UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2019, 10:41

    ага, шнурки погладит, разбежится и запустит!

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 09:36

    Потерпите немного, скоро Минько запустит новый городской транспорт.

    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    01 августа 2019, 09:27

    Пора собирать подписи за снятие нач. транспортного отд . Девушка просто просто не хочет работать - судя по ее ответам ! Почему маршрутки работают как хочет ! Возят битком людей , гоняют или ползут по маршруту с мобилкой в руке???! Мы сами виноваты не требуем БИЛЕТЫ за проезд , а ведь это НАША СТРАХОВКА !!! А эта девочка нач отд . говорит , что не кому работать ,не хватает машин видно по этому нас и возят за рулём хамы , рвачи и свиньи( какая грязь в салонах) Информации о графике движения нет ,билеты не выдают ,зато свои грабли за деньгами тянут аж на улицу! ВСЕ потому , что нет городског транспорта , деньги кредитные розтянули по карманам , а НАМ платить проценты и ни кто за все эти махинации пока не СИДИТ! НАРОД сам виноват СТАДО молчаливых БАРАНОВ!!!

    user avatar для 09:07

    01 августа 2019, 09:15

    это тебе в секте такое сказали? так ваши пастыря у пиндосов на бутылках по жизни, а вы адепты, на бутылках у них! так что время покажет кто кого посадил! )))

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 09:07

    Значит тебя чечены на бутылку из под шампанского посадят, как и других руских.

    user avatar для 08:19

    01 августа 2019, 08:23

    дурачок, я сам русский и знаю что будет, а вот сектодрррррочерам не позавидуешь, всё отберут! )

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 08:19

    Не ссы, руские тебя по настоящему отымеют.

    user avatar Гость

    01 августа 2019, 07:55

    да, будут иметь Мелитополь, пока русские не придут! _)

    user avatar Кукукале

    01 августа 2019, 07:50

    Лучше сразу взять кредит на город в размере 50 млн и всех кинуть на бабло, а потом стать депутатом рады.

    user avatar Знающий

    31 июля 2019, 23:25

    Т.е. у нас в городе после 19-00 никому ездить никуда не надо. Маршрутчики отдыхают!!! А не ох...уе...ли ли эти самые маршрутчики??? Еще им по 7 грн. проезд подавай??? Так они тогда до 17-00 "работать" будут. Работяги ...уевы. Вот и пожинайте плоды своего Минька 1973 г.р. Хотя ему на вас всех уже нас РАТЬ. Теперь избираем нового бога города - романова!!! Вот тогда и маршрутки будут по графику трудиться (с 8 до 16 с перерывами на молитвы) и вы все лохи будете платить уже по 10-ке за проезд (оброк в церквухе ихней никто не отменит, а может даже и поднимут)

    user avatar Куку

    31 июля 2019, 22:59

    Ребят давайте на двоих купим развалюху-маршрутку вварим кучу сидений туда и будем возить людей с 19 до 01.00 по 10-15 грн. Кто готов скинуться? Идея 100% прибыльная. Оформляться не нужно, да вобще ничего не нужно по докам делать.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 22:34

    Нехилая отмазка))).

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 22:32

    Вон оно что, Михалыч.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 21:34

    Кучеркова!!!Галя,где ты???Где твоя работа???

    user avatar Влад

    31 июля 2019, 21:26

    Основание - не законное занятие предпринимательской деятельностью.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 21:17

    А ха ха

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 20:55

    Начальник транспортного отдела - ты идиот???

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 20:24

    где сцуко коммунальный транспорт который будет работать до 24 часов?

    user avatar zxv

    31 июля 2019, 20:13

    т.е все маршрутки после 19.000 не легалы, и если чо случится его на маршруте не было, а наказать не возможно за то что они ездят ? прекрасноо оплодирую стоя...

    user avatar Виктор Васильевич

    31 июля 2019, 20:13

    Интересное кино. То есть любой человек может выехать на городской маршрут вечером и зарабатывать бабло? Он оказывал услуги по пассажирским перевозкам в нерабочее время, т. е. вне графика. На каком основании? Не открывают ли власти ящик Пандоры таким образом? Завтра десятки таких заробитчан будут ездить.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 20:01

    Скоро Минько запустит новый городской транспорт.

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 19:54

    А как он работал в нерабочее время?

    user avatar Гость

    31 июля 2019, 19:54

    Ну как наказывать не будут ? Уже не интересно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь