UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Знакомый

    19 августа 2019, 22:25

    Когда будет конкурс на самую большую голую за дн и цу ?

    user avatar Гость

    17 августа 2019, 19:55

    оба процветают? И укрина и Мелитополь?)

    user avatar гость.

    17 августа 2019, 06:35

    А вата все срет от процветания УКРАИНЫ и Мелитополя.

    user avatar прочитано в прессе расеи

    16 августа 2019, 22:19

    «Таким образом,— заключали в РФ РОМИР,— когда речь идет о руководителе страны, россияне в большинстве своем готовы иметь хоть дрянного , но агрессивного, а не заботливого руководителя. Люди отдают предпочтение силе и жестокости, ожидая, что они помогут установить порядок в России».

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 21:31

    Да,уж хохлы, последний пэнис без хлеба доедаем, а ссаную тряпку надо повесить по-выше)))

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 10:31

    Детям на лечение денег нет, а на это де_рмо есть?

    user avatar Анатолий

    16 августа 2019, 09:38

    В городе уже все есть, деньги некуда тратить, остался флагшток. Когда уже этот советский дебилизм закончится - "выше всех, дальше всех".

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 09:26

    На верхушке этой мачты должен быть золотой трезуб!!!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 08:15

    J16 августа 2019, 05:46.При чем тут кто сколько сделал для страны!! .Каждый должен делать то что может!!!А у этих тварей работа такая !!За деньги которые мы платим делать работать на благо страны!!А эти придурки просто тратят деньги на всякую чушь и воруют!!Кому нужен это флаг шток?Или если там повесить флаг в стране жить лучше будет?И при этом ни город ни страну ни кто не обсерает!!!!А вот городом правят

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 08:04

    Ну какой дебил его в этом месте ставит? Че нет другого места? Эти дебилы испортили вид на арку!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 07:59

    Есть один вопрос! А че такой короткий? Тут же принцип: у кого длиннее тот и патриотичнее. Надо метров 100 с запасом по высоте делать, на перспективу так сказать!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 07:13

    Готовятся, к России отойдем, а флаг поднимать негде

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 06:44

    Дебильная идея. Почему горожан не спросили. Или уже привыкли ложить на всех: улицы переименовали без спроса, Ленина дедушку убрали по утру. Нахрена мнение людей спрашивать

    user avatar J

    16 августа 2019, 05:46

    Ох и комменты понарисовывали,а теперь на секунду задумайтесь,кто нибудь,что нибудь зделал из вас для родного города,для страны. А то только и умеем обосрать город,страну,флаг. Особенно путинские подстилки. Конечно,лучше бы для детей-инвалидов что то сделали. Но все же норм....,а там Бог нам всем судья.

    user avatar гость

    15 августа 2019, 23:14

    Какому идиоту пришла в голову эта дурацкая мысль- воткнут эту гвоздяру и изуродовать архитектурный ансамбль нашей городской лестницы, тем более, что это Аллея Славы, место признания героических заслуг наших земляков, разгромивших фашистскую нечисть!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 21:03

    это сектанты будут фаллосу с тряпкой поклонятся и молится на него! убогие и недалёкие люди!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 19:24

    Интересно ну раз уж хотелось флаг можно же было поставить флагшток на крыше той же 14 этажки и флагшток пусть метров 10 !!!Не дешевле бы было?

    user avatar Олег

    15 августа 2019, 17:11

    Горжусь что живу в этом Городе ! Кто пишет негатив, тот так по жизни и получает.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:43

    (16:28) сектанты упрямы, а упрямство признак ОСЛОВ! )))

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:41

    хорошая "паля" для предателя, пастора Вити Сергеева!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:40

    Что за придурок решил, что нам нужно это говнище? Миня решил баба рубануть напоследок? Козляры

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:28

    Флаг это символ Украины, свободной страны , свободных людей, в отличии от рабской россии, тут все коментаторы могут писать всё что хотят, критиковать, ругаться, хвалить, в рашке уже б упаковали в кутузку. Так что всё правильно флагшток в городе должен быть, а кому не нравится -чемодан вокзал дурляндия , там щас кстати правила прийома в рабы упростили.

    user avatar Петро

    15 августа 2019, 16:25

    Затея хорошая, но как вариант нужно было мачту телевышки не срезать, а под флагшток перепрофилировать, от была бы мачта!)

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:01

    Очень очень важное дело и новостьО, слава Романову!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    15 августа 2019, 16:00

    адепта туда посадим, будет вперде смотрящим и серущим! )))

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 15:42

    Он там торчать будет как у зайца стоп-сигнал. Жаль нет в городе архитектора, а может ему просто рот заткнули. Однозначно, надо будет сносить, т.к. совсем не вписывается!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 14:46

    Немец - переводчику: - Объясните, битте, русским гостям, что наша собака сенбернар, а не песец!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 14:40

    Пункт наблюдения - высоко сижу ,далеко гляжу.

    user avatar Знающий

    15 августа 2019, 14:23

    для 14:21, сектантам нужна свободная территория, у них большие планы по освоению местных земель!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 14:21

    Зашибись... больницы закрываем, детсады на лето разгоняем - тут экономить нада!!!!111 Строим флагштоки за сотни тысяч - тут мелочится не нужно не в коем случае, от него же пользы до усера бует городу!!!

    user avatar В РФ уже не менее полутора десятков лет идет это

    15 августа 2019, 14:18

    публика в РФ легко глотнула путинские песни о том, что надо освобождать Крым, Донбасс, Сирию, а теперь уже Судан, Эфиопию, Ливию и кого-то еще, куда уже отбыли специалисты по подготовке «освобождения». Оно ведь как получается, на месте люди живут себе плохо или хорошо, но живут и даже не догадываются о том, что им нужно освободиться И вот, когда начинается процесс освобождения, то лишь тогда выясняется, что в первую очередь граждане становятся свободными от еды, денег, медицины, жилья, а потом и жизни. Они-то думали, что освободятся от какого-то гнета или злобных врагов, но всегда освобождаются от одного и того же.

    user avatar Ну что же, для тех у кого сейчас настроение не оче

    15 августа 2019, 14:10

    Словения назначила нового посла в РФ, бывшую чемпионку Европы и бронзовую призершу чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 70 кг. Назначение нового посла, всегда сопровождается обязательной процедурой. Посол вручает главе страны пребывания верительные грамоты и тот – лично их принимает. Казалось бы, в этом нет ничего необычного, если бы не имя посла. Зовут ее Раша, а полностью ее имя и фамилия звучит так: Раша Срака Вукович.Эта новость попала в Сеть, и россияне назвали ее фейком. Они не верят, что такое может быть в принципе, и некоторые просто доходят до истерики и даже создается впечатление, что в порыве чувств могут наложить на себя.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 13:47

    и нахрена он нужен? какая от него польза для города?

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 13:22

    Зачем он нужен? Для отмывания бабла! Все очень просто!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 13:15

    Завалится при первом же сильном ветре. А они в Мелитополе стали частыми.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 13:14

    12.55 Пусть продают электричество в Европу, за валюту, которая будет возвращаться в Украину, что плохого в этом? Мы не нужны не тем, ни другим, думали что Россия никогда не пойдет на нас войной, а нет ошибались, братский народ слушает только своего умалишенного царька.

    user avatar 12:39

    15 августа 2019, 12:55

    на самом деле вы никому уже не нужны, это просто пиндосы вас использовали как кондом может ещё поиграются пока газовая труба работает, а потом скупят всё наставят ветрогенераторов и будут в Гейропу электричество продавать, вы всего лишь пыль в истории! )

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:47

    12:39, при капитализме нет доверия, есть только влияние!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:39

    Кретины русского мира уймитесь !!! Вы потеряли друзей и доверие во всех странах постсоветского пространства, и вернуть это все соловьевскими лозунгами, перекрытием газа, и автоматом Калашникова с гиперракетой просто невозможно в условиях современного информативного мира.Вы сами породили современную русофобию среди своих соседей, даже социалист Лукошенко хочет с вами выгодно дружить,а не ложиться под ваших конторских олигархов, Казахстан ушел в сторону Китая, Прибалтика вас ненавидит еще с времен Ленина-Сталина, Украину вы попытались изнасиловать и отрезали путь к взаимной любви и доверию окончательно

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:35

    сектанты будут облучать? )))))))

    user avatar Алесей

    15 августа 2019, 12:29

    Вышки контроля сознания) Может это будет парашютная вышка?

    user avatar 12:17

    15 августа 2019, 12:24

    вас просто будут сдавать, свои же! )

    user avatar для 12:17

    15 августа 2019, 12:23

    "От маленькой,но гордой Чечни Москва на самом деле откупилась", а ты знаешь сколько каждый год из Чечни вывозится газа и нефти, для такой маленькой республики это огромные деньги так что не надо тут сектанские бредни рассказывать пастыря вас обманывают, а вы едите! )))

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:21

    У них скрепы. они этого не поймут.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:17

    Россия конечно же может оккупировать Украину - силы просто очень не равны. Но оккупировав Украину Россия получит большой партизанский отряд на откат - в течении года всех московских вояк переглушим и перережем голыми руками. От маленькой,но гордой Чечни Москва на самом деле откупилась, а непрошенное вторжение в Украину может развалить саму Россию, ведь стремительно стареющий Вова Путин не вечен , а гиперзвуковые ракеты, чисто по-русски, летают через раз, воруют на Руси очень много с времен Пушкина, да и США пока что гараздо побогаче и посильнее русского нищего и злого мира.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:17

    для 12:11 значит сдохните, вам помогут! )))

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:13

    Перед Шелюгами флагшток стои,без пафоса и презентаций поставили!!И поболе будет,а то хортица,запорожье!!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:11

    12:00 Да кого ему стало жалко? Он не ждал отпора. Думал что прокатит, как с крымом. Думал что убьет пару тройку военных и мы сдадимся.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:06

    Да не будет никто вас встречать с цветами - хватит бредить своей русской манией величия. Общаться с Россией как-то придеться,потому что все-таки соседи, и общая граница большая. С каждым днем уменьшающаяся гвардия людей с советской памятью отходит от управления Украиной, а молодые люди уже давно выбрали для себя приемлемым образ жизни западной цивилизации, с ее плюсами и минусами. Российская империя - это вчерашний день Украины, и никаким газом, гиперзвуковыми ракетами и ЧВК украинскую молодежь не загнать в кабаевский совок, а кто придет к нам с мечом - от меча и погибнет.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 12:02

    Руских будут встречать с градами.

    user avatar для 11:43

    15 августа 2019, 12:00

    на Донбассе уж точно не забудут, если бы не Путин вас бы порвали как грелку! не забываем Чечню, как там вахабитов лихо укротили, так и бандерлогов защемили бы, та жалко стало!

    user avatar для 11:43

    15 августа 2019, 11:56

    та в том то и дело что переворот был при посредничестве вонючих пиндосов, так что чуть что русские будут здесь и их будут встречать с цветами, а вы сектанты просто уедете!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 11:43

    Юго-Восток Украины так и останеться Юго-Востоком Украины , возможно с терпимым отношением к России, и не более-менее этого. Слишком много крови пролито в Украине при русском посредничестве, и этого еще долго не забудут люди ни на западе Украины, ни на Востоке, - почва для нормальных отношений Украины и России отравленна и Порошенко, и Путиным на десятилетия.

    user avatar кацап

    15 августа 2019, 11:36

    11:31, а ты за всех то не говори, хохлопитек вонючий!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 11:30

    это не бюджет, это сектанты русских дразнят!

    user avatar Житель

    15 августа 2019, 11:27

    Бесполезная трата . Полезое бы что то сделали.

    user avatar гость

    15 августа 2019, 11:23

    Придурки, разбазаривают бюджетные деньги

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 11:23

    Советская микросхема - самая большая микросхема в мире!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 11:22

    Наша дура - выше всех !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь