Лента новостей

09:31

В Мелитополе солдаты устроили пьянку на КПП воинской части

09:25

Зеленский посетит с визитом Азербайджан

09:23

"Мать! Больше для нее роли нет": Боярский публично унизил женщин

09:17

Запорожская область находится на 4 месте по уровню смертности в Украине

09:02

"Евробляхерам" на заметку: впереди – разделение на две категории

08:58

Названы самые могущественные страны мира

08:55

Полиция рассказала шокирующие подробности смертельного ДТП в Мелитополе (фото)

08:25

Ученые назвали вызывающие зависимость продукты

08:20

Лежала в подъезде: в Кривом Роге бросили новорожденного

07:44

Стало известно, сколь мелитопольцы за газ в декабре заплатят

07:09

В Сумах жестоко избили депутата от "Слуги народа": первые подробности

07:06

Сегодня в Мелитополе и районе ожидают руководителя Запорожской области – цель визита

07:06

Боятся даже слова: в России разгорелся музыкальный скандал из-за "протестов"

07:02

Меган Маркл впечатлила архивными фото

07:00

Курс валют на 16 декабря: доллар продолжает дешеветь

06:47

В Мелитополе родные за вознаграждение ищут 20-летнего парня (фото)

06:45

В Киеве заметили самый эффектный кортеж за историю Украины

06:30

Запасайтесь лодками - в Мелитополе благоустройство окраины откладывается (фото)

06:27

В Запорожской области появился «экстрасенс» широкого профиля (ФОТО)

06:24

Если извинение началось с этих фраз, оно лживое

06:23

Аваков назвал украинский город с самым низким уровнем преступности

06:18

"Он на мне, не могла пошевелиться": украинская активистка призналась в изнасиловании

06:02

Народный депутат Сергей Минько предложил ВР продлить мораторий на продажу земли ещё на 5 лет

05:56

Пили "паленую" водку: появились детали загадочной смерти дальнобойщиков в Николаеве

05:48

Дерутся, воруют и ездят пьяными: в Польше возмущены украинскими заробитчанами
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Karinaluchenko@gmail.com

16 августа 2019, 22:48

Спасибо большое всем неравнодушным! Только благодаря людям у нашей семьи есть надежда на выздоровление Виктории. Если есть вопросы, то подробности истории болезни можно почитать на страницах самой Виктории: в фейсбуке Слюсарь Виктория, в инстаграм luxuryviki.

Матвей

13 августа 2019, 21:39

Я смог только 100грн отправить (хотя если половина жителей мелитополя отправит хотя бы по 10 грн то возможно соберется вся сумма

гость

13 августа 2019, 13:20

рак лечить могут только в клинике Лисод. Кивская область. И диагностика там 100%.

Ярик

13 августа 2019, 09:06

Супрун. Ты чем занималась?

Гость

13 августа 2019, 00:39

Я смотрю чет одни женщины болеют. Мужики подыхают от рака тихо, без всего этого?

Гость

13 августа 2019, 00:11

А сколько можно нужно скинуться чтоб выгнать всех коновалов из больницы которые только и умеют карман подсовывать! Сталкивался в свое время с одним нейрохирургом,там сволочь пока на лапу не дашь, даже на обход не заходит. Надеюсь это человек уже отошёл от врачебной практики

Mooorozyuuk@gmail.com

12 августа 2019, 21:55

Сколько денег нужно

Джин

12 августа 2019, 21:47

Мой приятель лег в тубдиспансер где его лечили от туберкулёза. Ему становилось всё хуже. Чез некоторое время он умер. Как оказалось от пневмонии. Боюсь наших врачей (особенно молодых)

Natalie

12 августа 2019, 21:37

К сожалению ужасная правда о врачебных ошибках. Моего покойного дядю тоже лечили от бронхита почти 15 лет, а потом оказалось что рак глотки на последней стадии, промучился ещё 5 лет в онкологическом диспансере, рак вылечили и осталась реабилитация, умер во сне 2010. Давайте мы не будем рассказывать в комментариях как нам жаль бедную девочку. А лучше всего сбросится деньгами и поможем вылечится ребёнку, девочке нужны деньги на лечение и очень срочно, мы обязаны помочь выжить человечку. Лично мне девчушка припала к душе. Дай Боже ей скорейшего выздоровления и здоровья!

Гость

12 августа 2019, 21:33

Так вроде меланома-это рак кожи(,перерождение родимых пятен)?

Гость

12 августа 2019, 21:23

люди сильно нервничали, а все болезни от нервов! &*&#*

Гость

12 августа 2019, 20:40

Еблан! При чём тут майдан.

для 16:01

12 августа 2019, 18:24

"майдан" !

Гость

12 августа 2019, 16:34

И в Запорожском онкодиспансере смотря на кого попадешь, кто то скажет надо бороться, кто то скажет, у вас рак, что вы хотите. Приедешь в НИР , и там никто толком не надо, едьте по месту проживания , в область и лечитесь. А там лечиться не у кого. Да и Запорожье тоже по месту жительства направить может. Сама второй год в диагнозе. Никто никому не нужен (

Гость

12 августа 2019, 16:07

В Мелитополе онкологию лечить нельзя!Кто ч ней столкнулся-потвердят..Дай Бог девочке поправиться.Боритесь...

Гость

12 августа 2019, 16:01

Страшно! Вот они отголоски "безопасного" Чернобыля. Сколько поколений людей будут еще страдать от совкового монстра?

Марта

12 августа 2019, 15:52

Может дорогу какой-нибудь ..перешла. Такая юная и прекрасная... Матушка Матрона еще в 60-х годах говорила, что пройдет немного времени и люди будут очень страдать от черных дел...

Гость

12 августа 2019, 15:33

тяжело терять близких.

Гость

12 августа 2019, 15:23

Жаль конечно, но когда врачь сказал лучше удалить, вы что думали что он шутит?

Дополнительное меню: