UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2019, 15:52

    Все, ниже подписавшиеся, почему-то пропустили главную деталь, а именно...Задержание бывшего сотрудника МВД... поэтому ваши споры бессмысленны сами по себе..

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 13:02

    Кеша, чеши в схрон на ЗапУкру и там умничай.

    user avatar Дед Кеша

    01 августа 2019, 11:25

    Мелитопольские ватники-полный неадекват .Подлежат усыплению

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 09:38

    Ну чем нас сегодня БЭУ повеселит, ждем акуительных историй.

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 07:41

    во всём виноваты майданутые сектодрочеры!

    user avatar Темыч

    31 июля 2019, 23:53

    Шо за ДЭБИЛ???!!!)))

    user avatar петуху 21:12

    31 июля 2019, 21:57

    Что дома после работы подрабатываешь? Хорошо что есть такие как ты бесплатные шавки, всегда приятно слышать лай за хозяину!

    user avatar для 20-47

    31 июля 2019, 21:12

    Мужчинка,вы почему тут на всех кидаетесь? .Видимо жизнь не удалась, да ростом не вышел.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 20:47

    Мойдодыр, собака ты сутулая НКВД прославляешь

    user avatar Мелитополь

    31 июля 2019, 20:43

    Тут в коментариях присутствуют не только недоразвитые руськие приматы.а и своих выкидышей хватает.Позор.жить в Украине и так ее нелюбить .Нет на вас собак НКВД.Уже бы все затихло.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 20:35

    В такой бред даже в детском саду мало кто поверит. А из взрослых поверят только самые убогие имбецилы.

    user avatar о, ниже быдлота расейская уже 15-й год пугает нас

    31 июля 2019, 20:28

    отключением газа. Вы подлецы расеяне уже отключали нам газ зимой, помним такие подлости от вас.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 20:04

    Полный ржач! Действительно, только на безграмотных майданутых мойдодыров и рассчитано. Впрочем, чему удивляться, в раду тоже дебилов навыбирали.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 19:58

    Да этот бред рассчитан на уровень неподмытого Мойдодыра

    user avatar Спец

    31 июля 2019, 19:56

    Бедные шпионы, до сих пор не знают о существовании интернета

    user avatar Львівська волость

    31 июля 2019, 19:02

    та у вас ещё все в перде, газ отключат запоёте по другому! )))

    user avatar быдлу ниже - подумай, было 2 майдана у нас,

    31 июля 2019, 18:51

    после первого, не было инфляции, проблем в стране. После второго... что изменилось? В сравнении с первым? Немытая расея напала на нас, подло, за спи нами женщин и детей. Вот это и принесло нам море проблем, и смертей.

    user avatar Львівська волость

    31 июля 2019, 18:49

    главные шпионы это пастор Потрошенко и иже с ним!

    user avatar Флавио007

    31 июля 2019, 18:37

    Совершенно секретно Тчк Кремль Тчк Путину Тчк На сайте РИА Мелитополь имеется агент влияния Галичины, Зпт работающий в интересах ментальной оккупации Галицией чуждого ей региона Тчк Просьба прислать Петрова и Боширова Тчк

    user avatar Неподмытому Мойдодыру

    31 июля 2019, 18:29

    Мойдодыр, этот спектакль похож на цирк с Бабченко.

    user avatar для 17:44

    31 июля 2019, 18:21

    враги это те кто устроил майдан и те кто поддержал!

    user avatar присоединяюсь к 17-44

    31 июля 2019, 18:07

    Ентого шпиена нужно отправить на опыты.

    user avatar 17:29 ты наверно ватник или с дуба рухнул?

    31 июля 2019, 17:44

    немытая подлая расея уже 5 лет действует против Украины. А реально, еще дольше, вспомним только подлу гниль на тузле в 2003 году. Расея = враг, подлецы из раисии доказали это многократно.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 17:41

    На кол, петуха ватного!!!

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 17:29

    а СБУ теперь на Америку работает, поздравляю мы теперь их колония! будут действовать против России! )

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 16:26

    У мужика походу очная ставка с портретом Путина! Держись мужик!

    user avatar Для 15:04

    31 июля 2019, 16:25

    Разруха у тебя в голове, потому что ты деградант

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 16:25

    Во дают! Это с каких пор общественно политическая и социально-экономическая ситуация в стране государственная тайна? Смотрите мировые рейтинги бедности, безопасности и комфорта жизни и т.д. Это гостайна что мы все по отношению к большей части мира - нищие? ДЕБИЛЫ!

    user avatar согласен с 16:09 у вата отчаянный крик,

    31 июля 2019, 16:16

    от беспомощности. Падонки остались в меньшинстве, в падавляющем меньшинстве. Раисии ненужны, дома - предатели, вот и вопит падаль в инете.:-)

    user avatar гость

    31 июля 2019, 16:15

    У нас нет спецслужб, это скопище алкашей, наркоманов и садистов. Без подсказки даже свой член найти не могут.

    user avatar гость

    31 июля 2019, 16:11

    16.09-какое ты дебильное или слабоумное, лучше бы твоя ипанутая маты аборт сделала.

    user avatar гость

    31 июля 2019, 16:06

    Мочить падлу в сортире и в утиль.Гад какой!

    user avatar гость

    31 июля 2019, 16:04

    петухи это твои ипанутые родители

    user avatar гость

    31 июля 2019, 15:56

    Наше слабоумное бэу такое тупое, что уже ничего умного придумать не могут. Зачем держать это стадо идиотов?

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:33

    Смешно читать! " Собирал сведения"! Какие в век интернета секреты,тем более у Украины!

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:17

    главные предатели это те кто утроил майдан в угоду Америке, майданутые сектодрочеры и иже с ними!

    user avatar после нападения подлой раисии на Украину,

    31 июля 2019, 15:04

    после выявления стада предателей у нас, уже не до смеху. Подлецы принесли много горя в страну, смертей и разрухи.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 15:00

    Самим не смешно? Поймали, мля))), шпиёна))). Сегодня день юмора)))))))

    user avatar Александр

    31 июля 2019, 15:00

    А на столе это не Путина ли портрет, лично ему в Крыму небось сведения передавал. Вот клоуны...

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 14:58

    что тут собирать? и так все ясно

    user avatar бухому сепару - ну расеяне не такие вумные

    31 июля 2019, 14:58

    как ты, что бы через . инете передавать данные.

    user avatar Весёлый сепар

    31 июля 2019, 14:49

    Самим не смешно? Собирал, передавал, в Крым для этого ездил. Нахрена? Написал отчёт и по электронке или Вайберу отправил. Короче, хотели "палку" заработать и тупанули. Впрочем, что можно ожидать от людей с тремя классами образования.

    user avatar американка из диЯспоры

    31 июля 2019, 14:29

    Фсем привет!)))

    user avatar Житель

    31 июля 2019, 14:18

    Ого го шпиона поймали . А шо тут собирать - ни одного завода не осталось. Одни шараги.

    user avatar почему не расстреляли при попытке

    31 июля 2019, 14:04

    к бегству? С предателями всю историю так поступали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь