Лента новостей

20:16

ДТП на запорожском курорте: целую семью госпитализировали (ФОТО)

20:13

"Смотрящий" Кирилловки, собиравший дань с бизнесменов, совершил ДТП, - Ярослав Гришин (ФОТО)

19:55

Украину накроет самая мощная магнитная буря в сентябре

19:52

Президенту Еврокомиссии сделают срочную операцию

19:21

Уже известно, что планируется построить в Мелитополе на месте вырубленных тополей возле «Куража» (фото)

19:08

В столице Катара появилась голубая дорога

18:57

Пожар в Одессе мог вызвать поджог, чтобы скрыть убийство – полиция

18:48

Сочи ушел под воду после залпового ливня. Фото, видео

18:42

Мужчина в Запорожье устроил стрельбу во дворе жилого дома (фото)

18:39

Мелитопольская девятиэтажка сидит на «сухом пайке»

18:11

Хуситы атаковали крупнейшее месторождение нефти в Саудовской Аравии

18:09

Потап неожиданно обратился к российским поклонникам. ВИДЕО

17:58

В Китае запустили новую коммерческую ракету

17:56

"В случае пожара - молитесь": В мережі показали знакове фото з готелю в Одесі

17:53

В сети показали "край географии" перед границей с Крымом (фото, видео)

16:53

В Хорватии самолет совершил аварийную посадку на трассе (фото)

16:50

На пожаре в Днепре завалило троих спасателей (фото)

16:47

В Пакистане при взрыве в мечети погиб брат лидера "Талибана"

16:45

Таким перрон вокзала был давным-давно (фото)

16:41

Жуткая история повторилась: в Запорожье подростки снова избили бездомного (ВИДЕО)

16:40

Миссия ЕС оценит цифровой рынок Украины

16:29

Штрафы мелитопольских автохамов не пугают (фото)

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Профессор

16 августа 2019, 07:48

Попался гусь на опыты!

Гость

15 августа 2019, 09:29

16:53 сектант вонючка? )))))))))))))))

Гость

15 августа 2019, 02:00

Бред недалёкого!канабис лекарство а не права!ведущие профессора в один голос твердят!город заполонили несколько лет назад химической дрянью .куришь и в дауна на глазах превращается ,так как химия эта не что иное как отрава от тараканов пропитанные васильки!лягавые знают что молодеж не только с ума сходит а и умирают от передоза и не чего не делают так как крышуют этих мразей барыг!смерть барыгам.нужно браться за них братцы!

Айпи

14 августа 2019, 19:24

Это укр

Гость

14 августа 2019, 16:53

обдолбышу недобитому 14:32 повсюду зомбики сектанты мерещатся))), вот и признак - навязчивые состояния, потому, что насрано у него В ГОЛОВЕ, вместо мозга испорожнения)))))

Василий

14 августа 2019, 15:25

Чувак спайсухи перебрал, нужно ведь списать на дельта 9

для Гость14 августа 2019, 14:09

14 августа 2019, 14:32

у тебя зомбика какалка никогда не вырастет, потому что ты зомбик сектант и у тебя на голове насрано! Зомби, зомби, зомби вокруг! )))

Гость

14 августа 2019, 14:12

шизик 14:08 ха, ха, ха !!! )))))

Шизоиду 13:30

14 августа 2019, 14:08

Сам ты шизоид!!! А "Марья Ивановна"-она для души!!!))))))

Гость

14 августа 2019, 14:01

Сыняк--2019, 13:30 нэгодуе) Сам уже не помню когда курил. Давно очень. Чего-то не моё это..

Федоров?

14 августа 2019, 13:43

Так он же в кукуеве.

Гость

14 августа 2019, 13:31

Бедняга! Выздоравливай!

Гость

14 августа 2019, 13:30

ха! местные планокуры начали шкрябать комменты в защиту каннабиса!!! вы ничем не лучше дегенерата из статьи, такие же шизоиды!!!

Victop

14 августа 2019, 13:10

От канабиса такого не бывает. ......бред сивой кобылы, либо спайсы либо тяжёлые наркотики! Говорите правду!

Гость

14 августа 2019, 11:15

Когда уже легализуют..

Гость

14 августа 2019, 11:15

Пусть бросает курить химку,от натального продукта,так не исполняют))))

Гость

14 августа 2019, 11:09

это спайсы! _)

Дополнительное меню: