Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

14 августа 2019, 10:51

банде-ры - тва-ри

Гость

14 августа 2019, 09:46

Так вот почему там уровень жизни на втором месте после Эмиратов.

это почти Саудовская аравия

14 августа 2019, 09:44

если ты не в курсе? Территория Чечни богата топливно-энергетическими ресурсами, такими как: нефть, газ и конденсат. По своему составу нефть в Чечне преимущественно парафинистая, с высоким содержанием бензина.

Гость

14 августа 2019, 09:32

Руский и с чеченами братья на век. Пока путин вливает капиталы кадырову.

Гость

14 августа 2019, 09:26

русский с китайцем, братья на век! пиндосам хана!

Гость

14 августа 2019, 09:19

А вы кацапы под монголами, чеченами, теперь под китайцами.

08:21

14 августа 2019, 08:46

и куда мы развиваемся? в сторону банановой республики где пиндосня свой гешефт работает? хохлы вы никогда не будете свободными, КАРМА!

Гость

14 августа 2019, 08:21

Вот тупые старые олени! Украина не развивалась, потому что была под кацапстаном. Как и другие когда то отсталые страны, которые были под совком.

Гость

14 августа 2019, 08:15

Развалил одну, развалит и другую, путинскую.

цуценятко

14 августа 2019, 08:02

Развалил Бог сверх державу.

Гость

14 августа 2019, 00:25

Ну а ты "строитель" теперешнего времени,похвались успехами??? Чмо прыщавое рассуждает о будущем)))) Нет у тебя будущего,олень, раб-ты!!!)))) Будешь всю жизнь работать на погашение кредитов МВФ))))

Гость

14 августа 2019, 00:16

Старые уроды хотят вернуть свою молодость. Вы ее просрали. Доживайте молча и не суйте свой пятак в непонятное для вас будущее. Большое уважение к старожилам, которые это понимают.

Гость

14 августа 2019, 00:06

Ну опровергни, чмо ниже отписавшееся.

для 2019, 23:58

14 августа 2019, 00:00

Ебло завали, чмо пропиндосское уматовое!

Гость

13 августа 2019, 23:58

фото чёрно-белое, дол.бо.ё. б! 2019, 23:40

Гость

13 августа 2019, 23:58

Хочу тудааа. Во времена деревянной обуви, однообразной одежды, очередя в магазин когда что то выбросили. И дефицит под прилавком, для своих. Слава кпсс, ублюдки.

Гость

13 августа 2019, 23:40

Всё серое и убогое что тогда и что сейчас! Видимо вам писать больше нечего ...

Гость

13 августа 2019, 23:18

А вот снег тогда некому было убирать.

Рома

13 августа 2019, 22:37

Самый любимый магазин детства)))

Гость

13 августа 2019, 22:36

Так тогда, как утверждают рагули, мову гнобили! А почему магазин назвали "Малятко"? Где тут здешний мойдодыр? Может просветит?

Горожанин

13 августа 2019, 22:32

Моя будущая жена работала в отделе игрушек... где мы и познакомились...27лет вместе...С последних пор игрушки ненавижу! Заберите меня от этого счастья...Help!!!

Гость

13 августа 2019, 21:48

Крутяк! Хочу туда!)

Гость

13 августа 2019, 20:05

Спасибо маленькой Лауре Юрко и фотографу..

Дополнительное меню: