UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 1

    18 августа 2019, 21:59

    По закону обязаны принимать купюру на которой читается дублированный серийный номер!

    user avatar игорь

    16 августа 2019, 20:08

    гад он ползучий и слава богу что таких меньшенство

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 09:29

    "Моя хата с краю" - это кредо укропейцев, которое довело до гражданской войны.

    user avatar Татьяна

    15 августа 2019, 15:53

    Стыдно за наших обывателей. а маршрутчик ТВАРЬ! Таких надо фоткать вмсте с номером авто и выкладывать в инет. а еще лучше гнать в шею.

    user avatar [email protected]

    14 августа 2019, 22:19

    Меня аж до слёз тронуло!!Я сразу на себя беру ,а значит на своего сыночка!!Бляха муха я б последние отдала,ли ж бы ребенка этот говнюк не обидел!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2019, 16:52

    Водитель правильно сделал что не взял рвань и правильно сделал что выгнал! Дибилам пишущим что не надо платить и облегчить предпринимателю - перевозчику жизнь физкульт превед! ;)

    user avatar Гость

    14 августа 2019, 14:03

    Очередной раз убеждаюсь что люди твари , их не касается и **##@ , нужно было переб этого водилу я они совсем твари архинели возят людей в помойках , тв обязан брать любые деньги

    user avatar Сергей

    13 августа 2019, 21:09

    Это печальная реальность сегодняшнего времени.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 19:17

    В маршрутке на сдачу обычно такую рвань дают, ( одно- двухгривневые купюры), что брыдко в руки брать. А те водители , которые выгоняют детей из маршрутки, забывают, что когда то они тоже были детьми. И не думают , что это ребенок вырастет и будет работать водителем маршрутки, а водитель состариться и будет с палочкой шкандыбать, и этот уже не ребенок выгонит его из маршрутки за рваную купюру. Вообще прежде чем что то сделать, надо поставить себя на место другого.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 19:16

    В атб много раз пытались втулить порваные купюры, так я им тоже дулю сую, чтоб потом мне не сували.А из банкомата 31 декабря в 14:00 вылезла 500 разорванная на паполам, вот это был подарок на новый год.После праздника пошел в банк, а там сказали мы туда деньги не закладуем.Пришлось клеить и тулить в атб.Круговорот денег в природе.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 15:53

    И взрослым часто попадаются надорванные деньги на сдачу, никто их специально не рвет. Водитель обязан принимать такие деньги или пусть не занимается предоставлением услуг, а свою семейку катает. А платить за всех деньги, чтобы облегчить предпринимателю - перевозчику жизнь просто тупо. Пусть идет в банк и меняет как положено. Завтра эта харя с дулей еще что-то выдумает, а мы будем со своего кармана оплачивать его капризы?

    user avatar rb

    13 августа 2019, 15:26

    Только на пользу это будет, пройдет раз пешком и в следующий раз 100 раз подумает прежде чем рвать денюшку.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 15:14

    Автор сего возмущения делал фоточки как водитель высаживает ребенка, потирая ручонки от грядущего хайпа в Фейсбуке? Возможно водитель неправ, но ребенка то высадили, и у автора была реальная возможность помочь! Ооочень большой вопрос кто тут хуже, водитель или эта лицемерная писака.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 15:00

    Уроды вы все моральные вместе с этим водилой и в городе Мелитополе большинство таких город быдлаков.Дай бог что бы с вашими детьми такого не было .

    user avatar Наблюдатель

    13 августа 2019, 14:53

    Интересно, если автору статьи на сдачи дадут разорванную 200 гривен, он молча возмет или потребует другую. Я уверен, что ребенок игрался , скручивал купюру, пока не разорвал. Но так как и родители у него пофигисты, которым все должны, он и отдал купюру водителю. Водитель не взял купюру и правильно сделал.

    user avatar медик

    13 августа 2019, 13:30

    как вы все задолбали...писари..фотографы...сидят такие вонючие какашки и думают а дай ка обгажу кого нибудь))дай вот восстановлю справедливость и напишу тут мол я такая деловая ,а водитель хам...А почему же ты вонючка не заплатила за ребенка молча???а как же зачем??ведь не о чем же потом будет дискутировать в фейсбуке...правда???

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 12:44

    банкоматы не принимают ветхие надорванные купюры, поменять можно только в кассе!

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 12:30

    У меня такой вопрос, нужно было произвести оплату, но банкомат отклонил мою надорванную купюру, могу ли я стрясти баблишка с банка пользуясь этим постановлением?

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 12:18

    дуля у водилы реальная такая! )))

    user avatar 12:10

    13 августа 2019, 12:12

    можешь! деньги не пахнут. сектанты так и делают подтираются, а потом расплачиваются в маршрутке, они маршручиков не любят!

    user avatar еще раз

    13 августа 2019, 12:10

    То есть я могу вытереть жеопу и прийти ими расплатиться? хаха крутое постановление.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 12:07

    То есть я могу вытереть жопу и прийти ими расплатиться? хаха крутое постановление

    user avatar Borman

    13 августа 2019, 12:03

    Конечно плати из своего кармана. Ну а кто должен оплачивать твои хотелки?!

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 11:58

    Речь не шла о бесплатном обслуживании. Постановлением КМ Украины от 8.02.95 № 108 торгаши и прочие обязаны принимать от покупателей изношенные купюры. Постановлением Правления НБУ от 31.03.99 №152 определена платежность банкнот - это потертые, загрязненные, надорванные, независимо от размера надрыва, со склеенными надрывами. Главное, чтобы определялись их номинал и подлинность. Такие купюры должны без ограничений приниматься предприятиями всех форм собственности.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 11:28

    Бесплатно обслуживать не обязаны.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 10:55

    Смешно просто, мы должны поощрять наглых бизнесменов, платя из своего кармана за всех, кого они отказываются обслуживать, хотя и обязаны?

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 10:29

    Правильно написали,автор статьи дура,вместо того ,чтобы заплатить за ребенка,она пишет в фейсбуке.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 10:01

    та просто скотчем заклейть уже нормально!

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 10:01

    У маршрутчиков работа нормальная, сиди баранку крути. Дороги ремонтируют, цены подняли на проезд, вечером можно пивка бахнуть. Налоги заплатил, и работай. Сам себе хозяин))

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 09:57

    Кто порвал тот и обязан менять в банке, издержки небрежного обращения с деньгами.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 09:56

    пастор Витя Сергеев призывает платить рваными в маршрутке, а десятинку нести новыми купюрами сложенными в специальный конверт для ДЕСЯТИНЫ!

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 09:52

    Они обязаны принимать такие деньги, пусть потом меняют в банке. Издержки бизнеса, а кому сейчас легко? Или убирать всех этих капризных с маршрута.

    user avatar Docent

    13 августа 2019, 09:41

    1.Абсолютно правильно делали что молчали, и я бы молчал, потому что надо расплачиваться не рваными, залитыми борщем/вытертыми жеепу деньгами, а нормальными! 2.Если кому-то кого-то вдруг стало жалко, то он САМ!!! должен просто помочь заплатить, дать бездомному на хлебушек, а не поднимать вонь, заставлять других это делать за них! 3.Автор статьи дурак.

    user avatar ЗП

    13 августа 2019, 09:26

    Вместо "фоткать номер маршрутки" - лучше б отгавкивали ребенка сразу! Сраный мелитополь - вечно у вас все через одно место. Отстаивать права нужно сразу - а не умничать в коментах задним числом. Вы каждый день - сами подтверждаете - у вас вой депресивный район ЭТО МЕЛИТОПОЛЬ ДЕТКА! :(

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 09:12

    Нужно наказывать таких поганых маршрутчиков по попке ремнем.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 08:47

    доил, дою и буду доить! )

    user avatar Сергей Анатольевич

    13 августа 2019, 08:34

    Ну вы и лохи! Я вам за две недели до выборов столько наобещал и столько повесил на уши лапши, что Романову долго разгребать придется. И транспорт :) И бассейн :)

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 08:34

    От маршрутчики, бешкетуны!

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 08:29

    потому, что зассали, неужели не ясно?

    user avatar Питриот из Гырсовки

    13 августа 2019, 08:05

    Ничего, скоро Сергей Анатольевич запустит городской транспорт.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 07:57

    Ну не дать, а поменять можно было.

    user avatar гость

    13 августа 2019, 07:55

    все сплавляют маршрутчикам рваные и клееные купюры потому что от них именно такие и получают, круговорот рваных денег.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 07:36

    Сразу нужно фоткать номер маршрутки

    user avatar гость

    13 августа 2019, 07:36

    Юлия Иванова столько эмоций и времени потратила на пост, вместо того, чтобы взять и оплатить проезд за парнишку, если такая "неравнодушная". В который раз этот  поступок доказывает, что молча делать добро во имя справедливости и драть горло за справедливость  - разные вещи. Кто хочет, тот всегда для себя решает, помогать в таких ситуациях людям или не вмешиваться. А не "неравнодушные" только и способны на возмущения..

    user avatar Для Гость13 августа 2019, 07:0

    13 августа 2019, 07:26

    Шо, опять майдан??

    user avatar палач

    13 августа 2019, 07:26

    В этом полная вина женщин 50-60 лет, которые закатывают маршрутчикам и кассирам супермаркетов истерики по поводу надорванных или немного потрепанных денег, будто фотографироваться с ними будут! Надеюсь это был сын или внук одной из таких истеричек, если нет, то жаль пацана...

    user avatar Гость