UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2019, 13:45

    Опять сплошной бред редакции, никто не вникая в суть вопроса пишет информацию которую никто не проверял. Это специально чтоб населения оскорбило друг друга.

    user avatar Гость

    07 августа 2019, 10:47

    То есть будет дороже и еще и по часам?

    user avatar Гость

    07 августа 2019, 10:43

    Вот так намайданили. Вот так наруководили страной.

    user avatar Гость

    07 августа 2019, 07:37

    майдауны бегите войну мирите, а то будет вам и нам "счастье"! твари!

    user avatar Швондер

    07 августа 2019, 02:35

    Надо ООО "Вода" создавать, Ванюш

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 21:40

    А нех субсидии платить кому попало

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 20:28

    как будь то что то изменится, секта!

    user avatar Юрий

    06 августа 2019, 20:21

    Если вода по графику, то и срать тоже по графику. А кто его будет составлять?

    user avatar Ветеран

    06 августа 2019, 19:48

    Досягнення революции гидотности... Агония уже у нэньки какая-то. Кто поумнее и расторопнее перелазят за бугор...

    user avatar житель

    06 августа 2019, 19:18

    за то ветряков натыкают по всей Запорожской области

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 19:03

    За подачу такой воды, судить надо, а не тарифы повышать.Скажите когда улучшится качество воды, когда не будет осадка.

    user avatar р

    06 августа 2019, 18:35

    Все выборы закончились.

    user avatar Жительница района

    06 августа 2019, 17:31

    У нас на райне давным-давно воды нет с 23до 5:00,а с недавнего времени и днём нет!так по каким ещё часам отключать?дебилы,честное слово!!!!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    06 августа 2019, 16:56

    а мы опять обосрались и навоняли, мы смиренно землю ждём, 3 Га!

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 16:46

    Хана скоро будет,доведете людей и хрен вам удасться уехать,участь царя за счастье будет....сволота,люди пенсию отдают за комуналку,в аду гарите нечесть!!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 16:11

    при чем тут жаба Потрошенко, после вонючего "майдана" всё будет только дорожать, ведь мы в Гейропе, главное что бы зарплаты не забывали поднимать! )))

    user avatar Гостик

    06 августа 2019, 16:08

    А что такое? Мародера Порошенко уже нет, а тарифы растут?

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 15:50

    какие 20% на повышения тарифа на воду? свет на 20% подорожал вот пускай те деньги которые затрачены в тариф вводят а не навариваются на 20%!!!

    user avatar для 15:23

    06 августа 2019, 15:28

    а ты обиженка по жизни, ты не обидишься! _)

    user avatar обратите внимание на расейского скота,

    06 августа 2019, 15:23

    который заходит сюда, дабы оскорбить, унизить... подлец.

    user avatar Керенский

    06 августа 2019, 15:13

    Закрыть водоканал- рыть колодцы

    user avatar А зачем хохлам вода?

    06 августа 2019, 15:12

    Хохлосвиньи привыкли жить в грязи. Так что обойдутся без воды!

    user avatar . житель

    06 августа 2019, 15:11

    Даёшь городу бесплатный бювет- да здравствует революция-зачем вода-даеш водку- он дешевле

    user avatar Пороходибилу 06 августа 2019, 14:49

    06 августа 2019, 15:11

    Вступил в силу закон, принятый 22.05 19 (https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2019-19). По-моему, Зе еще не при делах был в то время Еще хлебать и хлебать нам г-вна, принятого впопыхах предыдущей СУПЕР-владой, не один год. Нагадили они напоследок немало. А ты продолжай думать, что о тебе потрошенко и Ко беспокоились

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 14:55

    секта! Потрошенко уже майдан Зеле готовит!

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 14:49

    Еще нет и 100 дней клоуна у руля, а реформы уже в полный рост. Зебилы они и в Украине зебилы.

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 14:48

    До руководились.Свет ночью на улицах по графику.теперь воду по графику.(А раз об этом заговорили то так и будет) Дальше тепло по графику 2 часа утром и 2 часа вечером. Да!!!!Будете писать энергия дорогая!!!Сажать вас надо.сажать!!И на хрена мне ваша плитка!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 14:35

    Пусть директору зарплату с премией в 500% урежут, глядишь и на эл.энергию хватит.

    user avatar Гость

    06 августа 2019, 14:33

    ха ха ха, живём всё лучше и лучше, слава святому "майдану и томосу" )))

    user avatar Димон

    06 августа 2019, 14:27

    А нефик было разрешать ставить ветряки и солнечные батареи!ьеперь Ахметов будит цену диктовать.за кило гречки отдали землю теперь платите за эл.эн. ЛОХИ

    user avatar fee

    06 августа 2019, 14:25

    единственный город где воду качают тупо с родника без хлорирования и т.д. затрат ноль, выкачать проста и все. не очистить не хлор ничего. и им все не выгодно.... да что же такое?

    user avatar Огромная

    06 августа 2019, 14:24

    Дебил или шо? Водокачки строй заново!!!

    user avatar гость

    06 августа 2019, 14:24

    Слава дуркаине! Хэроям в срало! Это Путин билять виноват!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь