UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:32

Под Мелитополем горела целая улица - людям чудом удалось спастись

Сегодня, 19:30

95 квартал отрекся от Руслана Ханумака

Сегодня, 19:18

Из-за атаки дронов в Приморско-Ахтарске был поврежден военный аэродром

Сегодня, 19:00

Задержали мужчину и повезли в ТЦК: Лубинец обратился в ГБР по поводу действий патрульных в Черновцах

Сегодня, 18:55

Отключение света в Запорожье завтра, 6 июля

Сегодня, 18:40

Что произойдет с вашим организмом, если вы будете ежедневно выпивать бокал шампанског

Сегодня, 18:35

Мелитопольцам ограничат денежные переводы с карты на карту - сколько денег можно отправлять и что нужно учитывать

Сегодня, 18:20

Правила выезда из Украины для мужчин изменятся с 17 июля: ГПСУ предупредила о новых требованиях

Сегодня, 18:08

С какой целью Орбан поехал к Путину: неожиданное объяснение политолог

Сегодня, 18:00

Скандал с киевскими чиновниками и детьми-сиротами вспыхнул с новой силой: подробности

Сегодня, 17:48

Латвия поставит Украине еще 2500 боевых дронов

Сегодня, 17:38

Польша может закрыть границу с Беларусью - как мелитопольцам добраться домой из Европы

Сегодня, 17:35

Российская ПВО разрушила дом и подстанцию в Приморске

Сегодня, 17:34

Умиротворение не сработает. Президент Еврокомиссии раскритиковала Орбана за визит в Россию

Сегодня, 17:11

В "Укрэнерго" анонсировали день без отключений света: список дат по областям

Сегодня, 16:48

Мировые цены на продовольствие падают на фоне рекордного урожая зерновых, - ООН

Сегодня, 16:42

16 июля в Запорожской области не будет ограничений электроснабжения - с чем это связано

Сегодня, 16:36

В Украину прибыла третья система Patriot от Германии

Сегодня, 16:32

В Мелитополе оккупанты снова принимают документы на недвижимость через МФЦ - но есть нюанс

Сегодня, 16:12

Орбан прибыл с визитом в Москву, планирует встретиться с Путиным

Сегодня, 15:56

Оккупанты в Мелитополе приравняют женщин без детей к экстремистам

Сегодня, 15:51

ДРГ в Сотницком Казачке. Хочет ли РФ расширить фронт: что говорят военные

Сегодня, 15:30

Осуществлял незаконный вылов рыбы, а после разоблачения пытался дать взятку полицейским - подозревается житель Запорожья

Сегодня, 15:29

В Ростове масштабный "ландшафтный" пожар: в сети пишут о ЧП на нефтехранилище (фото, видео)

Сегодня, 15:10

Украинцы оценили полезность "соглашений о безопасности", подписанных с разными странами мира
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Авария ликвидация поломки

04 августа 2019, 13:59 | Просмотров: 4212

Авария ликвидация поломки

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Авария ликвидация поломки
  • Авария ликвидация поломки
  • Авария ликвидация поломки
  • Авария ликвидация поломки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 августа 2019, 23:51

    Ох, смотрю, и любит народ директора водоканала.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 22:58

    Свинорылая толстая животина

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 21:40

    получается 48й дом по кирова , по ленина вода есть?у них отдельная скважина?раньше на такие случаи колонки были.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 20:09

    Да ладно, про долги заговорили. Мы, больше пяти лет, не можем достучаться за качество воды, и за отключение воды в ночное время. Сережа Николаевич, ты ничего не попутал? Где качество обслуживания? Где вода ночью? Где чистая вода? Где расшифровка тарифа? Где обоснования пофышений тарифа? Где отчеты по затратам - куда идут наши платежи? Привыкли по ушам ездить, растрачивая наши платежи, впустую.

    user avatar Житель ул.Кирова

    04 августа 2019, 20:08

    Хряк-свинорыл совсем заврался!А ты ещё повысят тариф на воду при таком качестве,и вообще узнаешь о себе много интересного!За долги он заговорил,мурло жирное!Зарплату себе уреж,и своим прихлебателям,да Лохматому конверты меньше носи,и глядишь люди мнение поменяют о тебе..

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 20:06

    Тварь когда вода будет????? Лоднимай свою жопу и вези людям воду!!!!Скотина!!!Где на Кирова ее можно набрать??????Заправляй водовозки и вези по дворам!!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 19:42

    Где вода??? Когда будет? Пишите всякую чушь про долги многоэтажек,которые равны 2х месячной зарплате директора, а назвать срок подачи воды в дома?

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 19:23

    Жирный, где вода?????

    user avatar Слесарю сантехнику 15:45

    04 августа 2019, 17:12

    Откуда такая информация? А экономистка да наслышан о её тупости и "незаменимости", кого попало назначают!

    user avatar пп

    04 августа 2019, 16:16

    ДИРЕКТОР !! водокнала...... ОБЕСПЕЧЬ УСЛУГИ АБОНЕНТАМ. которые оплачивают свои услуги

    user avatar Слесарь сантехник

    04 августа 2019, 15:45

    А не фиг было разбазаривать при Водоконале водомерную и отдавать ремонт и поверку частным фирмачам за откаты . Сколько денег ушло на лево ( Мама дорогая (( Все эти Пологовские и Водопадные крахоборы в наглую с чей это подачи ? Воруют деньги гос предприятия . Областное Кру возглавляет Власенко Любовь Михайловна ..Та ещё лиса Алиса разворовала и разбазарила Водоканальные отчестные и ушла в область на повышение . Вот как нужно уметь ..Даёшь на Водоконал инспекцию по Тб адит и кру и долбаного экономиста к стенке расстрелять сучку!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 15:41

    Квартиросъемщики, как правило, все и платят. А вот частный сектор сделали себе тайные врезки в водопровод. И делают их сами сотрудники водоканала людям. А директор или не знает или делает вид, что не знает.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 15:08

    Я оплачиваю счета регулярно! Моя улица от аварии далеко! Что за бред. На Гвардейская воды нет! Вот если бы не качественное предоставление услуги давало возможность абоненту перерасчитать оплату...

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 15:02

    У меня 500 грн переплата. О чём разговор. Работайте с должниками. Почему мы должны страдать? В чём проблема? И потом пить коричневую воду?

    user avatar Антон

    04 августа 2019, 14:48

    Бл..ь, какой укртелеком? Он что еще существует или им кто-то еще пользуется?

    user avatar п

    04 августа 2019, 14:32

    водоканал - работайте с должниками!! причем здесь абоненты которые не имеют задолженостей???7 или вы хотите чтоб и они не платили??? выполняйте СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и требдуйте выполнения от каждого абонента.... а то всрались в воскресенье... когда у самих рыло в пушку...вспомнили про долги))))

    user avatar Жительница района

    04 августа 2019, 14:16

    У меня задолженности нет,но и воды тоже нет,как быть?без аварии к нам на 5 этаж с каждым годом вода доходит реже и реже,стирать вообще роскошь!!!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 14:09

    А какого хрена должны страдать те дома, которых даже нет в списке должников? И причём здесь чьи-то долги к аварии? Просто больше нечего сказать? Не перекладывайте ответственность!

    user avatar р

    04 августа 2019, 14:07

    предоставляйте КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги и работайте с должниками!!!!!! причем здесь авария ВАША и абоненты??

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь