Лента новостей

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника

13:45

В Конгрессе США выпустили футболки с "американской Гренландией"

13:30

На вокзале мужчина погнался за грабителем

13:24

Столицу нужно переносить: назван город который может заменить Киев

13:22

На Шри-Ланке отменили режим ЧП, введенный после терактов

13:21

Что искали силовики на мелитопольском маслоэкстракционном заводе

13:17

Избитого подростками бездомного узнали за границей

12:55

Жизель Оливейра снялась в брутальных образах

12:53

В Днепре задержали голого мужчину

12:45

Много шума и ничего - подозреваемые в вооруженном конфликте в Кирилловке остались на свободе

12:32

Активности движения к морю пока нет – трасса в Мелитополе на Кирилловку свободна (фото)

12:27

В Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната

12:25

В мозгу китайца 30 лет жил огромный червь

12:21

На ЗАЭС сменился директор

12:13

Мужчина вылечил зуб за чужой счет

12:00

В Сети показали китайский космический корабль нового поколения
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 августа 2019, 08:41

Павешать нах!

Макс

14 августа 2019, 19:29

а за что извеняться, что 4 года из жизни потерял, из-за двоих, которых родиели не научили правилам???!@

Гость

14 августа 2019, 17:18

по закону савченко скоро выйдет.

Гость

14 августа 2019, 15:40

Эта мразь даже не извенилась за две смерти а Вы говорите за все ответил.

маирук

14 августа 2019, 08:39

надо переходить дорогу где надо,там и до сих как далбоёбы сука пруться от мала до велика

СБУ- шник.

14 августа 2019, 07:58

Зачем вы эту тему на свет божий вытащили, этот сотрудник уже давно за все ответил! И морально и физически!

Гость

14 августа 2019, 06:59

Его фамилия Кондрашов

Гость

14 августа 2019, 00:33

Пешеходы нарушили что в неположенном месте переходили, а водила что превысил скоростной режим в городе.

Гость

13 августа 2019, 22:10

банду геть

Шурик

13 августа 2019, 21:36

Да какая разница,кто он. На фото две сплошных. Ночь. Я один невижу зебру? Он уже 4 года в сизо. Вам еще мало наказан? А не наводит на мысли?, ночь, две сплошных,зебра где,а сбушник сидит. Кто 4 в сизо пробовал?

Идиоту про мойдодыра ниже

13 августа 2019, 19:56

я тут не писал, ничего. Жаль людей, сбушника конечно надо судить по полной, за две смерти.

Гость

13 августа 2019, 19:32

Макс , судя по твоему комменту тебя уже сбивала машина, только видно не удачно.

Макс

13 августа 2019, 18:41

Они переходили дорогу в неположенном месте?! Какого он сидит 4 года в "кпз"? С их наследников надо еще изымать на ремонт машины. Охерели бегают как будто сохранились перед выходом.....

Izapchasti@ukr.net

13 августа 2019, 17:56

Провохранители всегда своих пытаются вывести с воды сухими судебная система не заинтересована или боится сделать что против таких людей! Пусть он 300 рас будет профи.. но ему нет права отбирать жизнь другого человека!

Житель

13 августа 2019, 17:15

Вот &&#*@ . Влиять... пи до р.

Гость

13 августа 2019, 17:15

Козел убил двух молодых людей и ему 5лет? Та пусть он и его дети горят в аду в смоле. Разве такие законы должны быть? Убил человека и его убить скотину такую а здесь погубил две мододые жизни.родители воспитывали своих детей чтобы какой то ублюдок из убил и 5 лет? БРЕД

Гость

13 августа 2019, 17:14

Да не обращайте внимание, это сумасшедший Мойдодыр.

капач

13 августа 2019, 16:54

Приезжал как то типок на кладбище, попросил показать могилу парня и девушки которые погибли в этом ДТП. Наверно это водила и был который их сбил. Думаю что он не хотел чтоб так вышло.

простой рабочий

13 августа 2019, 16:37

Только этот сбушник живёт на налоги ,которые я плачу и результаты моего труда увидеть и продать можно, сбушник продаёт только свои рассказы

Гость

13 августа 2019, 16:28

то есть СБУ-шнику можно практически безнаказанно убить человека?классная логика

Гость

13 августа 2019, 16:24

Сравнили, СБУ-шника, и простого рабочего! СБУ-шник, это профи, который служит нашей стране, заботится о внутренней безопасности, выявляет и арестовывает сепаров и др.врагов и преступников Украины. А рабочий? Ну что такое рабочий? Таких "рабочих" на каждом шагу, ещё и синяки разные..

Гость

13 августа 2019, 16:08

Я не удивлен! Если бы простой рабочий это сделал бы, то сразу посадили бы, и не на 5 лет, а больше, а если СБУшник, то надо тянут время.

Гость

13 августа 2019, 16:04

а сбил бы не сотрудник СБУ - то сразу бы разобрались и точно не 5 лет дали бы

Дополнительное меню: