UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 20:29

    01 августа 2019, 08:03

    ну чё сектодрррррочер, десятинку отнёс? смотри, а то Витёк выипет, он на это дело мостак!

    user avatar Сейфов

    01 августа 2019, 00:01

    Это Николаенко!!! Ему всё пофигу и на всех насрать...

    user avatar Юлия

    31 июля 2019, 23:45

    Незнаю что там мужчина этот. Но я в ТЦ с малым ребёнком бегала искала уборщицу чтобы та открыла нам туалет под эскалатором. Потому что для посетителей туалетов там нет. Только служебный. И ключи только у уборщицы. Продавцы Непоседы ничем нам помочь не смогли. Просто описали нам какую женщину нужно найти. Весьма странно, так как дети проводят в магазине весьма много времени, даже на их горке с лабиринтом. Если бы была не зима, то выбежали на улицу за угол. А куда деваться.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 21:59

    Если не изменяет память, то этот дед тот еще гандон!!! Если это тот упырь, о котором я думаю, то этому пофиг где отливать...У него был когда то сын-бухарь, которого привалили на притоне в одной из двухэтажек на Шмидта, а точнее не привалили, а выгнали из квартиры, после того, как ранее сидячим гражданам он что то не то сказал, заключением эксперта было: травматический перелом основания черепа, повлекший смерть, который образоваться при неосторожном падении с высоты собственного роста. Притон находился на первом этаже, там жили два ублюдка папа и сын, постоянно там собирались кодланы из всякой судимой нечисти, вот там и встретил тот парняга свой последний закат...Нашли его утром возле подъезда без сознания, в луже собственной мочи, вызвали скорую, сделали в Горбольнице трепанацию, но он не приходя в себя отправился к созвездию Гончих Псов.

    user avatar боярышник это лекарственный препарат?

    31 июля 2019, 20:29

    у прарасейских это вместо воды идет на ура.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 19:33

    Я не защищаю этого человека, но ведь бывают случаи когда действительно прижало: приём лекарственных препаратов, у которых мочегонный эффект, старческое недержание или просто долго находился в общественном месте, где нет туалета, и куда пардон испражняться - в штаны? В городе в центре действительно нет общественных туалетов, ну пусть даже платных, но убираемых и это большая проблема, и городским властям надо на это обратить внимание. А такие деградирующие личности всегда были и будут, ни никуда они не денутся- се ля ви...

    user avatar сектант Саша хромоножка

    31 июля 2019, 18:54

    у нас туалетов нет, зато мы балакаемо на мові!

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 18:31

    Да это же неподмытый Мойдодыр

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 18:23

    если у кого то не держание, то значит туалеты не нужны?

    user avatar так быдло мимо туалетов будет гадить,

    31 июля 2019, 17:46

    туалеты не помогут. У мокроштанных это принципиальная позиция, гадить в штаны и там где обитает.

    user avatar для 16:02

    31 июля 2019, 17:32

    сектодрочеры сделайте туалеты по всему городу, вы же любите туалеты и всё делаете для людей?!

    user avatar [email protected]

    31 июля 2019, 16:25

    Там есть еще инвалид попрошайка, на коляске. Ну он в первую очередь моральный инвалид, так как пару раз лично видел как этот недоразвитый подьезжал к тем скамейкам и не стесняясь ссал перед ними. После этого там сидят люди. Стоит ли говорить, что этот "инвалид" частенько там с пивом у входа сидит и просит милостыню...

    user avatar Эрика

    31 июля 2019, 16:21

    Что значит под дерево надзюрь,если приспичило У мужиков как у кобелей-увидели дерево и сразу лапу задирать.В садстанции и в парке сплошь и рядом таких ссыкунов!Вы видели писающую тётеньку средь бела дня и среди людей!?Будет метаться, искать где и как, но не сядит под дерево и т д. Имею ввиду нормальную,не алкашку.А «джентельменам» по барабану- не важно бухой или трезвый То, что нет туалетов в городе, это жесть...зато плитка везде,нафига нам туалеты- быстрее домой добежим, ну или как дедушка сделаем. Не оправдываю его,но он действительно старый,возможно и не очень уже соображает

    user avatar удивительно, как прарасейские защищают

    31 июля 2019, 16:02

    своего. Придумывают любые сказки, лишь бы свинство оправдать.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:33

    Чё вы на деда напали? Где параши? Нет параши? Иди в "сельсовет" и жалуйся! А деду припёрло, чтож ему в штаны надудолить?

    user avatar 15.23

    31 июля 2019, 15:29

    Пива походу ты нажрался! Сам понял, что написал???

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:28

    Вы вообще слышите или понимаете что пишите насрать легче всего а убирать кто будет

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:23

    Во первых он не станет до такой степени во вторых это не прилично а в третьих пива нажрался и Воронеж был бы закон наказание за это трудовые работы подпирать улицы что только запирать и спать могут вот чем Европа хороша. Там за это наказали бы там хотя бы законы работают

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:20

    Дедуль, там рядом налоговая! В следующий раз можно там нассать!

    user avatar какая разница более или что? Он свиноруссит

    31 июля 2019, 15:00

    на улице, свынячит. Болеет, сиди дома, одевай памперс и прочее... Знаю я таких "больных" под скамейками валяются, с зассаными штанами.

    user avatar 13.56

    31 июля 2019, 14:00

    Так вот и обращался к властям! А что деду старому оставалось делать - в штаны нассать?? И учи своих детей, чтоб на такое не смотрели!!! Развонялась тут обезьяна матюкливая!

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 13:56

    Вы че, вообще ебнулись? Мужик ссыт на площади, на глазах у детей, которые поймут, что можно срать на улице и в мусорки, и это нормально. И местная влась виновата, что в центре нет туалетов, и указателей к ним, мы ж, блять, туристический город.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 13:56

    Бабам в юбках проще. Присела собачку погладить и подзюрила.

    user avatar для 13:42

    31 июля 2019, 13:44

    сектодрррррочер? может он просто болеет, возраст все таки! )

    user avatar типичная прарасейская мокроштань.

    31 июля 2019, 13:42

    Как правило, 99% таких за путена, за раисию впирде!

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 13:33

    Минько где туалеты? а сектанты чего молчат?

    user avatar Типичный избиратель Минько

    31 июля 2019, 13:30

    С высшим образованием. У него справка про энурез (поэтому в ООС не идет) и его электорат - ССЫкунишки.

    user avatar Викса

    31 июля 2019, 13:24

    У кого не держание, есть смысл пропустить шлангочку через штанину, от писюна к ботинку. Встал на ливнёвку, и дзюрь в шланг..

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 13:18

    К сожалению деревьев осталось мало. Их же поспиливали, не? Да и пока найдешь дерево то уже и обмочишься.

    user avatar Гость.

    31 июля 2019, 13:16

    Снимавшему нужно было за шкирку его от туда выкинуть!!Лужа то высохнет,а вонь то останется!!!

    user avatar Викса

    31 июля 2019, 13:15

    Встань у дерева-вроде как подпираешь, да поссы! Нет! Это мурло возле лавки нассало, на которой потом люди захотят посидеть отдохнуть-возможно с детьми. Идите вы в @опу со своими пузырями недержащими!

    user avatar 13.03

    31 июля 2019, 13:15

    В штанишки бы надзюрил?

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 13:03

    Ничего, лужа быстро испарится. Хотя я бы до такого не догадался бы.

    user avatar Соленый

    31 июля 2019, 13:02

    Признаюсь честно, у меня даже так сорвало дно. Ни с того ни с сего. Даже биотуалетов в центре города нет. Жаль.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 12:59

    Мужчина пожилой,возможно мочевой не держит. Надо городским властям заняться уже общественными туалетами. Ситуации разные бывают,бывает так прихватит,и не знаешь куда бежать((

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 12:51

    без комплексов!

    user avatar Таня

    31 июля 2019, 12:38

    Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь