Лента новостей

11:44

Полицейские нашли водителя, который снес "зеленого школьника" в Мелитополе

11:44

Смертельное ДТП в Броварах: полицейский задержан (видео)

11:42

Аллу Пугачеву "перекосило после пластики" (видео)

11:35

В Мелитополе в маршрутках орудуют карманники (фото)

11:26

В Запорожской области женщина за рулем автомобиля врезалась в грузовик

11:25

В Мелитополе мужчине перерезали горло

11:21

В центре Киева горел ресторан (фото)

11:19

В США появилась "компостирующая" трупы компания

10:58

В Виннице произошел пожар в многоэтажке, есть погибший

10:56

В Германии задержали группу, готовившую теракты на мечети и беженцев

10:45

Школьники снова дома - карантин в Мелитополе продлили

10:35

В Украине задумали ликвидировать ГАСИ: у Гончарука сказали, когда это будет

10:33

Выделяет мышьяк и кадмий: медики определили самую вредную для сердца посуду

10:32

Стало известно, кто из силовиков Кубок мэра выиграл

10:23

Избежавший наказания нарушитель потребовал возместить ему ущерб за страдания

10:12

Штормовой циклон Victoria уже в Украине: синоптики выступили с предупреждением

10:10

"Господи, какой кошмар!" Портрет Лукашенко в лифте удивил белорусов. Смешное видео

10:09

Почти как киевляне: сколько запорожцы задолжали за услуги ЖКХ в 2019 году (ИНФОГРАФИКА)

09:48

В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших (фото, видео)

09:46

Мужчина, пострадавший от взрыва газа в Мелитополе, умер. Газовщики рассказали, что привело к трагедии

09:45

Девушка чудом осталась в живых, бросившись под поезд метро (видео)

09:36

В Запорожье «закладчики» наркотиков избили мужчину и отобрали у него телефон (ФОТО)

09:24

В Киеве мужчина пошел на страшный шаг после неудачной операции, фото

09:22

Без глаз, но головой дельфина: в Мексике нашли загадочное существо

09:19

Спасатели рассказали о пожаре под Мелитополем
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 августа 2019, 10:49

Ипонуться! Сфоткаться с ссаной тряпкой! я приду! Занял очередь!

Гость

17 августа 2019, 14:52

Нах - 73% пусть тужатся

Гость

17 августа 2019, 14:23

И тут обсуждают флаг даунов

Гость

17 августа 2019, 12:58

Москали-алкашня .На гилляку!

Гость

17 августа 2019, 11:56

Cпасибо за информацию. Обязательно с семьей и друзьями присоединимся

Гость

17 августа 2019, 11:28

Мойдодыр пивень

Гость

17 августа 2019, 11:17

"мойдодыр" пойди поешь сектанского гуано, тебя и отпустит!

братья расеяне не перестают гадить а Украину

17 августа 2019, 11:15

и украинцев в коментах. Падонки.

скоро приХватизация

17 августа 2019, 10:59

представляю себе картину полужиды сектанты склонились над картой Мелитополя установили центр (флагшток) и делят город, кому что достанется?! "горячку" уже разрабатывают или как, минералка по чём?

Гость

17 августа 2019, 10:58

Независимость от независимости.

хохлов, пиндосы имеют как хотят, а они рады

17 августа 2019, 08:48

чему радоваться? к чему этот лицемерный патриотизм? не понимаю!

Гость

17 августа 2019, 08:26

Кто ещё не различает понятия: "Родина" и "государство"?

Гость

17 августа 2019, 08:06

Независимость от здравого смысла и ума!

Гость

17 августа 2019, 07:22

От чего независимость? От нравственности? От достаточного социального обеспечения? Или от развивающей системы образования?

нескакол

17 августа 2019, 06:55

опять соберутся поцреоты в вышесранках,нерабы будут ползать на коленях,заспивають заупокойную щеня вмерла и все вместе будут обсуждать независимость от америцы и мвф

ГЕНА БУРДИН КРЫСА

17 августа 2019, 06:29

я всех кидаю и швыряю, я очень хитрый!

Гость

17 августа 2019, 00:55

А галушки бесплатные будут? Если да, то приду...

Гость

17 августа 2019, 00:08

судя по результатам выборов, горожан типа "Свидомый", ничтожный процент. Так что умойся от слез Свидомый идиот.

Гость

16 августа 2019, 23:13

я мелитополец, но для меня это не очень праздник... врать не буду, "праздник" без эмоций. вот 9 мая - да! А все потому, что Украина так и не стала независимой, а праздновать ложь я не могу.

Гость

16 августа 2019, 22:30

Красивая фотка.

Діду Панас

16 августа 2019, 21:31

Панове, не свариться! Де штати, а де ми. О-ті всі Нато та ЕС, то все хірня! Заради того, не було сенсу сваритися с такім сусідом як Росія! На мою думку, досягнення майдану, то є= колиб ми ще купували вугілля у Пенсильваніі. Так отож!

для 21:04

16 августа 2019, 21:27

Кады гадить будешь соблюдай технику безопасности , гляди не поскользнись на своем же дерьме и не всади себе в очко все 36 метров.

Авакян

16 августа 2019, 21:18

Приду пассат на жолтый трапка!

Гость

16 августа 2019, 21:11

Обратите внимание, на примитивную- порохоботскую амёбу-- 2019, 21:08

для обосраного 21:08

16 августа 2019, 21:11

так тебе ж на голову, у сектантов на голове насрано и все это видят!

Серуну ниже - хочешь рекордно большой

16 августа 2019, 21:08

сталагмит вырастить? Надумал расеян переплюнуть в этом деле? Русофоб?

Гость

16 августа 2019, 21:04

20:59, наша колокольня это практический ум и логика, а у сектантов просто хитрость, сектанты хитры и лукавы, но всё это разрушится, как и вонючка Потрошенко! Аллилуйя!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 августа 2019, 21:02

обосрамшись прибяжим! )

Гостю20:48

16 августа 2019, 20:59

А твою высоку колокольню небось донжоном кличуть, аль Иваном вяликим. В аккурат посеред кремля стоить. Ну, сри милай, сри...

Гость

16 августа 2019, 20:48

Усосок свидомый! Мои родители в Мелитополе родились, а потом и я. И я тоже срал с высокой колокольни на ваш свидомый флешмоб!

Для 20:31

16 августа 2019, 20:46

Тут главное просто не поскользнулся на дрыстаниям, че ты все обгадил.

Гость

16 августа 2019, 20:46

тельцы упитанные возрадовались!

срасеяне только гадить и оскорблять сюда

16 августа 2019, 20:43

заходят, подлецы.

Россиянин, поковыряйся в сраке

16 августа 2019, 20:39

В России резко снизилась доступность гемодиализа Количество почечных больных при этом растет Доступность гемодиализа (заместительной почечной терапии) в РФ всегда была невысокой, однако нынешнюю ситуацию эксперты называют катастрофической. Только за последний год количество гемодиализов сократилось на 2 млн. И это при том, что смертность от болезней мочеполовой системы продолжает расти.

для 20:21

16 августа 2019, 20:31

смотри не обосрись по дороге!

Украинец .ты в больницу прийди

16 августа 2019, 20:27

Где детки на гемодиализ в очереди стоят. И как Грымчак вышивания надень.

Украинец

16 августа 2019, 20:21

Да это не Мелитопольцы, это русские мрази пишут всякую муть! Я тоже прийду!

гость

16 августа 2019, 20:17

больше яда мелитопольцы!где вечное недовольство?

Гость

16 августа 2019, 20:09

интересно будет посмотреть, много ли убогих соберётся?!

Житель

16 августа 2019, 20:07

Я приеду!

Дополнительное меню: