Лента новостей

21:52

Венецианская комиссия раскритиковала судебную реформу Зеленского: угрожает стабильности и независимости суда

20:01

Рэпер лишился половины черепа

19:57

Выходит замуж? Вокруг Могилевской разгорелся ажиотаж (фото, видео)

19:42

Дядя взялся за вилы, защищаясь от племянника

19:06

Девушка обожгла кожу и осталась лысой из-за краски (фото, видео)

19:01

Британка построила во дворе паб, чтобы муж не уходил из дома (фото)

18:58

Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

18:40

Тротуары заняли под фруктовый рынок (фото)

18:27

В Запорожской области парень занялся самоудовлетворением в подъезде (ФОТО 18+)

18:09

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше

18:03

Загадочные исчезновения в Бермудском треугольнике научно объяснили

17:55

Гончарук: Цену в платежках можна снизить на треть

17:35

В Мелитополе теплосеть борется с ворами зеленой водой

17:25

Ограбил дом и избил хозяйку - в Запорожье просят опознать преступника

17:04

На дне океана найден немецкий крейсер, затонувший 105 лет назад

16:58

На Черниговщине водитель фуры бросался с ломом на полицейских

16:55

Пострадавший пешеход простил женщину-водителя

16:48

Водители грузовиков будут платить за проезд по трассам Запорожской области

16:29

В Словакии пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме (видео)

16:24

Шелковистая кожа: раскрываем секреты красоты

16:04

Надежды нет: в Одессе признали, что в сгоревшем колледже живых уже не найти

16:00

Чоловік вирішив пограбувати магазин, але під час цієї операції він сам виявився обкраденим (фото, вiдео)

15:52

Директора интерната, подозреваемого в торговле детьми, оставили на свободе (фото)

15:40

В Киеве мужчина на свидании показал тело с пакетом на голове: все детали (фото, видео)

15:38

Забил до смерти - суд отправил убийцу пенсионерки за решетку
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 августа 2019, 10:21

пойдёт откупились!

Гость

06 августа 2019, 09:34

На видео видно,что они подобрали с земли никому не нужный кусок металла. Таким образом очистили территорию от хлама. Днем - потому ,что не воруют, а убирают хлам.

Guest

06 августа 2019, 05:40

Это шныри кировские. Живут напротив недостройки Свердлова 127. Тот что в кепке Антон зовут.

Гость

05 августа 2019, 20:56

Мойдодыр перевозбудлся

минько с федоровым на верхнем фото

05 августа 2019, 20:42

тырят забор. Не могут интернатовские чмыри и водители МИИМСХа бросить свои привычки воровские.

для 20:00

05 августа 2019, 20:11

та так и насрали, что санкции не действуют! )))

пока как пиндосы насрали себе на голову,

05 августа 2019, 20:00

последними плевками на расию?

Гость

05 августа 2019, 19:55

а обплевал сам себя, как пиндосы срут себе на голову!

Почему тут меня:-) вспоминают? Я уже сегодня

05 августа 2019, 19:51

поплевал на вату, отдыхаю.

для Гость05 августа 2019, 19:33

05 августа 2019, 19:43

вы устроили переворот и сами на Донбасс напали!

Знающий

05 августа 2019, 19:37

для 19:33, скоро будет!

Гость

05 августа 2019, 19:35

а что с тобой разговаривать, тупым запрограммированным сектантом всё что ты тут говоришь вам вбивают в головы ваши вонючие пастыря, это сектанский сленг! Романова на нары!

Гость

05 августа 2019, 19:33

для Эрзя05 августа 2019, 19:2205 августа 2019, 19:26 дура, ты повесила над Украинским Госучереждениями флаг другой страны, провела незаконный рефферендум, позвала чужое государство с военной техникой к НАМ В УКРАИНУ, а Украинские войска у себя в Украине к вам полезли???? Сбрендила??? Они там всегда были!! Почему нет войны в харькове, запорожье , полтаве, херсоне?? Может потому что там нет войск другого государства????

Эрзя

05 августа 2019, 19:29

для Эрзя05 августа 2019, 19:2205 августа 2019, 19:26 как назывался опущенный xyйлостан в 1700 году, почему сцарь целует мальчиков в животики, почему над крымлем висит власовская тряпка, почему вы пользуетесь власовской ГЕЙоргиевской лентой??? Если не отвечаешь, разговаривать с тобой смысла не вижу. Не интересна, надоела. недоразвитая, пользы или развития от таких как ты нет. Зря время трачу..

для 19:26

05 августа 2019, 19:28

а зачем вы туда пошли воевать? вы тем самым себе смерть через "алямбу" нашли! )))

для Эрзя05 августа 2019, 19:22

05 августа 2019, 19:26

пасторская сосалка, сектант дрррррочер! сколько платят "мойдодыр"?

Для гея Прасковьи

05 августа 2019, 19:26

для Мудь19:2005 августа 2019, 19:24 А мне начхать на твою ДЫныРУ, быстрее б , уже от сифилил друг друга.. Всегда были в Украине самые к0нченые.

Для гея Прасковьи

05 августа 2019, 19:24

Гость05 августа 2019, 19:20 за сцаря че молчишь??))) Мальчиков в пупок это для оккупанта норма??))) Что у вас происходит в головах??)) Вы же касапы недоразвитые нищеброды...

для Мудь19:20

05 августа 2019, 19:24

та мне начхать на гамасятину в России, мне главное что бы укрпов отимели в зад, что бы даже думать о власти забыли! )))

Эрзя

05 августа 2019, 19:22

Гей правсковья опасен - хочен всех сделать фидерастами (граждане фидирации*)....

Гость

05 августа 2019, 19:20

сектанская гамасятина возбудилась, наверно война будет! "А жириновский в баню с мальчиками 12-14 лет", а не ты ли этот мальчик? )

Мудь

05 августа 2019, 19:20

Гость05 августа 2019, 19:16 не трои подшконарный, не вывозишь - петляй . Мелишь окалесицу. Как твой фуфлостан назывался в 1700 году??? Клоун с выдуманной историей, не удобный вопросик, или не для твоего интеллектуального уровня???)))

Чудь

05 августа 2019, 19:17

ДЛЯ 18:5905 августа 2019, 19:05 для прасковьи "ЛГБТ-сообщество направило в мэрию Москвы уведомление о проведении 25 мая гей-парада, а также митингов 25, 26 и 27 мая, сообщил активист Николай Алексеев. Он уточнил, что шествие планируется от памятника Тимирязеву около площади Никитских ворот по Тверскому бульвару. Цель мероприятия – привлечение внимания к проблемам соблюдения прав представителей ЛГБТ-сообщества и их дискриминации. Уведомления поданы во исполнение постановления ЕСПЧ по делу «Алексеев и Другие против России» о неправомерности запретов гей-парадов и ЛГБТ-акций в России." Фидерасты есть, а парадов нет??))))) А жириновский в баню с мальчиками 12-14 лет ходит голый, а сцарь в пупик мальчиков целует?? Фидерасты, xyли...

Гость

05 августа 2019, 19:16

ты пойди таблеточку прими, а то уже неадекват идёт!

Гость

05 августа 2019, 19:14

ДЛЯ 18:5905 августа 2019, 19:05 прасковья корюшкой приболела?? Еще и на сифилис?? Беда то какая....

для Чурки 05 августа 2019, 18:59

05 августа 2019, 19:10

ты очко готовь, пастыря уже в стойке ждут, отфедерастить хотят майданутого "мойдодыра"! беги, а то на раздачу не успеешь, твои коллеги обойдут и медальки получат, тебе не оставят!

ДЛЯ 18:59

05 августа 2019, 19:05

Мавпа шароварная убогая, ты с корью реши вопрос. Плюс ты и твои соплеменники - самая нищая нация в Европе. Богаче хохлов даже молдавашки :) А по поводу мужских задниц. Так я чего то не припомню, что в России проводили всякие ЛГБТ - парады и показывали военных с голубой ориентацией.

Чудь

05 августа 2019, 18:59

"параша у вас в секте, а Россия вас укропов, выипет! )))" - изрыгнул фидераст... Ну такое, эгегейской темой попахиваешь.... Кацап любойразговор переводит на мужскии задницы, и половое сношение с мужчинами... Иди лес туши, обезьяна.

для 18:14

05 августа 2019, 18:53

параша у вас в секте, а Россия вас укропов, выипет! )))

Гость

05 августа 2019, 18:14

Работы валом открой гпзету гавна кусок

Гость

05 августа 2019, 18:14

Раша от слова паРАША, А жители фидерации - фидерасты. Диалог с наследником орды переходит на высокоинтеллектуальный уровень)))

Гость

05 августа 2019, 18:11

Украина от слова украсть, так или иначе!

СС

05 августа 2019, 18:08

Задолбали наркоши, пусть колются и дохнут быстрее.

на боярышник заработали, сегодня тут в коментах

05 августа 2019, 18:07

меньше за раисию будет... завтра после опохмелки они залезут на сайт, дерьмом побрасаться.

гость

05 августа 2019, 17:59

Этот забор стоит уже 20 лет. Странно,что столько лет простоял.

Гость

05 августа 2019, 16:47

А этот #@#*& что видео снимал.небось в кустах сидел!!!!А милицию вызвать слабо раз уж обосрался так их нагнать!!!!

Гость

05 августа 2019, 16:34

Если нет возможности купить, значит, надо украсть))) А чего вы ожидали в нищем городишке? Ей Богу, странные.

Дополнительное меню: