Лента новостей

21:52

Венецианская комиссия раскритиковала судебную реформу Зеленского: угрожает стабильности и независимости суда

20:01

Рэпер лишился половины черепа

19:57

Выходит замуж? Вокруг Могилевской разгорелся ажиотаж (фото, видео)

19:42

Дядя взялся за вилы, защищаясь от племянника

19:06

Девушка обожгла кожу и осталась лысой из-за краски (фото, видео)

19:01

Британка построила во дворе паб, чтобы муж не уходил из дома (фото)

18:58

Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

18:40

Тротуары заняли под фруктовый рынок (фото)

18:27

В Запорожской области парень занялся самоудовлетворением в подъезде (ФОТО 18+)

18:09

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше

18:03

Загадочные исчезновения в Бермудском треугольнике научно объяснили

17:55

Гончарук: Цену в платежках можна снизить на треть

17:35

В Мелитополе теплосеть борется с ворами зеленой водой

17:25

Ограбил дом и избил хозяйку - в Запорожье просят опознать преступника

17:04

На дне океана найден немецкий крейсер, затонувший 105 лет назад

16:58

На Черниговщине водитель фуры бросался с ломом на полицейских

16:55

Пострадавший пешеход простил женщину-водителя

16:48

Водители грузовиков будут платить за проезд по трассам Запорожской области

16:29

В Словакии пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме (видео)

16:24

Шелковистая кожа: раскрываем секреты красоты

16:04

Надежды нет: в Одессе признали, что в сгоревшем колледже живых уже не найти

16:00

Чоловік вирішив пограбувати магазин, але під час цієї операції він сам виявився обкраденим (фото, вiдео)

15:52

Директора интерната, подозреваемого в торговле детьми, оставили на свободе (фото)

15:40

В Киеве мужчина на свидании показал тело с пакетом на голове: все детали (фото, видео)

15:38

Забил до смерти - суд отправил убийцу пенсионерки за решетку
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

62

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 августа 2019, 09:01

все богатенькие города и района напряглись

Гость

06 августа 2019, 08:36

для этого нужна железная рука и вертикаль власти!

Гость

06 августа 2019, 08:20

Да не надо никакой революции. Надо посадить в тюрьмы деляг и воров, неплательщиков налогов и коррупционеров, а рядом с ними бандитов-рекетиров ( судя по всему происходящему в Мелитополе - это менты). Тюрьму надо строить для Беленьких и Гарабаджиу, а для Туч - виселицу, вот тогда все начнет налаживаться в стране.

Гость

06 августа 2019, 07:19

пора социалистическую революцию делать с девизом Грабь награбленное! )))

Гость

06 августа 2019, 05:18

Когда Паничкину-Арабаджиу грабить будут ? Народ ждет справедливого наказания для старой воровки, раз правоохранителей и судов на нее нет. Новым неуловимым мстителям, большинство мелитопольцев в душе симпатизируют.

Гость

06 августа 2019, 00:35

Все что нажито непосильным трудом забрали гады!

Хрен собачий

06 августа 2019, 00:22

Ну слава яйцам! А то думал сёдня не засну

Гость

05 августа 2019, 22:57

А в основном всё хорошо,всё хорошо!!!

Гость

05 августа 2019, 22:46

Откуда у председателя сельсовета и жены училки такие бабки? Знали ребятки куда шли и что не с пустыми руками от Ленчика выйдут.

Мойдодыру

05 августа 2019, 21:01

Статья 161 УК Украины: 1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств людей в связи с их религиозными убеждениями, расовой, этнической принадлежностью, цветом кожи, языком, а также прямое либо косвенное ограничение прав или установление прямых либо косвенных привилегий по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам, – наказываются штрафом от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет, с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового.

Гость

05 августа 2019, 20:47

Дуралеи, мобилы не берите. По ним легко вычислить.

для 20:31

05 августа 2019, 20:41

Судя по последним новостям из Кирилловки и весенним с рынков Мелитополя, кавказцы очень лихо "шкорят" хохлов и таких как ты жидов. Так что не скули и жди своего абрека :)

Гость

05 августа 2019, 20:31

300 лет кацапов шкорила Золотая Орда.а сейчас кавказцы

они и так богатые

05 августа 2019, 19:53

Территория Чечни богата топливно-энергетическими ресурсами, такими как: нефть, газ и конденсат.

Гость

05 августа 2019, 19:52

Мудь,у вас с Яворивским один диагноз?А я не могу понять о чем ты толкуешь.Учи историю по энциклопедии,а не по запискам сумашедшего.Великие укры вы уже всех задолбали новейшей историей.

для 19:45

05 августа 2019, 19:49

а укропы из позы "раком" никогда и не выходили, скоро опять русские вас нагнут, вот смеху то будет и пиндосы не помогут! _)

из этих 1000 лет, 400 стояли раком пред

05 августа 2019, 19:45

татарами.:-) Теперь татар чечены сменили.:-)

Гость

05 августа 2019, 19:40

для Мудь05 августа 2019, 19:36 сектанты как всегда несут чушь несусветную, ты ещё скажи что земля плоская и стоит на 4 слонах! _)

Мудь

05 августа 2019, 19:36

Гость05 августа 2019, 19:34 тысячелетняя???????)))))) Перефразирую, как твой фуфлостан назывался ДОР 1700 года, и когда появилась расея??))) Не морозься))

Гость

05 августа 2019, 19:34

У Росии 1000 летняя история.При чём тут 1700 год.Или в википедии новая история.

Гость

05 августа 2019, 19:13

а что тут говорить майдаунская гамасятина возбудилась и вместе сектантами захватила власть, ждём когда вас русские выипут! _)

Гость

05 августа 2019, 19:09

для 19:0205 августа 2019, 19:06 Чучело, на вопрос отвечай. Развивайся обезьяна.

Гость

05 августа 2019, 19:07

для 18:5505 августа 2019, 19:00 Прасковья, то что ты фидерастка из ДЫныРЫ, это и так ясно... Но меня фидерастические темы не интересуют, иди мороллу откопай - просунь))) Прекращай, разговаривай на высокоинтеллектуальные темы, ты как типичный фидераст - ведешь себя крайне унизительно. Не позорься, чучело.

для 19:02

05 августа 2019, 19:06

"крепостной", кто бы говорил?! сам то из "гуаномазанки" давно вылез, школота!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

05 августа 2019, 19:04

а мы обосрались и навоняли, мы воняем!

Гость

05 августа 2019, 19:02

Гость05 августа 2019, 18:56 лаптеног в какашнике, как называлась твоя т.н. страна в 1700 году??)))) Учи историю, крепостной)))

СЛАВА МИНЬКО!!!

05 августа 2019, 19:01

МИНЬКО СЛАВА!!!

для 18:55

05 августа 2019, 19:00

очко вазелином мажь, пастыря уже в стойке ждут твоей попки!

Гость

05 августа 2019, 18:56

Чудь, а ты родственник мудя и эрзи?Если бы не было википедии , ты бы не знал название страны ,в которой живёшь. Историк ты наш.

Мокша

05 августа 2019, 18:55

для 18:4805 августа 2019, 18:50 как обычно прасковья ты не многословна, говоришь - как в лужу пукаeшь. Лишь бы что-то изрыгнуть не связное..)))) К этому времени уже должна была иметь четкую позицию, свое мнение... А ты такое... Хотя для касапов наверно высокоинтеллектуальна и многоскрепна))))

Гость

05 августа 2019, 18:53

для 18:4605 августа 2019, 18:48 Прасковья , открою военную тайну Украины, так уже и есть - Технику котторую поставляют в дыру, честно говоря г0вно. Людишек-оккупантов, которых вы поставляете - тоже с г0внецом людишки. Ну и зряплаты в фублях на оккупированных территориях, которые вы им платите - полной г0вно... Что имеете, тем и делитесь, ну то такое.. Что вам свиньям объяснять)))))

для 18:48

05 августа 2019, 18:50

таблетку прими, помолись и иди спать, убогий!

для 18:46

05 августа 2019, 18:48

так, так и будет! )))

Гость

05 августа 2019, 18:48

Для просковьи из ДЫРЫ. "Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома. Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско. "Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью. Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна"."

Гость

05 августа 2019, 18:46

Гость05 августа 2019, 18:44 это да, тут не поспоришь, &@&#* могут и закидать... Как бы все что имеют))))))))))))

Эрзя

05 августа 2019, 18:45

Гость05 августа 2019, 18:40 Опа, так это мне Марфа настрачивала??))) Как ты там, не сгнила в желче, от ненавести к Украине, касаПСИНА?? 3 млн гектар горят, тушить нечем, все хорошо??)))) Нищета позорная))) Как там в дыныре, марфа, бомжуешь??)) Где интернет взяла???

Гость

05 августа 2019, 18:44

русские вас этим гуаном закидают и снарядов не понадобится! я вижу сектанты возбудились, к чему бы это?

Гость

05 августа 2019, 18:41

Гигантский петух из г0вна - новый символ России! 31 декабря гигантский петух из навоза высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра, был завершен. Огромный петух из навоза на этот раз украсил село Уолба Таттинский мастер успел изваять гигантского петуха! Таттинский мастер из села Уолба Михаил Боппосов нынче припозднился с изготовлением традиционной скульптуры символа года из навоза. Причиной задержки стала травма ноги, из-за которой мастер лежал в больнице. Но едва ему стало лучше, как земляки настояли, и он принялся за работу. Выстоять в битве с морозом и не пасть лицом в балбах ему помогли братья.

Гость

05 августа 2019, 18:40

это один сектант дрррррочер по кличке "мойдодыр" он тут служение несёт!_)

Чудь

05 августа 2019, 18:39

Гость05 августа 2019, 18:34 Дубина)))) Племена мокшей, эрзи, чудь и мудь- это основа населения фиДЫРАцыйи. Учи историю баран)))

Гость

05 августа 2019, 18:38

Эрзя и мудь , вы муж и жена?

Гость

05 августа 2019, 18:35

та ладно, это просто не считали!

Гость

05 августа 2019, 18:34

Вот ты настоящий мудь 18:27.Кликуха у тебя правильная ,Мудь.Лучше не придумаешь.

Эрзя

05 августа 2019, 18:29

Гораздо больше Украинцев едут на заработки в Киев, чем к оккупанту.

Мудь

05 августа 2019, 18:27

Гость05 августа 2019, 18:17 наверно едут в рязань, сперьмь, брянск, воронеж, кемерово, симферополь и другие вЯликие областные города??))) Или все же единичные коллабрацианисты едут на макву??)) Это реально идиоты, с зарплатой в 40-60 тышч фублев, 35 аренда квартиры, 10 коммуналка, маАаАцковские цены на проезд и питание, и что остается??))) К вам оккупантам ехали до 14-го года, когда зарплаты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мацкве были 60-100, у курс доллара 30))) А теперь порох дал официальную возможность людям ехать не на мацкву, а в польшу-чехию и зарабатывать на заводиках от штуки Эуро (при бесплатном жилье). Поверь на слово, я знаю многих - и ни один не едет на касапщину зарабатывать))))

баранье, не путай раисию с мацквой,

05 августа 2019, 18:21

мацква не так живет, как вся немытая.

Гость

05 августа 2019, 18:17

В России так плохо, что из Украины туда едут подзаработать!

18:12 жжешь:-)

05 августа 2019, 18:14

:-)

а как то осмысленно аппелировать

05 августа 2019, 18:13

человеку, у прарсейского скота ума не хватает?

АнтиОккупант

05 августа 2019, 18:12

для 18:0205 августа 2019, 18:07 Раша от слова паРАША, А жители фидерации - фидерасты. Диалог с наследником орды переходит на высокоинтеллектуальный уровень)))

для 18:02

05 августа 2019, 18:07

Украина от слова украсть!

Гость

05 августа 2019, 18:07

Гость05 августа 2019, 17:19 Специалист своего дела получает зарплату 3200 грн??))))))) Ты случаем с ДЫныРОЙ, и луганд0нией не спутал??))) Из какой норы ты вылез??))))

Чудь

05 августа 2019, 18:04

кастрюле ниже05 августа 2019, 17:50 лаптеног, какими критериями оценки ты пользуешься??)) Ты убогая обиженная на всех чушка))

Эрзя

05 августа 2019, 18:02

Гость05 августа 2019, 17:19 на твоей обожаемой касапщине зряплата 11270 фублев грязная(4800грн), Минус 13%подоходный, 22%пенсионный, взносы фсс2.9%, Взносы в ФФОМС (на медицину)5.1%, Взносы на страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний (НС и ПЗ) от 0,2% (зависит от вида деятельности). Подведем итог - 11270 (фублев) минус 43.2% налог, получаем жалкий 6401 фубль(2496грн) чистыми))))) Л0хи))) А ты лучше не ври лаптеног. У нас минималка 4173грн, а с вычетом налогов (18%ндфл, 1.5% военный сбор)остается 3357грн. При Украинских ценах (а не xyйлостанских), и субсидиями для малоимущего населения. И все это при войне с оккупацией наших территорий.

кастрюле ниже

05 августа 2019, 17:50

Убогое, ты где работаешь или у мамки сиську всё сосёшь?

Чудь

05 августа 2019, 17:42

Гость05 августа 2019, 16:39 Работы с достойной зарплатой нет??))) Кому ты тут навешиваешь?)) Мы ж не на касапщине живем. Есть определенная категория людей, для которой - это работа. Однозначно низкая, и заканчивающаяся одним концом.

Гость

05 августа 2019, 17:39

фуголь может быть наводчиком или даже непосредственным участником. Хотя куда там питуху быть участником

Гость

05 августа 2019, 17:39

Во дела... только недавно у риа была статья здесь что преступность упала в разы... и прокурор вроде выступал

Гость

05 августа 2019, 17:19

Конечно люди не хотят работать за 3200грн/мес, легче грабануть тех, у кого есть связи, откаты и родственники в администрации.

Хе-хе

05 августа 2019, 17:00

Если всего 2-3 процента униженного населения возьмётся за паяльники, то все белые дупы покроются пупырышками от предвкушения момента истины.

Гость

05 августа 2019, 16:53

Работа есть всегда, но надо же РАБОТАТЬ! А так за несколько минут, такой улов. Если бы нашли..да отрубили одну руку, тогда другим бы и не очень хотелось так "зарабатывать"!

Гость

05 августа 2019, 16:39

Нет работы - нет доходов. Нет доходов - не будет комфортного проживания. Нет комфортного проживания - будет рост преступности: грабежи, убийства, мошенничество, торговля наркотой, телами, запчастями тел. Чему возмущения, удивления, негодования? Народ выживает, вырождаясь.

Дополнительное меню: