можно все.

    user avatar [email protected]

    29 июля 2019, 19:01

    Да чё они могли заработать в таком возрасте. Жаль что у них на пути нормальных мужиков не оказалось, чтоб машинку аккуратно в море притопить, а сучек немного присыпать песочком. Благо детей не было на пути. Конченве

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:12

    Редкостные ебанатки, достанется кому то счастье

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:05

    ха! это же 2 кончиты))) которые "честно не сосали" )))))

    user avatar Вячеслав

    29 июля 2019, 18:01

    Так ведь нельзя без причины полиции останавливать авто, вот они и быкуют, вот раньше времена были , только ключ зажигания повернул ,а гаишник в окно случиться и просит дыхнуть. Сейчас ГАИ нет, так что хай ездят, пока не разобьются на х......

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 17:42

    Как-то уже две бухие подруги ехали на авто и засняли свою смерть на телефон. Ничего никого не учит. Вот если бы эти девочки заработали своим трудом и на машину и на пиво и на бензин. А так им тычут бабки в зубы и родители и папики....

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 17:33

    В общем в жопу дадим

    user avatar 7447

    29 июля 2019, 16:44

    Мажорки с пет-тары не пьют... Хотя, вполне допускаю, что начинают красиво, а финал - традиционный... Сейчас вообще мода на здоровый образ жизни... Хотя опять же после спортзала, бегом к холодильнику... Напоказ - мы все хотим быть идеальными! А для соцсетей, так вообще «два разных человека»...

    user avatar Василий

    29 июля 2019, 15:58

    Зато на трассе рядом с кириловкой, уже несколько экипажей полицаев, не полицейских, а именно полицаев, отметилось в Ютубе.

    user avatar [email protected]

    29 июля 2019, 15:47

    Обычное блядво

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 15:07

    колеса пробить далеко не поедут, а почему в Кирилловке ГАИшников нетути?

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 14:54

    Смотришь вокруг на это блядство и думаешь: правителям нашим закон не писан,мажорам всех мастей тоже,ещё всяким патриотам тоже не писан! Спрашивается, какого черта мы ещё соблюдаем эти законы?! Зачем налоги платим этому государству? Ему( государству) на нас .....с высокой горки! Ну и т.д. и т.п , дальше тоже одни маты,пока дематюкацию не приняли!

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 14:36

    Какие родители, что вы говорите? Это сОски и на данный автомобиль они просто НАСОСАЛИ. Не ругайте их, дайте уже им пива попить, пока рты свободны.

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 14:02

    при чем тут деревня? если человек дол..еб или просто мажорное и ущербное создание, которое в своем возрасте не сделало ничего, а все цацки заслуги родителей, которые вместо воспитания детей, тратят свое время на зароботок денег, в то время как дети деградируют до тупого быдла

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 13:42

    понятно за кого дамы голосовали))))

    user avatar простоконь

    29 июля 2019, 12:57

    Этж Кирилловка! :-) Пербрала деваха. Море! Отдых! На тачке! Ю'ххууу!!! Деревню и быдло из девушки уже не вытащить никогда, не важно, мажор или не мажор.

    user avatar Социопат

    29 июля 2019, 12:56

    Посадить на бутылку шампанского или на кактус вот веселуха будет ) А можно и гранату в вагину и выкинуть в море с обрыва тоже так себе развличение . А нечего людей кошмарить ..таких мочалок и не жалко.

    user avatar Танка-тигра

    29 июля 2019, 12:54

    Жаль, что не въе... ались в столб, да так,чтобы мозги через лобовое вылетелиХотя.... какие там мозги-амёбы полуклеточные!

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 12:53

    Надо было вытащить за волосы и дать в рот превселюдно!!! Или хотя-бы что-то кинуть в них

    user avatar ммм

    29 июля 2019, 12:52

    быдло оно и в Кирилловке быдло!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь