Лента новостей

09:31

В Мелитополе солдаты устроили пьянку на КПП воинской части

09:25

Зеленский посетит с визитом Азербайджан

09:23

"Мать! Больше для нее роли нет": Боярский публично унизил женщин

09:17

Запорожская область находится на 4 месте по уровню смертности в Украине

09:02

"Евробляхерам" на заметку: впереди – разделение на две категории

08:58

Названы самые могущественные страны мира

08:55

Полиция рассказала шокирующие подробности смертельного ДТП в Мелитополе (фото)

08:25

Ученые назвали вызывающие зависимость продукты

08:20

Лежала в подъезде: в Кривом Роге бросили новорожденного

07:44

Стало известно, сколь мелитопольцы за газ в декабре заплатят

07:09

В Сумах жестоко избили депутата от "Слуги народа": первые подробности

07:06

Сегодня в Мелитополе и районе ожидают руководителя Запорожской области – цель визита

07:06

Боятся даже слова: в России разгорелся музыкальный скандал из-за "протестов"

07:02

Меган Маркл впечатлила архивными фото

07:00

Курс валют на 16 декабря: доллар продолжает дешеветь

06:47

В Мелитополе родные за вознаграждение ищут 20-летнего парня (фото)

06:45

В Киеве заметили самый эффектный кортеж за историю Украины

06:30

Запасайтесь лодками - в Мелитополе благоустройство окраины откладывается (фото)

06:27

В Запорожской области появился «экстрасенс» широкого профиля (ФОТО)

06:24

Если извинение началось с этих фраз, оно лживое

06:23

Аваков назвал украинский город с самым низким уровнем преступности

06:18

"Он на мне, не могла пошевелиться": украинская активистка призналась в изнасиловании

06:02

Народный депутат Сергей Минько предложил ВР продлить мораторий на продажу земли ещё на 5 лет

05:56

Пили "паленую" водку: появились детали загадочной смерти дальнобойщиков в Николаеве

05:48

Дерутся, воруют и ездят пьяными: в Польше возмущены украинскими заробитчанами
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 августа 2019, 08:41

Павешать нах!

Макс

14 августа 2019, 19:29

а за что извеняться, что 4 года из жизни потерял, из-за двоих, которых родиели не научили правилам???!@

Гость

14 августа 2019, 17:18

по закону савченко скоро выйдет.

Гость

14 августа 2019, 15:40

Эта мразь даже не извенилась за две смерти а Вы говорите за все ответил.

маирук

14 августа 2019, 08:39

надо переходить дорогу где надо,там и до сих как далбоёбы сука пруться от мала до велика

СБУ- шник.

14 августа 2019, 07:58

Зачем вы эту тему на свет божий вытащили, этот сотрудник уже давно за все ответил! И морально и физически!

Гость

14 августа 2019, 06:59

Его фамилия Кондрашов

Гость

14 августа 2019, 00:33

Пешеходы нарушили что в неположенном месте переходили, а водила что превысил скоростной режим в городе.

Гость

13 августа 2019, 22:10

банду геть

Шурик

13 августа 2019, 21:36

Да какая разница,кто он. На фото две сплошных. Ночь. Я один невижу зебру? Он уже 4 года в сизо. Вам еще мало наказан? А не наводит на мысли?, ночь, две сплошных,зебра где,а сбушник сидит. Кто 4 в сизо пробовал?

Идиоту про мойдодыра ниже

13 августа 2019, 19:56

я тут не писал, ничего. Жаль людей, сбушника конечно надо судить по полной, за две смерти.

Гость

13 августа 2019, 19:32

Макс , судя по твоему комменту тебя уже сбивала машина, только видно не удачно.

Макс

13 августа 2019, 18:41

Они переходили дорогу в неположенном месте?! Какого он сидит 4 года в "кпз"? С их наследников надо еще изымать на ремонт машины. Охерели бегают как будто сохранились перед выходом.....

Izapchasti@ukr.net

13 августа 2019, 17:56

Провохранители всегда своих пытаются вывести с воды сухими судебная система не заинтересована или боится сделать что против таких людей! Пусть он 300 рас будет профи.. но ему нет права отбирать жизнь другого человека!

Житель

13 августа 2019, 17:15

Вот &*### . Влиять... пи до р.

Гость

13 августа 2019, 17:15

Козел убил двух молодых людей и ему 5лет? Та пусть он и его дети горят в аду в смоле. Разве такие законы должны быть? Убил человека и его убить скотину такую а здесь погубил две мододые жизни.родители воспитывали своих детей чтобы какой то ублюдок из убил и 5 лет? БРЕД

Гость

13 августа 2019, 17:14

Да не обращайте внимание, это сумасшедший Мойдодыр.

капач

13 августа 2019, 16:54

Приезжал как то типок на кладбище, попросил показать могилу парня и девушки которые погибли в этом ДТП. Наверно это водила и был который их сбил. Думаю что он не хотел чтоб так вышло.

простой рабочий

13 августа 2019, 16:37

Только этот сбушник живёт на налоги ,которые я плачу и результаты моего труда увидеть и продать можно, сбушник продаёт только свои рассказы

Гость

13 августа 2019, 16:28

то есть СБУ-шнику можно практически безнаказанно убить человека?классная логика

Гость

13 августа 2019, 16:24

Сравнили, СБУ-шника, и простого рабочего! СБУ-шник, это профи, который служит нашей стране, заботится о внутренней безопасности, выявляет и арестовывает сепаров и др.врагов и преступников Украины. А рабочий? Ну что такое рабочий? Таких "рабочих" на каждом шагу, ещё и синяки разные..

Гость

13 августа 2019, 16:08

Я не удивлен! Если бы простой рабочий это сделал бы, то сразу посадили бы, и не на 5 лет, а больше, а если СБУшник, то надо тянут время.

Гость

13 августа 2019, 16:04

а сбил бы не сотрудник СБУ - то сразу бы разобрались и точно не 5 лет дали бы

Дополнительное меню: