UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Байден планирует назначить Кению главным союзником США вне НАТО

Сегодня, 09:50

14 способов держать кровяное давление под контролем без лекарств: эти правила вам помогут

Сегодня, 09:35

Польша и Греция призвали Европу создать общую систему ПВО

Сегодня, 09:23

В Мелитополе оккупанты решили заманивать педагогов на работу конкурсами (фото)

Сегодня, 09:21

Каховское водохранилище превратилось в лес: почему Бердянск остался без воды

Сегодня, 09:09

ВСУ уничтожили еще более 1200 оккупантов: обновленные потери России

Сегодня, 08:46

В России заявили об атаке ATACMS по Крыму

Сегодня, 08:30

«Перестаньте раздавать паспорта рф с тарелкой плова»: подорванный гауляйтер из Мелитопольского района резко высказался о мигрантах

Сегодня, 08:27

Отключение света 24 мая: в ДТЭК сообщили, где и когда не будет электричества

Сегодня, 08:18

Запорожские полицейские обнаружили более 20 нарушителей миграционного законодательства

Сегодня, 08:15

Путин уволил командующего армией 20-й армии РФ

Сегодня, 08:00

Обновление военно-учетных данных: когда военнообязанных может задержать полиция

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе учитель физики стал директором школы при оккупантах и заработал себе несколько лет за решеткой (фото)

Сегодня, 07:48

Путин прилетел с визитом в Беларусь

Сегодня, 07:30

Взрывы в Крыму: в Алуште был поражен узел связи оккупантов

Сегодня, 07:30

В фейковом вузе Мелитополя следственный комитет возбудил уголовные дела по ряду должностных лиц (фото)

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров

Сегодня, 06:20

Удар по Одессе 29 апреля: в больнице умер ребенок

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова на грани блэкаута: работает только одна линия питания

Сегодня, 06:06

В Крыму сообщают о взрывах и возможном прилете
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2019, 06:23

    Как же без солнцеликова негодяя?1

    user avatar Гость

    12 августа 2019, 06:09

    А как же ст. 69 Конституции Укр.? То есть, мнение народа никого не интересует? Что-то зазнались чиновники и депутаты.

    user avatar А что это за дурачок на фото?

    12 августа 2019, 03:44

    Как же мы будем теперь жить без интернатовского нарцисса?

    user avatar Гость

    12 августа 2019, 00:55

    Действительно, пусть Балицкий идет. Покажет какой он специалист чтобы последние отбитые поняли...

    user avatar Горожанин

    11 августа 2019, 22:31

    Интересно Романов парк приватизирует??? Все к этому идёт...

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 22:02

    Даёшь Балицкого в мэры!!!!!

    user avatar гость

    11 августа 2019, 21:42

    цель понятна - преемник может приумножить тарифы на тепло и вывоз мусора. где та комиссия, что должна отчитаться 31 июля?

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 20:28

    2019, 19:53 Послушай, "умник"!) Ты сам-то, что за чучмек?) " азы грамотности") Вы просто до тошноты примитивны, навязывая людям свои бестолковые стереотипы, типа-- вы все (кто за Минько-Порошенко) такие прямо грамотеи, а все кто против- бестолочи. Ну смешно ведь в самом деле!) Что-же вы все такие убогие, черти? А тебе: 11 августа 2019, 19:47 Посмотри на результаты выборов, там далеко не все за Минько, по крайней мере, уж точно не один человек против него, как ты нам пытаешься здесь преподнести..

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 20:17

    Приемственности быть не должно!!!!!Вот садит в кресло вор?Кто тогда сможет их контролировать?

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 20:04

    он просто барыга как и все сектанты! спекулянт!

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 19:58

    слышь граматей, ты уже унитаз выдраил?

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 19:53

    Почему-то все противники Минько настолько необразованные, что не могут грамотности написать даже простые слова) Каким надо быть тупым, чтобы не освоить азы грамотности? "ИзбЕратели" и тд)))

    user avatar Обратите внимание, на разницу во времени на

    11 августа 2019, 19:47

    сообщениях против минька. Одно существо строчит пачками коменты.:-)

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 19:31

    сектанты к власти рвутся, Романов на месте секретаря уже наверно землю распределяет, спекулянт!

    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    11 августа 2019, 19:10

    Опять тупое быдло молча станут раком возле изберательных урн и выберут того кого им подсунуть миня ,кто продолжит его дело и будет уже нагнутых .....!Молчаливое быдло другого и не заслуживает !Ждите отопительного сезона!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 19:09

    Упаси Господи от такой преемственности, дай шанс городу не умереть

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 19:07

    Серега держатель мира в Мелитополе! Не уезжай Анатолич!) и Ваня не уезжай))

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:58

    Да боже упаси! Сережа, ты уходишь, и слава богу. Уходи пожалуйста, и никогда больше не возвращайся. Все , что мог, ты уже сделал. Столько наворотил, столько после тебя исправлять и доводить до ума! Наукрашал город, хватит. Пора о людях позаботиться.

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:48

    каков хитрец!

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:45

    Если достижениями нынешней городской власти считать полный развал городского здравоохранения,школьно-садиковых учереждений, всеобъемлющую коррупцию, то однозначно, что а случае приемственности власти все эти достижения приумножается и окончательно добьют социальную сферу и раздерибанят бюджет города!!!))))))

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:44

    Серега!Передай власть такому же как ты порядочному пернише.

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:42

    По тому что воровать дальше надо,вот и Романова тулит!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    11 августа 2019, 18:41

    доил, дою и буду доить! )

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:39

    а когда местные выборы?

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:37

    18:35 не остановятся, это ты просто напугать хочешь!

    user avatar Гость

    11 августа 2019, 18:36

    потому что схемы должны работать, а сектантам земля нужна, приХватизация скоро!

    user avatar если к управлению в городе допустить рыго-мразь

    11 августа 2019, 18:35

    хана городу будет. Ничего делаться не будет, все стройки, утепления остановятся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь