Лента новостей

08:59

Уникальная операция: украинские врачи удалили ребенку редкостную опухоль

08:56

Названы самые полезные орехи для сердца

08:32

В Мелитополе киевский поезд сбил автомобиль - один погибший (фото, видео)

08:27

В Украине изменили правила прописки

08:23

Женщина на прогулке встретила загадочное лысое существо

07:52

В Киеве водитель попытался обойти видеофиксацию нарушений ПДД и "прославился": фото

07:47

Байкеры показали Бирючий остров, где Зеленского на Троицу ждут (видео)

07:28

Цена проверки дымовентканала возмутила жителя Мелитополя. Кто имеет право ее проводить

07:12

Под Киевом полиция нашла у пьяного лихача опасные "игрушки": фото

07:08

В Днепре водителю маршрутки стало плохо за рулем: врачи не спасли

07:05

Девочку до смерти искусали шершни

07:03

В Мелитополе в парке новая сцена почти готова (фото)

07:02

На Донбассе женщина совершила суицид в квартире с детьми: жуткое видео

07:00

Холодное лето 2020 или как в Кирилловке первые отдыхающие мерзнут (видео)

06:59

Ученые нашли возможность избежать анафилактического шока

06:42

В Мелитополе в налоговую просят приходить не только в масках, но и в перчатках

06:37

Для всех, кто хотел лета - в регион идет 30-градусная жара

06:36

Полицейский Синьков, задерживавший участников стрельбы в Броварах, погиб в ДТП, - Нацполиция

06:33

Полицейский потерял служебный пистолет на пьянке, а потом заявил, что оружие украли

06:30

«Перчатки не нужны, вакцины не будет»: Итальянский профессор опроверг ряд мифов о коронавирусе (ВИДЕО)

06:18

По проспекту, как по бродвею – какие штрафы грозят пешеходам за нарушение ПДД (видео, фото)

06:10

Жительница Мелитополя собирала коноплю, чтобы испечь печенье

06:06

В Запорожье сотрудник полиции сбил ребенка (фото)

06:01

Следующим мэром Мелитополя станет миллионер?

05:59

Как проверить заряд батарейки по методу первоклашки
Все новости

Опрос

Увеличение размеров штрафов за нарушение ПДД дисциплинируют пешеходов?

  • - Да
  • - Нет

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 августа 2019, 15:52

Все, ниже подписавшиеся, почему-то пропустили главную деталь, а именно...Задержание бывшего сотрудника МВД... поэтому ваши споры бессмысленны сами по себе..

Гость

01 августа 2019, 13:02

Кеша, чеши в схрон на ЗапУкру и там умничай.

Дед Кеша

01 августа 2019, 11:25

Мелитопольские ватники-полный неадекват .Подлежат усыплению

Гость

01 августа 2019, 09:38

Ну чем нас сегодня БЭУ повеселит, ждем акуительных историй.

Гость

01 августа 2019, 07:41

во всём виноваты майданутые сектодрочеры!

Темыч

31 июля 2019, 23:53

Шо за ДЭБИЛ???!!!)))

петуху 21:12

31 июля 2019, 21:57

Что дома после работы подрабатываешь? Хорошо что есть такие как ты бесплатные шавки, всегда приятно слышать лай за хозяину!

для 20-47

31 июля 2019, 21:12

Мужчинка,вы почему тут на всех кидаетесь? .Видимо жизнь не удалась, да ростом не вышел.

Гость

31 июля 2019, 20:47

Мойдодыр, собака ты сутулая НКВД прославляешь

Мелитополь

31 июля 2019, 20:43

Тут в коментариях присутствуют не только недоразвитые руськие приматы.а и своих выкидышей хватает.Позор.жить в Украине и так ее нелюбить .Нет на вас собак НКВД.Уже бы все затихло.

Гость

31 июля 2019, 20:35

В такой бред даже в детском саду мало кто поверит. А из взрослых поверят только самые убогие имбецилы.

о, ниже быдлота расейская уже 15-й год пугает нас

31 июля 2019, 20:28

отключением газа. Вы подлецы расеяне уже отключали нам газ зимой, помним такие подлости от вас.

Гость

31 июля 2019, 20:04

Полный ржач! Действительно, только на безграмотных майданутых мойдодыров и рассчитано. Впрочем, чему удивляться, в раду тоже дебилов навыбирали.

Гость

31 июля 2019, 19:58

Да этот бред рассчитан на уровень неподмытого Мойдодыра

Спец

31 июля 2019, 19:56

Бедные шпионы, до сих пор не знают о существовании интернета

Львівська волость

31 июля 2019, 19:02

та у вас ещё все в перде, газ отключат запоёте по другому! )))

быдлу ниже - подумай, было 2 майдана у нас,

31 июля 2019, 18:51

после первого, не было инфляции, проблем в стране. После второго... что изменилось? В сравнении с первым? Немытая расея напала на нас, подло, за спи нами женщин и детей. Вот это и принесло нам море проблем, и смертей.

Львівська волость

31 июля 2019, 18:49

главные шпионы это пастор Потрошенко и иже с ним!

Флавио007

31 июля 2019, 18:37

Совершенно секретно Тчк Кремль Тчк Путину Тчк На сайте РИА Мелитополь имеется агент влияния Галичины, Зпт работающий в интересах ментальной оккупации Галицией чуждого ей региона Тчк Просьба прислать Петрова и Боширова Тчк

Неподмытому Мойдодыру

31 июля 2019, 18:29

Мойдодыр, этот спектакль похож на цирк с Бабченко.

для 17:44

31 июля 2019, 18:21

враги это те кто устроил майдан и те кто поддержал!

присоединяюсь к 17-44

31 июля 2019, 18:07

Ентого шпиена нужно отправить на опыты.

17:29 ты наверно ватник или с дуба рухнул?

31 июля 2019, 17:44

немытая подлая расея уже 5 лет действует против Украины. А реально, еще дольше, вспомним только подлу гниль на тузле в 2003 году. Расея = враг, подлецы из раисии доказали это многократно.

Гость

31 июля 2019, 17:41

На кол, петуха ватного!!!

Гость

31 июля 2019, 17:29

а СБУ теперь на Америку работает, поздравляю мы теперь их колония! будут действовать против России! )

Гость

31 июля 2019, 16:26

У мужика походу очная ставка с портретом Путина! Держись мужик!

Для 15:04

31 июля 2019, 16:25

Разруха у тебя в голове, потому что ты деградант

Гость

31 июля 2019, 16:25

Во дают! Это с каких пор общественно политическая и социально-экономическая ситуация в стране государственная тайна? Смотрите мировые рейтинги бедности, безопасности и комфорта жизни и т.д. Это гостайна что мы все по отношению к большей части мира - нищие? ДЕБИЛЫ!

согласен с 16:09 у вата отчаянный крик,

31 июля 2019, 16:16

от беспомощности. Падонки остались в меньшинстве, в падавляющем меньшинстве. Раисии ненужны, дома - предатели, вот и вопит падаль в инете.:-)

гость

31 июля 2019, 16:15

У нас нет спецслужб, это скопище алкашей, наркоманов и садистов. Без подсказки даже свой член найти не могут.

гость

31 июля 2019, 16:11

16.09-какое ты дебильное или слабоумное, лучше бы твоя ипанутая маты аборт сделала.

гость

31 июля 2019, 16:06

Мочить падлу в сортире и в утиль.Гад какой!

гость

31 июля 2019, 16:04

петухи это твои ипанутые родители

гость

31 июля 2019, 15:56

Наше слабоумное бэу такое тупое, что уже ничего умного придумать не могут. Зачем держать это стадо идиотов?

Гость

31 июля 2019, 15:33

Смешно читать! " Собирал сведения"! Какие в век интернета секреты,тем более у Украины!

Гость

31 июля 2019, 15:17

главные предатели это те кто утроил майдан в угоду Америке, майданутые сектодрочеры и иже с ними!

после нападения подлой раисии на Украину,

31 июля 2019, 15:04

после выявления стада предателей у нас, уже не до смеху. Подлецы принесли много горя в страну, смертей и разрухи.

Гость

31 июля 2019, 15:00

Самим не смешно? Поймали, **#*@ шпиёна))). Сегодня день юмора)))))))

Александр

31 июля 2019, 15:00

А на столе это не Путина ли портрет, лично ему в Крыму небось сведения передавал. Вот клоуны...

Гость

31 июля 2019, 14:58

что тут собирать? и так все ясно

бухому сепару - ну расеяне не такие вумные

31 июля 2019, 14:58

как ты, что бы через . инете передавать данные.

Весёлый сепар

31 июля 2019, 14:49

Самим не смешно? Собирал, передавал, в Крым для этого ездил. Нахрена? Написал отчёт и по электронке или Вайберу отправил. Короче, хотели "палку" заработать и тупанули. Впрочем, что можно ожидать от людей с тремя классами образования.

американка из диЯспоры

31 июля 2019, 14:29

Фсем привет!)))

Житель

31 июля 2019, 14:18

Ого го шпиона поймали . А шо тут собирать - ни одного завода не осталось. Одни шараги.

почему не расстреляли при попытке

31 июля 2019, 14:04

к бегству? С предателями всю историю так поступали.

Дополнительное меню: