Лента новостей

20:56

Почему Новый год надо встречать с виноградом во рту и в красных трусах

19:59

В Харькове на Сумской произошло серьезное ДТП

19:57

Жестоко избили после теракта: умер отец керченского стрелка

19:24

Авто разбросало по проспекту: в Днепре произошло масштабное ДТП. Фото

19:19

Климатический саммит в Мадриде завершился без соглашения

19:08

Девушка из Мелитополя уже в тройке лучших поваров "МастерШеф-9"

18:19

В центре Запорожья группа парней до смерти забила человека (ФОТО)

18:15

Снова свободна: солистка "НеАнгелов" рассталась с бойфрендом

18:09

8 симптомов, которые указывают на проблемы с почками

18:06

Пенсионные SMS: украинцев ожидает важное нововведение

18:04

В Мелитополе коммунальщики уготовили велосипедистам смертельные ловушки (карта)

18:03

Зверски издевались: в России из-за пыток ребенку вросла в ноги гречка (фото 18+)

16:46

Вспоминали погибших и говорили спасибо живым - в Мелитополе чествовали героев-ликвидаторов (фото)

16:32

Ветеран из Мелитополя в прямом эфире обвинил Зеленского в дискредитации армии и волонтеров

16:26

Драка в Раде: "свободовца" срочно госпитализировали с тяжелыми травмами

16:21

Как отреагирует тело, если вы начнете есть мед с грецкими орехами

16:18

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Хмельницким

16:14

Каждый зуб связан с органом в теле: боль в любом может предсказать проблемы в будущем

15:57

В Мелитополе собрались сильнейшие волейболисты области на турнир-мемориал (фото)

15:54

В Запорожье сбили пешехода: мужчина скончался на месте (ВИДЕО 18+)

15:18

В Мелитополе на объездной очередное ДТП (фото, видео)

14:59

Апокалипсис близко: в Британии прошел "дождь" из мертвых птиц (фото)

14:56

Пьяное вождение: названа огромная сумма новых штрафов

14:52

На Земле нашли новую самую глубокую точку (видео)

14:46

Будь здоров! Как повысить давление: 5 быстрых способов, которые точно помогут
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

59

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Знакомый

19 августа 2019, 22:25

Когда будет конкурс на самую большую голую за дн и цу ?

Гость

17 августа 2019, 19:55

оба процветают? И укрина и Мелитополь?)

гость.

17 августа 2019, 06:35

А вата все срет от процветания УКРАИНЫ и Мелитополя.

прочитано в прессе расеи

16 августа 2019, 22:19

«Таким образом,— заключали в РФ РОМИР,— когда речь идет о руководителе страны, россияне в большинстве своем готовы иметь хоть дрянного , но агрессивного, а не заботливого руководителя. Люди отдают предпочтение силе и жестокости, ожидая, что они помогут установить порядок в России».

Гость

16 августа 2019, 21:31

Да,уж хохлы, последний пэнис без хлеба доедаем, а ссаную тряпку надо повесить по-выше)))

Гость

16 августа 2019, 10:31

Детям на лечение денег нет, а на это де_рмо есть?

Анатолий

16 августа 2019, 09:38

В городе уже все есть, деньги некуда тратить, остался флагшток. Когда уже этот советский дебилизм закончится - "выше всех, дальше всех".

Гость

16 августа 2019, 09:26

На верхушке этой мачты должен быть золотой трезуб!!!

Гость

16 августа 2019, 08:15

J16 августа 2019, 05:46.При чем тут кто сколько сделал для страны!! .Каждый должен делать то что может!!!А у этих тварей работа такая !!За деньги которые мы платим делать работать на благо страны!!А эти придурки просто тратят деньги на всякую чушь и воруют!!Кому нужен это флаг шток?Или если там повесить флаг в стране жить лучше будет?И при этом ни город ни страну ни кто не обсерает!!!!А вот городом правят

Гость

16 августа 2019, 08:04

Ну какой дебил его в этом месте ставит? Че нет другого места? Эти дебилы испортили вид на арку!

Гость

16 августа 2019, 07:59

Есть один вопрос! А че такой короткий? Тут же принцип: у кого длиннее тот и патриотичнее. Надо метров 100 с запасом по высоте делать, на перспективу так сказать!

Гость

16 августа 2019, 07:13

Готовятся, к России отойдем, а флаг поднимать негде

Гость

16 августа 2019, 06:44

Дебильная идея. Почему горожан не спросили. Или уже привыкли ложить на всех: улицы переименовали без спроса, Ленина дедушку убрали по утру. Нахрена мнение людей спрашивать

J

16 августа 2019, 05:46

Ох и комменты понарисовывали,а теперь на секунду задумайтесь,кто нибудь,что нибудь зделал из вас для родного города,для страны. А то только и умеем обосрать город,страну,флаг. Особенно путинские подстилки. Конечно,лучше бы для детей-инвалидов что то сделали. Но все же норм....,а там Бог нам всем судья.

гость

15 августа 2019, 23:14

Какому идиоту пришла в голову эта дурацкая мысль- воткнут эту гвоздяру и изуродовать архитектурный ансамбль нашей городской лестницы, тем более, что это Аллея Славы, место признания героических заслуг наших земляков, разгромивших фашистскую нечисть!!!

Гость

15 августа 2019, 21:03

это сектанты будут фаллосу с тряпкой поклонятся и молится на него! убогие и недалёкие люди!

Гость

15 августа 2019, 19:24

Интересно ну раз уж хотелось флаг можно же было поставить флагшток на крыше той же 14 этажки и флагшток пусть метров 10 !!!Не дешевле бы было?

Олег

15 августа 2019, 17:11

Горжусь что живу в этом Городе ! Кто пишет негатив, тот так по жизни и получает.

Гость

15 августа 2019, 16:43

(16:28) сектанты упрямы, а упрямство признак ОСЛОВ! )))

Гость

15 августа 2019, 16:41

хорошая "паля" для предателя, пастора Вити Сергеева!

Гость

15 августа 2019, 16:40

Что за придурок решил, что нам нужно это @#&** Миня решил баба рубануть напоследок? Козляры

Гость

15 августа 2019, 16:28

Флаг это символ Украины, свободной страны , свободных людей, в отличии от рабской россии, тут все коментаторы могут писать всё что хотят, критиковать, ругаться, хвалить, в рашке уже б упаковали в кутузку. Так что всё правильно флагшток в городе должен быть, а кому не нравится -чемодан вокзал дурляндия , там щас кстати правила прийома в рабы упростили.

Петро

15 августа 2019, 16:25

Затея хорошая, но как вариант нужно было мачту телевышки не срезать, а под флагшток перепрофилировать, от была бы мачта!)

Гость

15 августа 2019, 16:01

Очень очень важное дело и новостьО, слава Романову!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

15 августа 2019, 16:00

адепта туда посадим, будет вперде смотрящим и серущим! )))

Гость

15 августа 2019, 15:42

Он там торчать будет как у зайца стоп-сигнал. Жаль нет в городе архитектора, а может ему просто рот заткнули. Однозначно, надо будет сносить, т.к. совсем не вписывается!

Гость

15 августа 2019, 14:46

Немец - переводчику: - Объясните, битте, русским гостям, что наша собака сенбернар, а не песец!

Гость

15 августа 2019, 14:40

Пункт наблюдения - высоко сижу ,далеко гляжу.

Знающий

15 августа 2019, 14:23

для 14:21, сектантам нужна свободная территория, у них большие планы по освоению местных земель!

Гость

15 августа 2019, 14:21

Зашибись... больницы закрываем, детсады на лето разгоняем - тут экономить нада!!!!111 Строим флагштоки за сотни тысяч - тут мелочится не нужно не в коем случае, от него же пользы до усера бует городу!!!

В РФ уже не менее полутора десятков лет идет это

15 августа 2019, 14:18

публика в РФ легко глотнула путинские песни о том, что надо освобождать Крым, Донбасс, Сирию, а теперь уже Судан, Эфиопию, Ливию и кого-то еще, куда уже отбыли специалисты по подготовке «освобождения». Оно ведь как получается, на месте люди живут себе плохо или хорошо, но живут и даже не догадываются о том, что им нужно освободиться И вот, когда начинается процесс освобождения, то лишь тогда выясняется, что в первую очередь граждане становятся свободными от еды, денег, медицины, жилья, а потом и жизни. Они-то думали, что освободятся от какого-то гнета или злобных врагов, но всегда освобождаются от одного и того же.

Ну что же, для тех у кого сейчас настроение не оче

15 августа 2019, 14:10

Словения назначила нового посла в РФ, бывшую чемпионку Европы и бронзовую призершу чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 70 кг. Назначение нового посла, всегда сопровождается обязательной процедурой. Посол вручает главе страны пребывания верительные грамоты и тот – лично их принимает. Казалось бы, в этом нет ничего необычного, если бы не имя посла. Зовут ее Раша, а полностью ее имя и фамилия звучит так: Раша Срака Вукович.Эта новость попала в Сеть, и россияне назвали ее фейком. Они не верят, что такое может быть в принципе, и некоторые просто доходят до истерики и даже создается впечатление, что в порыве чувств могут наложить на себя.

Гость

15 августа 2019, 13:47

и нахрена он нужен? какая от него польза для города?

Гость

15 августа 2019, 13:22

Зачем он нужен? Для отмывания бабла! Все очень просто!!!

Гость

15 августа 2019, 13:15

Завалится при первом же сильном ветре. А они в Мелитополе стали частыми.

Гость

15 августа 2019, 13:14

12.55 Пусть продают электричество в Европу, за валюту, которая будет возвращаться в Украину, что плохого в этом? Мы не нужны не тем, ни другим, думали что Россия никогда не пойдет на нас войной, а нет ошибались, братский народ слушает только своего умалишенного царька.

12:39

15 августа 2019, 12:55

на самом деле вы никому уже не нужны, это просто пиндосы вас использовали как кондом может ещё поиграются пока газовая труба работает, а потом скупят всё наставят ветрогенераторов и будут в Гейропу электричество продавать, вы всего лишь пыль в истории! )

Гость

15 августа 2019, 12:47

12:39, при капитализме нет доверия, есть только влияние!

Гость

15 августа 2019, 12:39

Кретины русского мира уймитесь !!! Вы потеряли друзей и доверие во всех странах постсоветского пространства, и вернуть это все соловьевскими лозунгами, перекрытием газа, и автоматом Калашникова с гиперракетой просто невозможно в условиях современного информативного мира.Вы сами породили современную русофобию среди своих соседей, даже социалист Лукошенко хочет с вами выгодно дружить,а не ложиться под ваших конторских олигархов, Казахстан ушел в сторону Китая, Прибалтика вас ненавидит еще с времен Ленина-Сталина, Украину вы попытались изнасиловать и отрезали путь к взаимной любви и доверию окончательно

Гость

15 августа 2019, 12:35

сектанты будут облучать? )))))))

Алесей

15 августа 2019, 12:29

Вышки контроля сознания) Может это будет парашютная вышка?

12:17

15 августа 2019, 12:24

вас просто будут сдавать, свои же! )

для 12:17

15 августа 2019, 12:23

"От маленькой,но гордой Чечни Москва на самом деле откупилась", а ты знаешь сколько каждый год из Чечни вывозится газа и нефти, для такой маленькой республики это огромные деньги так что не надо тут сектанские бредни рассказывать пастыря вас обманывают, а вы едите! )))

Гость

15 августа 2019, 12:21

У них скрепы. они этого не поймут.

Гость

15 августа 2019, 12:17

Россия конечно же может оккупировать Украину - силы просто очень не равны. Но оккупировав Украину Россия получит большой партизанский отряд на откат - в течении года всех московских вояк переглушим и перережем голыми руками. От маленькой,но гордой Чечни Москва на самом деле откупилась, а непрошенное вторжение в Украину может развалить саму Россию, ведь стремительно стареющий Вова Путин не вечен , а гиперзвуковые ракеты, чисто по-русски, летают через раз, воруют на Руси очень много с времен Пушкина, да и США пока что гараздо побогаче и посильнее русского нищего и злого мира.

Гость

15 августа 2019, 12:17

для 12:11 значит сдохните, вам помогут! )))

Гость

15 августа 2019, 12:13

Перед Шелюгами флагшток стои,без пафоса и презентаций поставили!!И поболе будет,а то хортица,запорожье!!

Гость

15 августа 2019, 12:11

12:00 Да кого ему стало жалко? Он не ждал отпора. Думал что прокатит, как с крымом. Думал что убьет пару тройку военных и мы сдадимся.

Гость

15 августа 2019, 12:06

Да не будет никто вас встречать с цветами - хватит бредить своей русской манией величия. Общаться с Россией как-то придеться,потому что все-таки соседи, и общая граница большая. С каждым днем уменьшающаяся гвардия людей с советской памятью отходит от управления Украиной, а молодые люди уже давно выбрали для себя приемлемым образ жизни западной цивилизации, с ее плюсами и минусами. Российская империя - это вчерашний день Украины, и никаким газом, гиперзвуковыми ракетами и ЧВК украинскую молодежь не загнать в кабаевский совок, а кто придет к нам с мечом - от меча и погибнет.

Гость

15 августа 2019, 12:02

Руских будут встречать с градами.

для 11:43

15 августа 2019, 12:00

на Донбассе уж точно не забудут, если бы не Путин вас бы порвали как грелку! не забываем Чечню, как там вахабитов лихо укротили, так и бандерлогов защемили бы, та жалко стало!

для 11:43

15 августа 2019, 11:56

та в том то и дело что переворот был при посредничестве вонючих пиндосов, так что чуть что русские будут здесь и их будут встречать с цветами, а вы сектанты просто уедете!

Гость

15 августа 2019, 11:43

Юго-Восток Украины так и останеться Юго-Востоком Украины , возможно с терпимым отношением к России, и не более-менее этого. Слишком много крови пролито в Украине при русском посредничестве, и этого еще долго не забудут люди ни на западе Украины, ни на Востоке, - почва для нормальных отношений Украины и России отравленна и Порошенко, и Путиным на десятилетия.

кацап

15 августа 2019, 11:36

11:31, а ты за всех то не говори, хохлопитек вонючий!

Гость

15 августа 2019, 11:30

это не бюджет, это сектанты русских дразнят!

Житель

15 августа 2019, 11:27

Бесполезная трата . Полезое бы что то сделали.

гость

15 августа 2019, 11:23

Придурки, разбазаривают бюджетные деньги

Гость

15 августа 2019, 11:23

Советская микросхема - самая большая микросхема в мире!

Гость

15 августа 2019, 11:22

Наша дура - выше всех !!!

Дополнительное меню: