UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 июля 2019, 14:37

    И пустырь залить дустом!

    user avatar Местный

    31 июля 2019, 11:31

    Магазин закрыть, здание ликвидировать

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 11:03

    Не звездите. В Сельпо, который бывший Амстор, хлеб всегда покупаю горячий

    user avatar Александр

    31 июля 2019, 09:10

    Если вы такая "умная", то сходите в "Копейку" возле Михайловской площади. Там жуть как тесно. Если хотите чтоб было посвободнее, то ходите в "Обжору" на Степовой улице или в то же самое "Fozzy" на Балковской -- там уйма места. Далеко? Оставьте ребенка на время своему мужу или тому человеку, которому вы доверяете, и спокойно ходите в магазин. Если вас раздражают сотрудники, то встаньте на их место. (Я сам работал в АТБ (в своей смене работал 1), выполнял и свою работу и работу продавцов, вдобавок получал хороших пилюлей от начальства.)

    user avatar Гостья

    31 июля 2019, 06:25

    Мужики, которые пишут гневные комментарии, или молокососы у маминой сиськи или у папиной пись"и! Кто из вас пытался когда-нибудь с коляской пройтись по улице... По магазинам.... По пешеходному переходу... А вы не задумывались, что когда то ваша мама вас тоже в коляске возила? Мудаки,, а не мужики!

    user avatar Анна

    30 июля 2019, 22:16

    В Атб все на продавцах . Пусть наймут грузчиков и те в ночную схему пополняют полки все . Продавец и на кассе и моет полки стелажи .Продавец раскладывает товар .Продавец инкасация деньги сдает. Позор миллионеры издеваются над трудящимис. ы ж теперь в Европе и дружим с Америкосами. Хороший уровень жизни .Почему же все молчат !!!!!!

    user avatar Вячеслав

    30 июля 2019, 18:31

    Пмс

    user avatar 30 июля 2019, 16:46

    30 июля 2019, 18:23

    Жри меньше хряк, очело не пролазит меж колясками иди на рынок.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 16:46

    Ну и че туда переться с коляской??? Там без коляски не пройти. Правильно сказали на базар иди. Никто для ваших колясок проходы расширять не будет!!! А помехи вы создаёте не только персоналу, ну и другим покупателям, которым так же нужно купить колбасы, а к ней не подойти из за коляски вашей.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 15:50

    как тут некоторые ругают женщину с коляской, хотела бы предложить Руслану Егорову обозвать свою мать вместе с женой тварью и коровой, видать вы довольно агрессивный человек, а проходы там действительно ужасно завалены различными палетами с товаром. а еще одна достопримечательность - это очередь. Даже если куча людей в очереди то касса работает одна, от силы две. Еще не разу не видела все работающие кассы одновременно.

    user avatar Игорь

    30 июля 2019, 14:46

    Охрана тоже любит тупить,встанут на проходе как цари и обходи тупиц!

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 14:41

    А ничего что там этих коробок-поддонов в принципе быть не должно? Банально даже по тем же правилам пожарной безопасности? Но тварью все "мамашу" обзываете. Ниче там не попутали? По закону она имеет право завалить и пройтись по любым коробкам\поддонам которые расположены в проходе. Но лучше бы накатала пару заяв в пож инспекцию и службу защиты прав потребителей (0619267971), по другому до вас не доходит.

    user avatar Руслан Егоров

    30 июля 2019, 13:15

    Видел лично эту ситуацию! Сотрудник раскладывал товар в проходе, место проехать с коляской было! Так эта мать - корова, сама пихала и коробки и дитя в коляске! Ещё и матом крыла! Потом коляской с ребёнком толкала коробки - чуть дитя неугробила, тварь! В магазин её больше не пустят! На камерах всё видно!

    user avatar Эрика

    30 июля 2019, 12:23

    Ещё не нравится то,что при круглосуточной работе магазина,утром-часов в 10,а то и позже - нет свежего хлеба...остатки со вчерашнего дня!? Та же ситуация и а Сильпо,но те хоть не работают ночью

    user avatar Что значит "тогда иди на рынок,

    30 июля 2019, 12:19

    Вот то и значит что засиделись там пассажиры - раскладчики и управляющий, пора им усилить рынок труда. Магазин реально скатился, порог вечно зарыганый алканами - никого не колышит, собаки бродячие ночуют внутри, попрошайки на входе по сменам дежурят, на рынке чище в 5 раз чем в этом атб.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 12:12

    Что значит "тогда иди на рынок, Яжемать, не нравится не ходи"? ДА! НЕ НРАВИТСЯ! Для кого работает эта сеть магазинов? Для меня, и для вас! Меня допустим тоже бесит, что не могу спокойно стоять, и выбирать товар, потому что пихают с разных сторон, плюс к этому везде коробки. Поэтому стараюсь туда не ходить.

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 12:09

    Да они уже давно не парятся, все проходы завалены поддонами и пустыми и полными круглосуточно и не по одному. Вы кстати "уважаемые трудяги" не в курсе случаем что запрещено по ТБ? Или вам класть с прискоком? Хрюканы еще и недовольны чем то, обидели их видишь ли, идите работайте дворниками если даже в АТБ нормально работать не можете.

    user avatar Куку

    30 июля 2019, 12:02

    Понятно что нужно уважать чужой труд....бедные ребята не успевают ценники менять, товар раскладывать.... это все хорошо, но из-за этих заставленных проходов легко случайно зацепить и испортить/разбить товар, за который потом вас попытаются заставить заплатить. И тогда мне интересно, начнут уважать труд и время клиента и простят все?

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 11:55

    Яжемать. Мневседолжны.

    user avatar адепт секты путина

    30 июля 2019, 11:43

    парни русские украинцы белорусы неужели вы не понимаете што это все специально сделано !!!! никому мы #&&@* не нужны

    user avatar Гость

    30 июля 2019, 11:22

    Не нравится ежай в сельпу там тебя в жожебу поцалуют

    user avatar рлтт

    30 июля 2019, 11:08

    Идите тогда на базар !

    user avatar Bord

    30 июля 2019, 11:05

    Вапще абарзели эти покупатели - ходють тут, топчуть, еще и буквы пишуть в кампуктирах своих.

    user avatar Валентин

    30 июля 2019, 10:56

    Поддоны в проходах и АТБ - слова синонимы!

    user avatar Житель

    30 июля 2019, 10:53

    Часто захожу туда, к сотрудникам претензий никогда не было. Да бывает много товара не подойти, ну это рабочий процесс, нужно понимать и уважать чужой труд!!! А вот покупатели..... Каждый считает, что Он лючше других, Обходите все Его.... Станут в походах, ни пройти ни обойти!!!! Именно в этом АТБ - БЕСЯТ всегда только Покупатели!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь