UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 августа 2019, 14:27

    Зоофилы голос. Как вы заипли своими шавками. Чего выть перестали?

    user avatar бегущий по радуге

    06 августа 2019, 14:15

    Знаем таких собачек, ага. У меня во дворе тоже белая невинная собачка, которая типа любит детишек, приблудилась вместе с рыжей собачкой, только потом она чувствует себя хозяйкой двора и нападает на всех, кто не понравится, якобы инстинктивно защищая "свою" территорию. Зоошизы могли домой забрать себе. Дикие животные должны жить в лесу или истребляться. Так что респект тому, кто траванул блоховоза! Черкани, что использовал, Изю или что?

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 17:35

    Меня безумно удивляют великие "моралисты". Почему не спасли, почему домой не забрали жить. Потому что все живут в квартирах и дворовую собаку просто так не преручишь и на поводок не возьмешь. Почему не помогли, да потому что многие не знают симптомов, и я в их числе. Потому что это лето, суббота, вечер и во дворе могло просто не быть людей намного меньше обычного. не несите муйню что денег зажали. Это ничего не меняет, какая-то сука-тварь купила яд и решила так жестоко в тихаря расправиться с животным. И может это делать много раз. За этим не уследить. Вся суть человеческих эмоций в том, что это жестоко и подло. Принцесса афигительная, добрая, умная собака. Царство небесное нашей толстушка. P. S. Хоть одна сука выйди во двор и скажи соседям, что ты рад. Прокричи УРА, не ссы!!!

    user avatar 12:08

    30 июля 2019, 15:26

    Собирали по поводу панихиды за Принцесой. Земля тебе пухом наша толстушка

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 12:08

    На собрании был кто? А то меня не было. Интересно про что собирали?

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 11:40

    И ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ, ТВАРИ? ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ?? СПАСТИ БЫЛО СЛАБО?? А ЗАЧЕМ? ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕ МОЯ СОБАКА?! НЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЯВЛЯЕТСЯ СОУЧАСТИЕМ УБИЙСТВА.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 11:24

    Я ей колбасы мелитопольской дал я не хотел

    user avatar Гостья

    30 июля 2019, 10:50

    Гость30 июля 2019, 10:35 Принцессу отравили на детской площадке. Все признаки убийства. Животное не может так мучатся от того, что она что то не то съела. Тем более читая некоторые комментарии, то эти нелюди радуются и хотели этого.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 10:35

    Экспертизу делали? Чем отравили? Может на помойке не того сожрала? Сразу отравили отравили ...

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 10:07

    хахаха30 июля 2019, 09:53 Зашло хапнуть негативчика?) Обойдёшься, мы с тебя просто поржом))

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 10:03

    перцовый баллончик поможет! будет весело! _)

    user avatar хахаха

    30 июля 2019, 09:53

    ПРИНЦЕССА СДОХЛА!

    user avatar ветеринар

    30 июля 2019, 09:28

    2019, 09:18 Спасти можно, если вы не слишком поздно узнали, что собачка приняла яд.

    user avatar Гостья

    30 июля 2019, 09:22

    А этой твари ,которая это сделал в любом случаи Божьего наказания не избежать. И Дай Бог если получится вычислить кто это сделал, то по закону он понесёт наказание.

    user avatar Гостья

    30 июля 2019, 09:18

    Я тоже не понимаю почему никто не обратился за помощью. Мы узнали уже после того, как собачка умерла. Если б раньше сообщили, то не смотря не на что, нашли б машину/такси и отвезли в больницу.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 09:16

    Uiyf30 июля 2019, 09:05 'С упоением'!!!? То есть дети смотрели и радовались, как умирает их друг!? А ну пшёл вон отсель троляка! догхантер куев!

    user avatar Uiyf

    30 июля 2019, 09:05

    Уроды, что сказать, в то время как вы и ваши дети с упоением смотрели погибает собака, её можно было спасти. Конченое человечество

    user avatar гость 8/45

    30 июля 2019, 08:52

    Спасибо. Хорошую идею подал. Прикуплю себе стартовый пистолет. Стреляет громко, громче чем боевой, смотря какой конечно. Любая стая в рассыпную, и убивать никого не надо.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 08:45

    2019, 08:15 Знакомая ситуация) Вроде тоже жалко, ну подкармливают, ну кушать ведь тоже хотят бродяжки. Только когда тебя атакует стая, охота показать им их место, и кто здесь главный в городе) Шмальнуть из ружья. ..вверх конечно, (шоб повсирались) не по ним.)

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 08:17

    даже не спорьте, это сектанты колдуют! )

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 08:15

    А я сам очень люблю собак. Я против того чтобы их убивали, тем более травили. Хочу чтобы у каждой из них был свой хозяин (адекватный), но сука в то же время ненавижу тупорылых шавок, которые будут гнаться за тобой сотню метров (когда еду на велике) и пытаться ухватить за ногу. Я как-бы понимаю что да, тебя здесь видимо прикармливают, ты охраняешь эту территорию, говорю ей спокойно:'' Ну всё-всё молодец, иди дальше охраняй''. Руками ногами не машу в это время. Но ведь эта тупорылая шавка и дальше бежит за тобой обнажив клыки, и ещё и с этаким остервенением. В этот момент реально хочется её уе..ать по башке хорошенечко! Пока эту тупую тварь не шуганёшь, будет пытаться тебя укусить за щиколотку..

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 08:04

    Я знаю хто пёсика замокрил . Це Владимир Адольфавич Пидалицкий. Главный попчленец голубого байкерского клана ночные моли. Кавалер ордена дырявой ложки. Главный держатель общака хандовской параши от мацковскага патриархата. Повелитель старых и красивых цыганок. Главнейшая фаворитка слюнявого карлика. Сцарь и гавный врах минько и Обамы

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 07:08

    Айболит работает круглосуточно,лично вызывала своей собаке на отравление,да такси....деньги....но собака жива....так что не надо ля ля....дозвониться они не могли.....

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 07:04

    А отвезти собаку в ветклинику нееее,да банально позвонить вет врачу объяснить симптомы.....легче причитать теперь во всех соц.сетях.....первую помощь оказать животному?или для этого Нада институт закончить....сколько вас там.....в этой ,,голубятне,,живёт неужели ни у кого нет машины,или рядом нет аптеки......?????а теперь сопли жуете...ой бедная,ой не счастная......жалко.....дети.....жаба задавила сотню потратить,пусть мучается сдыхает нам повод пустить слезу

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 04:12

    Идиотам которые травят собак- вы не представляете в каких мучениях умирает животное! Там внутри горит всё. Лучше пристрелить.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 01:07

    Кто-то забздел шо до хрипа его душить будут, обосрался , мразь.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 00:23

    А чего же ни один зоофил не забрал принцессу домой? Скоты вы вонючие.

    user avatar Житель Кирова 67

    29 июля 2019, 23:49

    Всё происходило именно так, как написано в статье - подтверждаю, сам видел. Было использовано какое-то вещество, от которого собака сразу не умерла, а действительно билась в страшных конвульсиях около двух часов. Сделавший это нелюдь обязательно будет найден и привлечён к ответственности, и я даже не представляю, как эта тварь собирается жить дальше в этом дворе после содеянного!

    user avatar Житель Кирова 67

    29 июля 2019, 23:34

    Для тех, кто бухтит о том, что никто не пытался помочь несчастной Принцессе: лично я несколько раз звонил по телефонам 38 (0619) 43-30-59; 38 (096) 862-99-50 в организацию, везде представляющуюся "Скорой Ветеринарной Помощью", находящуюся по адресу: пр. Б.Хмельницкого, 73/А и утверждающую, что работает круглосуточно. Но мои звонки оставались без ответа. Отвезти, говорите, в ветлечебницу? А какая из них, интересно, работает в субботу вечером? Да и попытки позвонить я, честно говоря, делал с полным пониманием их бессмысленности - было очевидно, что Принцессе уже не помочь.

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 23:32

    Нужно быть тварью, чтобы так поступить с любимицей всех детей! Убив собаку, ты ранилO всех детей этого двора.

    user avatar Житель Кирова 67

    29 июля 2019, 23:20

    Ущербные, злорадствующие по поводу мучительной смерти собаки, в вас действительно не осталось ничего человеческого, или вы просто придурки, которые не в состоянии представить, какие страдания испытывала умирающая Принцесса? Да, это трудно описать словами - кто видел, тот со мной согласится, но напрягите своё скудное воображение! А также попытайтесь представить, что всё это с самого начала видел ваш ребёнок, очень любивший эту собаку, и как он, после увиденного, весь вечер захлёбывался в безутешных рыданиях? Теперь подумайте о том, что это произошло субботним вечером, и о том, сколько детей это видели.

    user avatar 22:27

    29 июля 2019, 22:43

    Хто всрaвся? Невістка!

    user avatar Для троля из жопoблока 20:25

    29 июля 2019, 20:47

    Ты обосрaлся, дружок! Как раз на участке №230734, на котором голосуют жители дома № 67 победил ЕБалицкий и сепарская "апазиционая платформа за "жизнь". А еще в этом доме живет солдафон ЧАППА, который кстати травил несчастных собачек, когда был начальником УЖКХ и является депутатом по данному округу.Шах и мат, троль

    user avatar Там много сторонников Минько 1973 г.р.

    29 июля 2019, 20:25

    Вот они собачку и прибили.

    user avatar Жительница 67 дома

    29 июля 2019, 19:16

    Бедная девочка, как жалко. Очень хорошая и добрая собачка. В голове не укладывается, как можно умышленно отравить животное, которое даже если и лает на некоторых прохожих, то умный человек понимает, что это инстинкт. Детей любила, за ними болталась постоянно, моя дочка от нее без ума. Всегда дома говорили, вот бы в частный дом переехать и Принцессу забрать. Очень страшно что столько людей радуются. Чему? Чем же вы отличаетесь от животных, да ничем. Вы таким как Принцесса и в подметки не годитесь.

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 19:12

    Ну да....всякие наркоманы, алкаши должны ходить по улице, а животные не должны....

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 19:08

    все претензии к Минько!

    user avatar для 16.39

    29 июля 2019, 19:06

    Мамку свою дебильную души до хрипа. Зоофилы ипаные.

    user avatar гость

    29 июля 2019, 18:57

    Бездомные шавки не должны бегать по улицам. Вы хотите в гэйропу, так вот и берите с неё пример. Там шавок на улицах нет. Зоофилы куевы.

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:56

    Дай бог мучительной жизни этому подонка)

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 18:51

    Да меня тоже многие кто достали, так что теперь? Убийцей быть?

    user avatar гость

    29 июля 2019, 18:45

    Значит достала кого-то блохастая. Заипли уже своими блоховозами.

    user avatar адвокат из Киева

    29 июля 2019, 17:54

    Радикально несогласна. Коррупция и наглая ложь

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 17:46

    Этой "группе жителей" делать больше нефиг.

    user avatar Ведь 2 часа умирала

    29 июля 2019, 17:13

    Так тож деньги платить надо, тыщу-полторы минимум. А тут бесплатно погавкают и совесть вроде как чиста, благое дело вроде и бесплатное. И не пишите шо со всех ног бежали к ней на помощь и не успели, переживали за собачку - приютили бы, домой забрали чтоб не обижал никто, только никто из вас за нее отвечать не хотел.

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 16:59

    Да, УМИРАЮТ домашние животные, но их всякая тварь не травит таким паскудным способом.

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:57

    И домашние любимцы сдыхают, бывает. Жизнь такая. И ваши малыши должны пройти через это. Не все так гладко как хотелось. Так им и обьясните.

    user avatar Наташа

    29 июля 2019, 16:55

    Я смотрю, после вопроса о реальной помощи собаке - все ярые защитники немого поутихли,,. шо ж так?

    user avatar Анастасия

    29 июля 2019, 16:53

    К сожалению лично я узнала уже после её мучений((((Если б раньше....

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:48

    А собаку возили к ветеринару? Или стояли над ней и ОЙКАЛИ????? ЛЮБИТЕЛИ животных???

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:46

    Люди! Вы жестокие! Собачка умирала, мучалась, а вы жлобы зажали деньги! МРAЗИ! А могли ведь отвезти к ветеринару!!! Значит так любили.... жаль собачку

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:44

    это всё сектанты колдуют!

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:44

    и бросалась на случайных прохожих

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:43

    А почему не пытались спасти собаку??? Ведь 2 часа умирала! Вот же ж люди...

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 16:42

    Собака любила детей. А дети её. Всегда защищала.

    user avatar 16:39

    29 июля 2019, 16:41

    Дерзай, малец! Зона тебя ждет

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 16:41

    Эти ничтожные, которые пишут и радуются, даже не понимают, что тварь которая это сделала, отравила на детской площадке.....

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:41

    А вот если-бы собака укусила ребенка???? как бы вы все реагировали, а?

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:39

    Душить эту мразь буду до хрипа , я все ровно узнаю , кто это сделал не жить тебе спокойно, готовся МРАЗЬ , и те кто был против Принцессы , я не дам вам спокойной жизни .

    user avatar Гарант

    29 июля 2019, 16:38

    думал уже, как избавится от этой шавки, а здесь такая новость! Молодцы! Чем травили?? Может напишете, кто знает?

    user avatar Принцесса сдохла

    29 июля 2019, 16:33

    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:32

    УБИЙЦА СРЕДИ НАС,РЕБЯТА.......чтоб так же, как и собаке, чтоб долго и мучительно....

    user avatar хахахахахахаха

    29 июля 2019, 16:30

    Убийце гореть в собачем аду, Господи прости

    user avatar Голос народа

    29 июля 2019, 16:29

    Ну а слабо выйти во двор и так же всем жильцам сказать что ты рад что собака здохла ааа? Слабо, так как тебя лично шваль порвут как флаг. Вы гоблины думаете люди вас не заметят в толпе а ? Зря так как кишки пускать вам будут с особым удовольствие!!!!

    user avatar Розе 17

    29 июля 2019, 16:28

    Та тебе чума безпонтовая нигде спокойно не ходить. Ты некчемное унылое существо.

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 16:27

    УБИЙЦА нашего двора!!!! Радуйтесь!!! Кто отравил - расплатится. Кто пожелал и порадовался Бог тоже заметит.

    user avatar Урааааа!!!!!!!!!!!!!

    29 июля 2019, 16:22

    Принцесса сдохла! То кто отравил - герой нашего двора! Спасибо за спокойствие тебе, друг

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 16:21

    Очень жаль толстушку, очень не хватает. Двор пустой без неё. Найти виновника и посадить. Дети до сих пор шокированы.

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 16:17

    Та мразь,которая написала пост16.10 -тебе желают оказаться в шкуре этой дворняги....и это скоро будет,сдохнешь от рака падаль....

    user avatar Гостья

    29 июля 2019, 16:16

    Кто радуется смерти собаки- так же получит своё. Только на ублюдков кидалась и правильно делала, не хрен лазить по чужим дворам. Ума нет покормить. Слабые и нечтожные. Только нечтожество проявляет агрессию к животным.

    user avatar Роза17

    29 июля 2019, 16:10

    Ну наконецто эту приeбнутую псину траванули!!! Через этот двор невозможно было спокойно пройти

    user avatar Анастасия

    29 июля 2019, 16:04

    Принцесса была любимицей двора. Дети очень любили её. Жаль, что собаку вернуть нельзя, а вот тот кто это сделал, должен получить по заслугам. То, как девочка умирала, видели дети. Всё вернётся этому злодею втройне. Принцесса, девочка - мы тебя всегда будем любить и помнить. Мягких тебе облачков.

    user avatar Гость

    29 июля 2019, 15:57

    Узнала об этом в группе вк, просто была в шоке. Мой ребенок сейчас в лагере. Звонит и спрашивает каждый раз про Принцессу. Я не знаю, что ответить, дети всё равно потом расскажут. Я не знаю, что даже будет. Мы с мужем до сих пор отойти не можем, а ребёнок.......Это не люди- это чудовища.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь