Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 августа 2019, 13:45

Опять сплошной бред редакции, никто не вникая в суть вопроса пишет информацию которую никто не проверял. Это специально чтоб населения оскорбило друг друга.

Гость

07 августа 2019, 10:47

То есть будет дороже и еще и по часам?

Гость

07 августа 2019, 10:43

Вот так намайданили. Вот так наруководили страной.

Гость

07 августа 2019, 07:37

майдауны бегите войну мирите, а то будет вам и нам "счастье"! твари!

Швондер

07 августа 2019, 02:35

Надо ООО "Вода" создавать, Ванюш

Гость

06 августа 2019, 21:40

А нех субсидии платить кому попало

Гость

06 августа 2019, 20:28

как будь то что то изменится, секта!

Юрий

06 августа 2019, 20:21

Если вода по графику, то и срать тоже по графику. А кто его будет составлять?

Ветеран

06 августа 2019, 19:48

Досягнення революции гидотности... Агония уже у нэньки какая-то. Кто поумнее и расторопнее перелазят за бугор...

житель

06 августа 2019, 19:18

за то ветряков натыкают по всей Запорожской области

Гость

06 августа 2019, 19:03

За подачу такой воды, судить надо, а не тарифы повышать.Скажите когда улучшится качество воды, когда не будет осадка.

р

06 августа 2019, 18:35

Все выборы закончились.

Жительница района

06 августа 2019, 17:31

У нас на райне давным-давно воды нет с 23до 5:00,а с недавнего времени и днём нет!так по каким ещё часам отключать?дебилы,честное слово!!!!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

06 августа 2019, 16:56

а мы опять обосрались и навоняли, мы смиренно землю ждём, 3 Га!

Гость

06 августа 2019, 16:46

Хана скоро будет,доведете людей и хрен вам удасться уехать,участь царя за счастье будет....сволота,люди пенсию отдают за комуналку,в аду гарите нечесть!!!!

Гость

06 августа 2019, 16:11

при чем тут жаба Потрошенко, после вонючего "майдана" всё будет только дорожать, ведь мы в Гейропе, главное что бы зарплаты не забывали поднимать! )))

Гостик

06 августа 2019, 16:08

А что такое? Мародера Порошенко уже нет, а тарифы растут?

Гость

06 августа 2019, 15:50

какие 20% на повышения тарифа на воду? свет на 20% подорожал вот пускай те деньги которые затрачены в тариф вводят а не навариваются на 20%!!!

для 15:23

06 августа 2019, 15:28

а ты обиженка по жизни, ты не обидишься! _)

обратите внимание на расейского скота,

06 августа 2019, 15:23

который заходит сюда, дабы оскорбить, унизить... подлец.

Керенский

06 августа 2019, 15:13

Закрыть водоканал- рыть колодцы

А зачем хохлам вода?

06 августа 2019, 15:12

Хохлосвиньи привыкли жить в грязи. Так что обойдутся без воды!

. житель

06 августа 2019, 15:11

Даёшь городу бесплатный бювет- да здравствует революция-зачем вода-даеш водку- он дешевле

Пороходибилу 06 августа 2019, 14:49

06 августа 2019, 15:11

Вступил в силу закон, принятый 22.05 19 (https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2019-19). По-моему, Зе еще не при делах был в то время Еще хлебать и хлебать нам г-вна, принятого впопыхах предыдущей СУПЕР-владой, не один год. Нагадили они напоследок немало. А ты продолжай думать, что о тебе потрошенко и Ко беспокоились

Гость

06 августа 2019, 14:55

секта! Потрошенко уже майдан Зеле готовит!

Гость

06 августа 2019, 14:49

Еще нет и 100 дней клоуна у руля, а реформы уже в полный рост. Зебилы они и в Украине зебилы.

Гость

06 августа 2019, 14:48

До руководились.Свет ночью на улицах по графику.теперь воду по графику.(А раз об этом заговорили то так и будет) Дальше тепло по графику 2 часа утром и 2 часа вечером. Да!!!!Будете писать энергия дорогая!!!Сажать вас надо.сажать!!И на хрена мне ваша плитка!!!

Гость

06 августа 2019, 14:35

Пусть директору зарплату с премией в 500% урежут, глядишь и на эл.энергию хватит.

Гость

06 августа 2019, 14:33

ха ха ха, живём всё лучше и лучше, слава святому "майдану и томосу" )))

Димон

06 августа 2019, 14:27

А нефик было разрешать ставить ветряки и солнечные батареи!ьеперь Ахметов будит цену диктовать.за кило гречки отдали землю теперь платите за эл.эн. ЛОХИ

fee

06 августа 2019, 14:25

единственный город где воду качают тупо с родника без хлорирования и т.д. затрат ноль, выкачать проста и все. не очистить не хлор ничего. и им все не выгодно.... да что же такое?

Огромная

06 августа 2019, 14:24

Дебил или шо? Водокачки строй заново!!!

гость

06 августа 2019, 14:24

Слава дуркаине! Хэроям в срало! Это Путин билять виноват!

Дополнительное меню: