Лента новостей

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника

13:45

В Конгрессе США выпустили футболки с "американской Гренландией"

13:30

На вокзале мужчина погнался за грабителем

13:24

Столицу нужно переносить: назван город который может заменить Киев

13:22

На Шри-Ланке отменили режим ЧП, введенный после терактов

13:21

Что искали силовики на мелитопольском маслоэкстракционном заводе

13:17

Избитого подростками бездомного узнали за границей

12:55

Жизель Оливейра снялась в брутальных образах

12:53

В Днепре задержали голого мужчину

12:45

Много шума и ничего - подозреваемые в вооруженном конфликте в Кирилловке остались на свободе

12:32

Активности движения к морю пока нет – трасса в Мелитополе на Кирилловку свободна (фото)

12:27

В Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната

12:25

В мозгу китайца 30 лет жил огромный червь

12:21

На ЗАЭС сменился директор

12:13

Мужчина вылечил зуб за чужой счет

12:00

В Сети показали китайский космический корабль нового поколения
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Karinaluchenko@gmail.com

16 августа 2019, 22:48

Спасибо большое всем неравнодушным! Только благодаря людям у нашей семьи есть надежда на выздоровление Виктории. Если есть вопросы, то подробности истории болезни можно почитать на страницах самой Виктории: в фейсбуке Слюсарь Виктория, в инстаграм luxuryviki.

Матвей

13 августа 2019, 21:39

Я смог только 100грн отправить (хотя если половина жителей мелитополя отправит хотя бы по 10 грн то возможно соберется вся сумма

гость

13 августа 2019, 13:20

рак лечить могут только в клинике Лисод. Кивская область. И диагностика там 100%.

Ярик

13 августа 2019, 09:06

Супрун. Ты чем занималась?

Гость

13 августа 2019, 00:39

Я смотрю чет одни женщины болеют. Мужики подыхают от рака тихо, без всего этого?

Гость

13 августа 2019, 00:11

А сколько можно нужно скинуться чтоб выгнать всех коновалов из больницы которые только и умеют карман подсовывать! Сталкивался в свое время с одним нейрохирургом,там сволочь пока на лапу не дашь, даже на обход не заходит. Надеюсь это человек уже отошёл от врачебной практики

Mooorozyuuk@gmail.com

12 августа 2019, 21:55

Сколько денег нужно

Джин

12 августа 2019, 21:47

Мой приятель лег в тубдиспансер где его лечили от туберкулёза. Ему становилось всё хуже. Чез некоторое время он умер. Как оказалось от пневмонии. Боюсь наших врачей (особенно молодых)

Natalie

12 августа 2019, 21:37

К сожалению ужасная правда о врачебных ошибках. Моего покойного дядю тоже лечили от бронхита почти 15 лет, а потом оказалось что рак глотки на последней стадии, промучился ещё 5 лет в онкологическом диспансере, рак вылечили и осталась реабилитация, умер во сне 2010. Давайте мы не будем рассказывать в комментариях как нам жаль бедную девочку. А лучше всего сбросится деньгами и поможем вылечится ребёнку, девочке нужны деньги на лечение и очень срочно, мы обязаны помочь выжить человечку. Лично мне девчушка припала к душе. Дай Боже ей скорейшего выздоровления и здоровья!

Гость

12 августа 2019, 21:33

Так вроде меланома-это рак кожи(,перерождение родимых пятен)?

Гость

12 августа 2019, 21:23

люди сильно нервничали, а все болезни от нервов! #@###

Гость

12 августа 2019, 20:40

Еблан! При чём тут майдан.

для 16:01

12 августа 2019, 18:24

"майдан" !

Гость

12 августа 2019, 16:34

И в Запорожском онкодиспансере смотря на кого попадешь, кто то скажет надо бороться, кто то скажет, у вас рак, что вы хотите. Приедешь в НИР , и там никто толком не надо, едьте по месту проживания , в область и лечитесь. А там лечиться не у кого. Да и Запорожье тоже по месту жительства направить может. Сама второй год в диагнозе. Никто никому не нужен (

Гость

12 августа 2019, 16:07

В Мелитополе онкологию лечить нельзя!Кто ч ней столкнулся-потвердят..Дай Бог девочке поправиться.Боритесь...

Гость

12 августа 2019, 16:01

Страшно! Вот они отголоски "безопасного" Чернобыля. Сколько поколений людей будут еще страдать от совкового монстра?

Марта

12 августа 2019, 15:52

Может дорогу какой-нибудь ..перешла. Такая юная и прекрасная... Матушка Матрона еще в 60-х годах говорила, что пройдет немного времени и люди будут очень страдать от черных дел...

Гость

12 августа 2019, 15:33

тяжело терять близких.

Гость

12 августа 2019, 15:23

Жаль конечно, но когда врачь сказал лучше удалить, вы что думали что он шутит?

Дополнительное меню: