Лента новостей

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника

13:45

В Конгрессе США выпустили футболки с "американской Гренландией"

13:30

На вокзале мужчина погнался за грабителем

13:24

Столицу нужно переносить: назван город который может заменить Киев

13:22

На Шри-Ланке отменили режим ЧП, введенный после терактов

13:21

Что искали силовики на мелитопольском маслоэкстракционном заводе

13:17

Избитого подростками бездомного узнали за границей

12:55

Жизель Оливейра снялась в брутальных образах

12:53

В Днепре задержали голого мужчину

12:45

Много шума и ничего - подозреваемые в вооруженном конфликте в Кирилловке остались на свободе

12:32

Активности движения к морю пока нет – трасса в Мелитополе на Кирилловку свободна (фото)

12:27

В Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната

12:25

В мозгу китайца 30 лет жил огромный червь

12:21

На ЗАЭС сменился директор

12:13

Мужчина вылечил зуб за чужой счет

12:00

В Сети показали китайский космический корабль нового поколения

11:56

В Николаевской области мужчина умер после дайвинга

11:45

Житель Токмака "нашел" неприятности на дороге в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 августа 2019, 10:21

пойдёт откупились!

Гость

06 августа 2019, 09:34

На видео видно,что они подобрали с земли никому не нужный кусок металла. Таким образом очистили территорию от хлама. Днем - потому ,что не воруют, а убирают хлам.

Guest

06 августа 2019, 05:40

Это шныри кировские. Живут напротив недостройки Свердлова 127. Тот что в кепке Антон зовут.

Гость

05 августа 2019, 20:56

Мойдодыр перевозбудлся

минько с федоровым на верхнем фото

05 августа 2019, 20:42

тырят забор. Не могут интернатовские чмыри и водители МИИМСХа бросить свои привычки воровские.

для 20:00

05 августа 2019, 20:11

та так и насрали, что санкции не действуют! )))

пока как пиндосы насрали себе на голову,

05 августа 2019, 20:00

последними плевками на расию?

Гость

05 августа 2019, 19:55

а обплевал сам себя, как пиндосы срут себе на голову!

Почему тут меня:-) вспоминают? Я уже сегодня

05 августа 2019, 19:51

поплевал на вату, отдыхаю.

для Гость05 августа 2019, 19:33

05 августа 2019, 19:43

вы устроили переворот и сами на Донбасс напали!

Знающий

05 августа 2019, 19:37

для 19:33, скоро будет!

Гость

05 августа 2019, 19:35

а что с тобой разговаривать, тупым запрограммированным сектантом всё что ты тут говоришь вам вбивают в головы ваши вонючие пастыря, это сектанский сленг! Романова на нары!

Гость

05 августа 2019, 19:33

для Эрзя05 августа 2019, 19:2205 августа 2019, 19:26 дура, ты повесила над Украинским Госучереждениями флаг другой страны, провела незаконный рефферендум, позвала чужое государство с военной техникой к НАМ В УКРАИНУ, а Украинские войска у себя в Украине к вам полезли???? Сбрендила??? Они там всегда были!! Почему нет войны в харькове, запорожье , полтаве, херсоне?? Может потому что там нет войск другого государства????

Эрзя

05 августа 2019, 19:29

для Эрзя05 августа 2019, 19:2205 августа 2019, 19:26 как назывался опущенный xyйлостан в 1700 году, почему сцарь целует мальчиков в животики, почему над крымлем висит власовская тряпка, почему вы пользуетесь власовской ГЕЙоргиевской лентой??? Если не отвечаешь, разговаривать с тобой смысла не вижу. Не интересна, надоела. недоразвитая, пользы или развития от таких как ты нет. Зря время трачу..

для 19:26

05 августа 2019, 19:28

а зачем вы туда пошли воевать? вы тем самым себе смерть через "алямбу" нашли! )))

для Эрзя05 августа 2019, 19:22

05 августа 2019, 19:26

пасторская сосалка, сектант дрррррочер! сколько платят "мойдодыр"?

Для гея Прасковьи

05 августа 2019, 19:26

для Мудь19:2005 августа 2019, 19:24 А мне начхать на твою ДЫныРУ, быстрее б , уже от сифилил друг друга.. Всегда были в Украине самые к0нченые.

Для гея Прасковьи

05 августа 2019, 19:24

Гость05 августа 2019, 19:20 за сцаря че молчишь??))) Мальчиков в пупок это для оккупанта норма??))) Что у вас происходит в головах??)) Вы же касапы недоразвитые нищеброды...

для Мудь19:20

05 августа 2019, 19:24

та мне начхать на гамасятину в России, мне главное что бы укрпов отимели в зад, что бы даже думать о власти забыли! )))

Эрзя

05 августа 2019, 19:22

Гей правсковья опасен - хочен всех сделать фидерастами (граждане фидирации*)....

Гость

05 августа 2019, 19:20

сектанская гамасятина возбудилась, наверно война будет! "А жириновский в баню с мальчиками 12-14 лет", а не ты ли этот мальчик? )

Мудь

05 августа 2019, 19:20

Гость05 августа 2019, 19:16 не трои подшконарный, не вывозишь - петляй . Мелишь окалесицу. Как твой фуфлостан назывался в 1700 году??? Клоун с выдуманной историей, не удобный вопросик, или не для твоего интеллектуального уровня???)))

Чудь

05 августа 2019, 19:17

ДЛЯ 18:5905 августа 2019, 19:05 для прасковьи "ЛГБТ-сообщество направило в мэрию Москвы уведомление о проведении 25 мая гей-парада, а также митингов 25, 26 и 27 мая, сообщил активист Николай Алексеев. Он уточнил, что шествие планируется от памятника Тимирязеву около площади Никитских ворот по Тверскому бульвару. Цель мероприятия – привлечение внимания к проблемам соблюдения прав представителей ЛГБТ-сообщества и их дискриминации. Уведомления поданы во исполнение постановления ЕСПЧ по делу «Алексеев и Другие против России» о неправомерности запретов гей-парадов и ЛГБТ-акций в России." Фидерасты есть, а парадов нет??))))) А жириновский в баню с мальчиками 12-14 лет ходит голый, а сцарь в пупик мальчиков целует?? Фидерасты, xyли...

Гость

05 августа 2019, 19:16

ты пойди таблеточку прими, а то уже неадекват идёт!

Гость

05 августа 2019, 19:14

ДЛЯ 18:5905 августа 2019, 19:05 прасковья корюшкой приболела?? Еще и на сифилис?? Беда то какая....

для Чурки 05 августа 2019, 18:59

05 августа 2019, 19:10

ты очко готовь, пастыря уже в стойке ждут, отфедерастить хотят майданутого "мойдодыра"! беги, а то на раздачу не успеешь, твои коллеги обойдут и медальки получат, тебе не оставят!

ДЛЯ 18:59

05 августа 2019, 19:05

Мавпа шароварная убогая, ты с корью реши вопрос. Плюс ты и твои соплеменники - самая нищая нация в Европе. Богаче хохлов даже молдавашки :) А по поводу мужских задниц. Так я чего то не припомню, что в России проводили всякие ЛГБТ - парады и показывали военных с голубой ориентацией.

Чудь

05 августа 2019, 18:59

"параша у вас в секте, а Россия вас укропов, выипет! )))" - изрыгнул фидераст... Ну такое, эгегейской темой попахиваешь.... Кацап любойразговор переводит на мужскии задницы, и половое сношение с мужчинами... Иди лес туши, обезьяна.

для 18:14

05 августа 2019, 18:53

параша у вас в секте, а Россия вас укропов, выипет! )))

Гость

05 августа 2019, 18:14

Работы валом открой гпзету гавна кусок

Гость

05 августа 2019, 18:14

Раша от слова паРАША, А жители фидерации - фидерасты. Диалог с наследником орды переходит на высокоинтеллектуальный уровень)))

Гость

05 августа 2019, 18:11

Украина от слова украсть, так или иначе!

СС

05 августа 2019, 18:08

Задолбали наркоши, пусть колются и дохнут быстрее.

на боярышник заработали, сегодня тут в коментах

05 августа 2019, 18:07

меньше за раисию будет... завтра после опохмелки они залезут на сайт, дерьмом побрасаться.

гость

05 августа 2019, 17:59

Этот забор стоит уже 20 лет. Странно,что столько лет простоял.

Гость

05 августа 2019, 16:47

А этот *#@** что видео снимал.небось в кустах сидел!!!!А милицию вызвать слабо раз уж обосрался так их нагнать!!!!

Гость

05 августа 2019, 16:34

Если нет возможности купить, значит, надо украсть))) А чего вы ожидали в нищем городишке? Ей Богу, странные.

Дополнительное меню: