UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2019, 09:01

    все богатенькие города и района напряглись

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 08:36

    для этого нужна железная рука и вертикаль власти!

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 08:20

    Да не надо никакой революции. Надо посадить в тюрьмы деляг и воров, неплательщиков налогов и коррупционеров, а рядом с ними бандитов-рекетиров ( судя по всему происходящему в Мелитополе - это менты). Тюрьму надо строить для Беленьких и Гарабаджиу, а для Туч - виселицу, вот тогда все начнет налаживаться в стране.

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 07:19

    пора социалистическую революцию делать с девизом Грабь награбленное! )))

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 05:18

    Когда Паничкину-Арабаджиу грабить будут ? Народ ждет справедливого наказания для старой воровки, раз правоохранителей и судов на нее нет. Новым неуловимым мстителям, большинство мелитопольцев в душе симпатизируют.

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 00:35

    Все что нажито непосильным трудом забрали гады!

    user avatar Хрен собачий

    06 августа 2019, 00:22

    Ну слава яйцам! А то думал сёдня не засну

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 22:57

    А в основном всё хорошо,всё хорошо!!!

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 22:46

    Откуда у председателя сельсовета и жены училки такие бабки? Знали ребятки куда шли и что не с пустыми руками от Ленчика выйдут.

    user avatar Мойдодыру

    05 августа 2019, 21:01

    Статья 161 УК Украины: 1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств людей в связи с их религиозными убеждениями, расовой, этнической принадлежностью, цветом кожи, языком, а также прямое либо косвенное ограничение прав или установление прямых либо косвенных привилегий по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам, – наказываются штрафом от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет, с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 20:47

    Дуралеи, мобилы не берите. По ним легко вычислить.

    user avatar для 20:31

    05 августа 2019, 20:41

    Судя по последним новостям из Кирилловки и весенним с рынков Мелитополя, кавказцы очень лихо "шкорят" хохлов и таких как ты жидов. Так что не скули и жди своего абрека :)

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 20:31

    300 лет кацапов шкорила Золотая Орда.а сейчас кавказцы

    user avatar они и так богатые

    05 августа 2019, 19:53

    Территория Чечни богата топливно-энергетическими ресурсами, такими как: нефть, газ и конденсат.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:52

    Мудь,у вас с Яворивским один диагноз?А я не могу понять о чем ты толкуешь.Учи историю по энциклопедии,а не по запискам сумашедшего.Великие укры вы уже всех задолбали новейшей историей.

    user avatar для 19:45

    05 августа 2019, 19:49

    а укропы из позы "раком" никогда и не выходили, скоро опять русские вас нагнут, вот смеху то будет и пиндосы не помогут! _)

    user avatar из этих 1000 лет, 400 стояли раком пред

    05 августа 2019, 19:45

    татарами.:-) Теперь татар чечены сменили.:-)

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:40

    для Мудь05 августа 2019, 19:36 сектанты как всегда несут чушь несусветную, ты ещё скажи что земля плоская и стоит на 4 слонах! _)

    user avatar Мудь

    05 августа 2019, 19:36

    Гость05 августа 2019, 19:34 тысячелетняя???????)))))) Перефразирую, как твой фуфлостан назывался ДОР 1700 года, и когда появилась расея??))) Не морозься))

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:34

    У Росии 1000 летняя история.При чём тут 1700 год.Или в википедии новая история.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:13

    а что тут говорить майдаунская гамасятина возбудилась и вместе сектантами захватила власть, ждём когда вас русские выипут! _)

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:09

    для 19:0205 августа 2019, 19:06 Чучело, на вопрос отвечай. Развивайся обезьяна.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:07

    для 18:5505 августа 2019, 19:00 Прасковья, то что ты фидерастка из ДЫныРЫ, это и так ясно... Но меня фидерастические темы не интересуют, иди мороллу откопай - просунь))) Прекращай, разговаривай на высокоинтеллектуальные темы, ты как типичный фидераст - ведешь себя крайне унизительно. Не позорься, чучело.

    user avatar для 19:02

    05 августа 2019, 19:06

    "крепостной", кто бы говорил?! сам то из "гуаномазанки" давно вылез, школота!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    05 августа 2019, 19:04

    а мы обосрались и навоняли, мы воняем!

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 19:02

    Гость05 августа 2019, 18:56 лаптеног в какашнике, как называлась твоя т.н. страна в 1700 году??)))) Учи историю, крепостной)))

    user avatar СЛАВА МИНЬКО!!!

    05 августа 2019, 19:01

    МИНЬКО СЛАВА!!!

    user avatar для 18:55

    05 августа 2019, 19:00

    очко вазелином мажь, пастыря уже в стойке ждут твоей попки!

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:56

    Чудь, а ты родственник мудя и эрзи?Если бы не было википедии , ты бы не знал название страны ,в которой живёшь. Историк ты наш.

    user avatar Мокша

    05 августа 2019, 18:55

    для 18:4805 августа 2019, 18:50 как обычно прасковья ты не многословна, говоришь - как в лужу пукаeшь. Лишь бы что-то изрыгнуть не связное..)))) К этому времени уже должна была иметь четкую позицию, свое мнение... А ты такое... Хотя для касапов наверно высокоинтеллектуальна и многоскрепна))))

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:53

    для 18:4605 августа 2019, 18:48 Прасковья , открою военную тайну Украины, так уже и есть - Технику котторую поставляют в дыру, честно говоря г0вно. Людишек-оккупантов, которых вы поставляете - тоже с г0внецом людишки. Ну и зряплаты в фублях на оккупированных территориях, которые вы им платите - полной г0вно... Что имеете, тем и делитесь, ну то такое.. Что вам свиньям объяснять)))))

    user avatar для 18:48

    05 августа 2019, 18:50

    таблетку прими, помолись и иди спать, убогий!

    user avatar для 18:46

    05 августа 2019, 18:48

    так, так и будет! )))

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:48

    Для просковьи из ДЫРЫ. "Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома. Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско. "Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью. Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна"."

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:46

    Гость05 августа 2019, 18:44 это да, тут не поспоришь, говном могут и закидать... Как бы все что имеют))))))))))))

    user avatar Эрзя

    05 августа 2019, 18:45

    Гость05 августа 2019, 18:40 Опа, так это мне Марфа настрачивала??))) Как ты там, не сгнила в желче, от ненавести к Украине, касаПСИНА?? 3 млн гектар горят, тушить нечем, все хорошо??)))) Нищета позорная))) Как там в дыныре, марфа, бомжуешь??)) Где интернет взяла???

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:44

    русские вас этим гуаном закидают и снарядов не понадобится! я вижу сектанты возбудились, к чему бы это?

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:41

    Гигантский петух из г0вна - новый символ России! 31 декабря гигантский петух из навоза высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра, был завершен. Огромный петух из навоза на этот раз украсил село Уолба Таттинский мастер успел изваять гигантского петуха! Таттинский мастер из села Уолба Михаил Боппосов нынче припозднился с изготовлением традиционной скульптуры символа года из навоза. Причиной задержки стала травма ноги, из-за которой мастер лежал в больнице. Но едва ему стало лучше, как земляки настояли, и он принялся за работу. Выстоять в битве с морозом и не пасть лицом в балбах ему помогли братья.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:40

    это один сектант дрррррочер по кличке "мойдодыр" он тут служение несёт!_)

    user avatar Чудь

    05 августа 2019, 18:39

    Гость05 августа 2019, 18:34 Дубина)))) Племена мокшей, эрзи, чудь и мудь- это основа населения фиДЫРАцыйи. Учи историю баран)))

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:38

    Эрзя и мудь , вы муж и жена?

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:35

    та ладно, это просто не считали!

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:34

    Вот ты настоящий мудь 18:27.Кликуха у тебя правильная ,Мудь.Лучше не придумаешь.

    user avatar Эрзя

    05 августа 2019, 18:29

    Гораздо больше Украинцев едут на заработки в Киев, чем к оккупанту.

    user avatar Мудь

    05 августа 2019, 18:27

    Гость05 августа 2019, 18:17 наверно едут в рязань, сперьмь, брянск, воронеж, кемерово, симферополь и другие вЯликие областные города??))) Или все же единичные коллабрацианисты едут на макву??)) Это реально идиоты, с зарплатой в 40-60 тышч фублев, 35 аренда квартиры, 10 коммуналка, маАаАцковские цены на проезд и питание, и что остается??))) К вам оккупантам ехали до 14-го года, когда зарплаты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мацкве были 60-100, у курс доллара 30))) А теперь порох дал официальную возможность людям ехать не на мацкву, а в польшу-чехию и зарабатывать на заводиках от штуки Эуро (при бесплатном жилье). Поверь на слово, я знаю многих - и ни один не едет на касапщину зарабатывать))))

    user avatar баранье, не путай раисию с мацквой,

    05 августа 2019, 18:21

    мацква не так живет, как вся немытая.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:17

    В России так плохо, что из Украины туда едут подзаработать!

    user avatar 18:12 жжешь:-)

    05 августа 2019, 18:14

    :-)

    user avatar а как то осмысленно аппелировать

    05 августа 2019, 18:13

    человеку, у прарсейского скота ума не хватает?

    user avatar АнтиОккупант

    05 августа 2019, 18:12

    для 18:0205 августа 2019, 18:07 Раша от слова паРАША, А жители фидерации - фидерасты. Диалог с наследником орды переходит на высокоинтеллектуальный уровень)))

    user avatar для 18:02

    05 августа 2019, 18:07

    Украина от слова украсть!

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 18:07

    Гость05 августа 2019, 17:19 Специалист своего дела получает зарплату 3200 грн??))))))) Ты случаем с ДЫныРОЙ, и луганд0нией не спутал??))) Из какой норы ты вылез??))))

    user avatar Чудь

    05 августа 2019, 18:04

    кастрюле ниже05 августа 2019, 17:50 лаптеног, какими критериями оценки ты пользуешься??)) Ты убогая обиженная на всех чушка))

    user avatar Эрзя

    05 августа 2019, 18:02

    Гость05 августа 2019, 17:19 на твоей обожаемой касапщине зряплата 11270 фублев грязная(4800грн), Минус 13%подоходный, 22%пенсионный, взносы фсс2.9%, Взносы в ФФОМС (на медицину)5.1%, Взносы на страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний (НС и ПЗ) от 0,2% (зависит от вида деятельности). Подведем итог - 11270 (фублев) минус 43.2% налог, получаем жалкий 6401 фубль(2496грн) чистыми))))) Л0хи))) А ты лучше не ври лаптеног. У нас минималка 4173грн, а с вычетом налогов (18%ндфл, 1.5% военный сбор)остается 3357грн. При Украинских ценах (а не xyйлостанских), и субсидиями для малоимущего населения. И все это при войне с оккупацией наших территорий.

    user avatar кастрюле ниже

    05 августа 2019, 17:50

    Убогое, ты где работаешь или у мамки сиську всё сосёшь?

    user avatar Чудь

    05 августа 2019, 17:42

    Гость05 августа 2019, 16:39 Работы с достойной зарплатой нет??))) Кому ты тут навешиваешь?)) Мы ж не на касапщине живем. Есть определенная категория людей, для которой - это работа. Однозначно низкая, и заканчивающаяся одним концом.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 17:39

    фуголь может быть наводчиком или даже непосредственным участником. Хотя куда там питуху быть участником

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 17:39

    Во дела... только недавно у риа была статья здесь что преступность упала в разы... и прокурор вроде выступал

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 17:19

    Конечно люди не хотят работать за 3200грн/мес, легче грабануть тех, у кого есть связи, откаты и родственники в администрации.

    user avatar Хе-хе

    05 августа 2019, 17:00

    Если всего 2-3 процента униженного населения возьмётся за паяльники, то все белые дупы покроются пупырышками от предвкушения момента истины.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 16:53

    Работа есть всегда, но надо же РАБОТАТЬ! А так за несколько минут, такой улов. Если бы нашли..да отрубили одну руку, тогда другим бы и не очень хотелось так "зарабатывать"!

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 16:39

    Нет работы - нет доходов. Нет доходов - не будет комфортного проживания. Нет комфортного проживания - будет рост преступности: грабежи, убийства, мошенничество, торговля наркотой, телами, запчастями тел. Чему возмущения, удивления, негодования? Народ выживает, вырождаясь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь