UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Убитые дороги в городе

02 августа 2019, 15:27 | Просмотров: 14885

Убитые дороги в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе
  • Убитые дороги в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 14:16

    Ладно дороги что будит с домами мимо которых носятся эти машины посуда в шкафах ходорам ходит,окна дрожат, ветряки будут стоять а дома наши развалятся .Детей страшно в школу отправлять потому что несутс юзя как груженные так и пустые.

    user avatar Гость

    03 августа 2019, 10:49

    Украина от слова украсть, почему в Европе большегрузы ездят и ничего?

    user avatar Гость

    03 августа 2019, 10:40

    И как они, большегрузные, через речку в Приазовье попадают?

    user avatar Гость

    03 августа 2019, 09:47

    Хотите найти козла отпущения дороги и были дерьмо а в принципе их даже и не было кто то хочет очередные денежки себе в карман положить и ищет на кого списать посмотрите по городу по объездной недавно сделали дорогу и на что она снова похожа после фур по средам комбайны разбивают дороги сама видела но почему то не разу не видела как много они которые строят ветрогенераторы что они разбили в Примпосаде порежьте по дорогам где был ужас а теперь посмотрите наоборот все дороги подремонтировали .То знаете лиж бы языком трепать спала казала мазала надо новости проверять а не ляпоть лиж бы было.

    user avatar Гость

    03 августа 2019, 07:31

    На Примпосад, как я видел, дорогу продавливали комбайны. Помню в старые времена тракторам не разрешали выезжать на дорогу, они ехали по грунтовой дороге вдоль асфальтной. Сейчас все грунтовки перепахали в поля.

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 22:10

    Да это зерновозы... брутто под 150 тонн...

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 21:36

    хохлы, вы нахозяйствуете!

    user avatar гость

    02 августа 2019, 21:30

    знай чужинець, тут хазяин украинець

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 21:09

    Нашли крайних,у нас и без ВЭС дороги убиты

    user avatar [email protected]

    02 августа 2019, 21:04

    Увы мы ничего не можем!( Нужна ДИКТАТУРА- это мое мнение (с)

    user avatar Журналистам

    02 августа 2019, 20:04

    Чушь написали, дороги разбиты зерновозами, а как раз за счёт ВЭС дороги вам и сделают, более того в селе будет замена трансформаторов и благоустройство, если голова громады не разворует

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 19:56

    Как это отследить не удалось? Желания нет, за один день последовать по ихнему маршруту, и можно составить маршрут, скажите, что кто то откаты получает в корман, и всё.

    user avatar гость

    02 августа 2019, 18:18

    так ведь эвропа &&***

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 17:39

    Покажите толщину асфальта. Там не положили асфальт, а намазали асфальтом. А что там на бумагах? Мы их не читали.

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 16:55

    И в Мелитополе тоже они дороги убили?Или те твари которые делают ремонт с нарушением технологий!!!Да сколько можно!!!Каждый год ремонтируют одно и тоже!!!Дорога стала для нашей городской власти курицей несущей золотые яйца!!!!Что нет технологий?Или потом ничего не украдешь?

    user avatar Клавдія

    02 августа 2019, 16:48

    Дійсно, до чого вітряки? Треба щось робити з людською жадібністю та відношенням "не моє - не шкода". Але це, на жаль, поки що не про Мелітополь...

    user avatar Хто винен?

    02 августа 2019, 16:29

    Ну до чого тут вітряки? Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    02 августа 2019, 16:29

    Дорогу на Примпосад в прошлом году отремонтировали. В этом году её уже прибили.

    user avatar в десятки раз больше прибыли?:-)

    02 августа 2019, 16:22

    это они как, на пальцах считали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь