Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 августа 2019, 10:49

Ипонуться! Сфоткаться с ссаной тряпкой! я приду! Занял очередь!

Гость

17 августа 2019, 14:52

Нах - 73% пусть тужатся

Гость

17 августа 2019, 14:23

И тут обсуждают флаг даунов

Гость

17 августа 2019, 12:58

Москали-алкашня .На гилляку!

Гость

17 августа 2019, 11:56

Cпасибо за информацию. Обязательно с семьей и друзьями присоединимся

Гость

17 августа 2019, 11:28

Мойдодыр пивень

Гость

17 августа 2019, 11:17

"мойдодыр" пойди поешь сектанского гуано, тебя и отпустит!

братья расеяне не перестают гадить а Украину

17 августа 2019, 11:15

и украинцев в коментах. Падонки.

скоро приХватизация

17 августа 2019, 10:59

представляю себе картину полужиды сектанты склонились над картой Мелитополя установили центр (флагшток) и делят город, кому что достанется?! "горячку" уже разрабатывают или как, минералка по чём?

Гость

17 августа 2019, 10:58

Независимость от независимости.

хохлов, пиндосы имеют как хотят, а они рады

17 августа 2019, 08:48

чему радоваться? к чему этот лицемерный патриотизм? не понимаю!

Гость

17 августа 2019, 08:26

Кто ещё не различает понятия: "Родина" и "государство"?

Гость

17 августа 2019, 08:06

Независимость от здравого смысла и ума!

Гость

17 августа 2019, 07:22

От чего независимость? От нравственности? От достаточного социального обеспечения? Или от развивающей системы образования?

нескакол

17 августа 2019, 06:55

опять соберутся поцреоты в вышесранках,нерабы будут ползать на коленях,заспивають заупокойную щеня вмерла и все вместе будут обсуждать независимость от америцы и мвф

ГЕНА БУРДИН КРЫСА

17 августа 2019, 06:29

я всех кидаю и швыряю, я очень хитрый!

Гость

17 августа 2019, 00:55

А галушки бесплатные будут? Если да, то приду...

Гость

17 августа 2019, 00:08

судя по результатам выборов, горожан типа "Свидомый", ничтожный процент. Так что умойся от слез Свидомый идиот.

Гость

16 августа 2019, 23:13

я мелитополец, но для меня это не очень праздник... врать не буду, "праздник" без эмоций. вот 9 мая - да! А все потому, что Украина так и не стала независимой, а праздновать ложь я не могу.

Гость

16 августа 2019, 22:30

Красивая фотка.

Діду Панас

16 августа 2019, 21:31

Панове, не свариться! Де штати, а де ми. О-ті всі Нато та ЕС, то все хірня! Заради того, не було сенсу сваритися с такім сусідом як Росія! На мою думку, досягнення майдану, то є= колиб ми ще купували вугілля у Пенсильваніі. Так отож!

для 21:04

16 августа 2019, 21:27

Кады гадить будешь соблюдай технику безопасности , гляди не поскользнись на своем же дерьме и не всади себе в очко все 36 метров.

Авакян

16 августа 2019, 21:18

Приду пассат на жолтый трапка!

Гость

16 августа 2019, 21:11

Обратите внимание, на примитивную- порохоботскую амёбу-- 2019, 21:08

для обосраного 21:08

16 августа 2019, 21:11

так тебе ж на голову, у сектантов на голове насрано и все это видят!

Серуну ниже - хочешь рекордно большой

16 августа 2019, 21:08

сталагмит вырастить? Надумал расеян переплюнуть в этом деле? Русофоб?

Гость

16 августа 2019, 21:04

20:59, наша колокольня это практический ум и логика, а у сектантов просто хитрость, сектанты хитры и лукавы, но всё это разрушится, как и вонючка Потрошенко! Аллилуйя!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

16 августа 2019, 21:02

обосрамшись прибяжим! )

Гостю20:48

16 августа 2019, 20:59

А твою высоку колокольню небось донжоном кличуть, аль Иваном вяликим. В аккурат посеред кремля стоить. Ну, сри милай, сри...

Гость

16 августа 2019, 20:48

Усосок свидомый! Мои родители в Мелитополе родились, а потом и я. И я тоже срал с высокой колокольни на ваш свидомый флешмоб!

Для 20:31

16 августа 2019, 20:46

Тут главное просто не поскользнулся на дрыстаниям, че ты все обгадил.

Гость

16 августа 2019, 20:46

тельцы упитанные возрадовались!

срасеяне только гадить и оскорблять сюда

16 августа 2019, 20:43

заходят, подлецы.

Россиянин, поковыряйся в сраке

16 августа 2019, 20:39

В России резко снизилась доступность гемодиализа Количество почечных больных при этом растет Доступность гемодиализа (заместительной почечной терапии) в РФ всегда была невысокой, однако нынешнюю ситуацию эксперты называют катастрофической. Только за последний год количество гемодиализов сократилось на 2 млн. И это при том, что смертность от болезней мочеполовой системы продолжает расти.

для 20:21

16 августа 2019, 20:31

смотри не обосрись по дороге!

Украинец .ты в больницу прийди

16 августа 2019, 20:27

Где детки на гемодиализ в очереди стоят. И как Грымчак вышивания надень.

Украинец

16 августа 2019, 20:21

Да это не Мелитопольцы, это русские мрази пишут всякую муть! Я тоже прийду!

гость

16 августа 2019, 20:17

больше яда мелитопольцы!где вечное недовольство?

Гость

16 августа 2019, 20:09

интересно будет посмотреть, много ли убогих соберётся?!

Житель

16 августа 2019, 20:07

Я приеду!

Дополнительное меню: