Лента новостей

21:52

Венецианская комиссия раскритиковала судебную реформу Зеленского: угрожает стабильности и независимости суда

20:01

Рэпер лишился половины черепа

19:57

Выходит замуж? Вокруг Могилевской разгорелся ажиотаж (фото, видео)

19:42

Дядя взялся за вилы, защищаясь от племянника

19:06

Девушка обожгла кожу и осталась лысой из-за краски (фото, видео)

19:01

Британка построила во дворе паб, чтобы муж не уходил из дома (фото)

18:58

Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

18:40

Тротуары заняли под фруктовый рынок (фото)

18:27

В Запорожской области парень занялся самоудовлетворением в подъезде (ФОТО 18+)

18:09

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше

18:03

Загадочные исчезновения в Бермудском треугольнике научно объяснили

17:55

Гончарук: Цену в платежках можна снизить на треть

17:35

В Мелитополе теплосеть борется с ворами зеленой водой

17:25

Ограбил дом и избил хозяйку - в Запорожье просят опознать преступника

17:04

На дне океана найден немецкий крейсер, затонувший 105 лет назад

16:58

На Черниговщине водитель фуры бросался с ломом на полицейских

16:55

Пострадавший пешеход простил женщину-водителя

16:48

Водители грузовиков будут платить за проезд по трассам Запорожской области

16:29

В Словакии пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме (видео)

16:24

Шелковистая кожа: раскрываем секреты красоты

16:04

Надежды нет: в Одессе признали, что в сгоревшем колледже живых уже не найти

16:00

Чоловік вирішив пограбувати магазин, але під час цієї операції він сам виявився обкраденим (фото, вiдео)

15:52

Директора интерната, подозреваемого в торговле детьми, оставили на свободе (фото)

15:40

В Киеве мужчина на свидании показал тело с пакетом на голове: все детали (фото, видео)

15:38

Забил до смерти - суд отправил убийцу пенсионерки за решетку
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 августа 2019, 18:43

вас мало не сдюжите!

высмысле активисты? Дурень активистами назвал

11 августа 2019, 18:37

90% населения Украины?:-) Удивляет прарасейский скот. Вы как гамасятина, как сексуальное меньшинство а права пытаетесь качать:-)

Гость

11 августа 2019, 18:32

дык ещё не вечер, а вы все активисты тут ни куда не денетесь! )))

забавно, предателей Украины засунули в очко,

11 августа 2019, 18:26

они теперь только издали гавкать могут:-)

Гость

11 августа 2019, 17:35

б андеры твар-и

Гость

11 августа 2019, 14:46

ну тогда ждите, пиндосы вам не помогут! )))

когда расея прекратит окупацию крыма,

11 августа 2019, 14:32

тогда и поезда пойдут как и раньше ходили, до захвата крыма расейской армией. А так, все вопросы к захватчикам - путену, расеянам и немытой дерьмосее.

Для 13:27

11 августа 2019, 14:03

БРЕХЛО СЕРЛИВОЕ, тебя никто не спрашивает!

Гость

11 августа 2019, 13:38

хорошее дело будет когда поезда на Крым пойдут!

судя по потому как ватное быдло вспетушилось

11 августа 2019, 13:27

в коментах, наверно хорошое дело.

Луценко

11 августа 2019, 13:13

Побратим11 августа 2019, 12:38 .Ты сходи в "Контору".И скажи.Что ты разжигаешь межнациональную ненависть.Постучи лобиком,тебя там встретят.

Гость

11 августа 2019, 12:56

Хипер Лупы не хватит,коллега.Чтоб прочитать счета.12 процентов от дохода.Ищи лупу.Шутка

Гость

11 августа 2019, 12:52

И шо ты де биль но взрощенный, ты порождение Ющя учебников.Как примитивно.

Гость

11 августа 2019, 12:48

Типичный от родителей переделанный.Всем ему смерть.С ц у к а .Сам здесь,помощи на болячки не проси.

Питриот из Гырсовки

11 августа 2019, 12:46

Колы будет ХиперЛупа?

Гость

11 августа 2019, 12:42

нюхай шляпу убогий, всё тебе и вернётся! ))))))))))))))))

Побратим

11 августа 2019, 12:38

СЛАВА УКРАЇНІ!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Гость

11 августа 2019, 12:36

та там все ресурсы применялись не только сектанты, а и все бюджетник, даже дурдом весь за Минько голосовал!

Сергей Анатольевич

11 августа 2019, 12:13

А я хочу сказать местным "верующим" сектантам огромное СПАСИБО, что протянули меня в Раду. В знак благодарности передаю город вашему боссу - Романову. Аллилуйя!

Гость

11 августа 2019, 12:06

хрен майдаунам сектантам, свободу ватникам! )))

Гость

11 августа 2019, 11:56

Потешно.Сошлись еже не прыщавый с прыщавым.Пока 1:1.Ждем продолжения.Ставки принимаются.Тел.911.

Гость

11 августа 2019, 11:48

Заткнитесь уже, уепаны придурковатые!)

Гость

11 августа 2019, 11:45

так бесполезно, контузия не лечится, а вот вы вонючки будете страдать! )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

11 августа 2019, 11:31

Не тяни время, звони 103.

Гость

11 августа 2019, 11:23

не ври убогий! все сектанты за майдан, вас всех на перековку! )))

Гость

11 августа 2019, 11:22

Канализационный эшелон.Обратно паровозу будет чем пар поддавать.

Гость

11 августа 2019, 11:21

Ипать ты больной))). Я серьезно))). Обратись к психиатору. Кстати я атеист. Так что ты не прав. Шизофреник ипучий.

Гость

11 августа 2019, 11:12

а я и не смеюсь, выплядок сектанский, жри суко! власти захотелось? нажрётесь вы своих благословений, стадо свиней, ты теперь помолись животное за себя! )

Гость

11 августа 2019, 11:07

Сын шлюхи, ты задрал со своими сектантами под каждой статьей. Это уже давно не смешно.

для 09:47

11 августа 2019, 11:03

какал я на твои разрешения с большой высоты, убогое, неудовлетворённое существо! )))

Гость

11 августа 2019, 11:01

раньше надо было ехать садиться на поезд в Фёдоровке, а теперь будет проще, а что это тебя так завело, завидуешь? сектанты всегда завидуют тем кто лучше живет, это у них инстинкт! свидомиты вонючие и обоссаные! )))

Гость

11 августа 2019, 10:58

Гость11 августа 2019, 10:27 Два дня в июле и 13 августа это--"можно ездить в Одессу" по твоему))))) Не хорохорься, тупень!))))

Гость

11 августа 2019, 10:27

Дурко!!!! ты просто прочитай что пишешь .ты же сам живешь в этом колхозе!!!! Дебилоид!!!!А раз не знал что можно ездить в Одессу то этим все сказано!!!Говорить больше не о чем.недоразвитое создание!!!

для 09:47

11 августа 2019, 10:12

просто у меня в вашем колхозе родственники живут, а ты видать сектант гуанистый раз разрешения у тебя спрашивать надо, у вас сейчас сектанты у власти! ну это не надолго! )))))

Гость

11 августа 2019, 10:01

Начало хорошее,лишь бы только курсировали не только летом, а круглый год. Толку будет больше

Гость

11 августа 2019, 09:47

Для особо одаренных!!!! Можно ездить в Одессу!!!Я тебе разрешаю!!

Гость

11 августа 2019, 09:08

это в Одессу из Мелика можно ездить?

Дополнительное меню: