UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость.

    17 августа 2019, 01:22

    А при чем здесь Бискин и Плахотин. Один был учителем физкультуры в США 24, второй тоже спортсмен? Вообще люди тронулись головой! Черти что плетут.

    user avatar 19-48

    16 августа 2019, 21:07

    Мдя - вы явно задумались. Такой легкий вопрос поставил вас в тупик

    user avatar 19-48

    16 августа 2019, 20:45

    дурилка картонная, квартиру он получал ! А как называется тот самый переулок возле типа твоего дома помнишь ?

    user avatar для 19-53 и 19-54

    16 августа 2019, 20:38

    быстро - фамилии директоров до Пыжинского ? как погиб нач 1 цеха ? кто был долгие годы начальником КПЦ ? кто был долгие годы начальником АСУП ? Жду - и быстро давай ! А то по полдня не отвечаешь на элементарные вопросы

    user avatar для "знатока" 19:03 и 19:04

    16 августа 2019, 19:53

    Конкретный вопрос. Кем были на заводе Волков и Богойко? Давай, вафлЯ, этого в сети не найдешь. Кем были Вихляев, Македонский и Бискин. Жду, БАЛАБОЛка "местная".........

    user avatar для 19:03 и 19:04

    16 августа 2019, 19:48

    вафлЯ свидомая, тебе привели примеры и должности реальных людей, которые работали на заводе имени Воровского, а затем и на "Продмаше". Некоторые из списка работали летом параллельно и детском оздоровительном центре имени Валентины Терешковой в Кирилловке. Поясни, в чем человек "слился". Я тоже знаю всех этих упомянутых людей. А вот кто хамит и несет ересь - так это ты. Кроме Пыжинского ничего предъявить не можешь. Кстати, лично для тебя. Я получил квартиру, работая на этом заводе. На улице Дзержинского. Такие долбойопы как ты ее переименовали. Если ты не веришь, то завтра к 9-00 жду тебя у бывшей проходной завода имени Воровского. Там сейчас полузаброшенное здание. Не потеряешься. Давай, БАЛАБОЛка свидомая, до встречи.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:13

    И да - особенно смешит твое неумелое хамство по поводу любовницы Пыжинского. Не умеешь хамить - не берись. И не представляй себя мелитопольцем и работником завода Воровского

    user avatar 18-49

    16 августа 2019, 19:04

    Ты #&#@@ позорное - реально слился. Жди - скоро твой кумир путин подохнет и мы разорвем твою рашку на части. Так что готовься - украинцы и все народы бывшего ссср отомстят вам, русским

    user avatar 18:34

    16 августа 2019, 18:49

    Ты реально шароварный дурачок? Я тебе ответил по любовнице. А теперь ты ответь мене по Анатолию Вихляеву, Борису Ильичу Бискину и Вите Плахотину (Царство им Небесное). По Саше Македонскому. Ты нарываешься на пиздюлину, балаболка.

    user avatar 18-15

    16 августа 2019, 18:34

    Ну так доказывай - отвечай на мои вопросы. Уже 3 часа прошло. Похоже ты просто пророссийское *@@#@ обыкновенное

    user avatar 15:18

    16 августа 2019, 18:15

    Весь город знал, что любовница Пыжинского это ты - тупорылое ЧМО! А сейчас ты превратился в ирку рудакову. Понимаешь убогий, я еще раз повторяю, что могу легко и просто доказать тебе, что живу и работаю в Мелитополе.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 17:59

    Так зеленскому скоро куку. Он НЕ Президент сознательных украинцев

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:47

    Когда уже ЗЕЛЕНСКИЙ доберется и до нашего города

    user avatar 15-05

    16 августа 2019, 15:18

    хаха. 1) невозможно жить в Украине и так ненавидеть новую независимую Украину 2) Ты не знал о роли Пыжинского - а это в Мелике каждый знает 3) Ну ка быстро - кто был директором до Пыжинского ? А до него ? 4) и контрольный выстрел - когда Пыжинский пришел на завод и какую должность занимал ? Я понимаю что спрашивать о его любовнице бесполезно - хотя это тогда знал весь завод

    user avatar 13-49

    16 августа 2019, 13:56

    Хаха. В ссср и кпсс не было коммунистов ? Даже в конце 1980-х ты бы загремел в дурку. И это правильно PS Кстати подобное сейчас пишут мудаки желающие построить новый типа настоящий ссср. ты не из их числа ?

    user avatar Тупорылому 13:37

    16 августа 2019, 13:49

    Ты не зведи на коммунистов , их уже не было в те года ,в партию вступали тогда не служить народу а подлецы и приспособленцы которые к настоящим коммунистам ни какого отношения не имеют,коммунистом был и папа у Порошенко и много много других с запроданцами Кравчуками которые поняли что находясь тогда у власти какое они будут иметь огромное приемущество прихватизировав т.е украв у народа всё что он имел,но они перед этим начали лапшу народу вешать про прекраснэ жыття як у Европе ,вот они себеи сделали жыття такое обокрав народ и предав что им и не снилось при коммунизме утопическом ,а народ Ворам ставшим алигархами поверил в их всё фуфло ,народ сам себя тупо предал ибо народ полнейший дурак !

    user avatar 13-25

    16 августа 2019, 13:35

    Сколько раз говорено - а вы не понимаете. Процесс снижения рождаемости (а значит и снижение численности населения) НЕ ЗАВИСИТ от социального строя. Люди живя в городах, а не в селах НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ МНОГО ДЕТЕЙ, Они хотят наслаждаться жизнью, а не заботиться о детях. Этот процесс в ссср начался еще в 1970-х. Так что не читай просоветских сказочников и не жалей об ссср. Ничего хорошего там не было

    user avatar гость

    16 августа 2019, 13:27

    Завод то Советский чего сожалеть - радоваться надо! Дебилы!

    user avatar КОЗЛОДУЮ 12:56

    16 августа 2019, 13:25

    Видать Ты чмондос из воров и барыг которым по душе эта воровская барыжно бандитская алигархическая геноцидная нэзалэжнисть отворов прихватизаторов дэбилизаторов !Обясни ты тогда падлючее ссученое вровское рыло 12:56почему ж тогда при советской власти народ плодился и размножался и было при советской украине нас под 60 милионов народцу а сейчас при вашей воровской барыжно бандитской нэзалэности гнилой боитесь даже перепись населения сделать чтоб не ужаснуться самим какой вы пи9орасы геноцид устроили над народом своей воровской алигархической нэзалэжностью где народу в Украи не под 25-30 мильёнов и то под вопросом как вы и сколько народу умертвили своими воровскими падлючими реформами !

    user avatar 12-52

    16 августа 2019, 12:56

    Я в 1991 прыгал от счастья. Жизнь в ссср - потерянные годы. Никогда вновь ! Не хочу жить в стране плановой экономики, цензуры и тотальной несвободы

    user avatar 12-46

    16 августа 2019, 12:53

    Не оправдывайся - ты кацап. Потому что не знаешь истории Мелитополя и ненавидишь независимую прозападную Украину

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 12:52

    Не просрали бы родную советскую власть поверив ворам прихватизаторам дэбилизаторам 28 лет назад все б предприятия работали а воры с барыгами как папаня Порошенко и Януковичи с Гонтаревыми и Свынорчуками ,Пашинскими и Ахметоидами и прочей швалью сидели б на нарах иотсасывали друг у друга, а теперь вы граждане отчмакиваете у них предав самих себя за их жыття и воровскую алигархическую нэзалэжнисть !

    user avatar 12:09

    16 августа 2019, 12:46

    В моей стране Президент - Зеленский. Причем здесь "ждем смерти вашего путина"? Бросай бухать или курить, а то несешь такую же чушь как твой любимый литр алексеевич.

    user avatar 11-55

    16 августа 2019, 12:09

    Я его не знаю - я тебя хорошо знаю. Так что скоро вам кирдык будет - ждем смерти вашего путина

    user avatar для 11:55

    16 августа 2019, 12:06

    Искренне рад, что ты признал свою ЗАЩЕКАНскую свидомую хохляцкую душонку. Гирсовский селюк.

    user avatar 11-52

    16 августа 2019, 11:55

    так мы не с ним - мы с тобой спорим. ты - сволочь пророссийская, враг народа Украины

    user avatar не спорьте с шароварным защеканом

    16 августа 2019, 11:52

    который высрался в 11:37 и 11:38. Оно гадит из Гирсовки. Причем постоянно одно и тоже.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 11:48

    И это произошло ВЕЗДЕ в бывшем ссср. На россии это особенно хорошо видно. Окончательно все уничтожил на россии ваш путин. Которого вы так любите

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 11:45

    Уничтожать завод начали ДО Пыжинского. Фамилию директора сейчас не вспомню. Пыжинский тогда был главбухом. Вообщем обычная история. Красные директора (все члены КПСС) вместо перехода на рыночную экономику пустили свои заводы на металлолом.

    user avatar для 11:34 это ты знаешь, Я знаю, местные знают,

    16 августа 2019, 11:38

    а тут гадит падаль запаребриковая, они понятия не имеют о пыже и прочих событиях на заводе. О рейдерах из запорожья януковских...

    user avatar прарасейские падонки и тут нагадили,

    16 августа 2019, 11:37

    не упустят момент падонки, что бы не серануть.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 11:34

    Уничтожил этот завод Ярослав Пыжинский - это надо знать для истории Мелитополя.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 11:01

    Ну слава богу, декомунизировали завод. Аж легче стало. 30 лет никак не могли декомунизировать его. Счастье то какое. Пойду глоду бахну за муйдан святой.

    user avatar нескакол

    16 августа 2019, 10:52

    зато есть "дружба" с западом и польские унитазы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь