UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для гость 14:04

    08 августа 2019, 14:11

    Логика отсутсвует! Если люди недовольны работой судьев-людям нужно идти получать образование и что-то менять? А завтра врач,учитель,инженер сделает что-то вопиющее? Нужно идти получать соответсвующее образование ,чтоб что-то поменять? Бред! Причем,после учебы где взять 50 тыс зелёных взятки,чтоб устроится судьей?)

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 14:09

    Гость08 августа 2019, 14:04 100% позаканчивают свои тгату и педы за взятки, сидят без работы и ноют какие судьи, прокуроры , полицеские гнилые

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 14:04

    Так поднимите свои сраки, отучитесь в юридическом, получите 5 лет юрстажа, сдайте миллион квалиф заданий, которые открытые - и велкам! Измените что-то сами! Слабо? Мозгов не хватает?

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 13:55

    Амброськину не в фейсбук а президенту это выложить надо!

    user avatar Хулиганство

    08 августа 2019, 13:26

    Ну похулиганили мальчики,зачем их убмйцами называть!! Вы,Аброськин даже подумать не могли,что в Мелитополе за убийство вручают пидозрУ о хулиганстве ....а за хулиганство в тюрьму не сажают... а убийство? Так он же сам! Сам на нож упал! А когда упал,то ещё и пука ь начал,но люди это восприняли за стрельбу... вот так... так что крайне явы не правы,крайне! Наговорили тут и на судью,и на людей в татуировках законопослушных !

    user avatar гость

    08 августа 2019, 12:03

    Вы статью внимательно читали?

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 11:22

    при чем тут манна, убийц отпускают!

    user avatar 08 августа 2019, 10:45

    08 августа 2019, 11:08

    Плачете Вы,ждете манны с неба?,поднимайте %опу,идите работайте,руками или головой . Вы давали или у Вас брали? %издеть все могут.

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 10:45

    О чем плачут судьи ? О своих зарплатах в десятки тысяч ? О том ,что полномочия судьи выдаються в Украине только за очень большие деньги ? Кадров вам не хватает ? И поэтому вы выносите коррупционные несправедливые решения за взятки ? Люди уже поняли,что именно наши суды это основа сегодняшнего уродливого социально-экономического строя. Вся "приватизация", весь дерибан земли и других активов делались мошенниками через коррумпированные суды. Разогнать всех наших судей,а две трети просто пересадить из судейских кресел в тюрьмы для особоопасных преступников.

    user avatar гость

    08 августа 2019, 10:32

    В суде сейчас работают 11 судей,из них 4 без полномочий,по штату 24 .дел стало не меньше.вакансии свободны,Добро пожаловать!

    user avatar 8:44

    08 августа 2019, 09:54

    Ага, особенно как какой-то судья отсудил половину садика и дом себе там построил

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:44

    Да сами-то судьи живут в правовом обществе : неприкосновенны, с огромными зарплатами и льготами. Но ведь им этого мало : гребли по карманам,гребут и надеяться еще грести. Люстрировать всех до единого - иначе страна не выбереться из вечного социально-экономического мрака.

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:36

    "Мы живем в правовом обществе" - рассмешили!

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:36

    украина от слова украсть!

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:35

    А как теперь этих "судей" разгонишь ? Разве что взводом автоматчиков ? Самая преступная организация в стране - это суд. Люстрировать срочно нужно всех, и набирать новых честных людей без взяток и протэжэ.

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:31

    Из мелитопольского суда надо гнать и люстрировать буквально всех. Все судьи Мелитополя живут ЯВНО не по средствам. Не построим мы нормальной страны для наших детей с мелитопольскими гламурно-заворованными судьями.Президент Зеленский интересно это понимает или нет ?

    user avatar Знающий

    08 августа 2019, 08:24

    В правовом государстве не идёт переписка между судом и нац полицией через Фейсбук

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:21

    Лучшая зашита это нападение?!Действительно противно даже читать, зная что там все как на рынке покупается!

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:15

    Та когда ж мелитопольский суд был не прав? как наказали шалаву-судью, которая Назарова преступником отказалась признать?

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:11

    Они должны по блатному ответить, что убили человека не при делах.

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 08:10

    Почитайте коменты в предыдущей статье, там так и писали, что скоро аброськин извинится. Просто так человека перед камерой не убивают.

    user avatar Ananimus

    08 августа 2019, 07:59

    Читаешь и рыгать хочется.круги по воде водят а человека нет.и все под домашним арестом.взяточники

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 07:55

    Займитесь лучше работой! твари обиженные.все знают чем вы там занимаетесь!

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 06:58

    короче денег дал и хулиганство, весело живем! так может майданутых сектантов начать отстреливать?

    user avatar Гость

    08 августа 2019, 06:46

    Смешно - суд вспомнил о праве)))ха-ха-ха

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь