Лента новостей

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника

13:45

В Конгрессе США выпустили футболки с "американской Гренландией"

13:30

На вокзале мужчина погнался за грабителем

13:24

Столицу нужно переносить: назван город который может заменить Киев

13:22

На Шри-Ланке отменили режим ЧП, введенный после терактов

13:21

Что искали силовики на мелитопольском маслоэкстракционном заводе

13:17

Избитого подростками бездомного узнали за границей

12:55

Жизель Оливейра снялась в брутальных образах

12:53

В Днепре задержали голого мужчину

12:45

Много шума и ничего - подозреваемые в вооруженном конфликте в Кирилловке остались на свободе

12:32

Активности движения к морю пока нет – трасса в Мелитополе на Кирилловку свободна (фото)

12:27

В Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната

12:25

В мозгу китайца 30 лет жил огромный червь

12:21

На ЗАЭС сменился директор

12:13

Мужчина вылечил зуб за чужой счет

12:00

В Сети показали китайский космический корабль нового поколения
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 августа 2019, 18:43

вас мало не сдюжите!

высмысле активисты? Дурень активистами назвал

11 августа 2019, 18:37

90% населения Украины?:-) Удивляет прарасейский скот. Вы как гамасятина, как сексуальное меньшинство а права пытаетесь качать:-)

Гость

11 августа 2019, 18:32

дык ещё не вечер, а вы все активисты тут ни куда не денетесь! )))

забавно, предателей Украины засунули в очко,

11 августа 2019, 18:26

они теперь только издали гавкать могут:-)

Гость

11 августа 2019, 17:35

б андеры твар-и

Гость

11 августа 2019, 14:46

ну тогда ждите, пиндосы вам не помогут! )))

когда расея прекратит окупацию крыма,

11 августа 2019, 14:32

тогда и поезда пойдут как и раньше ходили, до захвата крыма расейской армией. А так, все вопросы к захватчикам - путену, расеянам и немытой дерьмосее.

Для 13:27

11 августа 2019, 14:03

БРЕХЛО СЕРЛИВОЕ, тебя никто не спрашивает!

Гость

11 августа 2019, 13:38

хорошее дело будет когда поезда на Крым пойдут!

судя по потому как ватное быдло вспетушилось

11 августа 2019, 13:27

в коментах, наверно хорошое дело.

Луценко

11 августа 2019, 13:13

Побратим11 августа 2019, 12:38 .Ты сходи в "Контору".И скажи.Что ты разжигаешь межнациональную ненависть.Постучи лобиком,тебя там встретят.

Гость

11 августа 2019, 12:56

Хипер Лупы не хватит,коллега.Чтоб прочитать счета.12 процентов от дохода.Ищи лупу.Шутка

Гость

11 августа 2019, 12:52

И шо ты де биль но взрощенный, ты порождение Ющя учебников.Как примитивно.

Гость

11 августа 2019, 12:48

Типичный от родителей переделанный.Всем ему смерть.С ц у к а .Сам здесь,помощи на болячки не проси.

Питриот из Гырсовки

11 августа 2019, 12:46

Колы будет ХиперЛупа?

Гость

11 августа 2019, 12:42

нюхай шляпу убогий, всё тебе и вернётся! ))))))))))))))))

Побратим

11 августа 2019, 12:38

СЛАВА УКРАЇНІ!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Гость

11 августа 2019, 12:36

та там все ресурсы применялись не только сектанты, а и все бюджетник, даже дурдом весь за Минько голосовал!

Сергей Анатольевич

11 августа 2019, 12:13

А я хочу сказать местным "верующим" сектантам огромное СПАСИБО, что протянули меня в Раду. В знак благодарности передаю город вашему боссу - Романову. Аллилуйя!

Гость

11 августа 2019, 12:06

хрен майдаунам сектантам, свободу ватникам! )))

Гость

11 августа 2019, 11:56

Потешно.Сошлись еже не прыщавый с прыщавым.Пока 1:1.Ждем продолжения.Ставки принимаются.Тел.911.

Гость

11 августа 2019, 11:48

Заткнитесь уже, уепаны придурковатые!)

Гость

11 августа 2019, 11:45

так бесполезно, контузия не лечится, а вот вы вонючки будете страдать! )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

11 августа 2019, 11:31

Не тяни время, звони 103.

Гость

11 августа 2019, 11:23

не ври убогий! все сектанты за майдан, вас всех на перековку! )))

Гость

11 августа 2019, 11:22

Канализационный эшелон.Обратно паровозу будет чем пар поддавать.

Гость

11 августа 2019, 11:21

Ипать ты больной))). Я серьезно))). Обратись к психиатору. Кстати я атеист. Так что ты не прав. Шизофреник ипучий.

Гость

11 августа 2019, 11:12

а я и не смеюсь, выплядок сектанский, жри суко! власти захотелось? нажрётесь вы своих благословений, стадо свиней, ты теперь помолись животное за себя! )

Гость

11 августа 2019, 11:07

Сын шлюхи, ты задрал со своими сектантами под каждой статьей. Это уже давно не смешно.

для 09:47

11 августа 2019, 11:03

какал я на твои разрешения с большой высоты, убогое, неудовлетворённое существо! )))

Гость

11 августа 2019, 11:01

раньше надо было ехать садиться на поезд в Фёдоровке, а теперь будет проще, а что это тебя так завело, завидуешь? сектанты всегда завидуют тем кто лучше живет, это у них инстинкт! свидомиты вонючие и обоссаные! )))

Гость

11 августа 2019, 10:58

Гость11 августа 2019, 10:27 Два дня в июле и 13 августа это--"можно ездить в Одессу" по твоему))))) Не хорохорься, тупень!))))

Гость

11 августа 2019, 10:27

Дурко!!!! ты просто прочитай что пишешь .ты же сам живешь в этом колхозе!!!! Дебилоид!!!!А раз не знал что можно ездить в Одессу то этим все сказано!!!Говорить больше не о чем.недоразвитое создание!!!

для 09:47

11 августа 2019, 10:12

просто у меня в вашем колхозе родственники живут, а ты видать сектант гуанистый раз разрешения у тебя спрашивать надо, у вас сейчас сектанты у власти! ну это не надолго! )))))

Гость

11 августа 2019, 10:01

Начало хорошее,лишь бы только курсировали не только летом, а круглый год. Толку будет больше

Гость

11 августа 2019, 09:47

Для особо одаренных!!!! Можно ездить в Одессу!!!Я тебе разрешаю!!

Гость

11 августа 2019, 09:08

это в Одессу из Мелика можно ездить?

Дополнительное меню: