UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вандалы испортили детскую площадку

15 августа 2019, 16:13 | Просмотров: 3402

Вандалы испортили детскую площадку

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Вандалы испортили детскую площадку
  • Вандалы испортили детскую площадку
  • Вандалы испортили детскую площадку
  • Вандалы испортили детскую площадку
  • Вандалы испортили детскую площадку
  • Вандалы испортили детскую площадку
  • Вандалы испортили детскую площадку

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 августа 2019, 09:46

    а самая скандальная по этому вопросу была выдающая себя за старшую Розы, 12 Люба Деменова (такой себе гнилой, одинокий и никому не нужный человечек)

    user avatar гость

    16 августа 2019, 09:42

    Эту площадку перенесли с Розы ,.12 так как бабки живущие там подняли хай что им площадка будет мешать. по согласованию с Меркуловым и Павленко площадку перенесли в этот двор.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 08:44

    У нас такое было... надоело....площадку убрали Недовольным предложили разместить её под своими окнами-заткнулись.Во дворе теперь тишина и покой Детки играют, конечно,но нормально так,по детски,а не по дебильному

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 08:39

    Да потому что никто из родителей замечания чадам своим не делает-некогда им...они в это время в сетях зависают.Тут главное, чтобы детка подольше резвилась и не мешала маме-папе,ну и погромче орала , дабы родитель сориентировался "ухами",что недоросль где-то рядом

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 07:37

    сектанты наверно. эндорфин прёёт

    user avatar [email protected]

    16 августа 2019, 07:27

    Менталитет уровень "Биомусор"

    user avatar Гостья

    16 августа 2019, 07:25

    Так этим детям делаешь замечание, что б не орали как резаные, так они ещё и матом в ответ.

    user avatar это всё майдан

    16 августа 2019, 07:04

    та дети визжат как резаные, часто наблюдаю, аж уши режет, а если всё время? у меня собака аж кидается на этих отпрысков, а как обычному человеку? раздражает такая музыка!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 04:52

    Я не помню, что бы мы в детстве и наши дети играясь так орали. Да, шумели. Но не издавали безпрерывный высокочастотный писк.

    user avatar Khcou

    15 августа 2019, 23:47

    Я не бабка и не дедка, мне 21, но меня также раздражают неугомонные тупые дети, которые орут как резанные, а родителям только на радость, что сие чудо на улице свою бешеную энергию истратит и дома не будет под ногами мешаться. Рожаете вот сами и мучайтесь со своими отпрысками, правильно сделать площадку для детей за городом где то и не изнурятся над нормальными людьми.

    user avatar Для импотента 23:37

    15 августа 2019, 23:46

    Вот пивко закончилось секс жена тебе не выделила и ты ущербный пришёл за своих некчемных ушлепков повякать о справедливости .

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 23:37

    Ущербные лохи отписались. Пистуйте уже на кладбище, там тихо, и никто не кричит..

    user avatar Дурко

    15 августа 2019, 23:27

    Я дебил родил дебила вооот и маслом вся картина ..Приходите к нам в дворец Творчества на М.Грушевского у нас ещё все горки чисты но местного скота хоть отбовляй .

    user avatar Убей алкаша

    15 августа 2019, 23:23

    У нас скот всякого рода права свои требует а обязанности как то упускает . А по закону до 22:00 шуми а после мрази когда вы уже налакаетесь алкашня проклятая .Зачем деток рожали ? Они скоро вырастут и будут у вас ваше пойло себе забирать вам мало будет .

    user avatar Катя

    15 августа 2019, 22:22

    Правильно сделали. Полиция не реагирует, замечания не помогут. Крики под окнами до часу ночи. Лето. Окна открыты. Жилые дома. Почему люди не могут жить в спокойной обстановке. А если приболел ? А пожилой возраст ? В Польше нет ни одной лавочки под подъездом !!! Дети уравновешенные. Почему так ? И у нас... зверьё моё.....

    user avatar Марина

    15 августа 2019, 22:12

    Нигде в мире дети под окнами так не орут , как у нас. Отдохнуть невозможно. Крики до ночи. Видимо достали уж очень. Как по другому у нас и не может быть - поговорить, например, или штраф выписать за нарушение права человека жить в спокойной обстановке, нет, не получится!!!! Только так...а пьяные дяди и тёти могут и до утра орать под окнами.....и попробуйте ситуацию изменить. Не получается. Только такой выход. А что делать.....

    user avatar Дедок

    15 августа 2019, 20:52

    Наши придурковатые соседи спят до 11:00-12:00 с своими вышкребками а затем с обеда движуха до 1:00 ночи и детки недоразвитые на всю голову орут и вопят под музыку шняга шняга закачайся и усрись . Вот где палиция и отдел &#@** благоустройства города ??? А бабуськи че ? Была бы берданка она шмальнула бы солью по жопкам неугомонным . Все нормальные люди хотят спать и отдыхать после рабочего дня ..А то понастроили шумозборищ.

    user avatar Знающий

    15 августа 2019, 20:37

    толстозадые, губатые сектанты обосрались!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 19:40

    в том то и дело что эти дети визжат как резаные, гипперактивность наверно, вот кого то и достало!

    user avatar Оникс

    15 августа 2019, 19:31

    Кто то из соседних домов нижние этажи- кому детвора в окна кричит... Детям весело а тварям грустно что жизнь прошла и нихера не добились в жизни и нихера в мире не увидели!!!

    user avatar Гость15 августа 2019, 17:50

    15 августа 2019, 18:05

    почитайте свойства мастики там ничего греть не надо! я бы заставил бы руками все это чистить, но как всегда никто никого не найдет!

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 17:50

    Ребят,ну правда,вы представляете,чтоб расплавить смолу какая температура должна быть? Дым,вонь и никто не видел,не слышал? Бывает ,дымом запахнет днём и то, ищешь откуда тянет)

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 17:32

    2019, 17:13 Та да. Разожгла бабка или дедка прилюдно костерок на площадке, растопили смолу, и полили всё, ага!) Голову хоть включайте, когда бредни свои пишете..

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 17:30

    Гость15 ты явно приболевший. На всю публикацию у тебя один комментарий.

    user avatar Я

    15 августа 2019, 17:22

    При чем тут Фёдоров!? Площадку поставил Беловол С. А. Спасибо ему на том!

    user avatar Кит

    15 августа 2019, 17:13

    Способ распространённый в практике людей пожилого возраста.

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:46

    та не это вонючие сектанты наколдовали! _)

    user avatar Гость

    15 августа 2019, 16:18

    Банальщина, прид урковатым местным бабкам дети днем спать мешают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь