UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Шпиль установка на площади

16 августа 2019, 13:31 | Просмотров: 4083

Шпиль установка на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади
  • Шпиль установка на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 августа 2019, 13:18

    С высотой не доработали! Ведь патриотичность меряют высотой! Да и место неудачно выбрано, испортили вид на арку! Дебилы.

    user avatar Знающий

    17 августа 2019, 05:59

    вонючие сектанты обосрались!

    user avatar Гость

    17 августа 2019, 05:48

    у сектантов всё зашибись, вот они решили рекламу себе сделать, как обычно! сектанты у власти, они этого давно хотели! )

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 23:16

    зачем это фуфло сооружают? денег некуда потратить???? в городе все зашибись?!

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    16 августа 2019, 20:55

    так его взорвут, вот увидите! )))))))))))))))))

    user avatar для 20:37

    16 августа 2019, 20:53

    Кады падать будя, так ты подали отбеги. Неровно час по темечку тябя уе..ть и вата , че заместь мозгов у тебе, не самортизирует.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 20:53

    а сектанты ёпнутые, денег хватает, а мозгов нетути! ))))))))))))

    user avatar [email protected]

    16 августа 2019, 20:44

    Спрашивается накуя... флаг вешать...так в быдлотополе большинство сепаров ... на двухглавого мутанта молятся... инфраструктуры нет .. нормальных гостиниц нет ... зато в центре член поставили... ржу план по отмыву денех выролнен

    user avatar Знающий

    16 августа 2019, 20:37

    для (20:23) в России они стоят, а сектанский упадёт, то что не от Бога разрушается!!

    user avatar для 20:23

    16 августа 2019, 20:34

    ты наверное самый вонючий стрелочник у вас в секте, ну ты понял о чём я? _)

    user avatar для зомби

    16 августа 2019, 20:23

    Судя по твоему коменту, изначально все началось в паРаше. А если прочитать более ранние кометы все это есть govno и в паРаше оно вдвое больше.

    user avatar зомби, зомби, зомби во круг!

    16 августа 2019, 19:45

    19:30, нет их слишком много, зомбиков! а ты смердячий сектант (19:37) что, идею с флагштоком у кацапов передрали как всегда? ну а чего тогда не 150 метров? тямы не хватило или денег у убогих?

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:39

    Тому, кто это придумал, пусть такой хрен у него на лбу вырастит!

    user avatar смердячий москаль

    16 августа 2019, 19:37

    В день рождения президента РФ Владимира Путина в России были установлены два национальных рекорда. Их зафиксировал представитель Книги рекордов России Станислав Кононенко. Оба достижения произошли в столице Чеченской Республики. В обоих случаях речь идет об огромных флагштоках. «Зафиксированы два рекорда. Первый - самый высокий флагшток в России с результатом 72,5 метра, второй - самая высокая пара флагштоков в мире с общей высотой 147 метров», - цитирует ТАСС представителя Книги рекордов России.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:30

    интересно, если всех сектантов Мелитополя насадить на этот шпиль, поместятся?

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:28

    2019, 17:47 Причём здесь 14-ти этажка? 36 разделить на 3, равно 12. Двенадцатиэтажка.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:20

    жовтоблакытный эндшпиль!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:08

    Нах она нужна? Бабки девать некуда? А молниеотвод сделали?

    user avatar воффка гогунский

    16 августа 2019, 18:10

    Секта рулит!!! Не забудьте мне завтра десятинку занести!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 17:47

    Ниже 14-ти этажки. Основание в низине находится

    user avatar ндааа

    16 августа 2019, 17:17

    очередной фаллический символ. Интересно, а сколько денег из местного бюджета будет тратиться на регулярную замену флага? покраску шпиля, обслуживание его? ... А вдруг упадет?

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:45

    Ну,мля,идиоты!!!Дно днища уже пробито!Слава Дуркаине и святому муйдану!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:16

    Так-так... Скоро к нам потянутся любители шпилей))

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:12

    Ж/Д больничку кинула Залізниця, и при чём здесь Минько?

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:07

    будет весело, когда он шлёпнется всем на забаву!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:54

    Кран, шпиль это хорошо. А вот 2 недели назад, во время бури на пр. 50 лет Победы37 сорвало половину воздуховода, разбило шифер, лавочку прямо у подъезда. Позвонили в этот... Аквибуд. Нам сказали... Увы а крана у нас нет и помочь ничем не можем. Мэр!!! Помогите на благое дело. Это конечно не шпиль, но жители 17 квартир каждый день под угрозой.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:51

    дааа, сектанты аж из штанов выпрыгивают!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:38

    А почему вы не пишите, что минько продал железнодорожную больницу и сокращает 500 человек. Пыль в глаза пускают плиткой и всякой фигней, а людей на улицу выкидывают

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:34

    Оцэ пэрэмога!Нэхай уси завыдують!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:18

    Основной принцип кремлевских телеканалов: "Не хочешь не слушай, а врать не мешай".

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:35

    У монтажников обычные строительные каски, вместо монтажных.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:25

    гунистому 14:17, пойди в секту повоняй у вас сегодня самый молитвенный день!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:19

    на ##*#& он нужен?сделайте дорогу в частном секторе вместо этой херни

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:17

    Проснулись вечновсемнедовольные))

    user avatar yuka

    16 августа 2019, 13:50

    Вся промышленность уничтожена, но "ваша дура выше всех."

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    16 августа 2019, 13:43

    цє пєрємога! аллилуйя!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь