Лента новостей

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника

13:45

В Конгрессе США выпустили футболки с "американской Гренландией"

13:30

На вокзале мужчина погнался за грабителем

13:24

Столицу нужно переносить: назван город который может заменить Киев

13:22

На Шри-Ланке отменили режим ЧП, введенный после терактов

13:21

Что искали силовики на мелитопольском маслоэкстракционном заводе

13:17

Избитого подростками бездомного узнали за границей

12:55

Жизель Оливейра снялась в брутальных образах

12:53

В Днепре задержали голого мужчину

12:45

Много шума и ничего - подозреваемые в вооруженном конфликте в Кирилловке остались на свободе

12:32

Активности движения к морю пока нет – трасса в Мелитополе на Кирилловку свободна (фото)

12:27

В Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната

12:25

В мозгу китайца 30 лет жил огромный червь

12:21

На ЗАЭС сменился директор

12:13

Мужчина вылечил зуб за чужой счет

12:00

В Сети показали китайский космический корабль нового поколения

11:56

В Николаевской области мужчина умер после дайвинга

11:45

Житель Токмака "нашел" неприятности на дороге в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Швед Егор

17 августа 2019, 22:12

Спасибо всем за поддержку))

egor0984125278@gmail.com

17 августа 2019, 22:06

Спасибо, Карамелька)) Дальше думаю Кузьму изобразить)

Карамелька

16 августа 2019, 13:04

А мне нравится идея. У нашего города есть столько некрасивых бетонных плит и пустых страшненьких стен, что им не помешает такой декор. К Децлу я абсолютно безразлична, но макет хорош, цитаты приличные - согласитесь, это лучшее, что можно сделать с этой плитой! Удачи тебе, парень, адекватные люди одобряют твою идею. Надеюсь, это не последний твой проект.

Сквиртослав^

15 августа 2019, 17:13

А теперь напишите этому бородатому дядьке какой он малолетка =) смех берет, когда читаю диванных критиков и сбитых летчиков1

Петро

15 августа 2019, 11:25

Рисуй Егор, не парся, тут в комментах одни дауны ватные предпенсионного возраста тусуются.

egor0984125278@gmail.com

15 августа 2019, 11:11

Значит так. Я показывал макет стены начальнику ЖКХ. Он посмотрел и сказал, что тут ничего плохого не видит. На мой вопрос: "Нужен ли макет для комиссии?" он ответил, что не нужен. К Тане Несват я обратился изначально и она меня отправила в Горисполком, а они в свою очередь, отправили меня в ЖКХ (там я и получил разрешение). Ничего провокационного и пропагандирующего там не будет изображено. Лишь мотивационные цитаты из его песен. Не смотря ни на что, я воплощу свою идею, а зарисовывать её или нет, это уже ваше дело. Тем самым вы покажите свою культурность о которой все так бурно пишете в комментах. Все помнят Кирилла, как малолетку с "Вечеринкой" и "Слезами", а посмотрите его интервью хотя бы за последние пять лет и послушайте его песни. Обсуждать все могут, а вы возьмите и сами нарисуйте, то что считаете нужным. Нет? Ну тогда хоть проявляйте уважение к людям и будьте чуточку добрее...

Гость

15 августа 2019, 09:52

А Мишу Круга?

Гость

15 августа 2019, 07:02

Виктор Цой с нами

Викса

14 августа 2019, 21:33

2019, 21:31 Ты его и так каждый день в зеркале видишь.

Гость

14 августа 2019, 21:31

Лучше барана нарисовать

Гость

14 августа 2019, 19:49

Давай Бро рисуй свой шедевр

Olia

14 августа 2019, 19:37

Это человек с большой буквы. А кому идея не нравится пусть не смотрит. Твори добро, бро!

Гость

14 августа 2019, 19:30

Мой одногодка, больше всего нравится его клип. Письмо. Царствие небесное , нормальный парень был(((

Гость

14 августа 2019, 18:50

Застрелить сепара

Сквиртослав^

14 августа 2019, 15:34

Не думаю что автор малолетка по сравнению с вами. Ибо вряд ли те, кому меньше 20 вообще знают о существовании Кирилла Толмацкого. Молодежь больше по безвкусице типа Фейса тащится. Как по мне, так не вижу ничего страшного в том, что появится такой рисунок. В любом случае это интересней, чем читать надписи "оферт" по всему городу. Так же, на треках данного исполнителя выросло целое поколение (не путать с фанатами Агутина и Кадышевой). И как уже писали ранее - рэп изначально музыка протеста и она вне политики.

Гость

14 августа 2019, 15:17

Даун малолетний!!!

я

14 августа 2019, 15:17

Пусть рисует Кому не нравится-не обращайте внимания. Мне тоже много чего в городе не нравится :((

Гость

14 августа 2019, 15:08

только Романова и Минько , с человеком лошадкой ! )))

Гость

14 августа 2019, 15:00

Дебил такой же как и децл

Гость

14 августа 2019, 14:18

нет Романова и Минько , с человеком лошадкой! )

Гость

14 августа 2019, 14:16

молодежь, которой его идея не понравится - а эта "молодежь" случаем не хочет черной краской закрасить рекламу наркоты возле школ и детсадов по городу? Или это ей нравится?

Гость

14 августа 2019, 14:15

Кобзона давай!

Гость

14 августа 2019, 14:01

костюмчик у Децла как у супермена, малолетка какой то в художники рвётся?

Гость14 августа 2019, 13:31

14 августа 2019, 13:58

Точняк, предлогаю "свеженького" - мангула))

Гость

14 августа 2019, 13:56

Пусть создаёт.

Гость

14 августа 2019, 13:50

Такое страшное рисовать на улицах города боже упаси.нарисуй себе это в туалете и сиди радуйся

Гость

14 августа 2019, 13:48

Я не против)

Гость

14 августа 2019, 13:45

та пусть рисует, музыка в не политики, а то эти патриотические речёвки надоели! может у хлопца талант? )

Гость

14 августа 2019, 13:31

Что за бред. Мало ли кто кому нравится. Нарисуй себе дома на всех стенах и радуйся. Есть нам кого своих повесить. Почетных граждан Мелитополя много.

Дополнительное меню: