UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Оконщики липовые объявления

02 августа 2019, 07:42 | Просмотров: 1223

Оконщики липовые объявления

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Оконщики липовые объявления
  • Оконщики липовые объявления
  • Оконщики липовые объявления
  • Оконщики липовые объявления

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2019, 22:12

    Подавали заявление в полицию на эту Ирину Бабкову. Хамка ещё та! Так и не дождались вызова к следователю. Надеемся, что эту женщину таки накажут. А вообще , главное наказание - это кара Господня.

    user avatar Руся

    02 августа 2019, 16:13

    Моей маме тоже пришлось столкнуться с Ириной Петровной, деньги нам конечно получилось вернуть, правда не все, но тем не менее осадок остался.

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 13:07

    А что, боржоми помогает восстановить почки после бухла?

    user avatar Гостья

    02 августа 2019, 11:53

    О своей деловой репутации за.еспокоилась?Закон бумеранга!!! Поздно пить боржоми, когда почки отвалились

    user avatar Татьяна

    02 августа 2019, 11:14

    Так в статье ж написано, что 4000 тысячи заплатили, надо еще разобраться кто из сторон аферист))

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 11:12

    Ирина, вы вообще в течении полугода ничего не должны были получить. Пока не вступите в право наследства. Ни окно ни деньги!!! А то что вы использовали чиновника , что бы отжать деньги и при этом попортили ему репутацию, потому что сразу же стали писать про его сигаретный бизнес , как коррупционный, при том, что он антикоррупционер, так за это , я думаю он Вас поблагодарит.

    user avatar Ира

    02 августа 2019, 10:57

    И, кстати, окна нам поставили за неделю. Предоплаты 20%, всего вышло 5300

    user avatar Ира

    02 августа 2019, 10:54

    Извиниться? Я бы посмотрела на ваших пожилых родителей, которые заплатили 7600грн и ничего не получили. Она об их здоровье не думает. Ничего, отольются кошке мышкины слезки

    user avatar Гость.

    02 августа 2019, 10:41

    Понятно, что последний коммент написала виновная сторона. О чем вообще говорить, три месяца ждать установки окон и с предоплатой в 60%? Не захочешь ничего. И при чем здесь трудные времена, это вообще не проблема заказчика. Мне ребята с другой фирмы поставили окна в течение двух недель с предоплатой 20%ч быстро, оперативно и качественно.

    user avatar Татьяна

    02 августа 2019, 10:32

    Зачем поливать человека грязью, исходя из одного недоразумения? Ваши опусы читает большая часть горожан. Покажите в Мелитополе хоть одного бизнесмена с идеальной репутацией, у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что касается Ирины, знаю ее не первый год, помогаю ей в составлении ежегодной отчетности по ЕСВ и Единому налогу, вижу ее ежегодный документооборот. Будь она как вы пишете "мошенницей" ,все бы уже давно открылось и закрылось. ЕЕ регистрация как ФЛП в другом регионе не противоречит законам Украины. Посему Вам следует тщательнее проверять информацию прежде чем выносить ее на всеобщее обозрение, ну и конечно, как минимум, извиниться перед Ириной.

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 10:06

    Вот так поворот.

    user avatar [email protected]

    02 августа 2019, 09:52

    Самое интересное то, что указано полнейшее нарушени с юридической стороны действий Покопцева и дочки умершей , Ирины. Они должны были дождаться вступления в наследство и только после этого отжимать деньги. А они их отжали. И от них Ирина не пряталась. По первому звонку договорились о встрече и встретились. То, как заставляли писать эту расписку и как и по какому звонку встретились имеется запись разговора и запись встречи. Но некоторые люди, к сожалению, чувствуют себя вершителями судеб и отжав нагло деньги, которые юридически им ещё не принадлежат, нарушив все законные нормы и человеческие, ещё и пиарятса! И причем вообще антикоррупционер к ФЛП, которое даже в тендерах не участвует. ? Ирина давно на рынке. У всех бывает трудный период. Не бывает всегда гладко. Но, как видно с фото, офис открыт. Хоть и писали, что закрыто постоянно.Сидеть в офисе она не обязана. Есть телефон .

    user avatar Не смешите мои тапки

    02 августа 2019, 09:52

    Что ему разрешают "закрыть", то он и "закрывает". Слобожан не заплатил, вот его и закрыли. Такие сявки на подсосе у спецслужб есть в каждом городе. Тот же Карась или Стерненко.

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 09:37

    Сколько можно выезжать на энтузизизме??? Когда полиция и прокуратура займутся не сбором бабок, а своей работой??? Это ж деньги с наших налогов!

    user avatar Ромас Наргилавичус

    02 августа 2019, 09:21

    Покопцев поднялся на том что использует труд малолеток, уже на джипике катается а детям жрать нечего!!! Вот вам и борец за правду((( что то с незаконной торговлей с контрабандными сигаретами он бороться не хочет, его друзья СБУ не разрешают сигаретчиков душить, они с них получают!!!

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 08:32

    И не боятся. Безсмертные, что ли?

    user avatar Ирина

    02 августа 2019, 08:28

    Моя мама тоже имела неосторожност с этой ламой заключить договор. Фамилия её Бабкова. Ни окон, ни денег. Ждали 3месяца. Обратились в полицию. В течении 5дней деньги вернула. Спасибо полиции

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь