UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 августа 2019, 08:51

    "тельцы упитанные" сектанты расстарались! )

    user avatar Гость

    17 августа 2019, 08:28

    ещё раз - задней стеной его ж-о-п-о-с-т-р-о-я

    user avatar Гость

    17 августа 2019, 08:26

    Такая-же история со спортивной площадкой возле 145 дома, дима бирзулов через взятку отхватил кусок придомовой территории , построил свой курятник голубого цвета и теперь не знает что с ним делать, а жители 2 и 3 этажей любуются задней стеной его жопостроя, так будет и для 161 дома, и вообще я думаю весь этот участок от куража до курятника уже поделен ,

    user avatar для 22:26

    17 августа 2019, 05:55

    сектанты у власти, какой бред? )))

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 22:37

    Вы что там вообще дoлбoeбы? 1360 грн штрафа за деревья которые там 50 лет вырастали? Там даже остановка "тополи" называется. Eбaть жеypoды конечные...

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 22:26

    Бред какой то несут про сектантов, а скорее всего присмотрел территорию балицкий или факарди,в центре города построить ещё один жилой комплекс это просто райское место, кабак под боков, автовокзал рядом чтоб можно было куда свалить из города, школа недалеко, Сильпо или рынок в 15 минутах ходьбы. Чем не лакомый кусочек. Ну или кураж расширяться надумал. Вот весь ответ, а дрова это тоже всем понятно для процветания бизнеса. А жители кормовые не контролируют, скорее всего они прохлопал свое счастье,тень,защиту от сильных ветров. Скорее с такой вырубкой будут такие торнадо гулять что капец. Уже сегодня нужно высаживать новые деревья за счёт этих лесорубов! Именно лесорубов! И минимум 200 деревьев высадить на территории города за каждое спиленное! Вот тогда будет норм

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 21:47

    все сектанты хитры и лукавы!

    user avatar Житель

    16 августа 2019, 21:43

    Выборы не за горами . Вот так себя рекламирует дуэт миня - романов

    user avatar у них договорняк

    16 августа 2019, 21:35

    Р.Романов Когда ты сука сектанская нажрешься? Р.Романов и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на гавне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 20:36

    “Лесорубов ”(борода аля лесоруб)много ходит по городу,но вопрос-видели ли они хоть раз в жизни вживую топор или бензопилу интересен

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:17

    сектанты наглые и будут делать что захотят, и людей не спросят! Для чего они так волосы на попе рвали за Минько, что бы поставить своего Романова во главе! теперь заживём! )

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 19:12

    Куда одеваются сотни кубометров дров это большие деньги у кого пилетный бизнес, валят деревья все подряд явно выгода

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 18:46

    Штраф смешной. Дрова из этих деревьев дороже стоят.

    user avatar Сергей Анатольевич

    16 августа 2019, 18:08

    Классно я вас поимел, тупорылое мелитопольское быдло! Аллилуйя!

    user avatar житель

    16 августа 2019, 16:49

    а как-же 33000 за дерево? или это только для простых смертных?

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:27

    сектанты это саранча, а саранча это вредители! имеем то что имеем! _)

    user avatar George

    16 августа 2019, 16:21

    Мер новый. А хапуга похлещё старого. Щас всю землю последнюю разорвут что только чудом уцелела.

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 16:09

    а сектанты наглые, они очень любят власть и будут делать что захотят!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:59

    "Составлен протокол на арендатора земельного участка. " Всё. Уже всё понятно. Вместо того, чтобы облагородить и обустроить сквер, его тупо отдали под застройку. Ессно, без согласия как громады, так и жителей пятиэтажки, окна которой выходили на тополя. Ещё один зелёный кусок города выпилили в угоду баблу. Жильцы 161-го дома ! Если вы не поднимете бучу, то ваши окна вскоре будут выходить на задворки очередной АЗС или площадки по продаже сельхозтехники. Зелёный буфер между своими окнами и оживлённой дорогой вы уже про.... ли. ЗЫ. Раньше эта остановка называлась ТОПОЛЯ, красивое название было, правда?

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 15:35

    сектанты ложили на ваши возмущения, они воняют!

    user avatar гость

    16 августа 2019, 15:20

    Cпилили совершенно здоровые деревья!!! В 100 метрах, стоят величиной с тополь, сухие по пол дерева - их не трогают!!! Это выглядит, как будто площадку для чего-то зачищают((( Там было красиво ... сегодня утром увидела - пришла в ужас((( Жаль, что жильцы дали состояться этому безобразию(((( Интересно акая тварь присмотрела это место....

    user avatar для 14:47

    16 августа 2019, 14:50

    оооо заднеприводный сектант на проповедь встал, иди на куй молись животное! у вас по пятницам самый вонючий день!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:47

    Где был сквер? Там ни дорожек,ни лавочек отродясь не было. Собак только выгуливали. Вот стоял он никому не нужный этот " сквер", а тут прям резко все стали вздыхать по тополям. У нас так всегда,будет мусора так до нее никому нет никаго дела,только кто то уберет и начнет что то делать сразу находятся умники которые знают как было лучше

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:43

    Ужасссс!!! И это по всему городу так вырубают "увлекаясь". Такой сквер хороший БЫЛ. Сволочи!

    user avatar Гость

    16 августа 2019, 14:36

    Кто-то присмотрел это место для стройки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь