Лента новостей

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника

13:45

В Конгрессе США выпустили футболки с "американской Гренландией"

13:30

На вокзале мужчина погнался за грабителем

13:24

Столицу нужно переносить: назван город который может заменить Киев

13:22

На Шри-Ланке отменили режим ЧП, введенный после терактов

13:21

Что искали силовики на мелитопольском маслоэкстракционном заводе

13:17

Избитого подростками бездомного узнали за границей

12:55

Жизель Оливейра снялась в брутальных образах

12:53

В Днепре задержали голого мужчину

12:45

Много шума и ничего - подозреваемые в вооруженном конфликте в Кирилловке остались на свободе

12:32

Активности движения к морю пока нет – трасса в Мелитополе на Кирилловку свободна (фото)

12:27

В Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната

12:25

В мозгу китайца 30 лет жил огромный червь

12:21

На ЗАЭС сменился директор

12:13

Мужчина вылечил зуб за чужой счет

12:00

В Сети показали китайский космический корабль нового поколения

11:56

В Николаевской области мужчина умер после дайвинга

11:45

Житель Токмака "нашел" неприятности на дороге в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

14 августа 2019, 10:51

банде-ры - тва-ри

Гость

14 августа 2019, 09:46

Так вот почему там уровень жизни на втором месте после Эмиратов.

это почти Саудовская аравия

14 августа 2019, 09:44

если ты не в курсе? Территория Чечни богата топливно-энергетическими ресурсами, такими как: нефть, газ и конденсат. По своему составу нефть в Чечне преимущественно парафинистая, с высоким содержанием бензина.

Гость

14 августа 2019, 09:32

Руский и с чеченами братья на век. Пока путин вливает капиталы кадырову.

Гость

14 августа 2019, 09:26

русский с китайцем, братья на век! пиндосам хана!

Гость

14 августа 2019, 09:19

А вы кацапы под монголами, чеченами, теперь под китайцами.

08:21

14 августа 2019, 08:46

и куда мы развиваемся? в сторону банановой республики где пиндосня свой гешефт работает? хохлы вы никогда не будете свободными, КАРМА!

Гость

14 августа 2019, 08:21

Вот тупые старые олени! Украина не развивалась, потому что была под кацапстаном. Как и другие когда то отсталые страны, которые были под совком.

Гость

14 августа 2019, 08:15

Развалил одну, развалит и другую, путинскую.

цуценятко

14 августа 2019, 08:02

Развалил Бог сверх державу.

Гость

14 августа 2019, 00:25

Ну а ты "строитель" теперешнего времени,похвались успехами??? Чмо прыщавое рассуждает о будущем)))) Нет у тебя будущего,олень, раб-ты!!!)))) Будешь всю жизнь работать на погашение кредитов МВФ))))

Гость

14 августа 2019, 00:16

Старые уроды хотят вернуть свою молодость. Вы ее просрали. Доживайте молча и не суйте свой пятак в непонятное для вас будущее. Большое уважение к старожилам, которые это понимают.

Гость

14 августа 2019, 00:06

Ну опровергни, чмо ниже отписавшееся.

для 2019, 23:58

14 августа 2019, 00:00

Ебло завали, чмо пропиндосское уматовое!

Гость

13 августа 2019, 23:58

фото чёрно-белое, дол.бо.ё. б! 2019, 23:40

Гость

13 августа 2019, 23:58

Хочу тудааа. Во времена деревянной обуви, однообразной одежды, очередя в магазин когда что то выбросили. И дефицит под прилавком, для своих. Слава кпсс, ублюдки.

Гость

13 августа 2019, 23:40

Всё серое и убогое что тогда и что сейчас! Видимо вам писать больше нечего ...

Гость

13 августа 2019, 23:18

А вот снег тогда некому было убирать.

Рома

13 августа 2019, 22:37

Самый любимый магазин детства)))

Гость

13 августа 2019, 22:36

Так тогда, как утверждают рагули, мову гнобили! А почему магазин назвали "Малятко"? Где тут здешний мойдодыр? Может просветит?

Горожанин

13 августа 2019, 22:32

Моя будущая жена работала в отделе игрушек... где мы и познакомились...27лет вместе...С последних пор игрушки ненавижу! Заберите меня от этого счастья...Help!!!

Гость

13 августа 2019, 21:48

Крутяк! Хочу туда!)

Гость

13 августа 2019, 20:05

Спасибо маленькой Лауре Юрко и фотографу..

Дополнительное меню: